полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 21 страница 40 из 174

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28424.webp•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Genshin Impact: Adventure Time
ОПИСАНИЕ



Сюжетные квесты



Сюжетные организации

Искатели

«Апокриф»

Свидетели Потерянного



[indent]Давным-давно, когда ещё не существовало нынешних семи наций, там, где ныне правят грозы, процветала прекрасная страна. Она не угодила высшему божественному порядку и была на многие века лишена света, погрязнув в ложных верованиях и заменив солнце механизмом. Многое произошло с тех пор, и потомки её жителей снова смогли выбраться на поверхность, забыв свои корни. Таинственный юноша, утративший крылья, открыл это забытое царство вновь, и его величественные руины по сей день привлекают к себе внимание авантюристов, жаждущих знаний и приключений.
[indent]Но однажды в гулкой пустоте раздался страшный скрежет. Вой тысячи чудищ прорезал воздух, вынуждая содрогнуться всё от недр глубоких пещер до вершин гор. Огромный змей, дремлющий на страже неведомой беды, вздохнул и снова замер, открыв лишь небольшую щель. Этого хватило, чтобы нечто неведомое, жуткое покинуло недра своей темницы и устремилось на поверхность, отравляя всё на своем пути. Почву, воду, даже воздух. Для всего, что имело чуждое для неё происхождение, она несла медленную смерть, полную агонии и мучительного разложения.
[indent]В первую очередь содрогнулись острова, омываемые тёплыми южными морями. Отвлечённые политическими трениями руководители, казалось бы, и не заметили происходящего. За вспыхивающими стычками солдат на островах и организациями взаимных покушений, местные жители начали замечать, что с электро стихией происходят какие-то странные изменения. Бури усиливаются, смерч над одиноким островом и молнии меняют цвет на белый, электро элемент не вступает в привычные реакции, а все маленькие элементальные существа кажутся исполненными боли и ненависти, словно их что-то разрушает изнутри.
[indent]В регионе ветров, на ледяной горе сердце древнего дракона наполнилось странной энергией, привлекая к себе внимание созданий, проклятых богами, но это не единственная проблема для ответственных за регион. В водах озера на Юго-Западе всплывает отравленная рыба, что тут же привлекает внимание всех вокруг. В районе разрушенного Храма Времени происходят странные события: пропавшие было люди возвращаются спустя несколько дней, совершенно не понимая как за считанные минуты прошли сутки. На отдалённом острове в воронке загадочных врат пробуждается мрак и расползается над водой, накрывая ту вечной ночью.
[indent]В землях среди высоких скал, где всё надежно стоит на контрактах, впадают в безумство существа и люди, контактирующие с тёмной вязкой субстанцией в мрачных глубинах подземелий. Свидетели, которым удаётся выбраться из шахт в здравом уме, в страхе бегут прочь, рассказывая всем вокруг о происходящем. Даже у управляющих гаванью не получается взять ситуацию под контроль. Но это далеко не все беды горной страны. Элементы выходят из-под контроля, и единственное стабильное место - Обители священных зверей, что взяли на себя благородный долг защиты страны перед божеством контрактов. Некоторые из них сами предлагают помощь людям, другие же, наоборот, изолируют свои убежища и не хотят никого там видеть. Кроме того, место ушедшего на покой бога местных земель занимает внезапно появившийся новый Архонт. Есть ли связь между его появлением и изменениями свойств элементальных камней, и почему самоцветы, созданные новым божеством, не затрагивает то ли скверна, то ли проклятие?
[indent]В стране песков и лесов, в пустыне, в развалинах, известных как руины Дахри, открылось нечто, что неумолимо сулит опасность. Местами появляются странные зыбучие пески, местами умирает лес. Архонт региона, заметив это, издаёт указ, запрещающий приближаться и изучать эти явления всем учёным, исследователям и другим интересующимся. Это не устраивает многих и приводит к почти открытой конфронтации. Ведь знания для жителей страны являются основой жизни. А ещё, поговаривают, что в гробницах начали видеть настоящих восставших мумий!
[indent]В регионе вод и драмы, что недавно пережил наводнение и угрозу гибели населения, начинают замечать в воде очень красивые кристаллы. Они ярко светятся и переливаются при контакте с кожей и элементальной энергией. Они тут же становятся настолько популярными, что все мастера делают из них искусные украшения. И даже слухи о том, что камни эти сводят владельцев с ума и вызывают различные видения, не останавливают от стремления следовать моде. Естественно, не обходится тут и без тех, кто желает обмануть всех и каждого, в желании обогатиться. У местных искателей наживы наконец появились толковые руководители, сделав бродяг с большой дороги настоящей растущей проблемой. Среди них даже появились обладатели благословения богов, способные контролировать элементы. Но правильно ли сработает их план?
[indent]В поведении посланцев страны снега и мороза что-то изменилось. Вместо того, чтобы чинить проблемы окружающим и вставлять палки в колёса правителям, они предлагают помощь. Те, кто рискнул им довериться, подтверждают – они действительно приносят большую пользу. Не ясно, в чём их нынешняя цель, но они явно что-то ищут.
[indent]Вдобавок ко всему, пришла в действие ещё одна странная организация. Они зачем-то собирают сведения о богах, выдавая себя то за историков, то за фольклористов, то за последователей. Вместе с тем некоторых верующих, что соглашались войти в контакт с ними и предоставить сведения, находили мёртвыми или не находили вовсе, но никаких доказательств вины этих личностей нет. Осквернение святынь, исчезновение важных религиозных объектов, таких как священные тексты или реликвии богов, и многие другие инциденты начали происходить после того, как их заметили впервые, но ни одного из них не поймали за руку на месте преступления.
[indent]Страх и недоверие расползаются не хуже отравы. Статуи божеств начали утрачивать исцеляющие и благословляющие свойства, их окутала негативная энергия. Кажется, что она даже влияет на самих Архонтов, связанных с этими статуями.
[indent]Откуда все эти беды явились в Тейват?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: фэнтези; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: локационно-эпизодическая;

Отредактировано Шурф Лонли-Локли (14.03.2024 07:11:54)

0

21

Ищет Фуруде Юко.

✺ YOUR CHOICE | ВАШ ВЫБОР ✺
✺Путешественница из Фонтейна ✺ подруга, возможный романтический интерес ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/46/t479874.png
Кирисаме Мариса — Touhou Project

Общая информация
Ты известна людям, как молодая авантюристка и писательница, что издала несколько достаточно популярных произведений у себя на родине. Страсть к письму возникла ещё в детстве, когда ты возомнила для себя мечту написать нечто глобальное, что останется в памяти людей на долгие годы и вот, когда выросла, принялась исполнять мечту. Для вдохновения для новых книг путешествуешь по Тейвату, зачастую посещая не только местные достопримечательности, но и заглядывая в древние руины, и те края, что хранят в себе память о прошлом. Активно изучаешь культурные особенности, посещаемых тобой регионов.
Ты смотришь на мир с явным оптимизмом, создавая впечатление, что не относишься к жизни серьёзно, зачастую просто дурачась. Порой из-за подобного поведения создается впечатление, что ты на самом деле ребенок. Любишь поболтать, порой без умолку, что нередко утомляет других людей. Отлично прячешь страхи в себе, создавая иллюзию смелости, которой заражаешь остальных. Носишь довольно странный наряд и с гордостью заявляешь, что ты ведьма, что не совсем является правдой, ведь данным словом можно назвать твою мать, что некогда состояла в организации с такими же, как она. Она обучила тебя алхимии.
Пусть у тебя есть глаз бога и тебя так тянет влипнуть в неприятности, но боец слабый, используя свои силы скорее для усиления других. Потому, порой незнакомых землях ты оставляешь заявки в гильдии искателей приключений на то, что тебе требуется сопровождение. Так мы и познакомились.

Личное
На самом деле изначально я собиралась делать её, как своего первого персонажа на данную ролевую, но постепенно изменила свои планы. Не хотелось, чтобы такая милая девочка пропадала зазря, особенно когда насмотрелась на совместные арты с моим персонажем. Стихия Глаза Бога, момент его получения и всё остальное на ваше усмотрение. Также если идея вам понравилась, но некоторые детали смущают, может обговорить и убрать их, но основной концепт и внешность менять нельзя! А так, буду ждать и надеяться на долгую, и приятную игру!

0

22

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t346286.jpg

Разыскивается Тевкр, лучший младший братик!
Замечательный мальчик, ты очень нужен нам в дружную семью. Новые приключения мы тебе обеспечим, ты ещё столько всего не видел, не упускай свой шанс. Благодаря нам ты будешь сам избалованным ребёнком в мире, ведь, глядя в твои сияющие от восторга и азарта глаза, тебе невозможно отказать.
Кроме того, ты нам нужен, чтобы продолжить великую эпопею знаменитого продавца игрушек из Снежной.
А хочешь самого большого Одноглазика?
Обсуждаемы путешествия персонажа по всему миру и даже обретение им собственного Глаза Бога.

0

23

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t878754.jpg
(кликабельно)

Для начала - мы очень вдохновились вот этим роликом:

Как тут не вдохновиться?

Мы хотели бы поиграть эту мучительную и страшную историю, и для этого нам нужны жители Каэнри’ах. Это история о боли и отчаяние, но также и о надежде. Принцесса не оставляет попыток возродить погибшее королевство, и даже для тех, кто проклят, не всё потеряно. Небесный порядок не будет править вечно. Мир очистится от страха перед теми, кто смотрит на него свысока.

И ещё одна песня для вдохновения.

Будет ли ваша история о мести или о прощении? Или прежде, чем делать какой бы то ни было выбор, вы будете одержимы идеей сначала узнать истину о произошедшем?

0

24

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t150955.jpg
(кликабельно)

Ищем Сангономию Кокоми и жителей острова Ватацуми
Вместо мёртвого Оробаси Ватацуми нашёл новых богов - бежавших из Ли Юэ и чудом выживших Осиала и Бешт. Им нужно безопасное укрытие, острову - покровители и защитники, особенно если учесть, что он вот-вот вступят в прямое военное противостояние с Наруками и Электро Архонтом.

0

25

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t995440.jpg
(кликабельно)

Только у нас:
- Осиал и Бешт нанимают Кавеха для восстановления Энканомии, где решили обустроиться, осознав, что в Ли Юэ им не рады;
- Яэ Мико взялась за перевоспитание Аратаки Итто и уже добилась некоторых успехов;
- Камисато Аято покупает в Фонтейне платье для Аяки, рискуя жизнью;
- Моракс даёт в качестве подработки лекции в Академии Сумеру;
- аранары объясняют Страннику, что такое общаться с людьми, не шипя на них;
- создан культ личности аль-Хайтама;
- Кавех осознал, что за свою работу деньги брать всё-таки надо;
- Кэйя Альберих завёл друзей среди гигантских пауков.

Часть из этого шутки из флуда, часть – нет. Попробуйте угадать, что именно – что.

0

26

✺ XIAO |  СЯО ✺
✺ Ли Юэ ✺ Защитник Якса, приёмный сын ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t363392.jpg

Общая информация
В двух словах этого и не скажешь, и даже не опишешь в целой поэме. Ты несёшь свой тяжкий долг сквозь века и никогда не опускаешь копьё, считая, что любая минута передышки – это шанс для таящегося во мраке зла. Ты медленно сходишь с ума, и только некоторые лекарства, которые могу приготовить только я, потому что больше никто уже не помнит их рецепт, помогают. Хотя и это облегчение временное, и ты боишься, что однажды шагнёшь за грань так далеко, что уже не сможешь вернуться.
Но я не позволю этому произойти, пока дышу.
Ты для меня как родной сын, хотя я признаю, что не всегда был тебе хорошим отцом. Или, возможно, обязательства, взятые перед страной, для меня перевесили. Это я вложил тебе в руки оружие и отправил на передовую. Это с моим именем на устах ты сражаешь врагов. Это ради меня ты не можешь остановиться, хотя я и сказал, что тебе больше не обязательно нести эту чудовищную службу. Ты уверен, что для людей эта ноша непосильна, поэтому ты должен продолжать её нести сам.
У нас многое за плечами, и немало лежит впереди. Путь не окончен, Сяо. Защитник, ты нужен мне.

Личное
Несмотря на то, что заявка от меня, персонаж нужен ещё нескольким людям на форуме, которые хотели бы с ним сыграть, поэтому я надеюсь, что вы не ограничитесь только мной. Кроме того, мне хотелось бы, чтобы вы учли уже наигранное, это немного, но этот пункт по желанию и обсуждаем.

0

27

Внимание!
Некоторые правила форума были изменены или вовсе отменены за их нефункциональностью, и теперь у игроков больше свободы самовыражения.

0

28

Ищет Клементина Беранже.

✺ ANTOINETTE |  АНТУАНЕТТА ✺
✺ Фонтейн, Гильдия Искателей Приключений ✺ спасительница и лучшая подруга ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/93/t364720.jpg
(Линали Ли, «D.Gray-man»)

Общая информация
Фамилии твоей я не знаю, только имя.
Тебе не менее 17, но не больше 20 лет.
Встречаемся мы всегда случайно, и обычно ты вытаскиваешь меня из передряг. Ты – моя полная противоположность, ты очень серьёзная, кажется, что радуешься хоть чему-то ты очень редко, а ещё ты очень непримирима к любым монстрам. Кажется, что они сделали тебе что-то личное. Та страсть, с которой ты сражаешься, очень похоже на ненависть и месть.
Я бы хотела быть похожей на тебя – такой же сильной, отважной и решительной, как ты, но некоторые мои знакомые из числа тех, кто тебя видел, говорят, что ты выглядишь как человек, у которого в душе пусто. Я не желаю в это верить и изо всех сил пытаюсь тебя растормошить. Например, приносила домашнюю выпечку, просила позволить сделать твою фотографию, таскала по всем известным мне достопримечательностям. Мы даже на кубы Исследовательского Института забирались. Ты улыбнулась, когда я принесла тебе охапку радужных роз.
Твой Глаз Бога - гидро или анемо, на выбор.
Оружие - одноручный меч либо катализатор.

Личное
Ты можешь придумать любую интересную тебе трагедию, которая произошла с этим персонажем, а я бы хотела помочь тебе оставить это в прошлом и жить дальше.

0

29

Ищет Клементина.

[html]
<style>
.table-scroll-body2 {height: 210px; overflow-x: auto; margin-top: -5px;лавы margin-bottom: -2px; border-bottom: 0px solid #eee;}.table-scroll table {width: 674px; table-layout: fixed; border-left: 2px solid #2d414a; border-right:2px solid #2d414a; margin-bottom: -0px; text-align: justify}.table-scroll thead th {font-weight: normal;text-align: left;border: none;padding: 10px 15px;background: -;font-size: 14px;border-left: 3px solid #cfc5b9;border-right:444px solid #bdb5aa;}::-webkit-scrollbar {width: 4px;}::-webkit-scrollbar-track {box-shadow: inset 0 0 6px rgba(0,0,0,0.3);}::-webk-scrollbar-thumb {box-shadow: inset 0 0 6px rgba(0,0,0,0.3);}</style>
   
<div class="table-scroll"><table><thead><tr>
<th>

Lyney

</th></tr></thead></table><table><thead><tr> <tr bgcolor="#c6beb3">

<td>https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/93/t699714.jpg</td><td>
Фатуи ★ фокусник, иллюзионист<br><br>
регион: Фонтейн
<br>возраст: 16-20 лет

</td></tr> </tbody></table></div><div class="table-scroll" ><table><thead><tr>
<th>основное</th></tr> </thead></table>   
<table><thead> <tr bgcolor="#c6beb3"><td> <div class="table-scroll-body2">

Лини. Лини-Лини-Лини. От тебя и твоей славы нигде не спрятаться - не скрыться, твоё имя на устах у толпы, ты кумир для большей части тех, кого я знаю, хотя мои родители не слишком впечатлились, но их можно понять, они же заняты в основном работой, как и сестра. Мне кажется, что она в принципе не понимает, что такое веселиться. Я искренне восхищаюсь тобой, немного завидую и очень хотела бы у тебя поучиться привлекать и удерживать внимание толпы. Хотя у нас очень разный род занятий, и его нельзя сравнивать, я полагаю, что цепляющее людей вещи всегда одни и те же, и я, признаюсь, не вполне понимаю, как это работает.
<br>Ты потрясающий, действительно яркий и огненный юноша, недосягаемый, будто звезда на небосклоне, но это лишь подстёгивает меня хотеть узнать тебя лучше.
<br>А ещё я поверила всем твоим словам о близящемся конца света, и это меня изрядно напугало. Скажи мне, пожалуйста, могу ли я чем-нибудь помочь предотвратить катастрофу, в конце концов, это моя родина, и я здесь живу, никуда переезжать не собираюсь, хотя у меня и есть желание посмотреть другие страны - я никогда не планировала там оставаться.
<br>А ещё меня совсем не пугает то, что ты имеешь отношение к Фатуи. Скорее всего, потому что я не слишком хорошо представляю себе, что это такое. Для меня вы больше сказочные персонажи, чем реальная угроза, и, кроме того, хотя о вас ходят плохие слухи, я прекрасно понимаю, как работают сплетни, поэтому делю их все как минимум на два.

</div> </td></tr><tr bgcolor="#bdb5aa"><td>дополнительно<br>
Я бы хотела, чтобы получение Глаза Бога моим персонажем было связано с тобой. Вероятно, это будет её искренняя жажда научиться быть такой же великолепной, как ты, или, возможно, стремление во чтобы то ни стало спасти Фонтейн. Чтобы Клементина получила подобный предмет, нужно вытолкнуть её из привычных реалий, где она слишком довольна своей незатейливой жизнью, чтобы хотеть что-то менять.

</td></tr></tbody></table></div>[/html]

0

30

[html]
<style>
.table-scroll-body2 {height: 210px; overflow-x: auto; margin-top: -5px; margin-bottom: -2px; border-bottom: 0px solid #eee;}.table-scroll table {width: 674px; table-layout: fixed; border-left: 2px solid #2d414a; border-right:2px solid #2d414a; margin-bottom: -0px; text-align: justify}.table-scroll thead th {font-weight: normal;text-align: left;border: none;padding: 10px 15px;background: -;font-size: 14px;border-left: 3px solid #cfc5b9;border-right:444px solid #bdb5aa;}::-webkit-scrollbar {width: 4px;}::-webkit-scrollbar-track {box-shadow: inset 0 0 6px rgba(0,0,0,0.3);}::-webkit-scrollbar-thumb {box-shadow: inset 0 0 6px rgba(0,0,0,0.3);}</style>
   
<div class="table-scroll"><table><thead><tr>
<th>

Rhodeia of Loch

</th></tr></thead></table><table><thead><tr> <tr bgcolor="#c6beb3">

<td>https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t267679.jpg</td><td>
океанида вод Цинцэ ★ самостоятельная боевая единица<br><br>
регион: Ли Юэ
<br>возраст: ???

</td></tr> </tbody></table></div><div class="table-scroll" ><table><thead><tr>
<th>основное</th></tr> </thead></table>   
<table><thead> <tr bgcolor="#c6beb3"><td> <div class="table-scroll-body2">

На примере Идии и Каллирои мы знаем, что океаниды могут принимать человеческий облик и не быть неотрывно привязаны к локации, которую полагают своей. Я также считаю Родию персонажем с ярким характером и потенциально хорошей историей. К сожалению, мы видим её в основном только как противника, но, прислушавшись к её фразам, я нашёл в них смысл.
<br>Хотя многим ты кажешься агрессивным и высокомерным персонажем, на самом деле ты – хранительница нетронутой природы и чистоты естественных вод Ли Юэ. У тебя есть основания недолюбливать сухопутных жителей и сторониться их, потому что по большей части дикая природа не видит от людей ничего хорошего, они вырубают леса, осушают реки и озёра, перепахивают долины и всюду оставляют следы своей жизнедеятельности.
<br>Но не все они плохи, и я беру на себя смелость доказать, что человечество далеко не безнадёжно.
<br>Итак, госпожа, не соблаговолите ли заключить контракт?
<br>Мы такие разные, но у вековечной земли хватит терпения, чтобы понять даже самую бурную и свирепую волну.

</div> </td></tr><tr bgcolor="#bdb5aa"><td>дополнительно<br>
С тех пор, как я узнал, что океаниды могут жить среди людей и выдавать себя за простых смертных, у меня зародилась эта идея. Это слишком шикарный персонаж, чтобы её оставить без внимания.

</td></tr></tbody></table></div>[/html]

0

31

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/2779/t41156.jpg

Запутанная история

Известного мастера-механика, уважаемого во всём регионе, похитили неизвестные личности. Однако, если распросить о нём кого-то более осведомлённого, чем соседи и приятели-собутыльники, выясняется, что он не был сам такой уж честной и непорочной личностью, и, возможно, отнюдь не такая уж невинная жертва. Конечно, его нужно спасти, но не мешало бы вывести его собственные делишки на чистую воду.

0

32

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
Новости и обновления

Мы настроили графу, в которой будут отображаться ваши примогемы, так что теперь можно с чистой совестью начислять себе на счёт и снимать с него за всевозможные плюшки, которых на форуме полно.
Не упустите также возможность разобрать задания из гильдии искателей приключений, благодаря которым вы не только сможете как следует развлечься, но и сделать своего персонажа сильнее.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

Акция недели

На данный момент актуальность акции не меняется, мы всё ещё разыскиваем жителей Ли Юэ и Фонтейна. В этих регионах на данный момент назревают основные сюжетные события, и вы можете на них повлиять. Вы получите 10 примогемов за одну лишь регистрацию и ещё 60 - за роль.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

Задания недели:

За каждое из выполненных заданий вы получите 10 примогемов.
- опишите, как бы выглядел и каким бы характером обладал ваш персонаж, родись он в другом регионе;
- нарисуйте от руки картинку, изображающую одного из персонажей на форуме;
- опишите, какого из игровых монстров вы бы хотели иметь в качестве плюшевой игрушки и почему;
- расскажите о блюде из игры, которое бы не отказались попробовать в жизни.
За выполнение всех заданий - 20 дополнительных примогемов.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

0

33

✺ YOUR CHOICE |  ВАШ ВЫБОР ✺
✺ страна на выбор ✺ охотник за Архонтами ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t406821.jpg

Общая информация
Это настоящий джентльмен, происходящий из аристократической семьи, вы можете сами выбрать, какой именно страны. У него безупречные манеры, он вежливый и обходительный, знает все свежие новости и последнюю моду, никогда не скупится на деньги, в целом этакий граф Монте-Кристо. Если вы будете ориентироваться на этот образ, то не ошибётесь, но вы можете менять и дополнять его как вам угодно.
Вот только за глянцевой внешностью скрывается хладнокровный и безжалостный убийца. Он не маньяк и не сумасшедший, не питает ненависти ко всему человеческому роду, но его главная цель жизни – убить всех Архонтов. По природе это слишком свободолюбивый человек, чтобы признать право богов на существование, и, кроме того, ему не нравится, что простые люди обязаны следовать любой их прихоти и расчитывать на их милость. Поэтому как страна происхождения приветствуется Мондштадт (с их разнообразием характеров и нравов и свободой слов и мнений, а также видимым безразличием Анемо Архонта при активной вере в него жителей) или Инадзума (пострадавшая от эгоистичных действий Электро Архонта). Он искренне верит, что мир может обойтись без фигур, поставленных сверху. При этом он далеко не дурак и прекрасно понимает, что в открытом бою он Архонтам не ровня. Поэтому он любой ценой ищет все возможные сведения о личности существующих Архонтов, чтобы выяснить их слабости и недостатки. Он также один из тех, кто подозревает, что Гео Архонт ещё жив.
Он очень дружелюбен к обычным людям и всегда защищает их, но ненавидит носителей Глаз Бога. Он не относится к числу тех, кому известно, что Глаза Бога даёт Селестия, а не Архонты. Поэтому таких людей он искренне считает теми, кто прогнулся под богов и согласился быть их ручными собачками.
У него есть Глаз Бога (пиро), а ещё снятый с убитого Фатуи Глаз Порчи (Электро или Крио, как вам больше нравится, таяние или перегрузка). На самом деле он гордится тем, что сумел перестроить под себя чужой Глаз Порчи, тот долгое время не желал ему подчиняться и даже два раза едва не убил. А вот свой Глаз Бога терпеть не может и считает унизительной насмешкой. Но, к сожалению, уничтожить этот предмет невозможно, да и, кроме того, тот ему необходим как оружие. Здесь та же логика, что у заражённых, которые хотят уничтожить всех, кто болен той же болезнью, а потом убить себя.

Личное
Блейда видели? Мы тоже не устояли перед его шармом, поэтому внешность просим не менять, разве что на похожий типаж. Всё, что не указано в акции, на ваше усмотрение, но что мы бы хотели видеть – это сильного волей человека, способного действительно пугать. Мы бы не желали, чтобы вы исполняли его как законченного психопата, он не такой, не обижает тех, кого не касается его идея освобождения от богов.
Противостояние намечается долгим и очень вкусным, поэтому не переживайте, вашего персонажа не убьют после пары эпизодов. Мы вообще ещё подумаем, как сохранить ему жизнь и по возможности свободу. Мы также будем совсем не против, если вы начнёте собирать организацию тех, кто разделяет ваши взгляды.

0

34

✺ ALHAITHAM |  АЛЬ-ХАЙТАМ ✺
✺ секретарь Академии Сумеру ✺ господин «я всегда прав» и «я знаю лучше» ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t805589.jpg

Общая информация
Вместо того, чтобы рассказывать, насколько ты великолепен и гениален, мы лучше перечислим весь перечень работ, которые тебе предстоит выполнить.
1) Эти ребята - конечно, больше забота Сайно и матр, чем твоя, но ваши пути вполне могут пересечься, и далеко не в хорошем смысле.
2) А эта компания ещё доставит Академии немало проблем, как пить дать. Рвение без конкретного понимания, что и как правильно делать – страшная и разрушительная сила.
3) А тут ещё некоторые злоумышляют против Дендро Архонта, и против тебя, между прочим (см. вкладку Сумеру).
Так что пахать тебе, не покладая рук. Да, мы знаем, как ты не любишь лишние телодвижения и тратить время на то, что мешает тебе спокойно читать книги, поэтому надеемся, что ты как можно скорее разберёшься со всеми неприятностями и вернёшься к любимому занятию. К К злоумышленникам ты можешь применить крайние меры (выпусти свою внутреннюю тёмную сторону, не зря же в твои руки попасть боятся ненамного меньше, чем на расправу к Сайно).

0

35

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
Новости и обновления

У нас теперь есть испытания для любителей бросать кубики, драться и щекотать нервы. Кроме того, это ещё один неплохой способ не только развлечься, но и заработать примогемы.
Многие сюжетные ветки дополнились и обновились, не забывайте время от времени проверять тему сюжета на появление новых квестов. Учтите, что за задание повышения репутации засчитывается любой эпизод, имеющий отношение к сюжету, даже если вы отыграли его без мастера.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

Акция недели

На этой неделе особой молитвой будет набор персонажей в Мондштадт и Сумеру. Вы получите 10 примогемов за одну лишь регистрацию и ещё 60 - за роль.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

Задания недели:

Никто не выполнял задания на прошлой неделе, поэтому мы их оставим. За каждое из выполненных заданий вы получите 10 примогемов.
- опишите, как бы выглядел и каким бы характером обладал ваш персонаж, родись он в другом регионе;
- нарисуйте от руки картинку, изображающую одного из персонажей на форуме;
- опишите, какого из игровых монстров вы бы хотели иметь в качестве плюшевой игрушки и почему;
- расскажите о блюде из игры, которое бы не отказались попробовать в жизни.
За выполнение всех заданий - 20 дополнительных примогемов.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

0

36

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t238536.jpg

На данный момент наиболее востребованы сюжетные персонажи: Гань Юй, Е Лань, Сайно, Тигнари, Навия, Бай Чжу, Адепты Ли Юэ (канонные и неканонные), а также неканонные персонажи в организацию «Апокриф». Безверие в комплекте с целеустремлённостью - воистину страшное оружие. Вот только мир ещё не готов остаться вовсе без Архонтов, хотя как минимум два прецедента уже есть.

0

37

Ищет Чжун Ли.

✺ CLOUD RETAINER |  ХРАНИТЕЛЬ ОБЛАКОВ ✺
✺ Адепт ✺ старая (надеюсь, ты не проклюёшь мне голову за это слово) подруга ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t627917.jpg

Общая информация
Что я могу о тебе сказать – мы знаем друг друга много сотен лет. И друг о друге мы тоже знаем такое, что, возможно, ты сбежала бы, покраснев, не хуже Гань Юй и Шэнь Хэ, если бы я об этом рассказал. И не говори, что ты выше этого, у всякого из нас есть такие секреты, которые мы не хотели бы раскрывать другим.
Я хочу играть именно эту дружбу, способную пройти сквозь время и пространство и остаться неизменной. В бесконечно и слишком быстро для меня изменяющимся мире мне нужно что-то стабильное, постоянное и надёжное. Кто вздохнет, покачать головой и спросить, что у меня в очередной раз стряслось, и даст совет.
Но, чтобы вы не подумали, что я предлагаю играть только условные чаепития – мне нужна помощь Адептов в моей покатившейся кувырком жизни. Вполне возможно, что нам предстоят новые сражения, хотя они уже не станут достоянием народа и пройдут в тени.
Кроме того, кто-то должен не позволять мне пускаться в крайности. Я вижу, что на эту роль подходишь только ты, ведь ты знаешь, как повлиять на меня и как остановить, если придётся. А то я закончу свои дни в Бездне.
Я хочу на роль человека, искренне любящего этого персонажа, взаимодействие Адептов, атмосферу Ли Юэ, кипящего жизнью, но при этом верного традициям. Человека, которому будет интересно остаться в этом образе надолго.

Личное
К скорости игры я не слишком требователен, хотя ждать месяцами не очень люблю, но для меня гораздо важнее стабильность и понимание, что вы не бросите меня с незаконченной игрой.

0

38

✺ YOUR NAME |  НА ВАШ ВЫБОР ✺
✺ самоизгнанный Адепт ✺ бывший товарищ, надеюсь, что и будущий тоже ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t720043.jpg
(Вэй Усянь, «Магистр дьявольского культа»)

Общая информация
Как и многие другие истории в этой жизни, хорошие или плохие, но его трагедия началась с любви. Вы можете сами придумать подробности, но я хотел бы, чтобы вы оставили несколько фактов. Первый – его возлюбленной была кицунэ, и тоже Адептом. Второй – она сгинула ещё во время Войны Архонтов. Она погибла у него на глазах из-за его ошибки, точнее, недостаточной расторопности. Он слишком эмоционален, по крайней мере был на тот момент, и бросился на врагов, из-за которых это произошло, в результате упустил драгоценные минуты, и ему не хватило времени, чтобы успеть её спасти. Последний вздох она испустила у него на руках.
Ещё несколько важных моментов – он никогда не отрекался от своего контракта и поэтому формально продолжает оставаться Адептом. Кроме того, он до сих пор питает тёплые чувства к Ли Юэ и хранит верность Властелину Камня, но возвращаться не собирается. По крайней мере на постоянной основе, потому что несколько раз он ненадолго посещал гавань инкогнито, чтобы посмотреть, какие плоды принесли их жертвы и старания. В целом он остался доволен, хотя понимать людей так и не начал.
Однако истинная причина того, что он держится наособицу, не даёт о себе знать и не возвращается, заключается в том, что он, виня себя в смерти возлюбленной, глубоко разочаровался в собственной персоне и опасается, что навлечёт беду и на других, если сблизится с ними. Не как Сяо, у него нет дурной кармы, но он считает, что его судьба плохая, и, что ещё хуже, отравляет чужие судьбы.
Кроме того, он находился в гавани в тот день, когда произошла знаменитая Церемония Сошествия, на которой погиб Властелин Камня. Он не относится к числу тех, кто знает правду, поэтому подобный инцидент стал для него ещё одним доказательством, что он приносит только зло. Если честно, эта сцена разбила ему сердце второй раз, если можно так выразиться, но вместе с тем в глубине души он питает сомнения в подлинности событий, хотя и не может понять, почему. Сам он убеждён, что просто хочет вопреки фактам верить в лучшее и ведёт себя слишком наивно. Совсем как те жители гавани, что, даже несмотря на то, что лично участвовали в похоронах и провожали своего Архонта, всё равно убеждены, что он не может до конца покинуть Ли Юэ, и его дух останется с ними.


Истинная форма священного зверя: На ваш выбор.
Элемент: Анемо.
Оружие: Флейта (катализатор).
Способности: Иллюзии. Многие Адепты это могут, но его иллюзии всегда были лучшими. Иначе говоря, если ты хоть немного поверишь в их подлинность, то они окажут на тебя точно такой же эффект, как настоящие вещи, явления или существа. На пике своей силы он мог таким образом зачаровать даже целые армии, но, чем больше индивидов подвергается воздействию, тем меньше оно длится.
Условия: Поскольку иллюзии создаёт именно музыка, то объекта воздействия должны находиться в радиусе слышимости, а также, если заткнуть уши (очень плотно, чтобы ни звука не просачивалось) или в случае, если индивид изначально был глухой, он может играть хоть до скончания веков, не подействует. Кроме того, объект будет возвращён в реальный мир (очнётся), если на него оказать воздействие чем-то настоящим, более сильным, чем эта иллюзия. Иначе говоря, если иллюзия – укол, то вырвать из иллюзии может удар. И, наконец, он не может создавать иллюзии без флейты. Использовать другой музыкальный инструмент в качестве проводника возможно, но с любым другим иллюзии будут гораздо слабее.
Более никакими боевыми навыки не обладает, более того, в прямом физическом бою очень слабый, никогда эту сторону не тренировал.

Личное
На самом деле я просто смотрел картинки, дошёл до Вэй Усяня и понял, что «Галя, хочу такой фанфик!» хочу такого Адепта. Его биография и характер выстроились вокруг внешности. Я очень мало знаю про персонажа и оригинала смотрел разве что несколько серий. Поэтому не переживайте, если вы тоже его не смотрели, я не буду ждать никаких отсылок к каноничному Вэй Усяню.

0

39

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/2779/t51793.jpg

Прямо на главной площади, там, где проходила Церемония Вознесения, объявился в изумрудно-золотом сиянии… новый бог? По крайней мере он объявил себя новым Гео Архонтом. Если Моракс был «золотым божеством», то сила этого - судя по всему, драгоценные камни. Он раздарил собравшейся публике красивые украшения и статуэтки из рубина, аметиста и нефрита, так, словно ему это ничего не стоило. Неужели настоящее божество? В том, что от него исходит огромная сила, во всяком случае, сомневаться не приходится.
Первым делом он объявил ультиматум всем оставшимся Адептам – либо они пересматривают свои контракты и присягают ему, либо убираются вон с территории Ли Юэ. Никто из них, однако, не воспринял его всерьёз, а некоторые даже отреагировали крайне антагонистично, например, Сяо.
События происходят на момент сюжетки Фонтейна, когда Моракса нет на территории страны.
Мастеринг: Смешанный (всё можно играть самим, кроме самого нового бога и его ближайших прихвостней).
Набор: Открыт.

0

40

✺ CLOUD RETAINER |  ХРАНИТЕЛЬ ОБЛАКОВ ✺
✺ Адепт ✺ старая (надеюсь, ты не проклюёшь мне голову за это слово) подруга ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t627917.jpg

Общая информация
Что я могу о тебе сказать – мы знаем друг друга много сотен лет. И друг о друге мы тоже знаем такое, что, возможно, ты сбежала бы, покраснев, не хуже Гань Юй и Шэнь Хэ, если бы я об этом рассказал. И не говори, что ты выше этого, у всякого из нас есть такие секреты, которые мы не хотели бы раскрывать другим.
Я хочу играть именно эту дружбу, способную пройти сквозь время и пространство и остаться неизменной. В бесконечно и слишком быстро для меня изменяющимся мире мне нужно что-то стабильное, постоянное и надёжное. Кто вздохнет, покачать головой и спросить, что у меня в очередной раз стряслось, и даст совет.
Но, чтобы вы не подумали, что я предлагаю играть только условные чаепития – мне нужна помощь Адептов в моей покатившейся кувырком жизни. Вполне возможно, что нам предстоят новые сражения, хотя они уже не станут достоянием народа и пройдут в тени.
Кроме того, кто-то должен не позволять мне пускаться в крайности. Я вижу, что на эту роль подходишь только ты, ведь ты знаешь, как повлиять на меня и как остановить, если придётся. А то я закончу свои дни в Бездне.
Я хочу на роль человека, искренне любящего этого персонажа, взаимодействие Адептов, атмосферу Ли Юэ, кипящего жизнью, но при этом верного традициям. Человека, которому будет интересно остаться в этом образе надолго.

Личное
К скорости игры я не слишком требователен, хотя ждать месяцами не очень люблю, но для меня гораздо важнее стабильность и понимание, что вы не бросите меня с незаконченной игрой.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Genshin Impact: Adventure Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно