полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » CROSSTELLER


CROSSTELLER

Сообщений 101 страница 120 из 232

1

https://forumstatic.ru/files/001c/13/b1/32595.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
CROSSTELLER
описание

Кроссовер, где будут рады тем, кто любит писать, общаться и дружить, с адекватной администрацией и приветливыми игроками. А главное, политика форума строится на том, что вы не будете оставлены своими нужными или без игры. Crossteller заботится о тех, кто готов услышать его истории и написать свои.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизоды;

Отредактировано nephilim (04.03.2024 09:31:50)

+1

101


— DEAN MILLER & TRAVIS MONTGOMERY —
[station 19]
https://i.imgur.com/vGOhsGr.gif https://i.imgur.com/4KN5R3O.gif
https://i.imgur.com/LSlEXxj.gif
[Okieriete Onaodowan & Jay Hayden]

— ОБЩЕЕ —
Не вижу смысла Дина описывать, как и Монтгомери, потому что если заинтересовались заявкой, то явно представляете, кто это. Любители повеселиться, ответственные пожарные, преданные своей рабочей семье и готовые на всё ради того, чтобы помочь остальным, не важно совершенно, какой ценой. Иногда - очень высокой, в виде их собственных жизней. Трэвис был на грани, Миллер тоже, давно доказали, насколько серьёзно относятся к тому, что делают, даже имея выбор между собой и другими. И в частной жизни, как бы не было всё непросто у них, они умеют справляться, и даже над пропастью зависнув, умеют в неё не падать.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Всё стандарт: хотя бы иногда посты от вас, желание контактировать и быть на форуме. На данный момент есть я, Бишоп, которая тоже Гибсон, в данном случае, по моей фамилии и Эррера. Все трое будем  рады вас видеть. Особой активности не требуем, по желанию всё, но хотя бы какая-нибудь должна быть, а не призрачное явление на главной странице. Со всем поможем, всё подскажем, с графикой тоже подсобим, если будет нужна статика. По расхождениям с каноном: нас троих крайне перестало всё устраивать в определённом развитии событий, так что, зафиксировались на этом: Майя наш капитан (пока не уйдет в декрет), Миллер не умирал, а просто мог пострадать сильно (тут по желанию), да и друга Энди не стали убивать. Так что, если формально подходить, то минус 5-6 сезон, у нас все игры от этого отталкиваются. Всё остальное естественно, вполне обсуждаемо в различной вариации развития событий. Ваши личные ветки мы особенно не затрагивали, тут уж сами решайте, что происходит.
https://i.imgur.com/e12berF.gif

0

102


— LILA ROSSI —
[miraculous ladybug & cat noir]
https://64.media.tumblr.com/c1b381cef2d5532cb8642e37cce0ae1c/dc36108e95457b0c-a2/s500x750/ee729c41a2586d211649b9dbc884e4a0651f8215.gif
[original, arts, aesthetics, cosplay, your choice]

— ОБЩЕЕ —
Лила, Лила. Миловидная девушка с непростым характером. Умная и хитрая. Расчетливая, завистливая, мстительная. Возможно, безумно одинокая? Знаешь, с твоим богатым воображением тебе бы книги писать, а не тратить талант на какие-то глупости. Если уж так хочешь внимания, почему бы не заслужить его благими путями? Что заставляет тебя врать о каждом своем шаге?
Лила персонаж крайне неоднозначный: нам показывают ее как довольно сообразительную и новую в плане достижения её цели. За редким исключением она крайне хорошо контролирует свои эмоции, она знает, как втереться в доверие, просто превосходно играет милую и добрую девушку. Но при этом, при всем её потенциале как интересного персонажа... простите, но есть в персонаже в каноне некоторая то ли сыроватая "непропеченность", то ли просто пустота (в принципе, это беда большинства персонажей в каноне мультфильма, но это позволяет фанатам с творческой жилой придумывать свои хэдканоны). Не хватает предыстории, какой-то реальной личной проблемы, мотивации. Да, нам показали намёк на то, что Лила страдает от того, что её мать постоянно не выполняет свои обещания провести с ней время. Но показали это вскользь и всего один раз.
У Лилы большой потенциал как остаться злодейкой, так и встать на путь исправления. Просто почему бы и нет? Но при любом выборе пути - мы хотим видеть эту девочку, мы хотим наслаждаться ее визуальной эстетикой, но мы хотим видеть человека, который потрудился придумать хоть какую-то предысторию и мотивацию быть бэд гёрл и мотивацию к изменениям в лучшую сторону, если эти изменения будут.
Так же мы собираемся в некий момент  сюжета использовать некоторые элементы концовки 4го сезона, но потеряет Маринетт камни чудес немного другим путём, потому что Феликса у нас нет и у нас другая идея. Но потеряет! И поэтому мы думаем, что Бражник мог дать Лиле талисман лисы, помня, что она хотела быть героиней-лисой. Кто знает, может быть, однажды Лила поймёт, что он творит дикие вещи и все больше слетает с катушек, поэтому она тихонько перейдёт в лагерь героев, став двойной шпионкой?
В общем, вы приходите, расскажите свою историю )
Знаешь, я многих пытаюсь узнать и понять. Я могу быть еще терпеливее, чем Адриан. Но поверь мне, я не тюфтя, и если ты продолжишь вредить Маринетт - моей подруге детства, между прочим - и Адриану, вешать лапшу на уши Натаниэлю, то однажды ты познакомиться с моей тёмной стороной, девочка. Я найду способ вывести тебя на чистую воду перед всеми, и в отличие от Маринетт, я не буду панически кричать на каждом углу о том, какая ты плохая.  Но все же, может быть, ты позволишь мне узнать и понять тебя и не будешь вынуждать действовать жёстко?

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
приходите, нам очень нужны сложные персонажи! Главное, не пропадайте молча )

— ПОСТ —

...Натаниэль не слушает его, совсем. Он так ненавидит его, так жгуче ненавидит, что перебивает, яростно выкрикивая:
— Заткнись! Заткнись! Заткнись! — кричит он так, что на миг Марк глохнет и жмурится. Но его заставляет покачнуться и открыть глаза сильная пощечина и последующие жестокие слова Натаниэля: — Не хочу тебя видеть и слышать, да и в принципе знать о твоём существовании. Ты — досадная ошибка природы, которой не должно было быть изначально. Почему твоя мама не сделала аборт? Какой кошмар. Посмотри на себя... ты такой жалкий. Как ты вообще живёшь? Хотя, зачем я с тобой разговариваю. Пойду-ка я, боюсь заразиться от тебя никчёмностью. — выпаливает Куртцберг. Каждое его бессердечное слово впивается Марку в сердце.
Ошибка природы. Аборт. Лучше б его мать сделала аборт. Марк ошарашенно пялится в лицо Нату - и получает от него плевок в свое. А потом рыжий художник просто уходит прочь. Марку кажется, что он задыхается от боли в груди, от горечи. Он съезжает спиной по стене, плотно зажимая рот обеими ладонями.
Ошибка, ошибка, ошибка...
Когда позже днем Маринетт спрашивает его о чем-то, Марк даже не слышит вопроса, но, кажется, она спросила, почему у него такие красные глаза. Он просто извиняется невнятно, стискивает зубы и панически бежит прочь.
***
Его ночь совершенно бессонная, он так и не смог закрыть глаз, не смог отпустить поток мыслей и расслабиться. Он просто лежал на спине и беззвучно рыдал, закусив основание большого пальца правой руки. Неужели он действительно настолько ранил Ната, что можно настолько ненавидеть? Неужели он заслуживает всех этих слов, этих плевков в лицо и пощечин? Он правда настолько омерзителен?..
Марк судорожно вздыхает в ночи.
Раньше Марк робко молча мечтал, что сможет хотя бы подружиться с Натом: наивно думал, что талантливый художник обязательно чист душой и добр ко всему живому. Да, он стеснялся признаться Нату в чувствах, он бы вряд ли осмелился. Но все же не приходило ему в голову, что человек его мечты будет столь ненавидеть его. Лучше бы Марка правда не существовало.
***
Так и не поспав ни минуты, он поднялся рано утром с постели, с отвращением посмотрел на себя в зеркале, умылся. Попытался замаскировать синяки под опухшими глазами, но получилось так себе. Завтрак в горло не полез. Мальчик тяжело вздохнул и отправился в коллеж, хотя до начала занятий было ещё много времени. Осенний ветер обдувал его лицо, и было довольно прохладно. Марк поежился. Усталось наваливалась на него и теперь он жалел о том, что не спал.  Было бы кстати купить стакан кофе в киоске, но те еще были закрыты. Ансьелю оставлось лишь тереть лицо дрожащими пальцами. В конце концов, когда он добрался до коллежа и начались занятия, его вырубило на первом уроке - у мадам Бюстье. Как ни странно, та не стала ругать его, но подошла после звонка и осторожно разбудила, пыталась распросить о том, что с ним происходит. Оказалось, Роуз Лавлён накануне видела издалека, что Натаниэль унизил его. Марку было нечего ответить. Он не хотел жаловаться доброй женщине на ее сына и мог лишь пролепетать, что он сам виноват. И тут же постарался ретироваться, оставив ее в недоумении. Позднее Аликс и Маринетт рассказали ей вкратце историю возникновения Ревёрсера несколько дней назад, ситуацию с тетрадью. Марк бы это не одобрил, но Аликс считала, что быть другом не значит умалчивать об ошибках. Она знада Ната и понимала, что он не в себе, а значит, его надо угомонить. Нельзя поощрять друга в его временном помутнении рассудка. К тому же, его странные проступки могу привести к повторной акуматизации Марка, что представляет опасность для всех, кто будет причастен или даже просто попадет под горячую руку Ревёрсера 2.0. Калин Бюстье была шокирована и растеряна поведением сына. Но пока совершенно не знада, что ей сделать.
Так или иначе, к обеду Марк, добитый издевками еще парочки школьных хулиганов был на взводе и решил, что ему нужно спрятаться и перевести дыхание, чтоб не словить акуму. Стремительно теряясь мыслями в спутанном состоянии, он спрятался в туалетной кабинке, закрывшись, он пытается решить, как унять эту душевную агонию. Внутренний голос услужливо посоветовал заглушить ее небольшой толикой физической боли.
Точно, в сумке есть канцелярский резак.
Достает его и снимает митенки с рук. И вскоре его пальцы и тыльные стороны ладоней покрываются паутиной тонких царапин, а глаза теряют ясность и концентрацию.
Но тут послышались звуки, указывающие на то, что в туалет кто-то зашел. Черт. Марк срочно оторвал кусок туалетной бумаги, завернул резак и спрятал в сумку, натянул перватки обратно, а затем нажал кнопку смыва, чтоб никто не заподозрил его в странном поведении. Иначе отправят к психологу или к кому там отправляют людей, которые вредят себе?.. Так или иначе, он вышел из кабинки, хотя лучше б оставался внутри, так как выйдя, он столкнулся с Натом. Тот, узрев ненавистного мальчишку, тут же довольно просиял и громко жутко рассмеялся.
— Так-так-так, ну и ну, вот это чудеса! Дерьмо само выбралось из унитаза! Фантастика! — опять такие унизительные слова. Марк лишь прикусил губу и нахмурился. Другой бы уже к черту послал, но у Ансьеля язык не поворачивался: все глубже под землю Натаниэль забивал его самооценку. Не то, чтоб Марк хотел верить, что он все это заслуживает, но сил возразить и защититься хоть словом уже не было. — У тебя слишком ровный тон кожи. Мне кажется, это нужно исправить! — заявил вдруг Куртцберг и... врезал ему кулаком по носу. Кровь начала капать на одежду. Марк был ошарашен и к тому же заторможен из-за усталости и недавнего психоза. Следующий удар пришёлся в живот, и Марк рухнул на колени, ударяясь ими о кафельный пол. Однако Ната не останавливает вид поверженного врага.
— Вооот, так-то лучше. Надеюсь, ты поймёшь, что нельзя играть с чувствами людей, жалкое ничтожество. Ты такой забавный. Кстати, я слышал, ты боишься пауков. Какой смешной. А я их люблю и даже ношу с собой.
Что? Откуда он узнал? Что он собирается сделать? Марк панически завертел головой, не в силах пока подняться с колен. С трудом он разглядел, как рыжий хулиган достал из кармана пиджака стеклянный пузырек и открыл крышку. А затем схватил Ансьеля за волосы и опрокинул на него пузырек, вытряхивая маленьких паучков. Марк почувствовал, как сердце бешено заколотилось. Он действительно адски боялся пауков, потому что в детстве тропический питомец матери укусил его, и Марк чуть не умер. Сначала он просто опасался восьминогих существ,  но со временем всякие хулиганы довели его арахнофобию до пика и удушающих панических атак при одном лишь взгляде на паука.
- Нет, нет, пожалуйста, убери их, н-не надо! - взвизгнул Ансьель, беспомощно трепыхаясь в руках Куртцберга. Все тело охватила дрожь и он едва мог продохнуть. Разум полностью отступил, освобождая путь ужасу. Кто прилетит быстрее, акума или амок?.. пауки ползали под кофтой и где-то в волосах, доводя Марка до исступления. Кровь из разбитого носа и порезов на руках стекала на пол туалета, куда капали еще и слезы. - Прошу тебя, убери их! Я же говорил, что я не собирался играть с твоими чувствами, клянусь! Пожалуйста, прекрати это!

ОТКЛИКНУТЬСЯ

0

103


— VICTORIA "VIC" HUGHES —
[station 19]
https://i.ibb.co/6sVtJTB/2.gif https://i.ibb.co/NY0x0zz/1.gif
[Barrett Doss]

— ОБЩЕЕ —
Думаю, если вы смотрели сериал, то уже представляете, кто такая Вик. Яркая, позитивная, добрая девушка, с хорошим чувством юмора, ответственностью к своей работе. Она потрясающий друг и коллега, а ещё словно сестра, с которой можно обсудить что-то личное, получить поддержку или совет, и крайне редко осуждение. Я сейчас не про тот случай, когда ты предлагала оставить меня в лесу, мы же знаем, что это было не серьёзно, да и моё поведение тому способствовало. Вик - часть нашей семьи, которую мы очень любим и ценим. И которая очень нужна девятнадцатой части.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Из требований всё стандартно: не пропадать без предупреждения, иногда писать посты и проявлять активность, а не быть просто тенью на главной странице. На форуме уже есть я, Джек и Энди, так что скучать в одиночестве не оставим, идеи у нас есть, которые мы с радостью реализуем. Ребята тебя тоже ждут.
Из того, что мы изменили, так как нас перестало в какой-то момент устраивать то, что придумали сценаристы: мы с Джеком расходились, когда я заняла пост капитана, но потом снова сошлись и уже женаты, и вашим капитаном я буду до момента, пока не уйду в декрет, ну и вернусь уже после него в том же звании потом. Остальное естественно, вполне обсуждаемо, да и личные ветки ребят мы не затрагивали, тут всё на усмотрение игрока. 

— ПОСТ —

Звонок подруги может и стал сюрпризом, в какой-то степени, но услышав суть проблемы, тут же согласилась приехать. Бросать Энди один на один с водной стихией, в лице прорвавшейся трубы, что обрушилась на её дом, было бы с моей стороны совершенно бессовестно. Кроме того, Эррера заявила, что наконец-то готова переехать, и прежде чем её заедят сомнения или чувство вины, что оставляет отца одного, надо успеть перевезти её вещи. А то ведь такими темпами так и не начнет самостоятельную жизнь. Сколько я её убеждала это сделать? Кажется ещё с тех времён, когда начали общаться в академии. Несколько раз предлагала ей перебраться ко мне или выбрать вместе квартиру, но каждый раз слышала невнятные отговорки. И, о чудо, наконец-то моя девочка дозрела до мысли пожить самостоятельно. Ну, точнее в одном со мной пространстве, но я уж точно не полезу её учить или читать нотации, как любит это делать капитан Эррера. Андреа всегда больше нашего доставалось, это не новость. Так что пора помогать ей покинуть семейное гнездо. Тем более жить там пока всё равно невозможности.

Пожимаю только плечами, когда говорит про сапоги. Что, настолько плохо? Нет, конечно вижу, настолько у неё замученный вид, очевидно утром прошлось буквально по ней, с этим происшествием, но как-то про сапоги мне и мысль не пришла. Успеваю скинуть прямо на веранде кеды, оставаясь босиком, и позволяю подруге утянуть меня за собой в глубь дома. Да уж, запах сырости такой, что аж по голове даёт. А ведь это ещё только первый день. Если не просушить, будет хуже. Но ковровое покрытие аж хлюпает, значит потребуется много времени. Не буду сыпать соль на рану.
Да не страшно. Вещи как вещи. Ну, да, белая. А что с того? У меня таких ещё штук шесть минимум, так что ничего смертельного, даже если умрёт смертью храбрых во время спасения Энди из дома. Но, видимо сегодня Эррера настроена решительно. Ладно, из её так из её. Отправляюсь следом, прислушиваясь к совету. Навернуться уж точно не хочется.

Я предложила тебе жить в одной квартире, а не расписаться завтра в Вегасе, после пьяного девичника, Эррера. Отбрось уже свои сомнения. Всё будет отлично. Посмеиваюсь только над подругой. Нет, ну правда. Что может быть странного в том, чтобы вместе снимать квартиру, в которой несколько спален, а значит у каждой всё равно будет своё личное пространство, когда потребуется, а уж в остальном явно уживёмся. Причём давно уже предлагала ей перебраться, учитывая что ей нравилась квартира, которую снимаю, но каждый раз были отговорки. Видимо, не зря говорят, что пока не прижмёт, человек будет до последнего цепляться за иллюзию своей привычной жизни. Энди давно уже пора попробовать жить не в одном доме с отцом. При всём моём уважении к капитану Эррере, но он же ей буквально крылья расправить не даёт. Но теперь уже всё решено и сегодня вещи Энди вместе с ней самой переедут в квартиру. Пусть даже обстоятельства к этому подтолкнувшие не из приятных.
Какой у нас план действий? Локализовать потоп и максимально избавиться от воды, а после собрать тебя, чтобы переехать? Или может просто собрать вещи, вывезти тебя, а на просушку дома вызвать специалистов? Возможно что Энди просто даже не задумывалась о том, что может не бегать с тряпкой самой, а вызывать ликвидаторов этой аварии, так сказать, что м дом просушки профессионально.
Тем более, что капитан Эррера самоустранился и забрал подкрепление в виде Райана. Усмехаюсь, смотря на подругу. Из запутанные отношения с этим парнем - та ещё тема для вечерних посиделок, чтобы посплетничать за вином. Не то что бы мы с Энди этим грешили, но бывало всякое. Сам же Райан был мне весьма симпатичен, после того, как помог с братом. Не каждому бы я решилась рассказать историю своей семьи. Так что, в целом он неплох. Просто сейчас его тут нет и можно позволить лёгкую шпильку ехидства.

Бросаю взгляд на собранные уже вещи. Часть уже в коробках, часть ещё разложены по кровати. Что же, работы нам явно предстоит много, а если ещё и учесть, что надо спасти хотя бы немного первый этаж, что пострадал от воды, то думаю в квартире мы окажемся к ночи, но это не пугает. Снимаю с плеча рюкзак, в котором далеко не сменные вещи, но не менее нужные, похоже, в данных обстоятельствах, бутылки с текилой и водкой. Отпраздновать могли бы и дома, кто же спорит, но как чувствовала - ещё на сборах потребуется.
Ладно, Энди, проверим твой вкус на шмотки, когда речь идёт не про форму по уставу. Распахиваю дверцы её шкафа, раз уж сама озвучила мысль о том, что мне нужно переодеться. Если честно, не особо запаривалась тем, что белой футболке может наступить конец. Она у меня не единственная, к тому же не из новых, но зачем отказываться от интересного предложения? Да и всё равно потом все её шмотки складывать по коробкам в любом случае.
И почему я никогда не видела тебя в этом? В руки попадается джинсовая юбка. Размер у нас примерно один, так что прикладываю ту к себе, чтобы оценить длину. Так-так, а кто-то был не очень приличной девочкой, на так ли?
Эй, куда! Я требую подробностей. Смеюсь, когда Эррера вырывает ту к меня из рук, и смотрю на подругу не скрывая ехидства. Какие ещё бесята скрываются в этом омуте? Что-то мне подсказывает, что эту юбку Энди покупала явно не в присутствии отца. Так что я точно желаю знать подробности, пока не полезла дальше. А то вдруг что ещё найду такое.

ОТКЛИКНУТЬСЯ

0

104


— GENNIFER BRADFORD —
[the rookie]
https://64.media.tumblr.com/93ddb745fe310dacb13a4e8a683a870f/21359986556c86f6-66/s400x600/9c3765a273206313f05e711c164ce22aae292933.gif https://64.media.tumblr.com/954a932d22746edb54e790c50704c845/21359986556c86f6-db/s400x600/7682a84b0ddec15ed323ed55e16226664fc619eb.gif
[peyton list]

— ОБЩЕЕ —
Моя родная сестра, детство у которой вряд ли было проще, даже если я всегда концентрировался только на себе и почему-то думал, что для Дженни было всё иначе когда-то. Потому что она всегда казалась куда больше жизнерадостной, словно не замечающей всего вокруг. И мы не слишком близки были в детстве, и совсем разошлись, когда стали взрослыми, каждый отправился по своему пути. Но отец умер, нам пришлось встретиться, решать множество вопросов и в конечном итоге, сблизились и передумали продавать "дом ужасов", как я любил его называть. Есть шанс, что станет ещё лучше, если у нас обоих будет на то желание. У меня оно есть. 

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Никаких требований, кроме желания быть на форуме, играть и развивать Джен, не только  в плоскости наших взаимоотношений-взаимодействия, но в принципе делая её полноценной. Со всем остальным договоримся, со всем с Чен поможем, включая графику, если понадобится. Огромная просьба не менять каноничную актрису.

— ПОСТ —

Не верится, что Смитти в очередной раз повёлся на разводку в стиле "я адвокат, пора меня отпустить, потому что в соответствии  с уголовным законодательством, вы не можете меня тут держать." Двадцать лет. Двадцать лет он работает в полиции Лос-Анджелеса и...Впрочем, все мы знаем, что это Смитти. Злиться бесполезно, как и пытаться сказать ему, что всё это неправильно. Мы просто научились это исправлять.
Впрочем, радует его нелюбовь к ответственности любой и отсутствие всяческой амбициозности, если говорить про службу. Когда нас с Греем обоих не было в участке, тому пришлось оставить Смитти за главного, по старшинству званий. И боже мой, я буквально простился с ним, зная прекрасно, к каким событиям мы сможем вернуться. Индюки, наполнившие всё здание? Вода по пояс даже таким, как я? Участок сгорит? Всего ожидать было можно, на самом деле, а остаться не могли оба, отправившись в Сан-Квентин на УДО одного из ребят, которых вместе туда отправили, удостовериться, что это не случится. И были без телефонов. Я ничего абсолютно хорошего не ждал от участка, руководить которым на целый день остался Смитти. Даже не звонил потому туда, чтобы узнать обстановку, просто не мог психологически заставить себя. Беду лучше один раз увидеть, чем услышать о ней, думать о том всю дорогу потом, не зная реальную обстановку и потом увидеть, что ещё слабо пересказали.
Правда, вернулись когда, участок Мид-Уилшер всё ещё на своём месте стоял, вокруг не бегали слоны и кажется, все даже выглядели нормально. В полицейской форме, а не костюмах из звёздных войн, на стоянке не выступали панки и главное, что здание устояло. Правда, внутрь всё равно заходил с тяжёлым сердцем, плохо представляя, что Смитти  устроить мог внутри уже. Отпустить всех подозреваемых, потому что они попросили? Отпустить всех офицеров домой?...Что угодно ожидать можно было действительно. И когда увидел, что работа налажена, весьма сильно был удивлён тому, что мы застали.
Хорошо, что у нас есть Чен. Люси Чен, отобравшая у Смитти право руководить и наладившая работу всего участка. И поймавшая сегодня преступника, который с лёгкой душой уже собирался сегодня нас покинуть, потому что офицер ему разрешил. Прямо до допроса, который Анджела провести не успела, изучая материалы по этому грабежу. Потому что представился адвокатом и Смитти поверил ему. Понятия не имею, когда момент с этим парнем мы пропустили и почему он всё ещё с нами.
- Слушай, не успел сказать, но ты молодец, что перехватила того парня, я понятия не имею, что делать со Смитти. Потому что, ну, ты же понимаешь, что  это Смитти. Усмехаюсь только, подходя к Чен, даже если чувствую себя несколько  странно. Это она обычно болтает до такой степени активно, что иногда просто невыносимо становится. И с утра обычной, вроде бы, Люси Чен была, трещать начиная задолго до брифинга. Потом прокатились немного, пообщались с людьми и я как-то не заметил, где этот переход случился  до неё, уткнувшейся в телефон и отвечающей по делу, и по существу. Не слишком комфортно себя чувствую, словно ролями поменялись и я теперь оказался тем, кому надо разговорить напарника, не желающего идти на контакт. К тому же, её поведение с одной из свидетельницей слишком странным казалось, когда она на неё сорвалась. Это я обычно наезжаю, запугиваю, угрожаю, говорю про законы и выгляжу устрашающе, в то время, как Люси собой само очарование и лояльность представляет. Мы определённо сегодня поменялись ролями, судя по всему.
Пытаюсь общаться с ней на нормальные темы, сталкиваясь с нетипичной совсем реакцией. И понимаю, что либо у неё случилось что-то, либо я где-то вновь повёл себя грубо, но пока и понятия не имею, в какой момент. На автомате резким бываю, говорю иногда нечто грубое, не замечая этого. Хоть и не помню, чтобы сегодня было что-то такое. Вернулись в участок, спасли ситуацию со сбежавшим подозреваемым, заполнили несколько форм и думаю, в принципе, что можно было бы ещё разок прокатиться по улицам, посмотреть обстановку, а после закончить смену. К тому же, мне неловко у Чен выпытывать при всех, что между нами вдруг стало не так, лучше бы остаться вдвоём, даже если не кажется, что Люси готова к контакту.
- Поехали, Чен, сегодня вечер пятницы, на улице может быть не спокойно, перед тем, как закроем смену, лучше посмотрим обстановку на улицах. Вижу, как кивает, с весьма недовольным лицом и отправляется к выходу, не сказав даже слова. И я понятия не имею, на самом деле, что именно всё это значит. Глаза только закатываю, понимая прекрасно, что проблема определённая есть и даже если мне не хочется, решать её всё равно придётся.
Прыгаю на водительское сиденье, завожу автомобиль и после минуты гробового молчания, решаю всё-таки, что наверное, подходящий момент.
- Слушай, надо будет составить отчёт в департамент по арестам в ближайшие три дня, займёшься? Можешь со своим, а не моим именем, чтобы знали, кто проделал всю работу. Начинаю с привычной темы, вызывающей обычно у Люси энтузиазм. Цифры, документы, почаще мелькающее её имя в официальных документах. К тому же, она официально была моей помощницей, должна была делать всё это.
- Так, хорошо. Знаешь, что я не люблю вообще всё, что угодно обсуждать, но по-моему, нам надо поговорить о том, что происходит. Бросаю взгляд на Люси, уставившуюся в окно и явно не испытывающую желания со мной пообщаться. Почти уверен, что ничего плохого сегодня не сделал и даже ни разу не рявкнул на неё. День вообще на удивление мирно прошёл, мне кажется. Да и с утра всё было хорошо, когда заступали только. Терпеть не могу все эти разговоры о чувствах, всегда говорил Чен, что они неуместны. Но сегодня, судя по всему, избежать не получится.
- Что не так? Сформулировать чётко сейчас вряд ли могу, что именно не так. Мне же даже ничего не предъявляли, в конечном итоге, не пытались объяснить, что именно не так, в любимом стиле. Придётся самому выяснять, судя по всему. И вряд ли это обернётся в нечто хорошее.
- Ты не пытаешься мне прочитать гороскоп на сегодня,  не рассказываешь об очередных предложениях, которые придумала для внедрения мною и Греем, и не делаешь ничего в общем-то, как Чен, которую я знаю. В чём проблема? У самого настроение портится, словно я сделал что-то настолько серьёзное, что Люси даже шуточки оставила свои и не старается поболтать. С самого  первого дня, как мне её выдали в качестве новобранца, не помню чего-то подобного. Видимо, действительно что-то серьёзное произошло, причин чего я нащупать не могу, даже будучи весьма опытным копом.
Понимаю, что поговорить действительно стоит, а время нашей смены подходит к концу, притормаживаю в подходящем месте, глушу мотор и прикрываю на секунду глаза, пытаясь сконцентрироваться. Не знаю, в какой момент между нами сложно стало так всё. После прикрытия и всего, что произошло там или гораздо раньше. Но с этим определённо, разобраться нужно будет.
- Серьёзно, что такого днём случилось, что ты вдруг...такая? Понимаю, что звучит несколько грубовато, но лучше сформулировать не могу в данный момент. Это неловко, это сложно и  я понятия не имею, не нарушаю ли границ сейчас и правильно ли вообще себя сейчас веду. Не понимаю потому что, происходящее со мной связано или что-то личное, с родителями, к примеру. Они у неё те ещё ребята. А ещё, мы друзья и наверное, нужно коснуться её сейчас или сделать ещё что-нибудь, приличествующее ситуации. Но это ещё более неловким стать может. Чен лучше разбирается обычно в таких ситуациях, даёт мне советы, подходящие ситуации. А сейчас вообще без понятия. Привык на неё полагаться в таких вопросах.

ОТКЛИКНУТЬСЯ

0

105


— Zachary "Zach" Miller —
[saving hope]
https://i.imgur.com/kZzQ11w.gif
[Benjamin Ayres]

— ОБЩЕЕ —
Зак талантливый врач, который искренне считает, что приемное отделение и скорая — это сердце больницы. Он с внимание относится к любому пациенту и стремится оказаться своевременную и квалифицированную помощь каждому. Он умеет организовать работу в своем отделении, распределить обязанности между другими врачами и ординаторами и быстро сориентироваться в чрезвычайной обстановке. Он хороший друг, который всегда готов прийти на выручку, поддержать и выслушать, не вдаваясь в подробности, которыми с ним не хотят делиться, и не осуждая, слушая о каких-то не совсем правильных поступках, о которых сожалеют его товарищи. У Зака за спиной не слишком удачный брак, развод и двое замечательны пацанов. Он может казаться ветреным и готовым на любую интрижку, но лишь до тех пор, пока на его пути не появилась женщина, которую он полюбил.
Мне нравится показанная в сериале романтическая линия между Заком и Доун, которая берет начало в товарищеских отношениях и дружбе, и уже потом перерастает в нечто больше, что оба героя осознают для себя постепенно, не делая поспешных заявлений, что это любовь раз и на всю жизнь. Это роман двух людей, переживших в прошлом проблемы со второй половинкой и последовавшие разводы, которые пытаются жить дальше, учатся заново любить и доверять противоположному полу самые сокровенные чувства. И к их взаимному удивлению эта попытка в самом деле превращается в нечто глубокое и серьезное, неожиданно для них обоих.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Зака ищу в пару, но планирую обсудить и отыграть развитие их отношений, на долгую перспективу ничего не обдумывала - мне хочется естественного развития событий. Возможно, по итогу мы вернемся к дружбе или речь пойдет о чем-то более серьезном, ведь жизнь после развода не заканчивается) Приходите и мы придумаем много интересного.

— ПОСТ —

Доун не планировала связывать свою жизнь с «Хоуп Сион», особенно после того, как ее сместили с поста главы хирургического отделения. За четыре года она успела привыкнуть и к месту, и к коллективу (особенно к некоторым отдельно взятым его представителям), но это не отменяло того факта, что в профессиональном смысле нужно двигаться вперед, а не сидеть на одном месте в надежде, что судьба вновь окажется к ней благосклонна. Карьерный рост и профессиональное совершенствование оставались важны для женщины, а потому она искать более выгодные предложения. Приглашение в Атланту оказалось немного неожиданным и предстояло тщательно все взвесить, прежде чем давать окончательный ответ. Разумеется, были некоторые сомнения. Нет, не в собственных возможностях и способностях – Белл прекрасно знала, что она первоклассный кардиохирург и среди коллег ее имя на слуху. Возможно, именно сейчас пришло время выйти на новый уровень и заявить о себе если уж не в международном масштабе, то хотя бы заявить о себе, как о специалисте, в соседней стране. В США были свои особенности как в здравоохранений в целом, так и в организации врачебной деятельности в частности, в том числе и хирургической. Но и это ее не смущало.
А вот необходимость переезда… Нет, не пугала, но неприятно щемила сердце. У них с Заком наконец-то все наладилось, и даже можно было рассуждать о том, насколько все серьезно, а теперь им предстояло расстаться. Разрывать эти отношения Доун не планировала, но перспектива оказаться друг от друга на значительном расстоянии на продолжительный срок не могла не вызывать опасения. Пока ей предлагали контракт на полгода, но будет ли в этот период возможность летать в Торонто, она пока не знала. Женщина тщательно все взвесила и обдумала, и только приняв предварительное решение, затеяла разговор с Миллером. Ожидаемо, он оказался не слишком рад перспективе длительного расставания с возлюбленной. И все же за прошедшее время он успел достаточно узнать ее, чтобы понять – для нее важен подобный шаг и если она откажется ради него, это не принесет счастья ни ему, ни ей. В конце концов он заявил, что даже если она не сможет вырваться к нему в Торонто, то ему не останется ничего другого, как прилететь к ней в Атланту.

Переезду в США предшествовало несколько собеседований по скайпу и долгие разговоры с Рэндальфом Беллом – главой хирургии в «Честейн Мемориал», где ей и предстояло продолжить свою практику. Он сразу предупредил, что у них уже есть ведущий кардиохирург, так что не стоит надеяться на роль первой скрипки в оркестре, и все же их интересует ее опыт, что и подтолкнуло сделать ей предложение о сотрудничестве. Необходимость идти на роль обычного врача после того, как побывала в кресле заведующего хирургическим отделением, несколько била по самолюбию, но настаивать и качать права не имело смысла. Если она согласится на данный контракт, это будет в первую очередь новый опыт, что гораздо важнее статусов и привилегий.
Уже в Атланте женщину ожидала личная встреча с Рэндальфом и небольшая экскурсия по больнице. Ее ничуть не смущало, что они однофамильцы, хотя данный факт наверняка вызовет определенные слухи среди персонала. Это тоже не являлось проблемой для самой Доун – ее мало волновали перешептывания за спиной, — но могло отразиться на работе отдельно взятых людей. Однако рассуждать об этом, не узнав поближе новых коллег, она не считала нужным.
И вот настал первый рабочий день. Она успела познакомиться с медсестрами и вторым дежурившим сегодня кардиохирургом, осмотреть операционные и само хирургическое отделение и посмотреть график операций, куда уже внесли ее имя, когда ее вызвали вниз в приемное отделение.
Доун Белл, ваш новый кардиохирург. Что здесь? – быстро представилась блондинка двум врачам, не тратя время на лишние разговоры, шустро натягивая перчатки и приступая к осмотру лежащего на койке мужчины.

ОТКЛИКНУТЬСЯ

0

106


— KATERINA PETROVA —
[the originals & tvd & legacies]
https://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/770462.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/569760.gif
[kristen  stewart]

— ОБЩЕЕ —
прекрасная катерина петрова, что вот уже более 5 веков прячется за нерушимым фасадом неуловимой кэтрин пирс. девочка у которой отняли ребенка, которую выгнали из дома и заставили бежать без оглядки. та, что однажды заставила меня поверить в любовь. . . давай не будем убивать катерину в финале 8 сезона. каким будет продолжение ее истории, решать тебе и только тебе. останется ли она королевой ада, или сложит свои регалии под адским пламенем и вернется на землю тем, кем и должна быть — вампиром. давай добавим ей немного книжного канона, ака обращение в белых кисок и путешествия по зеркалам. эдакая смесь сериала и книг. будем считать что ад прокачал ей некие скилы. можно даже прихватить наденьку с собой из адских пенат. ибо детишки - наше все

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
кристен не обязаловка ОФКОРС! но, было бы любопытно. она такая секси, что тут спорить бессмысленно. плюс белые волосы, книжный канон, аки изюминка на торте. да и стефан паттинсон, аки мелкий троллинг сумерек, вполне так себе был бы. от себя могу обещать игру и стекло. у элайджи с кэтрин богатая история. на обочине не брошу. приходи и будь петровой.

— ПОСТ —

fleurie & tommee profitt — midnight oil

[indent]сгребая пачку со стола, ногтем дерево задевая, полировку в отставку тем самым отправляя. хруст табака меж пальцев, плотно ютящегося в пепельной бумаге. росчерк привычного_инстинктивного движения по кремнию, и добытый огонь ласкает край сигареты. манит_дразнит, играет в привычные ласки пересохшего леса, со вспыхнувшей спичкой. откинувшись на стуле, гладковыбритый подбородок задумчиво потираешь. привычка свыше нам дана: любить, заботиться, защищать и убивать. идеального хищника аквамарином, по царапине на дубе. кажется кто-то из биб и боб, снова не внял твоим просьбам, не играть с ножами у батиного стола. флер раздражения на морщине залегает, с пометкой: отыскать виновного и призвать к ответственности. как только начнется пересменка упырьего патруля, разумеется. а до тех пор, у тебя полно времени на отыгрыш самоедской лайки, по системе станиславского.

[indent]смолы и никотин легкие обволакивают, растворяясь в вампирской регенерации, минуя нефтяные загрязнения легких. праздное занятие, глупая привычка, за которой можно уличить пару минут для себя. подумать, взвесить, отвлечься от происходящего вокруг и просто постоять. постоянный бег изматывает даже самого проворного и сильного хищника. ты вот уже более тысячи лет не мог найти покой и угол, в котором тебя не будут пинать метафорическим ботинком по ребрам. указывать что и кому ты должен, требовать, угрожать, ставить условия. последняя номинация целиком и полностью присуждалась волчице, разумеется. женщина ураган_ женщина победа. если бы каждый раз, после того как Маршалл разбивала твое сердце, ты покупал бы магнитик, то уже забыл бы какого цвета твой холодильник и как он выглядит. Хейли ножом по венам прохаживалась, не стесняясь вырисовывать вензеля. после того как она вернула себе человеческий облик, волчица четко обозначила рамки. забрала твою племянницу, своего блохастого мужа и переселилась на другую сторону улицы. аккурат под твои окна, дабы ты мог созерцать все их телячьи нежности вблизи. что это, как не новая веха в музее пыток имени Владислава Колосажателя.

[indent]собрать выводок костюмов от Бриони и переселиться подальше от рассадника шерсти, было твоей лучшей идеей. можно сказать, единственно верной. твое сердце нуждается в отдыхе, а разум в покое, которого судя по Наполеоновским планам Никлауса, ждать придется до прихода второго Ренессанса. все что оставалось, это сбежать и жить своей жизнью, не пересекая ее с семьей хотя бы на пятьдесят процентов. пока не грянет, хотя о чем это ты, уже грянуло. твое первое дитя, твой единственный сын, что оказался с заводским браком, четко обозначил свою позицию в городе. а два хвоста в виде Люсьена и Авроры, только еще больше добавляли миллилитров в вечернем стакане бурбона. очередная затяжка и добрый глоток из пузатого стакана, обласкали по голове невидимой рукой. а вот тишину и твое умиротворение, разбила об пол, так внезапно со стуком о железную рельсу, открывшаяся дверь. теперь ты уже не был уверен, что переоборудованный загородный склад, был идеальным местом для ведения твоих "сверхъестественных" дел.

[indent]— Эллен, ты как всегда пунктуальна. — приподняв сосуд с жидким золотом, ты поприветствовал вошедших. допив содержимое и оставив посуду на край, сделал еще одну затяжку. в то время как в просторное, наполненное свежим воздухом помещение, вошли шестеро вампиров, под предводительством прекрасной Эллен. ты встретил ее два года назад, она играла на пианино в местном джаз баре, собирала приличную публику и, кажется была всем довольна. к слову, оказалось что кровь она любит не меньше чем ноты Херби Хэнкока. на фоне любви к музыке вы и спелись. как эффектная брюнетка, корнями уходящая в адскую кухню, Эли была смышленой, безоговорочно дерзкой и что самое ценное, не давала спуску мужчинам. а как своего рода убежденный феминист, ты ловил кинки на сильных и независимых. сегодня и все предыдущие дни, бывшая жительница большого яблока, управлялась с группой из восьмерых мужиков и не ловила промахов, до сегодняшнего вечера.

[indent]оглядев нечто любопытное в руках Джесси и Кита, одна из твоих бровей, предательски чуть вздернулась вверх. — никак променяла Лиама и Шимуса на новую подружку. — это был даже не вопрос, а утверждение. вместо ответа, тебе аки подарок на рождество, к ногам, буквально кинули на вид безжизненное тело. оценив великолепие у мысков своих ботинок и тяжело вздохнув, ты вновь вопросительно глянул на Эл. — ребята наткнулись на нее в проулке. думали туристка, а оказалось что ведьма. но необычная. я такого еще не видела, да и парни тоже. — кто-то из кучки крякнул, подтверждая правдивость слов. — необычная говоришь... и что в ней такого особенного? — подперев пальцами подбородок, ты внимательно вглядывался в мимику вампирши. сколь сильно та лукавит и юлит. — она касанием словно магию из них вытягивала. впервые такое вижу. — встав с насиженного и теплого места, ты перешагнул через девицу и сунув по хозяйски левую руку в карман, начал расхаживать и жестикулировать правой. — то есть, ты хочешь сказать, что эти двое. . . ммм, скажем так, не самые интеллектуально обезображенные члены вампирского сообщества, вновь смели ослушаться твоего приказа. смею заметить, моего, прямого приказа, о запрете кормления на улицах. они захотели поживиться молодой студенточкой и схлопотали пару магических пасов, так? и вы решили притащить эту девицу сюда, потому-что, расправься с ней сами, вам не сносить головы? я все верно подметил, поправь если где-то ошибся. — шагнув к девчонке, наконец-то удостоил ее своего зрительного внимания. — она уже наказала их за эту ошибку. ты бы видел их, Элайджа. от ее прикосновения, их кожа стала становится серой, они будто умирали.

[indent]белые, практически пепельные волосы прикрывали светлое_мраморное личико. ресницы начали подрагивать, а глазные яблоки под веками нервно бегать. все это и не только, ярко сигнализировало о пробуждении новоиспеченной гостьи Нью Орлеана. а вместе с ней, просыпалось и некое любопытство. что же это за девица такая резвая, что смогла отправить в нокаут, двух полнокровных вампиров со стажем больше года. плюсом, ее сила вызывала некую интригу. о сифонах ты слышал из уст в уста. говорят что это не правильные ведьмы, от которых отказываются даже родные и близкие, не то что ковены. и ты первый в городе, кто узнал о появление данной диковины. — кажется вы слишком сильно ее приложили, у девушки теперь из-за вашей неуверенности в собственных силах, будет мигрень. — как только ее большие глаза блюдца распахнулись на всю широкую, ты протянул ей руку, дабы помочь подняться. но вместо того чтобы воспользоваться твоими услугами джентльмена, барышня предпочла подняться сама. — было бы предложено. — заложив руки за спину, ты прошел к столу, за повторным разливом высокоградусного. — меня зовут Элайджа. — звук расплескивающейся жидкость, тут же рассек комнату и отразился в каждом вампирском ухе.

[indent]— а ты, видимо отлично умеешь заводить друзей. — бурбон приятно обжег горло, заставив нежно цыкнуть, да на краткий миг оглядеть потолок над головой. — прости за грубость, некоторые вампиры не обучены этикету обращения с дамами. с другой стороны, ты как я вижу, способна постоять за себя, если того потребует случай. — допив и освободив руки от посуды, ты облизнул губы, визуально очерчивая аккуратное ушко, за которое ведьма только что заправила снежную прядь. — ну, раз уж все мы здесь успели познакомиться поближе в столь краткий срок, было бы чудесно узнать кто ты такая и что делаешь в Новом Орлеане? местные ковены не особо жалуют приезжих ведьм, так что на красную ковровую рассчитывать не приходится. значит, у тебя есть свои, определенные цели в этом городе.

ОТКЛИКНУТЬЯ

0

107


— MALYEN «MAL» ORETSEV —
[the grishaverse]
https://i.imgur.com/GewkWis.gif https://i.imgur.com/2Sn4tLK.gif https://i.imgur.com/UUeF1YG.gif
[archie renaux]

— ОБЩЕЕ —
[indent] солдат, следопыт, усилитель, лучший друг... часть моей души. мы росли вместе, делили одну судьбу на двоих и, казалось, так будет всегда. но, в какой-то момент, все изменилось. солнечный свет, что теплился и множился во мне все эти годы, наконец, пробился наружу. я оказалась той, кого еще совсем недавно считали мифом. нас разделили, но ты не прекращал искать меня, даже когда я утратила веру в нас, приняв чужую ложь за чистую монету и решив, что ты слишком быстро забыл обо мне.
[indent] я знаю о твоих чувствах, но не могу ответить взаимностью. мое сердце давно уже окутано тьмой и я не могу [не хочу] из нее выбираться. ты тот. кому я могу доверить свои заветные тайны, тот, кому не страшно вверить собственную жизнь. друг и брат, о котором и мечтать не смела. но... дать тебе нечто большее, то, о чем просишь, увы, не способна.

[indent] прости меня, мал...

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
заявка не в пару. но, тем не менее, у нас огромное не паханное поле для игры. приходи, выстроим вместе замок из стекла, а после разобьем его на тысячи мелких осколков. ты можешь все также безответно любить, ища забвения в чьих-то объятиях, можешь возненавидеть, можешь просто забыть - приму любой твой выбор. но, знай, что я тебя очень жду ♥
p.s. за основу мы берем вторую книгу, но. даже если не читали, а только смотрели сериал - этого будет достаточно. готова поводить за ручку, рассказать, что да как, завалить графикой и сразу же утащить в игру. за всеми подробностями смело стучитесь в лс, я не кусаюсь.

— ПОСТ —

[indent] Банши кричит, когда кто-то бросается в объятия неминуемой смерти... Собственный крик проклятьем становится, предзнаменованием того, что никак не исправить. Смерти плевать на твой статус, положение в обществе, количество цифр в банковском счете, даже на то, каким человеком ты был. Она не выбирает, а просто приходит, никого не щадя. Её приближение дуновением холода могильного сопровождается и стенанием сотен измученных душ, чьи голоса звучат в мыслях, наизнанку их выворачивая. Мэри предпочла бы не чувствовать, не слышать и не знать... Но, кто-то свыше распорядился иначе, решив, что выдержать сумеет, что в теле хрупком достаточно сил. Она кричала, осознав, чья жизнь оборвалась тогда, под покровом последней летней ночи. Звуковой волной выбило стекла в окнах просторной гостиной, устлав траву под ними сверкающими осколками. Отчаяние, смешавшись с болью, раскаленным оловом по венам растекается, выжигая внутри все живое. И когда крик, наконец, стих, сменяясь беззвучными рыданиями, Вудворт казалось, что голос она утратила навсегда. Вычеркнутое имя в списке лишь подтвердило то, что уже произошло...
[indent] В огромном доме, окруженном лесным массивом, повисла давящая тишина. Девочка, в порыве истерики, срывает с постели простыни, на которых вместе с ним засыпала и которые запах его впитали. Здесь абсолютно все ему принадлежало. И она в том числе. Можно сжечь весь особняк, оставляя только гору дымящегося пепла, но образ Доминика остается высечен кровоточащим шрамом на искалеченном сознании. Из собственной памяти невозможно вытеснить того, кого... Любила? Даже смешно, ведь Мэри не находила смелости признаться в этом хотя бы самой себе. Любовь - непозволительная роскошь для той, что неустанно стены вокруг себя возводила, боясь привязаться. И все же, это произошло, а теперь, в том месте, где трепетало сердце, зияет черная дыра. Может все именно так и должно быть?

[indent] Затхлый воздух пропитан едким запахом сигаретного дыма, алкоголя, какого-то дешевого одеколона и пота. Громкие возгласы, смех и свист перекрикивают музыку, образовывая своеобразный вакуум, отделяя Канкун от всего остального мира. Этот клуб - последнее место, где Мэри могла бы оказаться, но, как известно, у судьбы крайне паршивое чувству юмора. Она прячет глаза от проходящих мимо посетителей, вперив потускневшие от слез изумруды в стакан, наполненный янтарной жидкостью. А если накидаться до беспамятства, легче станет? Утренняя встреча с Марком подлила масла в огонь, и теперь языки черного пламени грозились охватить все вокруг, оставляя в напоминание отметины на изгибе тонкой шеи - по-другому он не умел доказывать свою правоту. Темноволосая старательно скрывала их под слоем тонального крема, но они все также выделялись на бледной коже, хоть и не столь ярко. Несостоявшийся жених должен был оставаться в прошлом, но что-то снова идет не так. Обратиться бы к брату, но нет никаких гарантий, что тот не пошлет её куда подальше, как только увидит вновь. Лисандр? Он не откажет, но его методы тоже далеки от нормальности. Проще одной, уже привычно. Девочка храбрая, справится, даже если речь шла о чудовище, что с особым упованием отравлял её жизнь, уверяя в том, что после него Ад ей покажется цветущими садами Эдема.
[indent] - Детка, выпьешь с нами? - Не сразу замечает, что за столиком появляются трое, едва ли старше нее самой. Отсутствующим взглядом девушка смотрит на темноволосого обладателя мерзкой улыбки, что куда больше напоминала оскал изголодавшейся гиены. Разве в этом притоне не хватает девиц, способных скрасить их сомнительную компанию? Или она так похожа на ту, что с радостью повешается на шею пьяному придурку, чье самомнение, раздутое до размеров галактики, ни капли не соответствует действительности? - Нет. - Ей совершенно не хочется тратить время на поиски более мягкого, тактичного отказа, дабы ни в коем разе не задеть чужое самолюбие. Остается лишь верить, что сорокаградусное пойло еще не до конца разъело серое вещество в их головах и дважды повторять одно и то же не доведется. - Да ладно, мы же видим, что тебе скучно. Нам тоже. Почему бы не развлечься всем месте? - обмениваются смешками, ближе подсаживаясь и отрезая все возможные пути отступления. Мэри, молча, поджимает губы, сглотнув образовавшийся в горле ком. Нужно просто немного потерпеть. Им, в конце концов, надоест, и уберутся испытывать фортуну в другом месте. Холодное стекло к губам подносит, делая несколько небольших глотков.  Напиток привкусом странным отдает, но мало ли из чего сделан, она же не ценитель алкоголя и внимания не обращает на не полностью растворившийся порошок на дне стакана. – Может, все-таки передумаешь? - голос у самого уха ломает остатки терпения. Девчонка с места вскакивает, но картинка перед глазами теряет очертания, а ноги попросту отказываются держать хозяйку и она рухнула в руки одному из парней. Разразившись диким гоготом, они поднимаются следом, подхватывая Вудворт под руки с обеих сторон. Её заталкивают в небольшое пространство уборной, и с грохотом захлопнувшаяся дверь отнимает последний шанс на спасение. Один на один с чертовым ублюдком, что спиной в шершавую стену вжимает, руками девичий стан исследуя. Нетерпеливо от джинсовой  куртки избавляет, швырнув ту куда-то в сторону, грубо срывает лямки, полностью обнажив плечи. - Тихо, не брыкайся. Тебе понравится, - одной рукой рот ей зажимает, небрежно размазывая по лицу соленые слезы, второй спешно свои брюки расстегивает и до колен спускает. В следующий миг она чувствует, как горячие потные ладони под подол тонкого платья забираются, двигаясь вверх по внешней стороне бедер и следом за собой ткань задирая. Живот неприятным спазмом сводит, и Мэри с огромным трудом сдерживает рвотный позыв: её тошнило от одной только мысли о том, что сейчас может произойти. - Нет! Пусти меня! Не трогай! - попытки вырваться скорее на детскую возню смахивают, нежели на реальное сопротивление. Действие неизвестного наркотика замедляет ход времени, секунды пытками обращая, но спасение, о котором уже и мечтать не смела, приходит само собой.
[indent] Волчонком загнанным в угол забивается, наблюдая за тем, как лицо её обидчика превращается в кровавое месиво, разукрашивая стену липким алым разводом. После такого его не то, что дружки, родные узнать не смогут и в зеркало точно еще долго смотреться не будет. Но, тот, кто её спас... Мэри готова списать происходящее на галлюцинацию, подпитываемую веществом, проникшим в её кровь с алкоголем. - Ничего... Не успел... Ничего не сделал... - голос дрожит, словно она вот-вот вновь разрыдается, и слова никак не хотят складываться в связное предложение. Суетливо поправляя её платье, мужчина задевает кожу, что вмиг покрылась мурашками. Нет, это не призрак, не фантом и не плод больного воображения. Он настоящий. Он здесь. Тянется рукой к его лицу, взглядом пристальным за движением пальцев следует, вдоль скулы, подбородка, ниже к шее. Смотрит так, будто видела впервые и заново изучает. Доминик... - Ты же умер... Я это чувствовала. - До последнего отказывалась верить в жесткую действительность и вот он, прямо перед ней. Очередная насмешка? - Я ненавижу тебя... Ненавижу. Ненавижу! - срывается, не в состоянии совладать с захлестнувшими её эмоциями. Миниатюрные ладони в кулаки сжимаются, осыпая грудь кубинца ворохом слабых ударов. Ей плевать, даже если сюда сейчас сбежится весь город. Если бы она только могла забраться пальцами прямо под кожу, ломая клетку из ребер и, добравшись до сердца, сжать его настолько сильно, насколько сумеет. Только бы он знал... Только бы почувствовал все то же самое, что чувствовала она на протяжении всех этих дней...

ОТКЛИКНУТЬЯ

0

108


— TRISTAN DE MARTEL —
[the originals & tvd & legacies]
https://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/159285.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/387704.gif
[ben barnes]

— ОБЩЕЕ —
галантный и элегантный, истинный джентльмен. тот, кто способен по щелчку пальца превратиться из обольстительного кавалера с лучшими манерами высших домов Франции, в того, кто вырвет тебе хребет через глотку. Тристан обладает животным магнетизмом, который не прикрыть костюмами от бриони, или добродушной ухмылочкой. стратег и самый жесткий критик для самого себя. бывший граф, что жил тысячу лет назад в отцовском замке, а ныне управляет огромной организацией вампиров, под кодовым названием "стрикс". любящий до больного фанатизма брат, что вновь и вновь морально и физически истязает свою горячо обожаемую сестру, Аврору. насквозь пропитан больными ожиданиями и токсичными отношениями. сотни лет пробегав от Майкла, под личиной Элайджа, Тристан ненавидит сам себя, за схожесть с создателем. манера речи, жесты, костюмы, да черт возьми, даже шестеренки в голове. дорогой, ты точная моя копия и за это ты ненавидишь самого себя. топишь боль и презрение в реках крови, упиваясь вседозволенностью и столь привлекательной властью. любил ли ты хоть кого-нибудь в своей жизни? хоть раз? полагаю, после стольких веков паранойи и сотен тысяч искалеченных тобою судеб, твоя любовь несет лишь смерть и сеет хаос. ты не знаешь как любить, предпочитая обладать тем, что вызывает в тебе хоть какие-то эмоции, кроме черноты ненавистной. мой дражайший сыночка_корзиночка, что ушел в дальнее плаванье в цинковом контейнере, прямиком на дно океана. лидер неясытей и просто галантнейший сударь, которого выловили и выкачав магию из сиратуры, таки откупорили. будем считать что ты нашел способ временно разорвать связь со своим сиром и не отъехать в мир иной, следом за мной. присоединился к роре в командование триадой и припеваючи лелеешь свою неугасающую ненависть ко мне любимому. сынуля, папа будет тебе несказанно рад. есть наметоньки на интересные треугольники. все в лучших законах жанра плек

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
с сынулей планирую много динамики как в прошлом, так и в настоящем. любимое противостояние в духе: "здорова отец". в частности твой нездоровый интерес к моей новой пассии и желание утопить меня в маливоре. очень жду отцовскую гордость в плетении интриг и ношении костюмов от бриони

— ПОСТ —

fleurie & tommee profitt — midnight oil

[indent]сгребая пачку со стола, ногтем дерево задевая, полировку в отставку тем самым отправляя. хруст табака меж пальцев, плотно ютящегося в пепельной бумаге. росчерк привычного_инстинктивного движения по кремнию, и добытый огонь ласкает край сигареты. манит_дразнит, играет в привычные ласки пересохшего леса, со вспыхнувшей спичкой. откинувшись на стуле, гладковыбритый подбородок задумчиво потираешь. привычка свыше нам дана: любить, заботиться, защищать и убивать. идеального хищника аквамарином, по царапине на дубе. кажется кто-то из биб и боб, снова не внял твоим просьбам, не играть с ножами у батиного стола. флер раздражения на морщине залегает, с пометкой: отыскать виновного и призвать к ответственности. как только начнется пересменка упырьего патруля, разумеется. а до тех пор, у тебя полно времени на отыгрыш самоедской лайки, по системе станиславского.

[indent]смолы и никотин легкие обволакивают, растворяясь в вампирской регенерации, минуя нефтяные загрязнения легких. праздное занятие, глупая привычка, за которой можно уличить пару минут для себя. подумать, взвесить, отвлечься от происходящего вокруг и просто постоять. постоянный бег изматывает даже самого проворного и сильного хищника. ты вот уже более тысячи лет не мог найти покой и угол, в котором тебя не будут пинать метафорическим ботинком по ребрам. указывать что и кому ты должен, требовать, угрожать, ставить условия. последняя номинация целиком и полностью присуждалась волчице, разумеется. женщина ураган_ женщина победа. если бы каждый раз, после того как Маршалл разбивала твое сердце, ты покупал бы магнитик, то уже забыл бы какого цвета твой холодильник и как он выглядит. Хейли ножом по венам прохаживалась, не стесняясь вырисовывать вензеля. после того как она вернула себе человеческий облик, волчица четко обозначила рамки. забрала твою племянницу, своего блохастого мужа и переселилась на другую сторону улицы. аккурат под твои окна, дабы ты мог созерцать все их телячьи нежности вблизи. что это, как не новая веха в музее пыток имени Владислава Колосажателя.

[indent]собрать выводок костюмов от Бриони и переселиться подальше от рассадника шерсти, было твоей лучшей идеей. можно сказать, единственно верной. твое сердце нуждается в отдыхе, а разум в покое, которого судя по Наполеоновским планам Никлауса, ждать придется до прихода второго Ренессанса. все что оставалось, это сбежать и жить своей жизнью, не пересекая ее с семьей хотя бы на пятьдесят процентов. пока не грянет, хотя о чем это ты, уже грянуло. твое первое дитя, твой единственный сын, что оказался с заводским браком, четко обозначил свою позицию в городе. а два хвоста в виде Люсьена и Авроры, только еще больше добавляли миллилитров в вечернем стакане бурбона. очередная затяжка и добрый глоток из пузатого стакана, обласкали по голове невидимой рукой. а вот тишину и твое умиротворение, разбила об пол, так внезапно со стуком о железную рельсу, открывшаяся дверь. теперь ты уже не был уверен, что переоборудованный загородный склад, был идеальным местом для ведения твоих "сверхъестественных" дел.

[indent]— Эллен, ты как всегда пунктуальна. — приподняв сосуд с жидким золотом, ты поприветствовал вошедших. допив содержимое и оставив посуду на край, сделал еще одну затяжку. в то время как в просторное, наполненное свежим воздухом помещение, вошли шестеро вампиров, под предводительством прекрасной Эллен. ты встретил ее два года назад, она играла на пианино в местном джаз баре, собирала приличную публику и, кажется была всем довольна. к слову, оказалось что кровь она любит не меньше чем ноты Херби Хэнкока. на фоне любви к музыке вы и спелись. как эффектная брюнетка, корнями уходящая в адскую кухню, Эли была смышленой, безоговорочно дерзкой и что самое ценное, не давала спуску мужчинам. а как своего рода убежденный феминист, ты ловил кинки на сильных и независимых. сегодня и все предыдущие дни, бывшая жительница большого яблока, управлялась с группой из восьмерых мужиков и не ловила промахов, до сегодняшнего вечера.

[indent]оглядев нечто любопытное в руках Джесси и Кита, одна из твоих бровей, предательски чуть вздернулась вверх. — никак променяла Лиама и Шимуса на новую подружку. — это был даже не вопрос, а утверждение. вместо ответа, тебе аки подарок на рождество, к ногам, буквально кинули на вид безжизненное тело. оценив великолепие у мысков своих ботинок и тяжело вздохнув, ты вновь вопросительно глянул на Эл. — ребята наткнулись на нее в проулке. думали туристка, а оказалось что ведьма. но необычная. я такого еще не видела, да и парни тоже. — кто-то из кучки крякнул, подтверждая правдивость слов. — необычная говоришь... и что в ней такого особенного? — подперев пальцами подбородок, ты внимательно вглядывался в мимику вампирши. сколь сильно та лукавит и юлит. — она касанием словно магию из них вытягивала. впервые такое вижу. — встав с насиженного и теплого места, ты перешагнул через девицу и сунув по хозяйски левую руку в карман, начал расхаживать и жестикулировать правой. — то есть, ты хочешь сказать, что эти двое. . . ммм, скажем так, не самые интеллектуально обезображенные члены вампирского сообщества, вновь смели ослушаться твоего приказа. смею заметить, моего, прямого приказа, о запрете кормления на улицах. они захотели поживиться молодой студенточкой и схлопотали пару магических пасов, так? и вы решили притащить эту девицу сюда, потому-что, расправься с ней сами, вам не сносить головы? я все верно подметил, поправь если где-то ошибся. — шагнув к девчонке, наконец-то удостоил ее своего зрительного внимания. — она уже наказала их за эту ошибку. ты бы видел их, Элайджа. от ее прикосновения, их кожа стала становится серой, они будто умирали.

[indent]белые, практически пепельные волосы прикрывали светлое_мраморное личико. ресницы начали подрагивать, а глазные яблоки под веками нервно бегать. все это и не только, ярко сигнализировало о пробуждении новоиспеченной гостьи Нью Орлеана. а вместе с ней, просыпалось и некое любопытство. что же это за девица такая резвая, что смогла отправить в нокаут, двух полнокровных вампиров со стажем больше года. плюсом, ее сила вызывала некую интригу. о сифонах ты слышал из уст в уста. говорят что это не правильные ведьмы, от которых отказываются даже родные и близкие, не то что ковены. и ты первый в городе, кто узнал о появление данной диковины. — кажется вы слишком сильно ее приложили, у девушки теперь из-за вашей неуверенности в собственных силах, будет мигрень. — как только ее большие глаза блюдца распахнулись на всю широкую, ты протянул ей руку, дабы помочь подняться. но вместо того чтобы воспользоваться твоими услугами джентльмена, барышня предпочла подняться сама. — было бы предложено. — заложив руки за спину, ты прошел к столу, за повторным разливом высокоградусного. — меня зовут Элайджа. — звук расплескивающейся жидкость, тут же рассек комнату и отразился в каждом вампирском ухе.

[indent]— а ты, видимо отлично умеешь заводить друзей. — бурбон приятно обжег горло, заставив нежно цыкнуть, да на краткий миг оглядеть потолок над головой. — прости за грубость, некоторые вампиры не обучены этикету обращения с дамами. с другой стороны, ты как я вижу, способна постоять за себя, если того потребует случай. — допив и освободив руки от посуды, ты облизнул губы, визуально очерчивая аккуратное ушко, за которое ведьма только что заправила снежную прядь. — ну, раз уж все мы здесь успели познакомиться поближе в столь краткий срок, было бы чудесно узнать кто ты такая и что делаешь в Новом Орлеане? местные ковены не особо жалуют приезжих ведьм, так что на красную ковровую рассчитывать не приходится. значит, у тебя есть свои, определенные цели в этом городе.

ОТКЛИКНУТЬЯ

0

109


— Kunikuzushi || Scaramouche || Wanderer —
[Genshin Impact]
https://i.imgur.com/qLeXiI2.gif
[original]

— ОБЩЕЕ —
История жизни Куникудзуши у кого-то может вызвать скупую слезу: преданный несколько раз, выросший, как бездомное животное, в итоге подобранный Фатуи для того, чтобы в будущем превратить его в сильнейший сосуд для будущего Архонта. Архонта, которого люди могли бы контролировать, ведь он был бы создан искусственно, их собственными руками. вот эта почти идеальная кукла, которая при этом не только снабжена эмоциями и чувствами, но и может думать, чувствовать, принимать решения, пускай и нашептанные ему на ухо Доктором.
Люмин не приходилось много и часто сталкиваться с этим Предвестником, но факт того, что он был замешан в нескольких столкновениях с братом, ее довольно сильно напрягал. как бы не разошлись их пути, она всегда присматривала за Итэром и ей явно не нравилось, что какой-то коротышка смеет угрожать тому. Вот только со временем даже принцесса Бездны заинтересовалась Сказителем, ведь им можно было управлять куда легче, чем всеми остальными Предвестниками, исключая Чайлда. Удивительное он создание, даже если не помнит об их общем прошлом.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
- оставляю за вами Куникудзуши какого периода брать: вы можете взять его полностью наглой куклой, как он нам был показан при первом появлении и столкновении с Моной, вы можете взять его периода столкновения с Итэром в Инадзуме или позднее в Сумеру. Вы можете даже брать именно Странника, который старается уйти от своего прошлого или Странника, который уже принял это прошлое и пытается порвать свои связи с Фатуи. А может быть и отомстить организации и Доктору в частности.
- единственное требование - это не делать Странника полной истеричкой, как часто любят его показывать люди в своих хэдах. Хэды - это хорошо, но не забывайте, что Скар - это кукла. Эмоции у него могут быть, но в урезанном аспекте. Он прожил свою жизнь так, что мало не покажется.
- планы на игру у меня есть, они довольно наполеоновские, но думаю, что и остальные Предвестники не будут против подтянуться.
- приходи, мы будем тебя любить

— ПОСТ —

- Если так подумать, то и в нашем путешествии Итэр оставался до самого последнего момента буквально джентльменом, так что я не удивлена, что он показывает себя в этом мире так хорошо. Он всегда знал, в чем и кому стоит помочь, чтобы получить максимальный положительный результат, - на самом деле эти слова она произносила от чистого сердца, сколько времени они провели вместе и все это время ее близнец вел себя так, словно у него есть миссия. И миссия эта - защищать свою сестру. Это совершенно не удивительно для тех, кто был скован такими сильными родственными узами. Иногда блондинка задумывалась о том, как могло все повернуться, если бы она путешествовала не со своим братом, а с каким-то посторонним человеком? Например, с этим же Полуночным героем, который сейчас словно бы читал ее мысли и выдавал то, что Люмин хотелось бы слышать, если бы она действительно ничего не знала о собственном брате. И не была в курсе, что тот сейчас буквально носом землю роет в тщетной попытке выследить ее местоположение.

- Пожалуй, с такими словами довольно сложно спорить. Но тут наступает момент, когда нужно провести черту между простой эксплуатацией и тем, что многие называют "работать вместо себя". Если он действительно осознает, что взаимная эксплуатация может принести свои плоды, то почему бы ею не заняться? Он сможет найти информацию. которая приведет его к цели, при этом дополнительно помогая тем, кому помощь нужна. Я рада, что у него получилось не просто найти свое место в данном мире, но и сделать его приятным местом. Если он действительно стал героем для многих людей, то у него наверняка есть и последователи, и приятели - разве может быть что-то лучше подобного? - Было довольно легко понять, что Дилюк довольно аккуратно старается подбирать свои слова, не высказывает сразу все, что у него на сердце и в голове. И наблюдать за тем, что он делает было бы довольно приятно, если бы не малыш.
- Если все его приятели хотя бы в половину такие же сильные и хотя бы частично воспитаны также хорошо, как и ты, то моему брату чрезвычайно повезло оказаться здесь и найти себе подобных приятелей, - а в голове почти ни одной позитивной мысли насчет всех остальных. Итэр познакомиться с таким большим количеством странных личностей, но все равно до сих пор выступал на стороне архонтов и их миров, не понимая, что им двоим нужно двигаться дальше, найти друг друга и покинуть этот несчастный мир, чтобы пойти дальше, найти новое пристанище для уставшего разума. Люмин совершенно не сомневалась, что многочисленные акты помощи могли вымотать ее близнеца так, что он бы с каждым днем приходил на помощь другим все менее и менее охотно. Так все и есть, если подумать хорошенько. Нельзя для всех и всегда быть только положительным со всех сторон. В тебе все равно есть темная сторона, скрыть которую будет сложно.

- Дотторе? Судя по тому, как сейчас выглядело твое лицо, когда ты о нем говорил, у вас не самые лучшие отношения, да? - Люмин понимала, почему этот ученый может не нравится героям, но сама оценивала его возможности и способности довольно высоко. В Фатуи он вписывался отлично, тем более, если подумать о том, сколько различных взглядов на жизнь присутствовали в нем и его клонах. Аккуратно забирая чужую фляжку, девушка сделала несколько глотков и протянула ее обратно - выпивать все в одиночку она точно не планировала. Это было бы некрасиво.

- Мне приходилось держать оружие в руках, но последний раз, когда я это делала, я оказалась разлучена со своим близнецом. Теперь, думаю, довольно просто понять, почему я испытываю небольшое недовольство, которое направлено против любого оружия, да? - На какой-то момент, глядя на Дилюка, блондинка думала, что он раскроет ее полностью и тут же встанет против нее, а использовать силу Бездны так рано она точно не планировала. Но все, вроде как, обошлось, осталось только легкое подозрение в чужих глазах. Или оно относилось к другим подозрениям?
- Я не буду с тобой спорить, просто они выглядят так, словно бы не смогут причинить никому вреда, хотя я уже стала их жертвой, странно, что я так думаю, не так ли? Я бы хотела, чтобы вражды между разными созданиями не было как таковой. Это было бы самым большим бонусом, ну или подарком для меня в этой жизни, - выдыхает в ответ, устроившись чуть удобнее и принимаясь смотреть внимательнее за Дилюком. Он на каком-то инстинктивном уровне ощущал ложь от нее или просто Люмин хотела, чтобы это так было? Носить маску испуганной милой жертвы нравилось ей не так сильно, как показывать себя настоящую. И ей действительно нравилось то чувство самопожертвования, которое демонстрировали ее маленькие помощники.

- Гостиница? Мы точно сможем дойти до нее? И почему ты выбрал именно гостиницу? - Выдыхает в ответ и неторопливо поднимается на ноги, отряхивая с платья незаметную пыль, чтобы потом внимательным взглядом почти впиться в чужое лицо.
- Тот факт, что мы направляемся в гостиницу, не говорит о том, что со своей стороны ты решил оставить меня в одиночестве там? Я не отрицаю, что могу постоять за себя, но я бы предпочла не оставаться одна на некоторое время, - желание показаться перед этим героем во всей своей красе было настолько сильно, что Люмин предпочла даже спрятать руки за спиной, чтобы они не выдавали блондинку.
- Не откажешь мне в такой просьбе?

ОТКЛИКНУТЬЯ

0

110


—  SLAVIC MYTHOLOGY —
https://i.pinimg.com/originals/77/a9/19/77a9196105db17ded7d3311ed16ce1d0.jpg

На форуме в данный момент  присутствуем в составе: я, Яга, Горыныч, Кощей и Вася Прекрасная, а значит, рады будем всем остальным. Вообще, отыгрываем события из прошлого, но в основе всё-таки адаптацию в современный мир, где занимаемся своими делами, живём как люди, сущности не демонстрируя, вне необходимости, ну и далее-далее. В деталях накидаем уже лично. Да и в зависимости от того, кого выберете, тоже решим, что да как. 

0

111


— Tsaritsa —
[Genshin Impact]
https://i.imgur.com/GlHxOYK.jpg
[original]

— ОБЩЕЕ —
Едва ли вы встретите в Снежной кого-то более притягательного и покрытого ледяной коркой тайны, чем Царица. Многочисленные слухи о судьбе тех, кто осмеливался нарушить уединение снежного архонта, могут пугать также сильно, как и ледяной холод, проникающий внутрь костей на родине этой во всем интересной личности. Поговаривают, что первые ее Предвестники служили ей семьей, которая должна была сплотиться вокруг одной силы, но чем дальше текло время, тем меньше внимания Царица начала уделять собственным подчиненным. И если Синьора могла "похвастаться" определенными дружескими отношениями в самом начале сбора Предвестников, то вот уже Тарталья такой чести не удостоился. Сердце Царицы со временем сковывал лед, который сковал всю ее родину.
Но при этом сложно найти того Архонта, о котором будут говорить одновременно с трепетом, ужасом и любовью в голосе - Крио Архонт может вызывать в людях такое количество эмоций, что они сами будут этим смущены. Нельзя относиться к Царице нейтрально, она либо пугает вас как стужа в ледяной, безжизненной пустыне, либо выжигает изнутри, как может делать только самый сильный холод. Ожог, который проникает глубже, чем может проникнуть самое яростное пламя.
Люмин же выдалась возможность встретиться с Крио Архонтом лично (*момент, который требует отыгрыша в самой игре), предложив свою помощь в плане по овладению всеми гнозисами и по созданию Глаз порчи (*второй момент на отыгрыш). И пускай планы самой Принцессы Бездны пока еще оказываются окутанными туманом тайны для Царицы, из этого союза может выйти что-то хорошее.
Вот только, в конечном итоге Царица - это всего лишь один из Архонтов, которых жаждет уничтожить Люмин. И еще нужно уточнить, кто будет сильнее, самый сильный холод Снежной или сердце, переполненное жаждой мести.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Начнем с того, что самым главным требованием будет желание и возможность играть, двигать наш общий сюжет (которого пока что) и становиться частью всего огромного "разнообразия" наших миров - из ждущих тебя здесь не только я, но и верные приспешники - Тарталья и Синьора.
Затем стоит упомянуть тот факт, что лично от меня будут несколько пунктов, соблюдение которых буквально обязательно для нашей будущей Царицы:
- она взрослая, умудренная опытом, пускай и выглядит молодо, женщина. То есть, пожалуйста, никаких истерических припадков, требования внимания и прочих вещей, которые люди обычно перерастают в определенный момент.
- скорее меланхоличная, чем холеричная и взрывная. Лед имеет свойство трескаться очень долго, прежде чем взорваться на тысячи осколков.
- буду честна, рассчитываю на определенные отношения, которые выходят за рамки дружеских. Помните, у Люмин есть стремление уничтожить всех Архонтов, а у Царицы - сделать Снежную сильнее всех остальных. Это будут сложные отношения, едва ли полные романтики. Но приязнь, уважение, умение признать чужую силу - да. И скорее всего тут будет не конкретно моногамные отношения, ведь в этом мире не все делится на белое и черное. очень много оттенков позволяют наполнить мир лучшими красками.
Во всем остальном - просто приходите, Царица, нам очень не хватает Архонтов. Себя на игру готова предложить в любых вариантах, думаю, остальные тоже не будут против, а наше "трио" отличается постоянством и отличными постами.
Обговоренные чуть выше моменты точно хочется обыграть в игре, потому я всегда открыта к обсуждению, как и все "наши".

— ПОСТ —

Забавный ребенок. Люмин позволяет себе спокойно наблюдать за действиями нового знакомого, который больше был похож на маленького звереныша. Так боялся, одновременно так жаждал. Он был голоден, - что было чертовски легко понять, - но явно больше этого хотел пить. Пожалуй, в этот момент девушка могла бы устроить ему урок на всю жизнь, что не во всем стоит доверять новым знакомым, но не хотела. Что-то похожее было в этом мальчишке на ее брата.

Итэр...

Мысль приходит непрошено, никуда не хочет пропадать и это раздражает. Не хочется сейчас думать о брате, с которым так давно никакой связи. С которым пришлось расстаться по злой прихоти неизвестной силы. Глупости, какие, не правда ли? Разве сила вообще может чего-то желать осознанно? Нет, только пустота и тишина, сила никогда не бывает осмысленной. Но все меняется, когда речь начинает идти о людях. Вот люди могут быть совершенно разными. Люди даже могут стать монстрами хуже тех, которые обитают в Бездне. Жестокими и глупыми, в поисках силы и власти. Не стала ли она сама монстром в таких условиях? Люмин усмехается собственным мыслям и переводит взгляд на мальчишку, жадно пихавшего в себя еду ложку за ложкой. Не стала.

- Когда нам пришлось расстаться, ему было в районе шестнадцати лет. Но наш возраст отличается от возраста таких как ты и другие обычные люди. Мы живем дольше, потому и рассчитывать нужно иначе, но в любом случае мы с ним оба довольно молоды по многим меркам. Хотя сейчас я потихоньку становлюсь все старше и старше, а он... - на мгновение девушка прикрывает глаза, прислушиваясь к своим ощущениям и после точно может сказать, что Итэра в этом мире нет.

- Если ты старший, то тебе точно нужно отсюда выбраться, ведь твои братья и сестры точно не смогут смириться с потерей своего брата. Старшего. Говорят, что старший ребенок рождается, чтобы стать защитником своих братьев и сестер, потому он всегда наделен большей силой и умениями. Тебе есть куда развиваться, но именно желание защитить своих близких может придать тебе сил двигаться вперед, - пока мальчишка озирается, - он видит эту пушистую кучу мертвых тел, - Люмин лишь лукаво улыбается, позволяя костру разгореться в полную силу. Небольшой поток ветра, который срывается с ее ладони, раздувает угли и языки пламени взметаются почти под потолок, вырисовывая на стенах пугающие тени, играющие в шутки с сознанием уставшего ребенка. Наверняка Аякс мог видеть что-то довольно интересное в этих странных тенях.
Или пугающее.

- Сильный и ловкий? Бездна может пережевать и выплюнуть кого угодно, но ты можешь считать, что точно поцелован своей удачей, потому что ты столкнулся со мной. Пожалуй, в качестве жеста доброй воли я помогу выбраться тебе отсюда. Быть может, дам несколько уроков, которые потом помогут тебе не только защитить себя или своих близких. В битвах есть свой красота, в битвах есть свой смысл. Ты должен понять его, должен принять это в себя, иначе ты просто не сможешь выживать в дальнейшем, - от блондинки не укрывается чужой зевок: удивительно вообще, что мальчишка не отключился в первый же момент, как попал в более менее надежное место, где можно было себя немного отпустить. И все же, как истинный воин, он был насторожен и не доверял до конца той девчонке, которая спасла ему жизнь. Люмин была рада, что встретила такого перспективного мальчишку, из которого можно было вылепить практически что угодно.

- Узнаешь. если тебе повезет, то когда-нибудь ты даже удостоишься чести увидеть все своими глазами, - Люмин внимательно наблюдает за мальчишкой и, когда он сворачивается почти клубком, поднимается, чтобы помочь ему полностью занять теплую лежанку. Прикрывает его собственным теплым плащом, - даже такую мелочь прихватила с собой на "прогулку" в такое опасное место, - а потом гасит костер и всматривается в темноту, которая царит за порогом небольшой комнатушки. В ее планах было покорить всю эту темноту, чтобы никто из монстров даже не думал сомневаться в том, что принцесса заняла свой трон по праву.
По праву сильнейшего.

Блондинка оставляет Аякса, не беспокоясь о том, что монстры решаться на него напасть: в том помещении для них пахло смертью и той, кто эту смерть принесла. Прогулки по Бездне иногда могут принести отличные открытия. И что-то новое, чья история только пишется сейчас.

Возвращается она только через двенадцать часов, позволяя Аяксу полноценно поспать и почти тут же роняет перед ним несколько различных единиц оружия, чтобы тот мог выбрать себе что-то по душе. Может быть его привлекут луки и острые стрелы, которыми можно давать отпор издалека и бороться с теми, кто тебя пугает? Или тяжелые мечи, которые помогают расчистить путь перед собой и насладиться ощущением ноющих от тяжести рук? Но Люмин ставила на лук. Быть может еще и одноручный меч, но это было бы тяжело для мальчишки.

- Поднимайся. У меня есть для тебя не только этот подарок в виде оружия, но и кое-что еще, - из-за пазухи девушка достает сочный фрукт, чей рыжий бок блестит так, словно его начистили воском.
- Не спрашивай, как в этом месте оказались фрукты. Ешь, тебе пригодятся силы на тренировке.

ОТКЛИКНУТЬЯ

0

112


—  THE SECRET CIRCLE —
https://i.ibb.co/S3Lmz5b/image.png

Буду рада видеть тех, с кем связана силой, ведь мы же Круг. А куда ведьме без своего круга? Тем более влипать в проблемы компанией гораздо интереснее. Отношения решим уже лично. Внешности не обязательно сериальные. Можете подобрать на свой вкус, как сделали мы с Ли.

ОТКЛИКНУТЬСЯ

0

113


— TONY STARK —
[marvel]
https://i.imgur.com/W49mE4Z.gif https://i.imgur.com/v7d6yXT.gif
[robert downey jr.]

— ОБЩЕЕ —
Тревожный пирожочек с самомнением царя вселенной. ©
Мистер "В соседнем штате слышат, как я закатываю глаза из-за ваших блестящих стратегических решений", "Дай сюда, я всё починю" и "Скучали по мне?".
Номинант премии "Приёмный Папа Года" и многократный призер в номинации "Я лучше знаю, как должен выглядеть по-настоящему крутой супергеройский костюм".
Дорогой Тони, мы в отчаянии. Без тебя ну никак. Крокодил не ловится, не растёт кокос; мрак, тлен, скука, плесень. Столько скандалов не отскандалено, столько изобретений не изобретено, ещё и лбы все целы.
У нас всё так спокойно, что даже противно. Мы отменили Щелчок, Пирс где-то запропал ещё несколько лет назад, геликарриеры на орбите и всё вокруг такое защищенное, что даже неуютно, как вдруг стало безопасно.
Ну и в конце концов, Тони. Без тебя мне совершенно некому разбить сердечко.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Мы больше опираемся на канон MCU, но не будем против, если приплести к версии персонажа комиксы. Главное характер, искрометное чувство юмора и можно немного самоиронии. Умирать не нужно (только если очень захочешь) - мы убили Таноса раньше. У нас, в целом, есть некоторые другие отхождения от всем известных сюжетов (например, буйным цветом цветёт ветка ГИДРЫ), но такие нюансы проще обсуждать лично, чем вписывать сюда три Талмуда вводных. Не говоря уж о том, что совершенно не обязательно играть по нашему Талмуду - у нас царит мультисюжетность, можно пульнуть любой разгул фантазии, было бы желание играть.
В остальном всё по-скромному: посты от 2,5К знаков (лучше меньше, но регулярно, чем больше и раз в месяц), грамотность хотя бы на крепкую 4, хорошо бы без лапслока (но с нами можно договориться) и "прыгающих" шрифтов; предпочтительней третье лицо. И да, мы не выделяем прямую речь тегом bold (но вы можете). Играем довольно активно, так что скучно однозначно не будет.
PS Хотелось бы отдельно уточнить про темп игры: Тони нужен. Серьёзно. Лично я от жадности не тресну, нет. Поэтому хотелось бы темп не "пост раз в месяц" и хоть какое-то, хоть минимальное игровое взаимодействие с кастом.

— ПОСТ —

Зимний Солдат - коробка с секретом. Тайник, у которого нет ключа, нет кодового замка, нет даже щеколды, держащейся на проржавевших гвоздях. Но иногда крышка этой коробки приоткрывается в произвольный момент и оттуда выпадает что-нибудь интересное. Очередной клочок памяти, в котором Стив всегда отпечатан, как тавро калёным железом на боку лошади.
Парадоксальным образом, раз за разом, Баки вспоминает его. И это бесконечно, невыразимо бесит.
Баки хочется вырвать из Зимнего Солдата с корнем, уничтожить, сжечь, развеять пеплом по ветру. Или вырвать из Баки Зимнего Солдата. Только чтоб наверняка, чтоб остался только кто-то один. Чтоб в серо-голубых, отдающих сталью глазах - не сквозило опять это глупое, оленье узнавание. Чтоб не было задержек между приказом и реакцией. Чтоб не было вздрагивающих, как от страха, ресниц. И не было сжимающихся до скрежета бионических пальцев.
Чтоб никогда больше не было никаких чёртовых стрессовых реакций.
Роджерса бесит быть инструментом пытки. Даже враг должен умирать без мучений, а Зимний никак не заслуживает той мясорубки, в которую его раз за разом бросают. Он не выбирал всё это. У него никто не спросил, хочет ли он так быть.
...не стоило брать его с собой в этот раз на поезд...
Стиву иногда очень хочется - ему очень нужно - чтоб Зимний смотрел на него во время разговора. Но прямо на него смотрел всегда только Баки.
Даже у Брока во взгляде иногда проскальзывает хищный вызов. У Зимнего в глазах всегда холодная, вымораживающая темнота.
- Я понимаю твоё рвение, но мы не закончили.
Он смотрит Зимнему в лицо, видя его сейчас как-то в общем - со всей его отстранённостью, малейшими мимическими реакциями, случайной ещё влажной прядью, неряшливо падающей на глаза.
- Я брал в руки кейс и бросал его тебе, даже толком не проверив на какие-то встроенные приборы. Из-за моей поспешности и невнимательности мы потеряли один кейс и ты получил травму. Из-за меня ты свалился в реку. Ты делал ровно то, что я говорил тебе делать. Тебе не за что отвечать, солдат.
Интересно, они будут спорить?
Хотя бы по какому-то поводу? Из-за того, что Стив не пускает сейчас Зимнего перебрать и смазать оружие. Из-за того, что оценка ситуации Зимнего не совпала с оценкой Стива. Из-за того, что Зимний слишком прямо смотрел сейчас Стиву в глаза. Из-за того, что Стив не отводил взгляда, будто они здесь играли в гляделки...
- Ты стабилен? - Всё ещё не поднимая голоса, не допуская в интонации даже малейшего намёка на какие-то отрицательные эмоции, Роджерс откинул голову назад, нащупав затылком металлический столбик кровати. Совсем немного приоткрывая обнаженную шею над воротником форменной куртки.
- Ты со мной?
Между сомкнувшихся щитков брони хочется вбить лезвие ножа, раскачать, раскрыть, вытащить из-под панциря рычащее, сопротивляющееся, шипящее страхом и отвращением или возмущением и болью. Брызжущее обвинениями: "ты не пришел"; "ты бросил, бросил, бросил меня"; "ты меня не искал"; "я был тебе не нужен", "я не нужен тебе сейчас", "тебе не я нужен".
Больше всего Стиву не нравится, если из Зимнего начинает сквозить недоверием. Как будто он уже готовится к какой-нибудь экзекуции: к вырванным зубам и ногтям, сломанным пальцам, содранной с хребта коже. Это всегда первый признак начинающегося тления. Зимнему Солдату безразлично, что будут с ним делать. Ему должно быть безразлично. Но Роджерс всё равно каждый раз чувствует себя палачом.
- Ты будешь выполнять приказы, если это буду не я? - И Стив вбивает между щитков брони слова - они похуже любого клинка, если так подумать. Пытливо следит за зрачками, не скрытыми сейчас непроницаемыми стёклами маски.
Говорить можно что угодно, но тело не соврёт. И Зимний это знает.

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 15.02

ОТКЛИКНУТЬЯ

0

114


— DON WALLACE —
[slaughterhouse rulez]
https://64.media.tumblr.com/5d4ae129b079ac5cc9f55f41313edc08/tumblr_inline_out5z8SnC51tq4j4w_250.gif
[finn cole]

— ОБЩЕЕ —
Хэллоу, Даки! Хочешь нюхнуть табака? Или просто закурить?
Сначала у нас не совсем заладилось: я пытался, конечно, быть дружелюбным, но не был достаточно честным и откровенным. У меня реально проблемы с доверием. Но я все равно старался быть каким-то буфером между тобой и Клеггом, хотя получалось не очень. Я правда думал, когда мне сказали, что у меня будет новый сосед по комнате, что ты будешь придурком и задирой, но ты в принципе оказался классным. Немного наивным, но классным. Даже несмотря на то, что сказал, что я придурок, который только и может что нюхать свой табак. Ну да ладно, кто старое помянет, тому и глаз вон, как говорится. Так или иначе, мы прошли с тобой и еще некоей компашкой чудиков полный треш и смогли выжить. Ты даже вернулся за мной и не позволил мне сдохнуть как дурацкому такому герою, жертвуя собой.
И теперь, когда нас, учеников прежнего "славного" Слотерхауса, раскидали по разным школам, мы с тобой умудрились попасть под распределение в одну из понтовых школ в Америке,  причем в одну комнату. Повезло нам, да? Теперь мы лучшие друзья и снова вместе.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Прежде всего, знать канон фильма - "правила бойни". Фильм весьма забавный, хотя вероятно очень на любителя.
Во-вторых, молча не пропадать.
В-третьих, тусить будем с охотниками на нечисть. По крайней мере, с Дином Винчестером (вот я уже начал).
Отношения - дружеские. Думаю, конечно, в каноне проскальзывает тень симпатии Уилла к Дону из разряда "я плохо переживаю потери поэтому слишком быстро и легко привязываюсь/влюбляюсь в соседей по комнате" и мы можем допустить, что Дон би и словил краш не только на Клемси, но это только по желанию. К тому же простите меня, но на пару у меня теперь другие планы, так что лучше остановиться на дружбе х) спаси, Дин шипперит меня с Клеггом! ладно, можешь не спасать, уже поздно хд Да, вы верно поняли, если посмотрели фильм и перечитали заявку пару раз. Приходите охеревать и пытаться вправить мне мозги х) ну и вообще приходите. Много чего можем придумать.

— ПОСТ —

...Уже стемнело и стало порядком прохладно, а парни даже не взяли куртки и перчатки. Их лица и руки щипал холод и из носов и ртов вырвались облачка воздуха. Луна бледно освещала слабо протоптанные тропинки. Они слишком задержались на своей прогулке, и это в любом случае не привело бы ни к чему хорошему: меньшим из зол было бы, если бы до них всего лишь докопался староста Джерард, и пошли бы слушки об их романе. Это забавно, с учётом того, что при всей странной сильной симпатии к Даки, Уиллоуби старался не компроментировать его перед Клемси. В конце концов, Уоллес был важен ему, как единственный реально хороший друг в этой жизни, и подставлять его под удар местной гомофобной шелупони Блейк не собирался. В новом Слотерхаусе тоже имелись не очень элегантные ребята, хотя до уровня бешенства Клегга вае же сильно не дотягивали. И все же Уиллоуби беспокоился, как бы на Даки не начали нападать с насмешками, посему не смел претендовать на его сердце, тем более, раз уж друг встречался с девушкой. Хотя самого Дона это словно вообще никак не волновало.
- Чего ты так взбеленился из-за этого мемориала, Даки? Там разные имена будут, - с одышкой спросил Уиллоуби, чуть не споткнувшись об корень.
- Имена жертв. А Клегг не жертва. Ради бога, разве тебе не противно от этой тупой лицемерной болтовни Хаусмана? Мы думали, его убили слизни, а он приехал и блеял как обычно виновато и неловко. Разве тебе не противно, что они хотят выгравировать там имя Клегга, которого должны были еще до моего приезда засудить за доведение Сеймура до самоубийства? Не противно после всего, что Клегг сделал с тобой? Он свёл тебя с ума и я уверен, что ты еще не все, о чем ты мне даже не рассказал,  что он с тобой творил. Он подстрелил этого идиота Хаусмана, а тот и сказать ничего не может. Держу пари, он никому не рассказал, кто выстрелил ему в бедро. Уилл, ты блять обязан разозлиться и поднять шум, а не смотреть потом на... Ай! - на этом моменте Дон, по всей видимости, наступил в ямку и чуть не упал, но Блейк схватил его за шкирку и поставил обратно. И спрятал взгляд. Это все было как-то неловко. Большинству окружающих Уилла людей было плевать на его чувства. А Дон злится за него так, будто за собственные унижения. Честно говоря, Блейк даже не до конца понимал и не до конца верил, что такое возможно. Да, он верил Донни, но это каким-то странным образом не мешало ему не очень верить, что в этой жизни нашёлся кто-то, кому не наплевать на него. Даже Сеймур бросил его: игнорировал после раскрытия, психовал и в итоге покончил с собой. Не пытался поделиться с ним и словно винил Уилла одного в том, что из-за их связи семья Сеймура его возненавидела и пригрозила лишить наследства. Уилл, конечно, тоже себя ненавидел, но... Лучше б тогда виконт убил самого Блейка. По крайней мере, так он думал весной, когда все случилось.
- Спасибо. Ты... кхм... хочешь закурить? - откровенность - это не про Уиллоуби. На него редко такое находило, желание рассказывать что-то, или рассыпаться на сантименты. Так что да, ему проще предложить лучшему другу закурить. Дон скептически приподнял бровь, глядя на него. О, он отлично понимал, по крайней мере, некоторую часть мыслей Уилла. Они знакомы всего-то три месяца, но Уоллес научился понимать, хотя сначала считал, по всей видимости, что его сосед не более, чем пиздопротивный вечно угашенный нюхательным табаком придурок. Но сейчас он смотрел меланхолично, в некотором смысле, вполне мягко. Достав из кармана фирменного пиджака мятую пачку сигарет, Уоллес поделил две последние штуки между собой и Уиллом, который в свою очередь достал зажигалку и поджёг обе сигареты:
- Я хотел дать свою, но как пожелаешь, - произнёс он, запуская свободную пятерню в отросшие тёмные волосы. Донни затянулся, следя взглядом за его жестом как-то особенно внимательно:
- Ты решил стать Рапунцель? - беззлобно усмехнулся русоволосый, выпуская облачко дыма. Блейк фыркнул, хихикая, но ничего ответил, только тоже сделал затяжку.
- Похоже, мы слишком далеко ушли в лес, Даки.
- Видимо, да. Извини, мне надо было развеяться.
- Я это видел и поэтому и потянул тебя прогуляться, так что не извиняйся.
Их любую возможную дальнейшую беседу обозвали вой, человеческие крики и стоны, а так же хруст веток. Уилл открыл было рот, как Дон сразу осёк его:
- Даже не заикайся про лис!
Уилл усмехнулся.
- Ладно. Пошли отсюда, а лучше побежали, мне все это не нравится.
И они побежали, но кто бы мог подумать, что почти на выходе из леса наткнутся на ужасающую картину? Нечто человекоподобное со светящимися жёлтыми глазами, все в крови, сидело в скрюченной позе над телом... явно местного студента. Чудище утробно урчало и рычало, облизываясь, и затем рвануло к ним, но как только увидело, что Уиллоуби встал между ним и Доном, затормозило, несколько секунд вечности посмотрело на них, развернулось и побежало прочь в лес.
- Какого... хрена?! - наконец выдохнул Уоллес и... толкнул Блейка в плечо [видимо, потому что не мог дотянуться, чтоб дать этому верзиле подзатыльник]: - Ты ебанулся? Оно могло тебя сожрать! Вечно ты пытаешься собой пожертвовать. Даже не смей так больше делать. Черт, чуть сердце не остановилось.
Уилл промолчал и подошёл к телу, попытался осмотреть его с помощью фонарика на телефоне.
- Слышь, это походу Джерард, - немного дрожащим голосом проговорил Уилл. - Трудно разглядеть, его голова разбита и лицо в крови.
Дон подошёл, наклонился и тут же отвернулся, стараясь победить рвотные рефлексы.
- Пиздец, господи. Он был хулиганом, но хотя бы меньшей мразью, чем Мэттью Клегг. Что это было за существо?
Уилл сморщился и отвернулся, выпрямившись.
- Я не знаю... я точно видел когти и клыки и эти жёлтые глаза... и кажется пару хвостов, но они были больше похожи на тень. А может, мне почудилось...
***
Не стоило рассказывать про когти, клыки, глаза и хвосты кому-либо. Все, кроме Дона, просто смеялись над ним. Некоторые начали шататься, что Уиллоуби и Дональд сами убили Джерарда, возможно, случайно в драке, из-за того, что он их доставал. Доказывать ошибочность этого дурацкого слуха у парней не было никаких ресурсов, и они старательно игнорировали шепотки.
Кто бы мог подумать, что через пару дней после происшествия в школу приедет агент ФБР?..

ОТКЛИКНУТЬЯ

0

115


— ELIZABETH SALTZMAN —
[the originals & tvd & legacies]
https://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/133389.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/7f/01/25/589103.gif
[anya taylor-joy]

— ОБЩЕЕ —
жопа канонистов подгорит через три ... два ... один лиззи, девочка колючками наружу. изломанная кукла на кухонном полу, россыпью фарфора по луже из протекшего молочного пакета. бьет кулачками в спину и кричит про себя. глазами блюдцами на папу смотрит и лишь одно понять пытается: "ты считаешь я сломана?". волей глупого заклинания перенесена с сестрой и подругой в две тысячи тринадцатый. за пару лет до собственного рождения. судьба скалится, вселенная радуется, лиззи с элайджей знакомится. зальцман со своим безумием на зрачке, выгодно оттеняет тысячелетнего калеку. вспыхивает тот самый костер, который неминуемо потушило время. он больше не смотрит на беременную от брата волчицу. белобрысая биполярница занимает все его фантазии. и как только лиззи решает остаться в этом временном отрезке, хоуп вновь играет в героя. не спросив у подруги благословения, она заручается поддержкой ее сестры близнецы. стрелка часов разгоняется с бешенной скоростью и элизабет стирается из прошлого как двойка красной ручкой, под рукой усердного школьника с лезвием в руке. элайджа забывает и белый образ и улыбку, и те бессонные ночи на педантично выглаженных простынях. вернувшись в свое время, бестия впадает в отчаяние. ее мир, что выстроился за последний год, просто рухнул от руки хоуп майклсон. эс олвейс, к слову. лиззи не была бы собой, если бы не решилась на отчаянный шаг. чтобы вернуть погибшего элайджу в этом мире, ей потребуется много сил, магии, и отсутствие всякой совести. для этого она становится еретиком и отключает чувства. безумие и одержимость зальцман, выкручивается на тумблере до отметки "не лезь, она тебя сожрет". жертвоприношение: 4 дюжины [вампиры, оборотни, ведьмы и люди]. к жизни возвращаются клаус, элайджа и хейли, а лиззи навсегда заклеймили монстром. но белобрысой плевать, она лишь хочет вернуть воспоминания о себе тому, кто ее любил.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
полагаю, ты уже поняла масштабы ау. признаюсь честно, играть старые дв, слеп в след шагая по колее канона, как-то уже подзаебало. учитывая что происходит и происходило в этой вселенной, считаю что можно плясать как угодно, были бы идеи и желание. я аки каджит, у меня есть в запасе товаров и то и другое. мне лишь нужна толковая спутница, с которой будет весело, интересно и непринужденно легко. все мелкие детали проработаем уже вдвоем, где-то добавим, где-то наждаком пригладим. заранее могу обещать много стекла и юмора. пласт истории охватывает огромные куски временных отрезков. это и прошлое и настоящее и будущее. а благодаря маливору, можно еще и между мирами пешкодаром гулять. так что, пред нами открыт целый мир. приходи красивая, ты единственная кого не обижу.

— ПОСТ —

fleurie & tommee profitt — midnight oil

[indent]сгребая пачку со стола, ногтем дерево задевая, полировку в отставку тем самым отправляя. хруст табака меж пальцев, плотно ютящегося в пепельной бумаге. росчерк привычного_инстинктивного движения по кремнию, и добытый огонь ласкает край сигареты. манит_дразнит, играет в привычные ласки пересохшего леса, со вспыхнувшей спичкой. откинувшись на стуле, гладковыбритый подбородок задумчиво потираешь. привычка свыше нам дана: любить, заботиться, защищать и убивать. идеального хищника аквамарином, по царапине на дубе. кажется кто-то из биб и боб, снова не внял твоим просьбам, не играть с ножами у батиного стола. флер раздражения на морщине залегает, с пометкой: отыскать виновного и призвать к ответственности. как только начнется пересменка упырьего патруля, разумеется. а до тех пор, у тебя полно времени на отыгрыш самоедской лайки, по системе станиславского.

[indent]смолы и никотин легкие обволакивают, растворяясь в вампирской регенерации, минуя нефтяные загрязнения легких. праздное занятие, глупая привычка, за которой можно уличить пару минут для себя. подумать, взвесить, отвлечься от происходящего вокруг и просто постоять. постоянный бег изматывает даже самого проворного и сильного хищника. ты вот уже более тысячи лет не мог найти покой и угол, в котором тебя не будут пинать метафорическим ботинком по ребрам. указывать что и кому ты должен, требовать, угрожать, ставить условия. последняя номинация целиком и полностью присуждалась волчице, разумеется. женщина ураган_ женщина победа. если бы каждый раз, после того как Маршалл разбивала твое сердце, ты покупал бы магнитик, то уже забыл бы какого цвета твой холодильник и как он выглядит. Хейли ножом по венам прохаживалась, не стесняясь вырисовывать вензеля. после того как она вернула себе человеческий облик, волчица четко обозначила рамки. забрала твою племянницу, своего блохастого мужа и переселилась на другую сторону улицы. аккурат под твои окна, дабы ты мог созерцать все их телячьи нежности вблизи. что это, как не новая веха в музее пыток имени Владислава Колосажателя.

[indent]собрать выводок костюмов от Бриони и переселиться подальше от рассадника шерсти, было твоей лучшей идеей. можно сказать, единственно верной. твое сердце нуждается в отдыхе, а разум в покое, которого судя по Наполеоновским планам Никлауса, ждать придется до прихода второго Ренессанса. все что оставалось, это сбежать и жить своей жизнью, не пересекая ее с семьей хотя бы на пятьдесят процентов. пока не грянет, хотя о чем это ты, уже грянуло. твое первое дитя, твой единственный сын, что оказался с заводским браком, четко обозначил свою позицию в городе. а два хвоста в виде Люсьена и Авроры, только еще больше добавляли миллилитров в вечернем стакане бурбона. очередная затяжка и добрый глоток из пузатого стакана, обласкали по голове невидимой рукой. а вот тишину и твое умиротворение, разбила об пол, так внезапно со стуком о железную рельсу, открывшаяся дверь. теперь ты уже не был уверен, что переоборудованный загородный склад, был идеальным местом для ведения твоих "сверхъестественных" дел.

[indent]— Эллен, ты как всегда пунктуальна. — приподняв сосуд с жидким золотом, ты поприветствовал вошедших. допив содержимое и оставив посуду на край, сделал еще одну затяжку. в то время как в просторное, наполненное свежим воздухом помещение, вошли шестеро вампиров, под предводительством прекрасной Эллен. ты встретил ее два года назад, она играла на пианино в местном джаз баре, собирала приличную публику и, кажется была всем довольна. к слову, оказалось что кровь она любит не меньше чем ноты Херби Хэнкока. на фоне любви к музыке вы и спелись. как эффектная брюнетка, корнями уходящая в адскую кухню, Эли была смышленой, безоговорочно дерзкой и что самое ценное, не давала спуску мужчинам. а как своего рода убежденный феминист, ты ловил кинки на сильных и независимых. сегодня и все предыдущие дни, бывшая жительница большого яблока, управлялась с группой из восьмерых мужиков и не ловила промахов, до сегодняшнего вечера.

[indent]оглядев нечто любопытное в руках Джесси и Кита, одна из твоих бровей, предательски чуть вздернулась вверх. — никак променяла Лиама и Шимуса на новую подружку. — это был даже не вопрос, а утверждение. вместо ответа, тебе аки подарок на рождество, к ногам, буквально кинули на вид безжизненное тело. оценив великолепие у мысков своих ботинок и тяжело вздохнув, ты вновь вопросительно глянул на Эл. — ребята наткнулись на нее в проулке. думали туристка, а оказалось что ведьма. но необычная. я такого еще не видела, да и парни тоже. — кто-то из кучки крякнул, подтверждая правдивость слов. — необычная говоришь... и что в ней такого особенного? — подперев пальцами подбородок, ты внимательно вглядывался в мимику вампирши. сколь сильно та лукавит и юлит. — она касанием словно магию из них вытягивала. впервые такое вижу. — встав с насиженного и теплого места, ты перешагнул через девицу и сунув по хозяйски левую руку в карман, начал расхаживать и жестикулировать правой. — то есть, ты хочешь сказать, что эти двое. . . ммм, скажем так, не самые интеллектуально обезображенные члены вампирского сообщества, вновь смели ослушаться твоего приказа. смею заметить, моего, прямого приказа, о запрете кормления на улицах. они захотели поживиться молодой студенточкой и схлопотали пару магических пасов, так? и вы решили притащить эту девицу сюда, потому-что, расправься с ней сами, вам не сносить головы? я все верно подметил, поправь если где-то ошибся. — шагнув к девчонке, наконец-то удостоил ее своего зрительного внимания. — она уже наказала их за эту ошибку. ты бы видел их, Элайджа. от ее прикосновения, их кожа стала становится серой, они будто умирали.

[indent]белые, практически пепельные волосы прикрывали светлое_мраморное личико. ресницы начали подрагивать, а глазные яблоки под веками нервно бегать. все это и не только, ярко сигнализировало о пробуждении новоиспеченной гостьи Нью Орлеана. а вместе с ней, просыпалось и некое любопытство. что же это за девица такая резвая, что смогла отправить в нокаут, двух полнокровных вампиров со стажем больше года. плюсом, ее сила вызывала некую интригу. о сифонах ты слышал из уст в уста. говорят что это не правильные ведьмы, от которых отказываются даже родные и близкие, не то что ковены. и ты первый в городе, кто узнал о появление данной диковины. — кажется вы слишком сильно ее приложили, у девушки теперь из-за вашей неуверенности в собственных силах, будет мигрень. — как только ее большие глаза блюдца распахнулись на всю широкую, ты протянул ей руку, дабы помочь подняться. но вместо того чтобы воспользоваться твоими услугами джентльмена, барышня предпочла подняться сама. — было бы предложено. — заложив руки за спину, ты прошел к столу, за повторным разливом высокоградусного. — меня зовут Элайджа. — звук расплескивающейся жидкость, тут же рассек комнату и отразился в каждом вампирском ухе.

[indent]— а ты, видимо отлично умеешь заводить друзей. — бурбон приятно обжег горло, заставив нежно цыкнуть, да на краткий миг оглядеть потолок над головой. — прости за грубость, некоторые вампиры не обучены этикету обращения с дамами. с другой стороны, ты как я вижу, способна постоять за себя, если того потребует случай. — допив и освободив руки от посуды, ты облизнул губы, визуально очерчивая аккуратное ушко, за которое ведьма только что заправила снежную прядь. — ну, раз уж все мы здесь успели познакомиться поближе в столь краткий срок, было бы чудесно узнать кто ты такая и что делаешь в Новом Орлеане? местные ковены не особо жалуют приезжих ведьм, так что на красную ковровую рассчитывать не приходится. значит, у тебя есть свои, определенные цели в этом городе.

ОТКЛИКНУТЬЯ

0

116


— NIKLAUS MIKAELSON —
[the originals & tvd & legacies]
https://forumupload.ru/uploads/001b/7d/7e/376/627603.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/7d/7e/376/474561.gif
[joel kinnaman]

— ОБЩЕЕ —
мой младший брат, моя вечная головная боль и крест, чья тяжесть с годами становится непомерной. первородный гибрид с параноидальным психозом, кучей врагов и страхом на дне зрачка. всю свою жизнь, ты боялся быть покинутым собственной семьей, от того все отчаянней орал, что тебе никто не нужен. с появлением хоуп, что-то изменилось. может быть та самая безоговорочная любовь, не так уж и плоха? и бытие короля нового орлеана, не самая важная галочка в твоем чек листе? ты уже был отцом юному марселусу и облажался, прямо как наш папаша. теперь ты боишься, боишься что изломаешь хоуп. точно так же, как сжигаешь все к чему прикасаешься. и что ты делаешь когда боишься? верно, инстинктивно отталкиваешь, стараешься отдалиться. но я помню тот огонь в глазах и озвученное желание быть достойным для нее. не закапывай все то хорошее, что проросло на почве кровавой земли города вуду и карнавалов. как твой брат, я всегда буду подле тебя, что бы не случилось. ты мой самый главный жизненный проект, без тебя мое существование лишено всяческого смысла. именно поэтому я ушел следом за тобой. а теперь когда мы вернулись из мертвых, нам бы не облажаться

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
клаус и элайджа как биба и боба, один без другого не работает. очень жду младшего дебошира, чтобы закатывать глаза и томно прошибать ладонью лоб. только умоляю, не делай клауса кровожадным дебилом с эго подпирающим небо. все хорошо в меру, и эта мера пожалуй 2-3 сезон древних, когда клаус был не карикатурным злодеем, а неоднозначной личностью с темной и светлой стороной одновременно. ник способен на ужасные поступки, но так же, он может совершать поистине благородные деяния. бескорыстные. кароч, приходи, побеседуем, потолкуем, разольем бурбон и все будет шикарно. + у меня есть интересные АУ идеи, которые думаю дадут тебе крутую почву для игры

— ПОСТ —

fleurie & tommee profitt — midnight oil

[indent]сгребая пачку со стола, ногтем дерево задевая, полировку в отставку тем самым отправляя. хруст табака меж пальцев, плотно ютящегося в пепельной бумаге. росчерк привычного_инстинктивного движения по кремнию, и добытый огонь ласкает край сигареты. манит_дразнит, играет в привычные ласки пересохшего леса, со вспыхнувшей спичкой. откинувшись на стуле, гладковыбритый подбородок задумчиво потираешь. привычка свыше нам дана: любить, заботиться, защищать и убивать. идеального хищника аквамарином, по царапине на дубе. кажется кто-то из биб и боб, снова не внял твоим просьбам, не играть с ножами у батиного стола. флер раздражения на морщине залегает, с пометкой: отыскать виновного и призвать к ответственности. как только начнется пересменка упырьего патруля, разумеется. а до тех пор, у тебя полно времени на отыгрыш самоедской лайки, по системе станиславского.

[indent]смолы и никотин легкие обволакивают, растворяясь в вампирской регенерации, минуя нефтяные загрязнения легких. праздное занятие, глупая привычка, за которой можно уличить пару минут для себя. подумать, взвесить, отвлечься от происходящего вокруг и просто постоять. постоянный бег изматывает даже самого проворного и сильного хищника. ты вот уже более тысячи лет не мог найти покой и угол, в котором тебя не будут пинать метафорическим ботинком по ребрам. указывать что и кому ты должен, требовать, угрожать, ставить условия. последняя номинация целиком и полностью присуждалась волчице, разумеется. женщина ураган_ женщина победа. если бы каждый раз, после того как Маршалл разбивала твое сердце, ты покупал бы магнитик, то уже забыл бы какого цвета твой холодильник и как он выглядит. Хейли ножом по венам прохаживалась, не стесняясь вырисовывать вензеля. после того как она вернула себе человеческий облик, волчица четко обозначила рамки. забрала твою племянницу, своего блохастого мужа и переселилась на другую сторону улицы. аккурат под твои окна, дабы ты мог созерцать все их телячьи нежности вблизи. что это, как не новая веха в музее пыток имени Владислава Колосажателя.

[indent]собрать выводок костюмов от Бриони и переселиться подальше от рассадника шерсти, было твоей лучшей идеей. можно сказать, единственно верной. твое сердце нуждается в отдыхе, а разум в покое, которого судя по Наполеоновским планам Никлауса, ждать придется до прихода второго Ренессанса. все что оставалось, это сбежать и жить своей жизнью, не пересекая ее с семьей хотя бы на пятьдесят процентов. пока не грянет, хотя о чем это ты, уже грянуло. твое первое дитя, твой единственный сын, что оказался с заводским браком, четко обозначил свою позицию в городе. а два хвоста в виде Люсьена и Авроры, только еще больше добавляли миллилитров в вечернем стакане бурбона. очередная затяжка и добрый глоток из пузатого стакана, обласкали по голове невидимой рукой. а вот тишину и твое умиротворение, разбила об пол, так внезапно со стуком о железную рельсу, открывшаяся дверь. теперь ты уже не был уверен, что переоборудованный загородный склад, был идеальным местом для ведения твоих "сверхъестественных" дел.

[indent]— Эллен, ты как всегда пунктуальна. — приподняв сосуд с жидким золотом, ты поприветствовал вошедших. допив содержимое и оставив посуду на край, сделал еще одну затяжку. в то время как в просторное, наполненное свежим воздухом помещение, вошли шестеро вампиров, под предводительством прекрасной Эллен. ты встретил ее два года назад, она играла на пианино в местном джаз баре, собирала приличную публику и, кажется была всем довольна. к слову, оказалось что кровь она любит не меньше чем ноты Херби Хэнкока. на фоне любви к музыке вы и спелись. как эффектная брюнетка, корнями уходящая в адскую кухню, Эли была смышленой, безоговорочно дерзкой и что самое ценное, не давала спуску мужчинам. а как своего рода убежденный феминист, ты ловил кинки на сильных и независимых. сегодня и все предыдущие дни, бывшая жительница большого яблока, управлялась с группой из восьмерых мужиков и не ловила промахов, до сегодняшнего вечера.

[indent]оглядев нечто любопытное в руках Джесси и Кита, одна из твоих бровей, предательски чуть вздернулась вверх. — никак променяла Лиама и Шимуса на новую подружку. — это был даже не вопрос, а утверждение. вместо ответа, тебе аки подарок на рождество, к ногам, буквально кинули на вид безжизненное тело. оценив великолепие у мысков своих ботинок и тяжело вздохнув, ты вновь вопросительно глянул на Эл. — ребята наткнулись на нее в проулке. думали туристка, а оказалось что ведьма. но необычная. я такого еще не видела, да и парни тоже. — кто-то из кучки крякнул, подтверждая правдивость слов. — необычная говоришь... и что в ней такого особенного? — подперев пальцами подбородок, ты внимательно вглядывался в мимику вампирши. сколь сильно та лукавит и юлит. — она касанием словно магию из них вытягивала. впервые такое вижу. — встав с насиженного и теплого места, ты перешагнул через девицу и сунув по хозяйски левую руку в карман, начал расхаживать и жестикулировать правой. — то есть, ты хочешь сказать, что эти двое. . . ммм, скажем так, не самые интеллектуально обезображенные члены вампирского сообщества, вновь смели ослушаться твоего приказа. смею заметить, моего, прямого приказа, о запрете кормления на улицах. они захотели поживиться молодой студенточкой и схлопотали пару магических пасов, так? и вы решили притащить эту девицу сюда, потому-что, расправься с ней сами, вам не сносить головы? я все верно подметил, поправь если где-то ошибся. — шагнув к девчонке, наконец-то удостоил ее своего зрительного внимания. — она уже наказала их за эту ошибку. ты бы видел их, Элайджа. от ее прикосновения, их кожа стала становится серой, они будто умирали.

[indent]белые, практически пепельные волосы прикрывали светлое_мраморное личико. ресницы начали подрагивать, а глазные яблоки под веками нервно бегать. все это и не только, ярко сигнализировало о пробуждении новоиспеченной гостьи Нью Орлеана. а вместе с ней, просыпалось и некое любопытство. что же это за девица такая резвая, что смогла отправить в нокаут, двух полнокровных вампиров со стажем больше года. плюсом, ее сила вызывала некую интригу. о сифонах ты слышал из уст в уста. говорят что это не правильные ведьмы, от которых отказываются даже родные и близкие, не то что ковены. и ты первый в городе, кто узнал о появление данной диковины. — кажется вы слишком сильно ее приложили, у девушки теперь из-за вашей неуверенности в собственных силах, будет мигрень. — как только ее большие глаза блюдца распахнулись на всю широкую, ты протянул ей руку, дабы помочь подняться. но вместо того чтобы воспользоваться твоими услугами джентльмена, барышня предпочла подняться сама. — было бы предложено. — заложив руки за спину, ты прошел к столу, за повторным разливом высокоградусного. — меня зовут Элайджа. — звук расплескивающейся жидкость, тут же рассек комнату и отразился в каждом вампирском ухе.

[indent]— а ты, видимо отлично умеешь заводить друзей. — бурбон приятно обжег горло, заставив нежно цыкнуть, да на краткий миг оглядеть потолок над головой. — прости за грубость, некоторые вампиры не обучены этикету обращения с дамами. с другой стороны, ты как я вижу, способна постоять за себя, если того потребует случай. — допив и освободив руки от посуды, ты облизнул губы, визуально очерчивая аккуратное ушко, за которое ведьма только что заправила снежную прядь. — ну, раз уж все мы здесь успели познакомиться поближе в столь краткий срок, было бы чудесно узнать кто ты такая и что делаешь в Новом Орлеане? местные ковены не особо жалуют приезжих ведьм, так что на красную ковровую рассчитывать не приходится. значит, у тебя есть свои, определенные цели в этом городе.

ОТКЛИКНУТЬЯ

0

117


— ANAKIN SKYWALKER —
[star wars]
https://i1.imageban.ru/thumbs/2023.02.01/8bab015a90c0099e498955898674b68d.webp
[hayden christensen, original]

— ОБЩЕЕ —
Энакин родился на Татуине, его матерью была рабыня Шми Скайуокер, и детство мальчик тоже провёл в неволе.
Где-то в возрасте десяти лет на Татуине совершил аварийную посадку королевский корабль с Набу, на борту с королевой Падме Амидалой и двумя джедаями: Квай-Гоном Джинном и Оби-Ваном Кеноби. По счастливой случайности джедаи узнали, что мальчик является весьма способным в плане чувствительности к Силе, хитростью вынудили его хозяина Уотто освободить Энакина из рабства и забрали Скайуокера на Корусант, в Орден джедаев.
В ходе блокады планеты Набу, Квай-Гон, который должен был обучать Энакина, погиб, и по его просьбе учителем Скайуокера стал Оби-Ван.
Десять лет Энакин обучался у своего нового мастера, пока судьба не свела его опять с Падме. В ходе джедайской миссии по охране, теперь уже, сенатора, Энакин и Падме признались друг другу в чувствах и тайно поженились, так как джедаям запрещено было иметь привязанности. На протяжении данной миссии Скайуокер потерял мать, которую зверски убили таскены на Татуине. Это стало первой значительной утратой для джедая.
После начала «Войны клонов» Энакин был генералом армии Републики, участвовал во множестве миссий, а также, по настоянию совета джедаев стал учителем падавана Асоки Тано. Энакин и Асока выполнили массу заданий вместе, но из-за предательства лучшей подруги Баррисс, устроившей теракт в храме, в котором обвинили Тано, ученица Скайуокера приняла тяжёлое решение покинуть Орден. Энакин продолжил свою деятельность джедая дальше, лишившись падавана и одной из самых близких друзей.
Спустя время, жена Скайуокера Падме забеременела. Опасаясь за её жизнь и боясь, что женщина умрёт при родах, Энакин, под влиянием канцлера Палпатина, он же, Дарт Сидиус, пал на тёмную сторону и стал ситхом. В попытках остановить своего бывшего ученика, Оби-Ван сразился с Энакином и, в итоге этой битвы, Скайуокер, после перехода на тёмную сторону получивший имя Дарт Вейдер, получил сильные увечья и едва не погиб.
Падме умерла, родив близнецов, Люка и Лею, которые в последствии были надёжно спрятаны от отца.
Дарт Вейдер выжил, но был навсегда облачён в костюм жизнеобеспечения, от которого теперь зависело его существование, и ещё долгие годы служил Дарту Сидиусу, ставшему новым императором Галактики, вплоть до того самого момента, как узнал, что его дети живы.
Сидиус пытался склонить на тёмную сторону сына Вейдера Люка, но тот отказался, и император едва не убил его. Видя то, как Сидиус пытает Люка разрядами молний, отец не смог смотреть на страдания сына, и в нём вновь пробудилась светлая сторона, и Дарт Вейдер попытался остановить императора. Сразив Сидиуса, но при этом получив ранения не совместимые с жизнью, Вейдер умер на руках у сына. Был похоронен на планете Эндор, после чего, Энакин Скауйокер стал призраком Силы.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Мне очень бы хотелось увидеть, как Энакина, так и Дарта Вейдера на форуме. Так как персонаж является неотъемлемой частью канона и жизни Асоки, я могла бы играть с участником, занявшим эту роль, почти что угодно. Приключенческие миссии, обучение, забавные ситуации, бои, драму, что-то серьёзное и душещипательное. Интересно было бы поиграть, как времена ВК с Энакином, так и времена Империи с Вейдером. С Вейдером даже больше хотелось бы провести несколько игр.
Вообще, я игрок универсальный, могу играть за Асоку почти что угодно, кроме жестокости. А так могу вести самые разнообразные эпизоды. Зависит от нашей с вами договорённости.
Бонусом, хотелось бы отыграть некую романтику, возможно, любовные линии с персонажем, но по большей части не с Энакином, а с Вейдером. Хотелось бы, однако, на романтике не настаиваю, если соигрок будет очень против. Вполне могу играть отношения учитель-ученик, друзья. Между Энакином и Асокой вижу очень хорошую, крепкую дружбу.
В целом, всё обговариваемо в ЛС: сюжеты, эпизоды, взаимодействие персонажей.
Каких-то особых требований у меня нет.
Единственное, хочу сразу предупредить, что из-за обстоятельств реала пишу посты не очень часто. Но, я буду стараться сильно не задерживать игру.
Также я очень общительна и всегда рада пофлудить о ЗВ и не только, в ЛС, или в темах форума. Буду рада не только поиграть, но и пообщаться с сокастовцами.
Ещё, по договорённости, могу играть за других персонажей ЗВ, в альте, например, за Падме.

— ПОСТ —

Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

«Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

— Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

— Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

— Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

— Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

— Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

«Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

— Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

ОТКЛИКНУТЬЯ

0

118


— EZRA BRIDGER—
[star wars]
https://i2.imageban.ru/thumbs/2023.02.01/359e21a182610c9f63f0366935a31f74.webp
[original]

— ОБЩЕЕ —
Сын лотальльских повстанческих активистов Миры и Эфраима Бриджеров. После того, как его родители были арестованы за диверсию против Империи, долгие годы жил один и промышлял мелким воровством на улицах Лотала. Во время одной из таких попыток «поживиться», по воле случая, примкнул к команде «Призрака» и остался с ними насовсем. Стал учеником Кэнана Джарруса и обучался джедайскому мастерству на протяжении нескольких лет. Одновременно с этим, как и вся команда «Призрака», примкнул к восстанию и активно участвовал в его деятельности против Империи, выполняя разнообразные миссии. Также, недолгое время невольно был учеником Дарта Мола, которому едва не удалось обманным путём склонить Эру на тёмную сторону. Бриджер не поддался, когда понял правду, и остался на стороне света. С годами Эзра постиг множество знаний и умений, которыми должен обладать истинный джедай и даже больше. Благодаря ему был открыт портал в мир между мерами, дарующий возможность перемещаться во времени и менять прошлое. Именно благодаря этому Эзре удалось спасти Асоку от смерти, вытащив её из самого разгара битвы с Вейдером на Малакоре. Также Эзра принимал активное участие в битве против Империи за Лотал. И, спасая свою родную планету, в сражении с Трауном, был выброшен вместе с ним в гиперпространство, после чего пропал без вести. 

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Лично от себя могу предложить множество разнообразных отыгрышей, начиная от задушевных разговоров и экшен-миссий, до возможных вариаций АУ эпизодов в стиле «учитель-ученик», где Асока могла бы обучать Эзру после гибели Кэнана. Также могу предложить пока АУ, затем, вероятную, канонную сюжетную линию по поискам Эзры. Ну, и всё, на что хватит фантазии у соигрока, в рамках мира, канона и рейтинга ЗВ.   
В целом, всё обговариваемо в ЛС: сюжеты, эпизоды, взаимодействие персонажей.
Каких-то особых требований у меня нет.
Единственное, хочу сразу предупредить, что из-за обстоятельств реала пишу посты не очень часто. Но, я буду стараться сильно не задерживать игру.
Также я очень общительна и всегда рада пофлудить о ЗВ и не только, в ЛС, или в темах форума. Буду рада не только поиграть, но и пообщаться с сокастовцами.

— ПОСТ —

Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

«Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

— Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

— Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

— Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

— Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

— Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

«Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

— Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

ОТКЛИКНУТЬЯ

0

119


— STAR WARS —
https://i3.imageban.ru/thumbs/2023.02.07/551b7450f583625e6c559635d4ed09a1.png

Мы ищем всех персонажей каста. Будем рады игрокам с огромной фантазией на разовые, свободные и самые разнообразные эпизоды. У нас вы сможете воплотить свои смелые пожелания на игру. Также очень приветствуются активные участники, любящие общение и флуд по теме фандома и не только. Отдаём предпочтение персонажам времён приквелов, Войн клонов, Повстанцев и Империи, но будем рады и игрокам из других периодов. Очень ждём вас любители ЗВ! И да пребудет с вами Сила!

ОТКЛИКНУТЬСЯ

0

120


— THRAWN—
[star wars]
https://i7.imageban.ru/thumbs/2023.02.01/573bbd341ff121678b7c4ee166065bee.jpg
[original]

— ОБЩЕЕ —
Траун был гранд-адмиралом армии Империи. Один из самых приближённых гуманоидов к Дарту Сидиусу и один из лучших военных тактиков. Вёл борьбу с повстанцами во времена Империи, сражался во множестве космических боёв и был задействован в разнообразных важных военных заданиях. Принял активное участие в разрушении базы восстания на «Атоллоне» и в захвате силами Империи Лотала. В ходе последнего события, во время поединка с Эзрой Бриджером, был заброшен в гиперпространство в космос и пропал на неопределённый срок.

— ДОПОЛНИТЕЛЬНО —
Траун вообще является персонажем РВ (Расширенной вселенной), но лично для меня и игры со мной её знание не обязательно. Я предпочитаю «канонную» вариацию Трауна из мультсериала «Повстанцы» и будущего сериала «Асока». Так что, если вы знаете только их, то ничего страшного, даже наоборот хорошо.
И, несмотря на то, что лично для меня был бы лучше именно «канонный» Траун, я не ограничиваю потенциального участника только этими рамками. По желанию, он может отыгрывать события из жизни Трауна из РВ с другими игроками, главное, чтобы это не влияло на основной канон.
В рамках грядущего сериала «Асока», где Траун, возможно, будет выступать в роли главного злодея, хотелось бы поиграть, пока что, некие предполагаемые АУ версии противостояния Асоки и Трауна, позже можно и по канону сериала.
Также ещё могу предложить любые сюжетные и АУ отыгрыши в рамках канонных отношений Асоки и Трауна, не противоречащие миру ЗВ. В общем, в этом плане тоже дою простор фантазии соигроку.
Какие-то отступления от канона в сюжетах и отыгрышах со мной — по личной договорённости. 
В целом, всё обговариваемо в ЛС: сюжеты, эпизоды, взаимодействие персонажей.
Каких-то особых требований у меня нет.
Единственное, хочу сразу предупредить, что из-за обстоятельств реала пишу посты не очень часто. Но, я буду стараться сильно не задерживать игру.
Также я очень общительна и всегда рада пофлудить о ЗВ и не только, в ЛС, или в темах форума. Буду рада не только поиграть, но и пообщаться с сокастовцами.

— ПОСТ —

Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

«Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

— Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

— Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

— Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

— Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

— Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

«Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

— Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

ОТКЛИКНУТЬЯ

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » CROSSTELLER


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно