полезные ссылки
13.05-16.05
#50 [22.04-06.05]
#50 [22.04-06.05]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 121 страница 140 из 174

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28424.webp•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Genshin Impact: Adventure Time
ОПИСАНИЕ



Сюжетные квесты



Сюжетные организации

Искатели

«Апокриф»

Свидетели Потерянного



[indent]Давным-давно, когда ещё не существовало нынешних семи наций, там, где ныне правят грозы, процветала прекрасная страна. Она не угодила высшему божественному порядку и была на многие века лишена света, погрязнув в ложных верованиях и заменив солнце механизмом. Многое произошло с тех пор, и потомки её жителей снова смогли выбраться на поверхность, забыв свои корни. Таинственный юноша, утративший крылья, открыл это забытое царство вновь, и его величественные руины по сей день привлекают к себе внимание авантюристов, жаждущих знаний и приключений.
[indent]Но однажды в гулкой пустоте раздался страшный скрежет. Вой тысячи чудищ прорезал воздух, вынуждая содрогнуться всё от недр глубоких пещер до вершин гор. Огромный змей, дремлющий на страже неведомой беды, вздохнул и снова замер, открыв лишь небольшую щель. Этого хватило, чтобы нечто неведомое, жуткое покинуло недра своей темницы и устремилось на поверхность, отравляя всё на своем пути. Почву, воду, даже воздух. Для всего, что имело чуждое для неё происхождение, она несла медленную смерть, полную агонии и мучительного разложения.
[indent]В первую очередь содрогнулись острова, омываемые тёплыми южными морями. Отвлечённые политическими трениями руководители, казалось бы, и не заметили происходящего. За вспыхивающими стычками солдат на островах и организациями взаимных покушений, местные жители начали замечать, что с электро стихией происходят какие-то странные изменения. Бури усиливаются, смерч над одиноким островом и молнии меняют цвет на белый, электро элемент не вступает в привычные реакции, а все маленькие элементальные существа кажутся исполненными боли и ненависти, словно их что-то разрушает изнутри.
[indent]В регионе ветров, на ледяной горе сердце древнего дракона наполнилось странной энергией, привлекая к себе внимание созданий, проклятых богами, но это не единственная проблема для ответственных за регион. В водах озера на Юго-Западе всплывает отравленная рыба, что тут же привлекает внимание всех вокруг. В районе разрушенного Храма Времени происходят странные события: пропавшие было люди возвращаются спустя несколько дней, совершенно не понимая как за считанные минуты прошли сутки. На отдалённом острове в воронке загадочных врат пробуждается мрак и расползается над водой, накрывая ту вечной ночью.
[indent]В землях среди высоких скал, где всё надежно стоит на контрактах, впадают в безумство существа и люди, контактирующие с тёмной вязкой субстанцией в мрачных глубинах подземелий. Свидетели, которым удаётся выбраться из шахт в здравом уме, в страхе бегут прочь, рассказывая всем вокруг о происходящем. Даже у управляющих гаванью не получается взять ситуацию под контроль. Но это далеко не все беды горной страны. Элементы выходят из-под контроля, и единственное стабильное место - Обители священных зверей, что взяли на себя благородный долг защиты страны перед божеством контрактов. Некоторые из них сами предлагают помощь людям, другие же, наоборот, изолируют свои убежища и не хотят никого там видеть. Кроме того, место ушедшего на покой бога местных земель занимает внезапно появившийся новый Архонт. Есть ли связь между его появлением и изменениями свойств элементальных камней, и почему самоцветы, созданные новым божеством, не затрагивает то ли скверна, то ли проклятие?
[indent]В стране песков и лесов, в пустыне, в развалинах, известных как руины Дахри, открылось нечто, что неумолимо сулит опасность. Местами появляются странные зыбучие пески, местами умирает лес. Архонт региона, заметив это, издаёт указ, запрещающий приближаться и изучать эти явления всем учёным, исследователям и другим интересующимся. Это не устраивает многих и приводит к почти открытой конфронтации. Ведь знания для жителей страны являются основой жизни. А ещё, поговаривают, что в гробницах начали видеть настоящих восставших мумий!
[indent]В регионе вод и драмы, что недавно пережил наводнение и угрозу гибели населения, начинают замечать в воде очень красивые кристаллы. Они ярко светятся и переливаются при контакте с кожей и элементальной энергией. Они тут же становятся настолько популярными, что все мастера делают из них искусные украшения. И даже слухи о том, что камни эти сводят владельцев с ума и вызывают различные видения, не останавливают от стремления следовать моде. Естественно, не обходится тут и без тех, кто желает обмануть всех и каждого, в желании обогатиться. У местных искателей наживы наконец появились толковые руководители, сделав бродяг с большой дороги настоящей растущей проблемой. Среди них даже появились обладатели благословения богов, способные контролировать элементы. Но правильно ли сработает их план?
[indent]В поведении посланцев страны снега и мороза что-то изменилось. Вместо того, чтобы чинить проблемы окружающим и вставлять палки в колёса правителям, они предлагают помощь. Те, кто рискнул им довериться, подтверждают – они действительно приносят большую пользу. Не ясно, в чём их нынешняя цель, но они явно что-то ищут.
[indent]Вдобавок ко всему, пришла в действие ещё одна странная организация. Они зачем-то собирают сведения о богах, выдавая себя то за историков, то за фольклористов, то за последователей. Вместе с тем некоторых верующих, что соглашались войти в контакт с ними и предоставить сведения, находили мёртвыми или не находили вовсе, но никаких доказательств вины этих личностей нет. Осквернение святынь, исчезновение важных религиозных объектов, таких как священные тексты или реликвии богов, и многие другие инциденты начали происходить после того, как их заметили впервые, но ни одного из них не поймали за руку на месте преступления.
[indent]Страх и недоверие расползаются не хуже отравы. Статуи божеств начали утрачивать исцеляющие и благословляющие свойства, их окутала негативная энергия. Кажется, что она даже влияет на самих Архонтов, связанных с этими статуями.
[indent]Откуда все эти беды явились в Тейват?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: фэнтези; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: локационно-эпизодическая;

Отредактировано Шурф Лонли-Локли (14.03.2024 07:11:54)

0

121

✺ FURINA |  ФУРИНА ✺
✺ Фонтейн ✺ разыскивают Клементина, Чжун Ли, Лини и другие для дружеской поддержки, а некоторые и в фильме сняться не прочь ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/93/t179119.jpg

Общая информация
Ты больше не Архонт и даже не актриса, но всё ещё известный режиссёр и профессиональный критик, чьего одобрения ищут многие, в честь тебя названа даже премия. Я искренне мечтаю заслужить твоё внимание и стать частью одного из твоих фильмов или спектаклей. Поговаривают, что твоя работа для фестиваля «Фонтиналия» обрела колоссальный успех. Безусловно, если удастся попасть в твою команду, это раскроет абсолютно все двери.
И, вместе с тем, я бы хотела какую-нибудь абсолютно нелепую и забавную встречу, потому что иначе не смогу заговорить с тобой. Неважно, что ты лишилась статуса богини, для меня ты всё ещё на недосягаемом пьедестале. Но у тебя по сути никогда не было человеческой жизни, ты оторвана от обычного мира, поэтому я бы хотела тебя научить всему, что ты вынужденно и так несправедливо упустила.
А ещё тут Гео Архонт хотел бы пригласить тебя в гости, и знакомые из Инадзумы, может быть, будут не против продолжить сотрудничество. Кроме того, ты, конечно, теперь уже не обязана решать проблемы своей страны, но на предотвращённом пророчестве они не заканчиваются. Все мы будем на твоей стороне, и тебе больше не придётся ничего от нас скрывать. Мы сделаем это вместе.
Тебя ждут очень многие, поэтому поскорее приходи. Мне повезло на твоём баннере, пусть повезёт и здесь.

Личное (от игрока)

Готова предложить дружбу и много приключений. Ребята могут обеспечить тебе поездку в Ли Юэ и Инадзуму. Нёвиллет же обещал обеспечить тебе возможность путешествовать, значит, всё за его счёт!
Единственное что нам нужен активный игрок на эту роль и тот, кто действительно понимает и любит Фурину.

0

122

✺ XINYAN |  СИНЬ ЯНЬ ✺
✺ Ли Юэ ✺ лучшая исполнительница рок-н-ролла в стране ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t252406.jpg

Общая информация
Твоя зажигательная музыка гремит по всему Ли Юэ. Поверь, девочка, ты не обязана никому ничего объяснять и доказывать, оправдываться за твой зажигательный характер и горячие выступления, ты прекрасна такая, как есть. И «жаркий щит, созданный из любви твоих фанатов» - тому доказательство.
Для нас важен каждый житель гавани. Каждый без исключения. Поэтому приходи, и мы примем тебя с распростёртыми объятиями. Разгони глухую ночь, что сгущается над нашими головами, своим ярким пламенем.
У нас для тебя есть множество мероприятий, где твои выступления придутся весьма кстати. Например, карнавал, на котором среди людей, что носят маски, спрятались настоящие чудовища. А как ты отнесёшься к нелегитимной попытке смены власти в твоей стране? Кроме того, ты не ограничена пределами только одной страны, ты – вольная птица, можешь отправиться куда угодно, заняться чем угодно.
И на следующем празднике фонарей мы тоже тебя ждём.

Личное
Слегка подзабытый персонаж, причём подзабытый незаслуженно. Мы очень хотим это исправить. Здесь ты получишь сколько угодно экранного времени и аплодисментов.

0

123

✺ NAVIA |  НАВИЯ ✺
✺ Фонтейн ✺ в сюжет ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t973720.jpg

Общая информация
Навия, ты нам нужна, героическая девушка, способная отстаивать свою истину, даже если никто больше в неё не верит. Думаю, тебе не понравится новость о том, что так обожаемый тобой Пуассон стал тайной базой операций некоторых недобросовестных личностей, как и Флёв Сандр. Они проводят опасные исследования, от которых могут пострадать мирные жители, только оправляющиеся после наводнения. Кроме того, кажется, кто-то собирает искателей лёгкой наживы, но, как известно, дешёвый сыр бывает только в мышеловке. Это не самые лучшие с моральной точки зрения люди, но всё ещё люди, их нужно защитить.
Погони, опасности, интриги ждут тебя.

0

124

✺ MASTER DETECTIVE |  МАСТЕР ДЕТЕКТИВ ✺
✺ Инадзума ✺ разыскивает Хэйдзо для сложных отношений учитель - ученик ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t601339.jpg
(Мастер Макаров Дреяр, «Хвост Феи»)

Общая информация
Невозможно просто взять и стать мастером детективом, и кто обучал Хэйдзо – история умалчивает, и, скорее всего, так и не раскроет. Однако, даже если появится больше информации, мы придумаем, как это можно развернуть. Мне очень нравится концепт пожилого наставника, который до сих пор даст мне такую фору, что я только рот раскрою и буду с восхищением наблюдать.
Я буду называть вас дедушкой. И, дедушка, вы по-настоящему круты. Вы уже давно отошли от дел официально, но до сих пор берёте расследования. Единственным вашим условием является то, что никто и никак не будет афишировать ваше участие в нём. Можно сказать, что вы Шерлок Холмс после того, как он вышел на пенсию. Вы – наша козырная карта, и мой последний шанс, когда я захожу в тупик.
Мне очень хочется отыграть тот троп, когда учитель очень хвалит ученика, но никогда не делает это в глаза (Хико Сейджуро и Кеншин как пример). Вы меня откровенно совсем не балуете. И до сих пор говорите мне, как много мне ещё нужно узнать о мире и своей профессии. И встречаете словами вроде «Хэйдзо, мелкий шалопай, какого ёкая ты опять притащился? Кто обращается с просьбой, не налив сакэ, даже этому учить нужно!». Иногда мне кажется, что я по-прежнему у вас на побегушках, как в самом начале своего пути, когда мы только познакомились, и я с трудом вас уговорил взять меня в обучение. Вы считали, что я мягкотелый, впечатлительный, у меня нет необходимых для такой работы крепких нервов, а ещё я не люблю применять силу. Однако моя интуиция впечатлила даже вас.
Конечно же, на роль я не ищу ирл крутого детектива, но мне хотелось бы, чтобы вы понимали, как и что устроено, и в то, что вы пишете, верилось бы.

Личное (от игрока)

Я искренне искал более крупных персонажей, но в конце концов остановился на мастере, потому что, не скрою, обожаю его. Кроме того, меня забавляет концепт того, кто выглядит маленьким и безобидным, но на самом деле может и такой отпор дать, что противник пожалеет, и скрутить злоумышленника.

0

125

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/2779/t311865.jpg

Внимание! Новый квест!
В Кур-де-Фонтейне стали пропадать дети. Между ними нет ничего общего, они не были знакомы между собой, и, кроме того, принадлежали разным сословиям. Дети из зажиточных респектабельных семей и сироты Флёв Сандр одинаково исчезают. Поскольку никто не запрашивает выкуп – скорее всего, их похитили не родить шантажа, но тогда зачем? Кто возьмётся распутать это преступление?
Возможные награды: Медаль от Сумеречного двора; репутация +1 в Фонтейне.

Отредактировано Шурф Лонли-Локли (18.01.2024 02:02:23)

0

126

✺ CHONGYUN |  ЧУН ЮНЬ ✺
✺ Ли Юэ ✺ изгоняющий духов
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t168165.jpg

Общая информация
Ты нам нужен, экзорцист, без тебя мы не справляемся. Слишком много злых духов в последнее время развелось. У нас тут такое происходит, что, возможно, твоя мечта всё-таки исполнится, и одно лишь твоё присутствие не изгонит тёмные силы, ты сможешь наконец-то посмотреть, как они выглядят. Например, чудовище, похищающее людские души, или отравленные некоей отрицательной энергией монстры, охраняющие таинственное подземелье. Разве не любопытно звучит? Кроме того, у нас тут несколько новых фестивалей намечается, и нам бы хотелось, чтобы ты на них был. Приходи, ледяной мальчик, мы тебя очень любим.
И мороженым мы тебе закормим сколько угодно. Тебе больше не придётся выбирать между тем, угостить ли ребёнка или приберечь запас для задания.

Личное (от игрока)

Чун Юнь проигнорировал меня на банннерах уже дважды, поэтому я очень хочу увидеть его хотя бы на форуме. И он действительно мне нужен, а не просто чтобы был. У нас очень много квестов, где будет вполне уместно его присутствие. Этот мальчик заслуживает всей любви и поддержки.

0

127

✺ YOUR NAME | ИМЯ НА ВЫБОР ✺
✺ Ли Юэ ✺ хорошая знакомая, которую я при случае угощаю чаем ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t820922.jpg
(Жуань Мэй, «Хонкай: Звёздный экспресс»)

Общая информация
Ты - восходящая звезда театра Ли Юэ. В отличие от многих других известных личностей, выступающих только в столице, ты предпочитаешь путешествовать по всей стране и устраивать концерты даже в небольших населённых пунктах, пусть это и не обеспечит тебе выдающуюся славу. Все знают тебя как щедрую, добрую и отзывчивую девушку.
Нередко свои поездки ты используешь для второй своей основной деятельности – поиска и исследования всевозможных диковинок и артефактов умерших богов, Адептов и прочих известных личностей нашей страны. Порой тебя заносит даже в такие дебри, куда госпожа Юнь Цзинь в поисках вдохновения не ходила. Ты собираешь маленькие и разрозненные кусочки истории и стараешься, чтобы она не была забыта. Так мы и познакомились, ты время от времени приносишь мне вещицы и спрашиваешь моего мнения у них как признанного эксперта. Кроме того, несколько раз я отправлялся в руины вместе с тобой.
Можно сказать, что оба твоих вида занятий взаимосвязаны, ведь ты не хочешь слагать сказания о том, чего не знаешь сама. А все стихи и баллады, которые ты рассказываешь, за твоим же авторством. Ты принципиально не пользуешься чужим творчеством.

Личное
Мне некому рассказывать про озментус вайн, всем уже надоело, поэтому я хочу видеть рядом новое лицо.
А, если серьёзно, то мне нужно кому-то передавать свои знания по истории страны. Кому-то, кто точно не приукрасит их только для того, чтобы текст звучал лучше.

0

128

И тут жизнерадостное щебетание Клементины оборвали весьма грубым образом.
— Да как вы смеете?! За те деньги, которые я плачу за исполнение моего поручения, можно нанять хоть сотню искателей приключений, и они должны землю носом рыть, но добиться результатов!
Громоподобный рёв был подобен животному гневу, но говорил, определённо, человек. Огромный, вовсе не такой уж низкий капитан Кэйя едва доставал ему до середины груди. Мускулистый, даже слишком. До той степени, когда собственная комплекция скорее мешает, чем помогает.
— Я вас заверяю, что они обыскали всю округу, но ничего не нашли. Многие сошлись во мнении, что вы их разыгрываете, – довольно прохладно отвечала несгибаемая Катерина.
В очередной раз Клементина восхитилась ею. Если бы ей в лицо бросали подобные обвинения и таким тоном, она бы вообще рта раскрыть не смогла.
— Если бы я вас разыгрывал, вам бы это не понравилось, потому что я бы делал это в суде, – прорычал её оппонент.
Клементина не обладала Глазом Бога и не умела сражаться, но она очень хорошо относилась к Катерине и не могла оставить её на расправу. Да, она в компании клиента и по-хорошему не должна отвлекаться, но товарищей не бросают. Даже если в глазах Катерины она всего лишь одна из множества и не имеет значения.
— Что происходит? – храбро спросила Клементина, делая шаг в сторону спорящих.
Мужчина тяжело, грузно развернулся. По его мрачному взгляду было легко представить, что он предпочитает решать все спорные вопросы силой и может перейти на рукоприкладство, если ему что-то не понравится.
— Эти куски мусора восемь раз возвращали моё поручение. Восемь раз! Ещё и сказали, что оно невыполнимо. И вот теперь эта девка говорит мне, что больше они не возьмутся. Я так ославлю этих жалких неудачников, не способных найти себе нормальную работу, что никто и никогда больше к ним не обратится, кроме полных идиотов.
— Вы совсем не цените чужой труд. Вряд ли они не старались, – гнула своё Клементина.
— Да наплевать мне! Результат налицо!
Клементина стушевалась. Если бы она сама была бойцом или хотя бы имела больше опыта, она предложила бы свои услуги и тоже попробовала бы. Но в одиночку рисковала даже не добраться до места.

Смогут ли отважные герои, Кэйя и Клементина, успокоить разбушевавшегося клиента Катерины? Поторопитесь, ещё можно принять участие в этом приключении!

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t456144.png

Вот почему приглашение детектива комиссии Тэнрё прозвучало как гром среди ясного неба. Хотя нет, учитывая, что их регион напрямую связан с молниями и другими формами проявления электро-стихии, даже этому она бы удивилась и насторожилась меньше. Он улыбался и был вполне милым, но стоит ли доверять подобному? Она знала этого молодого человека, Хэйдзо, и он слыл тем ещё тонким манипулятором, хотя его усилия никогда не были направлены против невинных людей. Хватит, ни к чему подозревать лишнее, нужно действовать по мере поступления проблем. Почему она вообще ведёт себя так, словно как минимум замешана в сговоре с тем, кто провернул это вопиющее безобразие? Надо успокоиться. Глубоко дышать. Смотреть прямо в глаза. У неё всё получится. Всё будет хорошо. Нужно поверить. Заставить себя, обязательно. Ёимия столько раз подбадривала других в самые тёмные часы жизни, даже когда никакого просвета на горизонте не предвиделось, но тут, кажется, сама нуждалась в этом.
— Здравствуйте, – в данный момент ей казалось, что официальная форма общения больше всего подходит обстоятельствам. Они знакомы, но сейчас действуют не в качестве двух приятелей, которым доводилось неплохо проводить время в прошлом, а как находящийся при исполнении досин и свидетельница по делу. — Надеюсь, я не опоздала. Буду очень рада, если у меня получится помочь, – Ёимия постаралась выдать фирменную улыбку, но сама чувствовала, насколько жалко получилось.

Удастся ли Ёимии доказать свою невиновность? И смогут ли наши герои докопаться до правды? Присоединиться к расследованию ещё не поздно.

0

129

✺ XIANGLING |  СЯН ЛИН ✺
✺ Ли Юэ ✺ нужна в сюжет ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t34149.jpg

Общая информация

Да, мы ищем эту девушку, о которой, кажется, сказать особенно и нечего, кроме того, что она любит готовить и ходит с забавной ручной зверушкой. Но давайте вспомним, что:
1) она является ученицей Адепта, и та учила её владеть копьём;
2) кроме того, знакома с другими Адептами;
3) её питомец - на самом деле могущественный Бог Очага, растерявший силы во имя помощи людям.
И сразу становится интересней, не правда ли? Неужели она будет спокойно стоять и смотреть, как её друзей-Адептов выгоняют из Ли Юэ? Будет просто улыбаться новому Гео Архонту, что заменил всеми любимого Властелина Камня, и угощать его вкусностями - после того, как он решил менять всё, к чему она привыкла?
А что будет, когда в поиске ингредиентов ты внезапно обнаружишь, что природа меняется, и далеко не в лучшую сторону? Ты чувствуешь, что это опасно. И, конечно, не можешь оставить под угрозой невинных людей.

0

130

✺ CHEVREUSE |  ШЕВРЁЗ ✺
✺ Фонтейн ✺ ищем в сюжет ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t812603.jpg

Общая информация
Королева мушкетёров, мы ждём тебя! Какие-то сомнительные украшения, от которых людям становится плохо, но они не перестают их носить, потому что красота требует жертв, появились в продаже. Кроме того, тебе не нравится во много раз возросшая активность Похитителей сокровищ в тех местах, где находят удивительные кристаллы для этих украшений. А на заброшенной фабрике механизмов рыщут Фатуи - зачем она им? А ещё что-то крайне нехорошее происходит с мелюзинами. Ты не хочешь, чтобы повторилась трагедия, когда их называли чудовищами и истребляли. Сама ты те события не застала, но наслышана. Ничем хорошим вся эта история не пахнет, и без тебя мы не разберёмся. В недра Элинаса и под воду, в древние руины и среди улиц оживлённой столицы - всюду тебя ждёт работа!

0

131

✺ ADELE | АДЕЛЬ ✺
✺ Фонтейн ✺ актриса, певица, тайный агент Сумеречного двора ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t818538.jpg
(Руби Хошино, «Звёздное дитя»)

Общая информация
Новая восходящая звезда Фонтейна, начинающая артистка и певица. Она снялась в одном из фильмов на фестивале «Фонтиналия», и, хотя он не занял первое место, но оказался достаточно высоко в рейтинге, чтобы её начали узнавать.
Адель неофициально работает на Сумеречный двор. Она красива, богата, знаменита, талантлива и имеет вход в самые высшие круги общества. Для неё вовсе не составляет труда втереться в доверие как к женщинам, которым обычно хочется по-матерински наставлять такую молодую и на первый взгляд неопытную во многих жизненных вопросах, кроме её сценарного мастерства, девушку (разыгрывать наивную милую дурочку у неё прекрасно получается), так и к мужчинам, многие из которых предлагают себя на роль покровителей и спонсоров. На самом деле Адель не настолько щепетильна, как кажется, и на некоторые предложения вполне соглашается, что, впрочем, не помешает ей выдать их правосудию, если так обернётся, что они окажутся преступниками.
Да, Адель – из тех людей, кто понимает, что смазливое личико и приятный голос являются благословениями, их нужно использовать, пока неумолимый ход времени всё не забрал.
Сейчас она занимается расследованием того, что стоит за внезапно появившимися по всей территории Фонтейна загадочными кристаллами. Адель тоже получила украшение, сделанное из них (на ваш выбор), но, будучи весьма неглупой девушкой, быстро осознала, что оно влияет на её здоровье, и нашла в себе силы отказаться.

0

132

✺ PANTALONE |  ПАНТАЛОНЕ ✺
✺ Девятый Предвестник Фатуи ✺ один из самых богатых людей Тэйвата ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t610893.webp

Общая информация
Как говорится – кто ты без суперкостюма, которого у тебя никогда и не было? Банкир, миллиардер, одно из самых влиятельных лиц в Снежной. При желании, вероятно, ты можешь обрушить (равно как и поднять) экономику любой страны, вот только тебе это не нужно. Тебе не нужна сила, чтобы управлять этим миром. Одним движением пальца ты можешь спасти или уничтожить, не марая собственные изящные руки.
И ты очень недоволен, ведь это именно у тебя из-под носа увели гнозисы, а, значит, и голову снимут, если что, тебе. Особенно гео-гнозис, потерю которого ты, вероятно, воспринимаешь как нечто личное. У тебя очень сложные отношения с родиной, и ты по ней не скучаешь, да и эта маленькая вещица тебе вовсе не нужна для того, чтобы манипулировать материальными капиталами Тэйвата как тебе заблагорассудится, но всё же… Не получив Глаза Бога, лишённый признания небожителей, ты получил-таки Сердце Бога своего региона. Теперь его нет, и неизвестно, когда получится вернуть.
Помимо этого мы также будем очень рады видеть тебя действующим и в других сюжетах, которые касаются Фатуи и Снежной. Например, твои агенты могут сунуть нос в поиски Янтарной Комнаты в Ли Юэ. Вполне возможно, что когда-то эта легенда очаровала и тебя, но у тебя раньше не было возможности доказать, правдива она или нет. Будучи рождённым в бедности, ты в любом случае никогда бы её не увидел, даже если бы она существовала. Не исключено, что ты настолько же заинтригован, как и все жители страны контрактов.

0

133

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t764472.jpg

Чудовище, что явилось извне, желая поглотить мир, исчезло, но пробитые им бреши остались — не все запечатал возрождённый гидро лорд, и люди попадают в них. С другой же стороны появляются существа, не принадлежащие этой реальности, не настолько же опасные, как всепогложирающий великан, но тоже способны доставить много неприятностей. И, что самое пугающее — пусть первые бреши и появились в краю театров и моды, но, как будто купол трескается, такие же возникают и в других странах.

0

134

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t205156.jpg

Через брешь в небесах, соединяющую сушу с рифом Маска, сочится тьма, поглощающая остров. Там, где она распространяется, всё накрывает непроницаемый мрак. Разогнать тьму привычными средствами не получается — она поглощает свет, делая его в несколько раз тусклее. Прогулки по рифу становятся опасными. Неизвестно, с чем связана эта аномалия, но, возможно, вам удастся разгадать эту тайну.


https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t510216.jpg

Артерии земли повреждены, и это не могло не сказаться на подземельях. Во время экзамена на повышение ранга приключений произошла авария, и все механизмы внутри, управляющие дверями и платформами, вышли из строя, тем самым запирая участников внутри. Кроме того, неведомая тёмная энергия сделала монстров, выбранных для испытания, сильнее. Теперь дело не обойдётся несколькими ушибами, люди могут погибнуть. Им на помощь призывают других искателей приключений и всех неравнодушных, кто умеет сражаться.

0

135

✺ KEQING |  КЭ ЦИН ✺
✺ Нефритовое Равновесие Цисин ✺ надёжная, хотя и упрямая во многих вопросах союзница ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t58722.gif

Общая информация
Тебя невозможно переоценить, Цисин без тебя как без рук. Иногда кажется, что ты можешь всё и успеваешь всюду. Твоя идея о том, что люди могут добиться всего без помощи богов, великолепна, достойна уважения. Именно такие и двигают мир вперёд. Я с удовольствием буду наблюдать за твоими успехами со стороны, а, может, и помогу им. Нет, не как Архонт - как человек, которому не всё равно.
Я готов поделиться с тобой знаниями и опытом, пожалуйста, не пренебрегай этим. Как говорится, знание - сила. Я бы хотел, чтобы вы научились на моих ошибках, не повторяя их. Правда, оно того не стоит. Я уже заплатил цену вместо вас.
Возможно, ты всё-таки поймёшь меня, ведь чем дальше – тем отчётливее ты осознаёшь, что, чем больше власти, тем более тяжёлые решения приходится принимать, иногда такие, у которых просто нет правильного ответа, и приходится выбирать из нескольких зол меньшее.
Кстати, у нас есть большая сюжетная ветка для Цисин. Ты можешь расследовать то, что происходит в Разломе, или отстаивать рушащуюся репутацию леди Нин Гуан. И какого ты мнения о новом божестве, что пришёл на моё место?

Личное
Меня интересует вопрос твоего безверия и внезапного обретения веры. Для меня не важно, молятся мне или нет, куда больше я ценю целеустремлённых людей, знающих, чего они хотят от жизни, а ты желаешь благополучия гавани не меньше, чем я. Мы могли бы стать хорошими соратниками, теми, кто внушает страх врагам Ли Юэ и с кем выгодно сотрудничать всем остальным. Насчёт того, раскроешь ты мою тайну или нет, договоримся лично, но совершенно точно я хотел бы узнать тебя ближе.

0

136

✺ YOUR CHOICE |  ВАШ ВЫБОР ✺
✺ страна на выбор ✺ охотник за Архонтами, создатель «Апокрифа»
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t184906.jpg

Общая информация
Это настоящий джентльмен, происходящий из аристократической семьи, вы можете сами выбрать, какой именно страны. У него безупречные манеры, он вежливый и обходительный, знает все свежие новости и последнюю моду, никогда не скупится на деньги, в целом этакий граф Монте-Кристо. Если вы будете ориентироваться на этот образ, то не ошибётесь, но вы можете менять и дополнять его как вам угодно.
Вот только за глянцевой внешностью скрывается хладнокровный и безжалостный убийца. Он не маньяк и не сумасшедший, не питает ненависти ко всему человеческому роду, но его главная цель жизни – убить всех Архонтов. По природе это слишком свободолюбивый человек, чтобы признать право богов на существование, и, кроме того, ему не нравится, что простые люди обязаны следовать любой их прихоти и расчитывать на их милость. Поэтому как страна происхождения приветствуется Мондштадт (с их разнообразием характеров и нравов и свободой слов и мнений, а также видимым безразличием Анемо Архонта при активной вере в него жителей) или Инадзума (пострадавшая от эгоистичных действий Электро Архонта). Он искренне верит, что мир может обойтись без фигур, поставленных сверху. При этом он далеко не дурак и прекрасно понимает, что в открытом бою он Архонтам не ровня. Поэтому он любой ценой ищет все возможные сведения о личности существующих Архонтов, чтобы выяснить их слабости и недостатки. Он также один из тех, кто подозревает, что Гео Архонт ещё жив.
Он очень дружелюбен к обычным людям и всегда защищает их, но ненавидит носителей Глаз Бога. Он не относится к числу тех, кому известно, что Глаза Бога даёт Селестия, а не Архонты. Поэтому таких людей он искренне считает теми, кто прогнулся под богов и согласился быть их ручными собачками.
У него есть Глаз Бога (пиро), а ещё снятый с убитого Фатуи Глаз Порчи (Электро или Крио, как вам больше нравится, таяние или перегрузка). На самом деле он гордится тем, что сумел перестроить под себя чужой Глаз Порчи, тот долгое время не желал ему подчиняться и даже два раза едва не убил. А вот свой Глаз Бога терпеть не может и считает унизительной насмешкой. Но, к сожалению, уничтожить этот предмет невозможно, да и, кроме того, тот ему необходим как оружие. Здесь та же логика, что у заражённых, которые хотят уничтожить всех, кто болен той же болезнью, а потом убить себя.
Кроме того, он собирает вокруг себя людей, подобных ему, также ненавидящих Архонтов (см. «Апокриф»).

Личное
Блейда видели? Мы тоже не устояли перед его шармом, поэтому внешность просим не менять, разве что на похожий типаж. Всё, что не указано в акции, на ваше усмотрение, но что мы бы хотели видеть – это сильного волей человека, способного действительно пугать. Мы бы не желали, чтобы вы исполняли его как законченного психопата, он не такой, не обижает тех, кого не касается его идея освобождения от богов.
Противостояние намечается долгим и очень вкусным, поэтому не переживайте, вашего персонажа не убьют после пары эпизодов. Мы вообще ещё подумаем, как сохранить ему жизнь и по возможности свободу. Мы также будем совсем не против, если вы начнёте собирать организацию тех, кто разделяет ваши взгляды.

0

137

✺ KUJOU SARA | КУДЗЁ САРА ✺
✺ Инадзума ✺ генерал армии сёгуна ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t299701.jpg

Общая информация
После пережитого покушения ты очень быстро поднялась на ноги. Тобою движет стремление во что бы то ни стало не допустить повторения гражданской войны. Однако ты прекрасно понимаешь, что насильственными методами это не остановить, потому что недовольство людей никуда не исчезнет, и они воспользуются любой возможностью, чтобы вцепиться друг другу в глотки. Но, едва лишь выпущена первая стрела, никто не знает, чьи дети будут гореть в огне, чьи жёны зарыдают, став вдовами, как много земли станет непригодно для жизни (для островной страны - слишком большая роскошь), пока правящим сторонам не придёт в голову светлая мысль сесть за стол переговоров и обсудить проблемы. Рано или поздно это случается всегда, и вы думали, что уже прошли этот этап, ты тоже так полагала, но, видимо, что-то осталось. И заняться этим придётся – не оружием. Вот столько донести столь нехитрую истину в твердолобые головы смутьянов будет сложно.

0

138

✺ MOON CARVER | ВЛАДЫКА ЛУН ✺
✺ Ли Юэ ✺ боевой товарищ ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t572679.jpg
(хуманизацию можете выбрать на свой вкус, хотя я бы посмотрел на отыгрыш за прекрасного оленя)

Общая информация
Адепты даже в звериной форме - это отвал всего, и никто меня не переубедит.
У нас тут возникли проблемы. Кое-кто пытается выгонять Адептов с их исконных земель, заявляя на них свои права. Вы ведь не можете с этим смириться, правда? Вы совершенно точно знаете, что другого Гео Архонта быть не может, но народ поверил. Помогите разобраться с этим… Разумеется, не снося гавань до основания, пожалуйста.
Кроме того, из недр земли снова лезет тёмная сила, и одного лишь Сяо не хватит, чтобы её остановить. Тьма просачивается в руины подземелий, представляя серьёзную опасность для искателей приключений, и даже в дуновении ветра вы её чувствуете. Конечно, вы не слишком высокого мнения о людях, но я прошу о помощи. На этот раз действительно только прошу, потому что и без того слишком долго я только приказывал.
Я также отыграл бы эпизоды из прошлого, у вас, господин олень, сложный характер, и у меня прежнего – тоже. Хотя вы не могли пойти против воли Архонта, мне кажется, что наше общение не складывалось легко и просто.

Личное (от игрока)

Я хочу длительную игру, могу предложить вам активную отпись и приключения молодости, не всегда же этот господин был живущим высоко в горах отшельником-занудой. Да и в настоящем тоже, у нас тут много событий намечается.

0

139

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t543879.jpg

Разыскиваются Адепты и священные звери
Настало время выполнить свой контракт перед Властелином Камня! Элементы выходит из-под контроля, внешний мир становится опасным, и единственное спокойное место, не затронутое изменениями – это ваши Обители. Позволите ли вы простым смертным укрыться там, или же предоставите их собственной судьбе?
Кроме того, новый бог, пришедший на смену Мораксу, требует, чтобы вы покинули страну, если не согласитесь подчиниться ему. Назревает долгое, изнурительное противостояние между его последователями и вами.

0

140

✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Моракс для сложных взаимоотношений ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t130657.jpg
(Розетта, «Granblue Fantasy»)

Общая информация
Элемент: Дендро.
Оружие: Катализатор (его вид - на выбор, но что-то, связанное с растениями, а лучше - даже конкретно с розами).
Истинный облик: Зелёная (изумрудного оттенка) ящерица.
Давным-давно в горах стоял замок, и все подходы к нему заросли ползучими ядовитыми лианами и диким чертополохом. Растения удушали каждого, кто приближался к замку, кроме невинных девушек, ищущих свою первую любовь. Однако женщина, что жила в замке, не верила, что такая любовь существует, поэтому каждой из них она дарила прекрасную голубую розу, настолько восхитительную и чарующе ароматную, что смертные не могли сопротивляться этому запаху. Шипы зачарованных роз кололись, погружая девушек в сон.
Обеспокоенные исчезновением их дочерей, сестёр, подруг жители долины искали совета и помощи Архонта, и Архонт внял их молитвам. Он поднялся в замок, и опасная тропа ничего не могла ему сделать. Он потребовал, чтобы живущая в замке женщина отпустила своих жертв, и тогда она ответила, что только бережёт их. Женщина и Архонт заключили договор. Он поклялся, что докажет ей – внешний мир вовсе не так ужасен, и эти девушки совсем не обязательно окончат жизнь с разбитым сердцем и растоптанными надеждами, а, пока она ожидает, то будет наблюдать за ним вблизи и станет его Адептом.
В настоящее время она является покровителем всех, кто сбился с пути, заблудился или не знает, куда идти. И, хотя её отношение к мужскому полу смягчилось, приоритет она по-прежнему отдаёт невинным девушкам.

Личное (от игрока)

Мы не очень близки, наши отношения можно назвать взаимовыгодное сотрудничество, а не дружбой. Ты считаешь, что я слишком наивен и чересчур верю в лучшее в людях, которые пользуются этим моим отношением во зло. Я же пытаюсь тебя научить видеть в них красивое так, как оно очевидно для меня.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Genshin Impact: Adventure Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно