полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » triumph of wishes — genshin impact


triumph of wishes — genshin impact

Сообщений 41 страница 60 из 96

1

https://forumupload.ru/uploads/0013/26/8a/4/807974.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
triumph of wishes
ОПИСАНИЕ

еще одна ролевая во вселенной геншин импакт.
минимум ограничений, максимум свободы. неканоны принимаются, хэдканоны приветствуются!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 16+; ЖАНР: гача фэнтези, приключения; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

мондштадт

дилюк рагнвиндр
диона
джинн гуннхильдр
лиза минчи
мона мегистус
нигредо
розария
сахароза
эола лоуренс

ли юэ

бай чжу
бэй доу
гань юй
е лань
жу жань — владелица бисерного парома
кэ цин
нин гуан
син цю
сяо
ху тао
шэнь хэ
чжун ли
янь фэй
работники бисерного парома

инадзума

горо
каэдэхара казуха
камисато аято
наганохара ёимия
скарамучча
сиканоин хэйдзо
яэ мико

сумеру

тигнари
кандакия
аль-хайтам
нилу

фонтейн

лини
навия
нёвиллет
фурина

фатуи

пьеро
тарталья
дотторе

каэнри'ах

бездна

чтец бездны: пурпурная молния
чтец бездны: пламя бездны (эндзё)

неканоны

лидер подразделения фантомов марешоссе фонтейн
оборотень-лисица из бамбуковых лесов цинцэ ли юэ
астролог сумеру, ли юэ
адмирал ватацуми инадзума
чиновник цисин ли юэ
отшельница-полукирин инадзума
тяньцзи цисин ли юэ
учёный-почвовед инадзума, сумеру
глава заговорщиков инадзума
океанида фонтейн

Отредактировано ересь хоруса (12.02.2024 17:16:32)

0

41

https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/20/457782.png

0

42

разыскивает иветт лагранж
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/58/903431.png https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/58/422984.png https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/58/63651.png
furina
чуть младше 500 лет — [подставной] гидро архонт — фонтейн

для жителей фонтейна она — эксцентричное божество справедливости, для которого зал суда — всего лишь очередная сцена, на которой разворачивается своя пьеса; для самой себя же она лишь отражение той, кто, находясь в устройстве оратрис, но и то — покрытое трещинами, ведь каждый день надламывал что-то в созданной фокалорс девушке, которую та называла "человеческой версией" себя. боль имеет свойство копиться, и сосуд леди фурины почти полон — она играет свой фарс уже на протяжении пятисот лет, ища способ предотвратить катастрофу в виде пророчества, которое должно вскоре поглотить фонтейн.
фурина — та, на кого постоянно направлен свет прожекторов, пока настоящее божество справедливости из тени шепчет подсказки. фурина — та, кому на плечи возложена тяжесть играть роль гидро архонта, не имея при этом никаких сил, чтобы защитить даже саму себя.

от автора

очень хотелось бы увидеть неподражаемую леди фурину, прекрасную в своей театральности и при этом — ту, чья душа уже покрывается тонкой паутиной трещин. пусть даже она и несёт своё бремя в одиночку, это не означает, что девушка сидит, сложа руки — нет, несмотря на то, что она обладает лишь невозможностью умереть, пока не будет найден способ одержать победу над пророчеством, она тоже активно проводит поиски способов изменить судьбу и скинуть со своих плеч возложенную на неё ношу.
леди фурина, как же мы без нашего прекрасного архонта? придите, а то тортики вас уже заждались.

0

43

новогодняя лотерея открылась. действовать она будет с 25 декабря по 7 января включительно. успейте забрать призы и подарки, которые обязательно пригодятся вам в новом году!

0

44

а мы напоминаем про молитву с повышенным шансом на выпадение персонажей из Мондштадта, а также то, что у нас есть ряд персонажей из этого региона, разыскиваемые непосредственно игроками.
бонусы складываются!

https://forumstatic.ru/files/001b/f2/1c/54434.png

время молитвы
18 декабря — 17 января

описание молитвы

◆ во время действия молитвы за регистрацию персонажей из мондштадта можно получить
[indent] ✦ 200 примогемов
[indent] ✦ возможность бессрочно придержать внешность для нужного или твинка
[indent] ✦ возможность бесплатно добавить своего нужного в шапку на месяц
[indent] ✦ возможность бесплатно заказать рекламу с нужным
[indent] ✦ 2 аватара (100х100 и 180х180)

0

45

✦ а мы напоминаем об акции и молимся персонажей из мондштадта, а архонт бутылки и стакана и главный алхимик ордо фавониус очень вас ждут играть сюжеты ✦

разыскивает венти
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/48/320809.jpg
Diluc Ragnvindr
~22 -25 — магнат и владелец винокурни — монд

Любой, кто коснется его - сгорит.
Богатый землевладелец-винодел, самый завидный жених Мондштадта, трезвенник и Бэтмэн. Немногословен и местами ядовит. Скрытный и угрюмый молодой человек. Одиночка, что с раннего детства разочаровался в людях. Вежливый, обладает манерами что использует для дистанцирования. Со своим собственным мнением на всё. Всё, чего хочет Дилюк: фанатично идти вперёд к своим вершинам и освободить Мондштадт от преступников.

А ещё от меня ...да. Только не сам город, а свою таверну.
Как оказалось - я твоя головная боль. Частый посетитель, который норовит потратить все запасы винокурни. А ещё я люблю угощать других, разумеется в обход тебя из твоего же погреба, и тебя это выводит из себя. хе-хе~
— Венти? Ох... этот мелкий бард.
А ещё, у тебя нелёгкие отношения с Дионой. Что мечтает о том, что бы закрыть «Долю Ангелов», нет, не только закрыть, но и поджечь.
— Отношение Дионы ко мне такое... Как бы это сказать? Довольно непреклонное. Я ещё не нашёл возможности поговорить с ней должным образом. Не уверен, не нравится ли ей моё семейное древо или... Что? Она просто презирает алкоголь? Ха... Никогда не думал, что встречу в Мондштадте другого бармена, похожего на меня.
Не удивительно, если однажды возьмёт у Кли её прыг-скок бомбы, а тебе сообщат о взрыве в таверне. Эти девочки такие милые!~
А я буду сидеть за соседним столиком и попивать бокал за бокалом. Если такое случится - обязательно сочиню песню. Наше трио будет часто поднимать шум на улицах Монда. Ехе-хе!

от автора

очень бы хотел видеть этого молодого человека. Поверь я самая лучшая головная боль   https://forumstatic.ru/files/001a/e1/1f/88897.gif А вообще, не оставляю каких-то привязанностей по персонажу и во взаимоотношений, просто ты хороший мальчик, приятный, когда разрешаешь спать у себя дома ехе-хе. А ещё уверен что у нас найдутся проблемы на голову не только внутри стен твоего бара, но и за стенами города. Не известно когда моя головушка станет забита тёмными мыслями  https://forumstatic.ru/files/001a/e1/1f/63189.gif


разыскивает альбедо
https://i.pinimg.com/564x/64/75/8f/64758fe105ae617fb4104d4ec3556269.jpg
✦ mona megistus
25-26 — астролог — мондштадт

буря таится в твоей гадальной чаше. ночное существо, живущее во тьме, но постоянно тянущееся к свету. твоя жизнь никогда не была легкой, но ты не жалуешься, ведь ты великий астролог, наследница древнего искусства. люди называют тебя грубой, гордой, злой за то, что ты говоришь им правду. люди глупы. ты знаешь больше и мыслишь шире, тебе нет дела до повседневных склок. но тебя тоже ранит правда.

ты окружена ложью – фальшивое небо, фальшивые звёзды. может быть ты тоже – просто самозванка, которая хочет казаться выше других? ты больше не видишь своего отражения в воде, только переплетение чужих судеб. клубок настолько запутан, что понадобится так много времени, чтобы достигнуть конца. но ты просто не умеешь сдаваться на полпути. без гроша в кармане, без крыши над головой, без единого последователя – ты всё равно будешь сверкать, как самая яркая звезда.

я знаю о твоих проблемах. ты плохо врёшь, просто не умеешь это делать. я не обеднею, если оплачу ещё один твой ужин. ты сполна отплатишь мне разговором. приятно поговорить с тем, кто тебя понимает. бремя ведьминого шабаша может и тянет нас к земле по-разному, но делить его можно напополам.

от автора

если не понятно по заявке - мона лучшая девочка, и я её очень трепетно люблю.

я один из тех дурачков, которые считают, что финальная развязка геншина будет проходить на территории мондштадта - слишком много туда засунули персонажей, которые могут видеть мир тейвата таким, какой он есть без прикрас. и мона - один из таких персонажей. она знает о фальшивом небе, буквально может предсказывать будущее и видеть судьбы людей через их созвездия. мона в отличие от большинства жителей тейвата прекрасно понимает, что за внешней оболочкой этого мира стоит что-то ужасное.

хочу крепкую дружбу между альбедо и моной. они оба стремятся найти истину этого мира, так почему бы не помогать друг другу. также они оба наследники ведьм из шабаша. и если кли ещё слишком маленькая, чтобы понимать что за этим стоит, то альбедо и мона это прекрасно осознают.

готов покупать ужины хоть каждый день и разговаривать об астрологии часами.


разыскивает альбедо
https://i.pinimg.com/564x/cc/a9/e5/cca9e577e3f7d5ced9290ec02e15c653.jpg
✦ nigredo
1+2  — мондштадт

у нигредо за плечами выжженное поле памяти. ненужный, неправильный, непослушный. рейндоттир не говорит с ним, даже не смотрит лишний раз. а он ведь ничего плохо не сделал. нигредо смотрит с завистью, как мама возится со своими пробирками – скоро у тебя будет братик, надо только немного подождать. но он ему не нужен. в порыве гнева со стола слетают склянки. они звонко разбиваются об пол. с таким же звуком бьётся его сердце, если оно у него есть.

внутри тепло. он будто плавает в лаве, но не обжигается. кто-то охраняет его. нигредо не хочет выходить. он не выйдет, даже если мама позовёт.

что-то происходит. невидимый защитник, что нёс стражу над ним – с ним случилось плохое. нигредо хочет помочь, но не может. он плачет и кричит, но никто не слышит. но нигредо надоело прятаться. ему надоело быть плохим. он изменится, он станет сильнее, станет достойнее.

глаза режет бескрайняя белизна. холодно. снаружи холодно. но внутрь он больше не вернется.

от автора

и тут на драконьем хребте начался сущий кошмар
дальше идёт очень много отсебятины, которые идут вразрез с каноном, поэтому держитесь.

я дико хэдканоню, что нигредо вылупился из дурина с помощью альбедо, а не сам по себе. Просто ситуация, что нигредо непонятно сколько времени шлялся по хребту, ни разу не замеченный выглядит очень странно в моих глазах. а вот если представим, что альбедо активно помогал брату – то очень хорошо укладывается и такая же одежда, прическа, проживание на хребте.

ситуация в моей голове вырисовывается такая: альбедо содействует нигредо в появлении на свет, помогает освоится, покупает одежду, и так далее. но после между ними происходит разлад – скорее всего потому что нигредо вылупился из дурина, а тот, в отличие от элинаса, который осознал свои ошибки и из которого появились добрые мелюзины, так и остался обиженным ребёнком. после их разлада произошли события сами-знаете-какие. но нигредо при этом совершенно не обязательно умирать.

приходи и мы обязательно найдём тебе место в этом мире, а если не найдем – уничтожим его и на руинах построим новый.


разыскивает альбедо
https://i.pinimg.com/564x/b6/5c/c5/b65cc592d50780d1037949f4551604ef.jpg
✦ rosaria
27-28 — монахиня в церкви барбатоса  — мондштадт

у розарии мало дел. она не ходит на службу – не знает молитв, не поёт в хоре – не умеет петь, не помогает прихожанам – её вечно хмурое лицо отпугивает людей. она будто специально сторонится всего, что может быть связанно с церковью и статусом монахини. пьёт в таверне, курит на скамейке перед храмом, вызывающе одевается, игнорирует свои монашеские обязанности, резка, грубовата и не внемлет голосу своих сестёр по службе.

у розарии много дел. ночью вся грязь и злоба мондштадта вылезает из своих углов, чтобы отпить свой бокал вина из общей бочки. контрабандисты, охотники за сокровищами, воры, убийцы, культисты ордена бездны. она видела все их лица - разные и похожие в одно и то же время. даже удивительно, как умиротворённо они выглядят, когда всё сказано и сделано. розария не рыцарь ордо фавониус, и её не нужен закон чтобы вершить справедливость. она не требует благодарности и не реагирует на порицания, она просто делает то, что кроме неё не сделает никто.

она – ночной хищник, оберегающий рассвет. и она никому ничего не должна.

от автора

розария сильная независимая женщина, которая живёт как хочется именно ей, не обращая внимания на пересуды других людей. и за это мы её и любим. она не какая-то монахиня-добрячка, которая будет охать и ахать над вами и входить в ваше положение. для этого есть барбара и другие сестры. у неё есть какой-то план, и она его придерживается.

розария отнюдь не наивная и прекрасно осознаёт, что за миленьким личиком альбедо и его хорошими манерами таится что-то зловещее и опасное. может быть она не знает всю правду о нём, но ощущает спящую угрозу для монда и всего тейвата в целом. несмотря на это, я не хочу чтобы альбедо и розарией была открытая непрекращающаяся война. скорее уважение, которое ты испытываешь к достойному сопернику перед схваткой. розария может следить из тени, может следовать по пятам за альбедо, но пока он прилично себя ведёт и трудится на благо монда, она позволит некоторым его поступкам соскользнуть с острия её ножа. она не скрывает, что недоверяет алхимику и пристально за ним следит. альбедо уважает розарию за её крепкие моральные принципы, которые не все понимают и принимаю, и за её проницательность и готовность действовать в любой момент.


разыскивает альбедо
https://i.pinimg.com/564x/88/83/1b/88831bbb1dced5c3aa18230f01a13ade.jpg
✦ eula lawrence
26-27 — капитан разведывательного отряда ордо фавониус — мондштадт

новый день для эолы – это новая борьба. борьба с самой собой, со своим семейством, с окружающими людьми, с бандитами, с хиличурлами. эола не знает отдыха, она всегда напряжена как стрела, готовая сорваться с тетивы. высоко задирающая нос, горделивая аристократка, которую взяли в ордо фавониус по ходатайству. ей приходится быть такой, чтобы никто не смог ранить или задеть её. лучше отпугнуть от себя, чем переубедить кого-то, так она считает. хорошо, что многие всё же видят и другую её сторону.

эоле сложно искренне выражать заботу о других – она слишком много раз ранилась, чтобы теперь могла спокойно доверять кому-то. поэтому она угрожает отомстить, критикует тебя за слабость, пока прикрывает от врагов, будет говорить, что твои подарки ей не нужны, а потом сама поставит на самое видное место.
для многих жителей мондштадта она до сих пор кажется просто дочерью клана узурпаторов, которые всё ещё грезят овласти, совсем упуская из головы тот факт, что эола уже много лет стоит на страже их спокойствия в рядах рыцарей ордо фавониус.

её это не тревожит. она запомнит всех своих обдчиков.

от автора

только капитан поймёт другого капитана. и альбедо, и эола оба сторонятся заводить близкие отношения с другими людьми, пусть и каждый по своей причине. также они оба плохи в выражении своих чувств. так что их дружбу можно описать словами «мне комфортно с тобой помолчать». кроме этого как капитаны исследовательской и разведывательных команд, они скорее всего общаются намного плотнее друг с другом по работе, чем с остальными рыцарями (возьмем примером мику, которому альбедо помог сделать оборудование).

эоле сразу же найдётся место и в сюжете – одна часть ветки буквально родилась из её диалогов, поэтому очень жду.


разыскивает альбедо
https://i.pinimg.com/564x/1e/3f/56/1e3f56b2868dc981124093f391d80ca7.jpg
✦ jean gunnhildr
27-30 — действующий магистр ордо фавониус — мондштадт

рыцарь-одуванчик, львица юга, действующий магистр. кто-то другой мог бы возгордиться своими заслугами, но только не джинн. чем больше благодарностей и похвалы она получает, тем больше работает на благо мондштадта. иногда даже во вред себе. ещё до похода магистра варки, джинн уже успела заработать себе репутацию честного, ответственного и решительного рыцаря. в совсем ещё молодом возрасте, она лично провела расследование, вскрыв предателей в рядах ордо фавониус. поэтому никто не удивился и, конечно, не возмутился, когда она сначала заняла пост заместителя магистра, а когда варка ушёл в экспедицию, и место действующего магистра.

все в мондштадте знают джинн по её поступкам, но мало кому удается узнать её лучше. всегда в работе и делах, иногда кажется, что больше в жизни её ничего не интересует. но это совсем не так, у джинн есть свои собственные цели, начинания и стремления, просто во многом они совпадают с её должностью – любыми способами помогать и защищать.

но даже у железной с виду джинн есть свои печали и беды. груз ответственности всегда заставляет её превышать пределы собственных сил. усталость, накапливающаяся на её плечах. её собственно прошлое, окрашенное цветами разлуки и боли. иногда она слишком старается всё делать сама, совсем забывая, что её окружают заботящиеся о ней люди.

от автора

джинн очень нужна, чтобы раскачать мондштатд по полной, потому что от кого брать приказы и директивы, как не от действующего магистра?

отношения между альбедо и джинн я вижу как взаимно-уважительные. они оба ценят трудолюбие, отдачу и ответственность друг друга, но как раз из-за этих же качеств они не слишком много общаются, потому что постоянно заняты работой. джинн одна из тех, кто в полной мере понимает, насколько полезна алхимия альбедо. она также достаточно ему доверяет, чтобы позволить устроить лабораторию на драконьем и проводить эксперименты вдали от штаба. она почти не глядя подписывает все запросы альбедо, потому что знает, что он не будет требовать ничего сверхъестественного. в ответ альбедо уважает джинн не только как действующего магистра или рыцаря, но и как цельную личность. он ценит проявляемое ему доверие и старается им не злоупотреблять.


разыскивает венти
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/48/394930.jpg
diona
~13-16 — бармен — мондштадт

[indent] самый популярный бармен таверны «Кошкин хвост», восходящая звезда винной индустрии Мондштадта и величайший бунтарь против традиционных устоев. Несмотря на отвращение к алкоголю продолжает работать в таверне, смешивать разные вкусовые коктейли что выходят просто божественными. Обладатель красивых ушек и хвоста что родилась в Спрингвейле. Обладательница дара феи (океаниды), той самой из коллекции книг "Сердце родника", получившая этот дар в знак их дружбы.
[indent] «конец винной индустрии» - так называет себя Диона, что стало её барменским кредо, мечтая самостоятельно разрушить винную индустрию города. К сожалению для неё, завсегдатаи таверны очень любят ее напитки, к большому разочарованию. Но несмотря на это, она твёрдо не отступает от своего.

от автора

если однажды ты решишь закрыть поджечь! «Долю Ангелов», взяв у Кли её прыг-скок бомбы, то позови меня. Я лично хочу рассказать об этом господину Дилюку. Только это... близко не подходи... а-ап-чхи! Я согласен сидеть за соседним столиком и попивать кружку за кружкой наблюдая за вами двумя ~ Обязательно сочиню песню! Наше трио будет часто поднимать шум на улицах Монда. Ехе-хе!
Жду тебя с нетерпением, наша кошко-девочка, ведь кто, если не ты?


разыскивает альбедо
https://i.pinimg.com/564x/aa/be/45/aabe45d089b4b0db3de9bb282c43ba2e.jpg
kaeya alberich
(500)+25 — капитан кавалерии ордо фавониус — мондштадт

ниточка, связывающая их, ведёт к месту, которое потерялось в пространстве и времени. разорванное в клочья королевство гордых независимых людей, путь к которому давно занесен песками пустыни. ни один из них его уже не застал, но необъяснимая тоска по-прежнему тянет туда. если альбедо - чужой среди своих, то кэйя – свой среди чужих.

кэйя носит свою тайну на рукаве – видеть могут все, разгадать никто. интригующая атмосфера недосказанности, шлейф загадочности. капитан кавалерии уже давно научился оборачивать сомнения окружающих в свою пользу. он – рыцарь ордо фавониус, причина ночных бессонниц молодых девушек и улыбок старушек. слишком многим людям достаточно показать красивую оболочку, чтобы отвлечь от неприглядного наполнения. если маска тебе идёт, зачем её снимать? лучше не знать, какие кошмары мучают кэйю по ночам.

альбедо держит с ним дистанцию, так же, как и с остальными – ему ни к чему лишние разговоры и лишние домыслы. но невидимая сила толкает их друг другу. у них общее прошлое. и общее будущее? звезда в зрачке, звезда на шее. потерянное наследие великого королевства на плечах.

от автора

как можно было догадаться по указанному мной возрасту для кэйи - вы можете выбрать любой из вариантов. можете сделать его прямым потомком короля ирмина, который как-то пережил катаклизм и не попал под влияние проклятию. можете сделать его обычным человеком с тяжелым прошлым. я приму и тот, и другой вариант и нам в любом случае будет что поиграть.

очень интересно было бы посмотреть на отношения между альбедо и кэйей в связи с их общим прошлым/будущем, связанным с павшим королевством. идеи много, поэтому без игры я вас точно не оставлю. дайнслэйф также будет рад поиграть с вами.

было бы хорошо, если бы вас интересовала именно более тёмные темы, рассказанные нам в игре. если вы любите копаться в лоре и играть всякие штуки, связанные с каэнри'ах, катаклизмом, селестией и всем таким - вам точно не будет скучно.


разыскивает альбедо
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/11/260577.jpg
lisa minci
27-30 — главный библиотекарь ордо фавониус — мондштадт

в песочных часах по крупинке утекает жизнь. лиза кладёт их на бок, пытаясь обмануть судьбу. в библиотеке стоит тишина, нарушаемая лишь тихим шорохом перелистываемых страниц. время будто само ленится бежать вперёд со всех ног, поддаваясь безмятежной атмосфере. от кружки с чаем медленно поднимается струйка пара. полное умиротворение.

лучшая выпускница академии сумеру за последние двести лет. так почему она так быстро сбежала из обители мудрости? что могло заставить восходящую звезду спрятаться среди пыли и корешков книг? на все вопросы лиза только пожимает плечами и игриво подмигивает. не надо задерживать её из-за всяких глупостей, а то она пропустит свой обед.

лиза хорошо знает цену себе и своему времени. она не тратит его понапрасну в погоне за эфемерными идеалами. она уже давно определилась, чего сама хочет от жизни. возможно, некоторые её друзья по академии назовут ей жизнь скучной, но лизе всё равно. она умеет находить удовольствие даже в повседневных делах.

от автора

приходи, а то без тебя библиотека в полной разрухе
лиза просто обворожительная умная женщина, которая полностью разобралась в самой себе и в том, чего хочет от жизни, пусть это и не прошло безболезненно. она совсем не легкомысленная, как может показаться на первый взгляд, а наоборот серьезно относится к своим обязанностям, просто не надо пытаться дать ей ещё и чужих. я думаю, лучше всего лизу описывают слова джинн о том, что лиза дарит спокойствие одним своим присутствием. её аура безмятежности сглаживает чужие волнения, а острый ум помогает найти решения почти из любых ситуаций.

между персонажами вижу отношения хороших знакомых, альбедо всё ещё недоумевает почему лиза сидит в библиотеке со своими способностями, но уважает её за её выбор. лиза скорее всего любит подкалывать альбедо, чтобы посмотреть на его реакции. кроме этого, лизе найдётся место в сюжете. а сама она может сыграть ключевую роль в ещё одном потенциальном, если вы захотите

0

46

разыскивает альбедо
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/11/260577.jpg
lisa minci
27-30 — главный библиотекарь ордо фавониус — мондштадт

в песочных часах по крупинке утекает жизнь. лиза кладёт их на бок, пытаясь обмануть судьбу. в библиотеке стоит тишина, нарушаемая лишь тихим шорохом перелистываемых страниц. время будто само ленится бежать вперёд со всех ног, поддаваясь безмятежной атмосфере. от кружки с чаем медленно поднимается струйка пара. полное умиротворение.

лучшая выпускница академии сумеру за последние двести лет. так почему она так быстро сбежала из обители мудрости? что могло заставить восходящую звезду спрятаться среди пыли и корешков книг? на все вопросы лиза только пожимает плечами и игриво подмигивает. не надо задерживать её из-за всяких глупостей, а то она пропустит свой обед.

лиза хорошо знает цену себе и своему времени. она не тратит его понапрасну в погоне за эфемерными идеалами. она уже давно определилась, чего сама хочет от жизни. возможно, некоторые её друзья по академии назовут ей жизнь скучной, но лизе всё равно. она умеет находить удовольствие даже в повседневных делах.

от автора

приходи, а то без тебя библиотека в полной разрухе
лиза просто обворожительная умная женщина, которая полностью разобралась в самой себе и в том, чего хочет от жизни, пусть это и не прошло безболезненно. она совсем не легкомысленная, как может показаться на первый взгляд, а наоборот серьезно относится к своим обязанностям, просто не надо пытаться дать ей ещё и чужих. я думаю, лучше всего лизу описывают слова джинн о том, что лиза дарит спокойствие одним своим присутствием. её аура безмятежности сглаживает чужие волнения, а острый ум помогает найти решения почти из любых ситуаций.

между персонажами вижу отношения хороших знакомых, альбедо всё ещё недоумевает почему лиза сидит в библиотеке со своими способностями, но уважает её за её выбор. лиза скорее всего любит подкалывать альбедо, чтобы посмотреть на его реакции. кроме этого, лизе найдётся место в сюжете. а сама она может сыграть ключевую роль в ещё одном потенциальном, если вы захотите

0

47

разыскивает сангономия кокоми
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/67/505342.jpg
naganohara yoimiya
18-20 — создательница фейерверков — инадзума

Наганохара Ёимия — девушка-искра. Она ценит улыбки, умеет и любит дарить их другим, и редко-редко демонстрирует своё отчаяние или другие негативные эмоции перед другими людьми. Мечтательница, но при этом и сама защищает мечты окружающих её людей.
Наганохара Ёимия — девушка-кремень. Но и кремень способен дать начало искре, и от многого будет зависеть, будет ли это искра благодатного костра или же губительного пожара. Она помогает тем, в отношении кого ведётся преследование в рамках Охоты на Глаза бога, подготавливая способы побега от служащих комиссии Тэнрё, и обзаводит преследуемых фальшивыми Глазами Бога на случай поимки. Вероятно, она абсолютно не согласна с нынешней политикой. Но неизвестно, когда вспыхнет искра, которой является Ёимия.

от автора

Ёимию часто рисуют девочкой-улыбкой, но что, если суровость гражданской войны между Сопротивлением и Сёгунатом затронет и её? Очень хотелось бы увидеть эту девушку в том числе с крайне необычных сторон. Вы можете быть как замешаны в событиях, связанных с Хосимацури и подрывом статуи Всевидящего божества, а можете и вовсе оказаться под преследованием со стороны комиссии Тэнрё за изготовление фальшивых Глаз Бога и организацию побега для тех, за кем следовали войска сёгуната.
Ни на что не намекаю, но девочку-искорку очень были бы рады, в случае вышеизложенных событий, видеть на Ватацуми или даже в войсках Сопротивления.
Будем надеяться, что этот баннер будет для неё удачнее, чем игровые, а то обидно за Ёимию https://forumstatic.ru/files/001a/e1/1f/77336.png

0

48

разыскиваются в сюжетную ветку

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29863/243478.png
— И души могут голодать —

о фестивале призраков: празднуется в Ли Юэ каждый апрель на четвертый день четвертой недели месяца — возможно, потому что цифра четыре созвучна на диалекте Ли Юэ со словом «смерть». Корни этого фестиваля уходят еще во времена войны Архонтов. Жители Ли Юэ, еще не объединенные под началом Властелина Камня, считали, что усопший жив до тех пор, пока о нем помнят живые. Согласно легендам, появившимся в те далекие времена, во время Фестиваля призраков у умерших душ, какими бы ни были они негодяями или праведниками, появляется возможность бродить по земле, наслаждаясь едой и иными развлечениями, и ненадолго ощутить себя живыми вновь.
После завершения войны Архонтов праздник со временем утратил свое значение, но был возрожден после Катаклизма. В том числе в связи с достаточно большим количеством смертей среди жителей Ли Юэ в связи с прорывами скверны и нападениями чудовищ в Разломе.
Сейчас в Ли Юэ о нем вспоминают не так часто. Те, кто все еще чтит предков и верит, что их призраки могут посетить своих потомков, приносят к местам гибели или захоронениям еду и бумажные фонари в форме лотосов, зажигают различные благовония. Многие также проводят ритуалы, привлекая специалистов ритуального бюро «Ваншэн», для упокоения призраков, дабы те больше не ощущали боль и тревоги.

мрачные слухи: фестиваль голодных призраков постепенно утрачивал свой статус в глазах жителей Ли Юэ — человеческая память нечасто держит основы и легенды, что сопровождают тот или иной праздник, и ещё реже — помнит о благодарности и почитании. Так уж повелось, что о сути фестиваля забыли, превратив его в своеобразную проверку на смелость: всё больше и больше людей забывает о почитании, но используют фестиваль ради наживы.

и однажды одно из испытаний храбрости на склоне Уван приводит к трагическим последствиям, что становится катализатором нарушения границ между живыми и мёртвыми. Призраки вырвались на свободу и теперь портят жизнь живым людям.

Особенно ждём для решения проблем: Чун Юня, Ху Тао, Сяо, а также других канонов и неканоничных персонажей.

0

49

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29863/902390.png

✧ в этот день в Ли Юэ вспомнили, что их страна построена на костях богов ✧

ЗАДАНИЯ АРХОНТОВ

https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/20/357892.png

день гнева
постепенно набирающие силу подземные толчки начали проявлять себя в ночь 25 июня 2001 года, однако из-за опасности, поднявшейся неожиданно высокой концентрацией сил Бездны, Цисин не решились рисковать людьми для исследования Каменного леса Гуюнь, бывшего эпицентром землетрясения. Морские глубины поглотили осколки каменных отрогов, когда-то бывших копьями Рекс Ляписа, и запечатавших древних божеств.
Каменный лес Гуюнь той ночью был стёрт с лица Тейвата.
А разгневанный Осиал, к которому присоединилась его супруга Бешт, оберегавшая Повелителя Вихря от сил Ордена Бездны, становятся весомой угрозой для Гавани Ли Юэ.

Каменный лес Гуюнь — это не просто красивые места на фоне морского пейзажа, а кладбище бывших богов Ли Юэ. Периодически отсюда сочится презрение и порча, с которыми успешно справляется один героический юноша.
— из описания материала «блестящий камень гуюнь»

Особенно ждём для решения проблем: Нин Гуан, Кэ Цин, Сяо, Чжун Ли, Гань Юй, Е Лань, Шэнь Хэ, (не)молодого чиновника Цисин, Бэй Доу, и других канонов и неканонов, способных защитить Гавань или оказать иную поддержку.


https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/20/357892.png

полу-триумф
план "Плетение судьбы" включал в себя осквернённую статую Барбатоса, конечности Осиала и ядро первого культиватора, однако в связи с похищением ядра Дайнслейфом и нахождением подземелья, бывшего секретным пристанищем членов Ордена Бездны, и последующего привлечения внимания к этому месту Цисин и Ордо Фавониус, собрать воедино все три компонента не удалось. Впрочем, не удалось добыть и конечности Осиала: во время попытки насильно снять печать вмешательство Сумеречного меча в ритуал принесло лишь наполовину удачный триумф Ордену Бездны: снять печать с Повелителя Вихрей удалось, однако вмешательство его супруги, Защитницы глубин Бешт, затруднило получение частей Осиала для продолжения плана.

Особенно ждём для решения создания проблем: Чтеца бездны: Пурпурную молнию, Эндзё и других членов Ордена Бездны.

0

50

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29863/186369.png

✧ а готовы ли вы вершить судьбу страны вечных гроз? ✧

ЗАДАНИЯ АРХОНТОВ

https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/20/357892.png

плоды гордыни I
официальные переговоры между инадзумой и снежной начинаются. завод по изготовлению глаз порчи начинает работать в полную мощь. синьора встречается со спящими агентами, который были внедрены в разные слои общества инадзумы годы назад.
агентам на острове ватацуми приказано вступить в армию сопротивления и начать нагнетать атмосферу и радикализировать повстанцев. кроме этого, приказано вызвать диверсию на острове ясиори, чтобы был уничтожен храм огошо, созданный для сдерживания энергии татаригами. это позволит обеспечить завод энергией. горн микаге, который вышел из строя без должного обслуживания во время войны, также интересует фатуи. они пытаются найти способ проникнуть под купол, образовавшийся вокруг горна. агенты на острове каннадзука заключают договор с похитителями сокровищ, чтобы выкачивать энергию из громовых сакур на острове.

Особенно ждём для решения (или создания) проблем: Скарамуччу, Камисато Аято, Яэ Мико, Кудзё Сару, Тому, Сиканоина Хэйдзо и других канонов.


https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/20/357892.png

плоды гордыни II
в армии сопротивление образуется радикально настроенное направление “подавление”, которое фатуи начинают снабжать глазами порчи. пока что заговорщиков мало, поэтому им удаётся держать всё в секрете. “подавление” планирует провести ряд терактов, чтобы пошатнуть силу и авторитет сёгуна. один из таких терактов - подрыв 1000-глазой статуи.
синьора давит на клан кудзё, чтобы они лучше снабжали завод костным мозгом. из-за того, что на ясиори была высвобождена энергия татаригами, почти все жители, в том числе шахтёры и рудокопы покинули остров. комиссия тэнрё начинает требовать с иностранных торговцев, застрявших на рито, оплату налогов с помощью кристального костного мозга.
некоторые жители инадзумы, недовольные указом сакоку, помогают людям с глазами бога, изготовляя фальшивые, которые заменяют на настоящие, чтобы их конфисковала комиссия тэнрё.

Особенно ждём для решения (или создания) проблем: Горо, адмирала Ватацуми, учёного-почвоведа, отшельницу-полукирина, Наганохара Ёимию, Аратаки Итто, Куки Синобу и других канонов.


https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/20/357892.png

плоды гордыни III
путешественница добирается до инадзумы, также застревая на острове рито на какое-то время. комиссия кандзё торопится выдать дочь главы замуж. в это же время в инадзуме вскрывается производство фальшивых глаз бога. мастера арестовывают, начинается расследование в попытке выяснить и других членов. по этому поводу в трикомиссии начинается разлад - как узнать, какие из уже конфискованных глаз бога - фальшивые и что с этим делать?
путешественницу, наконец-то покинувшую рито, замечают посещающей комиссию ясиро и заведения, принадлежащие ей. это вызывает подозрения у комиссии тэнрё и кандзё. путешественницу замечают, посещающей деревню конда и храм наруками.

Особенно ждём для решения проблем (или их организации) всех персонажей, канонов и неканонов.

Отредактировано ересь хоруса (18.01.2024 01:05:18)

0

51

robin (fire emblem heroes)
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/36/298013.gif
your name
500+ — чтец бездны: пурпурная молния — орден бездны

Лжец, мошенник, притворщик: имя его стёрла для современных людей история павшего королевства, но во плоти тот, кто после проклятья стал одним из чтецов бездны, пурпурной молнией, частенько появляется среди людей; возможно, ещё при своей прежней жизни, до дня "Х", он был бардом — иначе откуда бы такая страсть к музыке? — и это та личина, которую он сейчас исполняет.
на первый взгляд — легкомысленный и, словно кот, живёт сам по себе.
на второй взгляд — понимаешь, что у него есть второе дно.
для третьего же времени не остаётся — прежде, чем отправиться в вечность, несчастный увидит лишь пурпурную вспышку нечестивой молнии.
ведь этот чтец бездны не оставляет свидетелей и тем паче, не любит слишком умных людей — их не так-то легко обмануть, а дураками вертеть он любит, не гнушаясь использовать людей как скот на убой.

от автора

ждём, дабы Орден Бездны наконец-то стал полноценным игроком в этой шахматной партии, той силой, что сможет повергнуть Небесные Престолы.
лично я бы хотел иметь с этим персонажем конфликты, противоречия — сей чтец знать не знает ни о каких кодексах чести и морали; для рыцаря крови же честь и праведность — идея фикс, не меньше.
биография и иные детали — полностью на ваше усмотрение, но вот двуличность очень хотелось бы оставить. как и беспощадность и, как ни парадоксально, верность долгу и его высочеству принцу бездны.
у робина есть также женская версия (протагонисты такие протагонисты), так что будем рады увидеть и сестрицу-близняшку этого чтеца.

0

52

✧ а мы с подборками акций по регионам: возможно, вы найдёте себе среди них персонажа по душе. ✧
и открывают подборку персонажи региона Свободы.
между прочим, у нас для них акция!

разыскивает венти
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/48/320809.jpg
Diluc Ragnvindr
~22 -25 — магнат и владелец винокурни — монд

Любой, кто коснется его - сгорит.
Богатый землевладелец-винодел, самый завидный жених Мондштадта, трезвенник и Бэтмэн. Немногословен и местами ядовит. Скрытный и угрюмый молодой человек. Одиночка, что с раннего детства разочаровался в людях. Вежливый, обладает манерами что использует для дистанцирования. Со своим собственным мнением на всё. Всё, чего хочет Дилюк: фанатично идти вперёд к своим вершинам и освободить Мондштадт от преступников.

А ещё от меня ...да. Только не сам город, а свою таверну.
Как оказалось - я твоя головная боль. Частый посетитель, который норовит потратить все запасы винокурни. А ещё я люблю угощать других, разумеется в обход тебя из твоего же погреба, и тебя это выводит из себя. хе-хе~
— Венти? Ох... этот мелкий бард.
А ещё, у тебя нелёгкие отношения с Дионой. Что мечтает о том, что бы закрыть «Долю Ангелов», нет, не только закрыть, но и поджечь.
— Отношение Дионы ко мне такое... Как бы это сказать? Довольно непреклонное. Я ещё не нашёл возможности поговорить с ней должным образом. Не уверен, не нравится ли ей моё семейное древо или... Что? Она просто презирает алкоголь? Ха... Никогда не думал, что встречу в Мондштадте другого бармена, похожего на меня.
Не удивительно, если однажды возьмёт у Кли её прыг-скок бомбы, а тебе сообщат о взрыве в таверне. Эти девочки такие милые!~
А я буду сидеть за соседним столиком и попивать бокал за бокалом. Если такое случится - обязательно сочиню песню. Наше трио будет часто поднимать шум на улицах Монда. Ехе-хе!

от автора

очень бы хотел видеть этого молодого человека. Поверь я самая лучшая головная боль   https://forumstatic.ru/files/001a/e1/1f/88897.gif А вообще, не оставляю каких-то привязанностей по персонажу и во взаимоотношений, просто ты хороший мальчик, приятный, когда разрешаешь спать у себя дома ехе-хе. А ещё уверен что у нас найдутся проблемы на голову не только внутри стен твоего бара, но и за стенами города. Не известно когда моя головушка станет забита тёмными мыслями  https://forumstatic.ru/files/001a/e1/1f/63189.gif


разыскивает альбедо
https://i.pinimg.com/564x/64/75/8f/64758fe105ae617fb4104d4ec3556269.jpg
✦ mona megistus
25-26 — астролог — мондштадт

буря таится в твоей гадальной чаше. ночное существо, живущее во тьме, но постоянно тянущееся к свету. твоя жизнь никогда не была легкой, но ты не жалуешься, ведь ты великий астролог, наследница древнего искусства. люди называют тебя грубой, гордой, злой за то, что ты говоришь им правду. люди глупы. ты знаешь больше и мыслишь шире, тебе нет дела до повседневных склок. но тебя тоже ранит правда.

ты окружена ложью – фальшивое небо, фальшивые звёзды. может быть ты тоже – просто самозванка, которая хочет казаться выше других? ты больше не видишь своего отражения в воде, только переплетение чужих судеб. клубок настолько запутан, что понадобится так много времени, чтобы достигнуть конца. но ты просто не умеешь сдаваться на полпути. без гроша в кармане, без крыши над головой, без единого последователя – ты всё равно будешь сверкать, как самая яркая звезда.

я знаю о твоих проблемах. ты плохо врёшь, просто не умеешь это делать. я не обеднею, если оплачу ещё один твой ужин. ты сполна отплатишь мне разговором. приятно поговорить с тем, кто тебя понимает. бремя ведьминого шабаша может и тянет нас к земле по-разному, но делить его можно напополам.

от автора

если не понятно по заявке - мона лучшая девочка, и я её очень трепетно люблю.

я один из тех дурачков, которые считают, что финальная развязка геншина будет проходить на территории мондштадта - слишком много туда засунули персонажей, которые могут видеть мир тейвата таким, какой он есть без прикрас. и мона - один из таких персонажей. она знает о фальшивом небе, буквально может предсказывать будущее и видеть судьбы людей через их созвездия. мона в отличие от большинства жителей тейвата прекрасно понимает, что за внешней оболочкой этого мира стоит что-то ужасное.

хочу крепкую дружбу между альбедо и моной. они оба стремятся найти истину этого мира, так почему бы не помогать друг другу. также они оба наследники ведьм из шабаша. и если кли ещё слишком маленькая, чтобы понимать что за этим стоит, то альбедо и мона это прекрасно осознают.

готов покупать ужины хоть каждый день и разговаривать об астрологии часами.


разыскивает альбедо
https://i.pinimg.com/564x/cc/a9/e5/cca9e577e3f7d5ced9290ec02e15c653.jpg
✦ nigredo
1+2  — мондштадт

у нигредо за плечами выжженное поле памяти. ненужный, неправильный, непослушный. рейндоттир не говорит с ним, даже не смотрит лишний раз. а он ведь ничего плохо не сделал. нигредо смотрит с завистью, как мама возится со своими пробирками – скоро у тебя будет братик, надо только немного подождать. но он ему не нужен. в порыве гнева со стола слетают склянки. они звонко разбиваются об пол. с таким же звуком бьётся его сердце, если оно у него есть.

внутри тепло. он будто плавает в лаве, но не обжигается. кто-то охраняет его. нигредо не хочет выходить. он не выйдет, даже если мама позовёт.

что-то происходит. невидимый защитник, что нёс стражу над ним – с ним случилось плохое. нигредо хочет помочь, но не может. он плачет и кричит, но никто не слышит. но нигредо надоело прятаться. ему надоело быть плохим. он изменится, он станет сильнее, станет достойнее.

глаза режет бескрайняя белизна. холодно. снаружи холодно. но внутрь он больше не вернется.

от автора

и тут на драконьем хребте начался сущий кошмар
дальше идёт очень много отсебятины, которые идут вразрез с каноном, поэтому держитесь.

я дико хэдканоню, что нигредо вылупился из дурина с помощью альбедо, а не сам по себе. Просто ситуация, что нигредо непонятно сколько времени шлялся по хребту, ни разу не замеченный выглядит очень странно в моих глазах. а вот если представим, что альбедо активно помогал брату – то очень хорошо укладывается и такая же одежда, прическа, проживание на хребте.

ситуация в моей голове вырисовывается такая: альбедо содействует нигредо в появлении на свет, помогает освоится, покупает одежду, и так далее. но после между ними происходит разлад – скорее всего потому что нигредо вылупился из дурина, а тот, в отличие от элинаса, который осознал свои ошибки и из которого появились добрые мелюзины, так и остался обиженным ребёнком. после их разлада произошли события сами-знаете-какие. но нигредо при этом совершенно не обязательно умирать.

приходи и мы обязательно найдём тебе место в этом мире, а если не найдем – уничтожим его и на руинах построим новый.


разыскивает альбедо
https://i.pinimg.com/564x/b6/5c/c5/b65cc592d50780d1037949f4551604ef.jpg
✦ rosaria
27-28 — монахиня в церкви барбатоса  — мондштадт

у розарии мало дел. она не ходит на службу – не знает молитв, не поёт в хоре – не умеет петь, не помогает прихожанам – её вечно хмурое лицо отпугивает людей. она будто специально сторонится всего, что может быть связанно с церковью и статусом монахини. пьёт в таверне, курит на скамейке перед храмом, вызывающе одевается, игнорирует свои монашеские обязанности, резка, грубовата и не внемлет голосу своих сестёр по службе.

у розарии много дел. ночью вся грязь и злоба мондштадта вылезает из своих углов, чтобы отпить свой бокал вина из общей бочки. контрабандисты, охотники за сокровищами, воры, убийцы, культисты ордена бездны. она видела все их лица - разные и похожие в одно и то же время. даже удивительно, как умиротворённо они выглядят, когда всё сказано и сделано. розария не рыцарь ордо фавониус, и её не нужен закон чтобы вершить справедливость. она не требует благодарности и не реагирует на порицания, она просто делает то, что кроме неё не сделает никто.

она – ночной хищник, оберегающий рассвет. и она никому ничего не должна.

от автора

розария сильная независимая женщина, которая живёт как хочется именно ей, не обращая внимания на пересуды других людей. и за это мы её и любим. она не какая-то монахиня-добрячка, которая будет охать и ахать над вами и входить в ваше положение. для этого есть барбара и другие сестры. у неё есть какой-то план, и она его придерживается.

розария отнюдь не наивная и прекрасно осознаёт, что за миленьким личиком альбедо и его хорошими манерами таится что-то зловещее и опасное. может быть она не знает всю правду о нём, но ощущает спящую угрозу для монда и всего тейвата в целом. несмотря на это, я не хочу чтобы альбедо и розарией была открытая непрекращающаяся война. скорее уважение, которое ты испытываешь к достойному сопернику перед схваткой. розария может следить из тени, может следовать по пятам за альбедо, но пока он прилично себя ведёт и трудится на благо монда, она позволит некоторым его поступкам соскользнуть с острия её ножа. она не скрывает, что недоверяет алхимику и пристально за ним следит. альбедо уважает розарию за её крепкие моральные принципы, которые не все понимают и принимаю, и за её проницательность и готовность действовать в любой момент.


разыскивает альбедо
https://i.pinimg.com/564x/88/83/1b/88831bbb1dced5c3aa18230f01a13ade.jpg
✦ eula lawrence
26-27 — капитан разведывательного отряда ордо фавониус — мондштадт

новый день для эолы – это новая борьба. борьба с самой собой, со своим семейством, с окружающими людьми, с бандитами, с хиличурлами. эола не знает отдыха, она всегда напряжена как стрела, готовая сорваться с тетивы. высоко задирающая нос, горделивая аристократка, которую взяли в ордо фавониус по ходатайству. ей приходится быть такой, чтобы никто не смог ранить или задеть её. лучше отпугнуть от себя, чем переубедить кого-то, так она считает. хорошо, что многие всё же видят и другую её сторону.

эоле сложно искренне выражать заботу о других – она слишком много раз ранилась, чтобы теперь могла спокойно доверять кому-то. поэтому она угрожает отомстить, критикует тебя за слабость, пока прикрывает от врагов, будет говорить, что твои подарки ей не нужны, а потом сама поставит на самое видное место.
для многих жителей мондштадта она до сих пор кажется просто дочерью клана узурпаторов, которые всё ещё грезят овласти, совсем упуская из головы тот факт, что эола уже много лет стоит на страже их спокойствия в рядах рыцарей ордо фавониус.

её это не тревожит. она запомнит всех своих обдчиков.

от автора

только капитан поймёт другого капитана. и альбедо, и эола оба сторонятся заводить близкие отношения с другими людьми, пусть и каждый по своей причине. также они оба плохи в выражении своих чувств. так что их дружбу можно описать словами «мне комфортно с тобой помолчать». кроме этого как капитаны исследовательской и разведывательных команд, они скорее всего общаются намного плотнее друг с другом по работе, чем с остальными рыцарями (возьмем примером мику, которому альбедо помог сделать оборудование).

эоле сразу же найдётся место и в сюжете – одна часть ветки буквально родилась из её диалогов, поэтому очень жду.


разыскивает альбедо
https://i.pinimg.com/564x/1e/3f/56/1e3f56b2868dc981124093f391d80ca7.jpg
✦ jean gunnhildr
27-30 — действующий магистр ордо фавониус — мондштадт

рыцарь-одуванчик, львица юга, действующий магистр. кто-то другой мог бы возгордиться своими заслугами, но только не джинн. чем больше благодарностей и похвалы она получает, тем больше работает на благо мондштадта. иногда даже во вред себе. ещё до похода магистра варки, джинн уже успела заработать себе репутацию честного, ответственного и решительного рыцаря. в совсем ещё молодом возрасте, она лично провела расследование, вскрыв предателей в рядах ордо фавониус. поэтому никто не удивился и, конечно, не возмутился, когда она сначала заняла пост заместителя магистра, а когда варка ушёл в экспедицию, и место действующего магистра.

все в мондштадте знают джинн по её поступкам, но мало кому удается узнать её лучше. всегда в работе и делах, иногда кажется, что больше в жизни её ничего не интересует. но это совсем не так, у джинн есть свои собственные цели, начинания и стремления, просто во многом они совпадают с её должностью – любыми способами помогать и защищать.

но даже у железной с виду джинн есть свои печали и беды. груз ответственности всегда заставляет её превышать пределы собственных сил. усталость, накапливающаяся на её плечах. её собственно прошлое, окрашенное цветами разлуки и боли. иногда она слишком старается всё делать сама, совсем забывая, что её окружают заботящиеся о ней люди.

от автора

джинн очень нужна, чтобы раскачать мондштатд по полной, потому что от кого брать приказы и директивы, как не от действующего магистра?

отношения между альбедо и джинн я вижу как взаимно-уважительные. они оба ценят трудолюбие, отдачу и ответственность друг друга, но как раз из-за этих же качеств они не слишком много общаются, потому что постоянно заняты работой. джинн одна из тех, кто в полной мере понимает, насколько полезна алхимия альбедо. она также достаточно ему доверяет, чтобы позволить устроить лабораторию на драконьем и проводить эксперименты вдали от штаба. она почти не глядя подписывает все запросы альбедо, потому что знает, что он не будет требовать ничего сверхъестественного. в ответ альбедо уважает джинн не только как действующего магистра или рыцаря, но и как цельную личность. он ценит проявляемое ему доверие и старается им не злоупотреблять.


разыскивает венти
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/48/394930.jpg
diona
~13-16 — бармен — мондштадт

[indent] самый популярный бармен таверны «Кошкин хвост», восходящая звезда винной индустрии Мондштадта и величайший бунтарь против традиционных устоев. Несмотря на отвращение к алкоголю продолжает работать в таверне, смешивать разные вкусовые коктейли что выходят просто божественными. Обладатель красивых ушек и хвоста что родилась в Спрингвейле. Обладательница дара феи (океаниды), той самой из коллекции книг "Сердце родника", получившая этот дар в знак их дружбы.
[indent] «конец винной индустрии» - так называет себя Диона, что стало её барменским кредо, мечтая самостоятельно разрушить винную индустрию города. К сожалению для неё, завсегдатаи таверны очень любят ее напитки, к большому разочарованию. Но несмотря на это, она твёрдо не отступает от своего.

от автора

если однажды ты решишь закрыть поджечь! «Долю Ангелов», взяв у Кли её прыг-скок бомбы, то позови меня. Я лично хочу рассказать об этом господину Дилюку. Только это... близко не подходи... а-ап-чхи! Я согласен сидеть за соседним столиком и попивать кружку за кружкой наблюдая за вами двумя ~ Обязательно сочиню песню! Наше трио будет часто поднимать шум на улицах Монда. Ехе-хе!
Жду тебя с нетерпением, наша кошко-девочка, ведь кто, если не ты?


разыскивает альбедо
https://i.pinimg.com/564x/aa/be/45/aabe45d089b4b0db3de9bb282c43ba2e.jpg
kaeya alberich
(500)+25 — капитан кавалерии ордо фавониус — мондштадт

ниточка, связывающая их, ведёт к месту, которое потерялось в пространстве и времени. разорванное в клочья королевство гордых независимых людей, путь к которому давно занесен песками пустыни. ни один из них его уже не застал, но необъяснимая тоска по-прежнему тянет туда. если альбедо - чужой среди своих, то кэйя – свой среди чужих.

кэйя носит свою тайну на рукаве – видеть могут все, разгадать никто. интригующая атмосфера недосказанности, шлейф загадочности. капитан кавалерии уже давно научился оборачивать сомнения окружающих в свою пользу. он – рыцарь ордо фавониус, причина ночных бессонниц молодых девушек и улыбок старушек. слишком многим людям достаточно показать красивую оболочку, чтобы отвлечь от неприглядного наполнения. если маска тебе идёт, зачем её снимать? лучше не знать, какие кошмары мучают кэйю по ночам.

альбедо держит с ним дистанцию, так же, как и с остальными – ему ни к чему лишние разговоры и лишние домыслы. но невидимая сила толкает их друг другу. у них общее прошлое. и общее будущее? звезда в зрачке, звезда на шее. потерянное наследие великого королевства на плечах.

от автора

как можно было догадаться по указанному мной возрасту для кэйи - вы можете выбрать любой из вариантов. можете сделать его прямым потомком короля ирмина, который как-то пережил катаклизм и не попал под влияние проклятию. можете сделать его обычным человеком с тяжелым прошлым. я приму и тот, и другой вариант и нам в любом случае будет что поиграть.

очень интересно было бы посмотреть на отношения между альбедо и кэйей в связи с их общим прошлым/будущем, связанным с павшим королевством. идеи много, поэтому без игры я вас точно не оставлю. дайнслэйф также будет рад поиграть с вами.

было бы хорошо, если бы вас интересовала именно более тёмные темы, рассказанные нам в игре. если вы любите копаться в лоре и играть всякие штуки, связанные с каэнри'ах, катаклизмом, селестией и всем таким - вам точно не будет скучно.


разыскивает альбедо
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/11/260577.jpg
lisa minci
27-30 — главный библиотекарь ордо фавониус — мондштадт

в песочных часах по крупинке утекает жизнь. лиза кладёт их на бок, пытаясь обмануть судьбу. в библиотеке стоит тишина, нарушаемая лишь тихим шорохом перелистываемых страниц. время будто само ленится бежать вперёд со всех ног, поддаваясь безмятежной атмосфере. от кружки с чаем медленно поднимается струйка пара. полное умиротворение.

лучшая выпускница академии сумеру за последние двести лет. так почему она так быстро сбежала из обители мудрости? что могло заставить восходящую звезду спрятаться среди пыли и корешков книг? на все вопросы лиза только пожимает плечами и игриво подмигивает. не надо задерживать её из-за всяких глупостей, а то она пропустит свой обед.

лиза хорошо знает цену себе и своему времени. она не тратит его понапрасну в погоне за эфемерными идеалами. она уже давно определилась, чего сама хочет от жизни. возможно, некоторые её друзья по академии назовут ей жизнь скучной, но лизе всё равно. она умеет находить удовольствие даже в повседневных делах.

от автора

приходи, а то без тебя библиотека в полной разрухе
лиза просто обворожительная умная женщина, которая полностью разобралась в самой себе и в том, чего хочет от жизни, пусть это и не прошло безболезненно. она совсем не легкомысленная, как может показаться на первый взгляд, а наоборот серьезно относится к своим обязанностям, просто не надо пытаться дать ей ещё и чужих. я думаю, лучше всего лизу описывают слова джинн о том, что лиза дарит спокойствие одним своим присутствием. её аура безмятежности сглаживает чужие волнения, а острый ум помогает найти решения почти из любых ситуаций.

между персонажами вижу отношения хороших знакомых, альбедо всё ещё недоумевает почему лиза сидит в библиотеке со своими способностями, но уважает её за её выбор. лиза скорее всего любит подкалывать альбедо, чтобы посмотреть на его реакции. кроме этого, лизе найдётся место в сюжете. а сама она может сыграть ключевую роль в ещё одном потенциальном, если вы захотите

0

53

✧ а мы с подборками акций по регионам: возможно, вы найдёте себе среди них персонажа по душе. ✧
покажем подборку персонажей региона контрактов, которых очень ждут играть сюжеты. часть первая.

разыскивает хэй минчжу
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/20/915334.jpg
zhongli
~6000 — экс-гео архонт, консультант похоронного бюро "ваншэн" — ли юэ

господин Чжун Ли, я прекрасно помню Ваше лицо — Вы частый посетитель Бисерного парома, где наслаждаетесь чашкой чая и историями, обсуждаете различные темы с другими гостями; но лучше всего я запомнила Ваши глаза, вот только не как одного из гостей или клиентов: я [ п о м н ю ] яркую янтарную вспышку ещё со времён Катаклизма, произошедшего 500 лет назад. Я помню, как горело небо, окрасившееся в ало-красный. Помню, как кровь монстров лилась рекой и пело оружие, что окрашивалось в цвет скверны.
[indent] [ я [indent] п о м н ю ] несмотря на желание забыть тот кошмар.
смерть, что была фарсом, выбила у меня почву из-под ног на долгое время. Лишь спустя некоторое время до меня дошло, когда увидела знакомые глаза, что падение Гео Архонта было лишь спектаклем, чтобы люди научились жить сами, решать свои проблемы самостоятельно. Однако Моракс... нет. Чжун Ли всё ещё приглядывает за своими землями, но не столь сильно вмешивается в судьбы людей, отступив от дел.

Ведь на горизонте уже поднялось солнце новой эпохи — эпохи людей.

от автора

из личных пожеланий: хотелось бы отыграть роль хоть и сложившего с себя полномочия, но всё ещё божества, и верного последователя, что помогает адаптироваться к миру простых смертных — всё-таки в этом плане у нас слишком много общего, может, господин Мор- кхм, то есть, Чжун Ли сможет когда-нибудь научиться перестать забывать кошелёк и покупать всё в долг. Так что без игры Вы точно не останетесь.
из более глобальных: у нас есть как минимум три сюжетные арки, в которое Чжун Ли вписался бы как влитой. Перевёрнутая статуя Барбатоса явно вызвала бы у него беспокойство, как и проявивший себя Орден Бездны. Цирк, в котором исчезают люди, забывшись в своих грёзах. Полуночные нефриты, напитанные энергией скверны, за распространением которых кто-то явно стоит. Вам особенно порадуется Альбедо, как куратор сюжета статуи.
а также находятся в процессе оформления сюжетные ветки с последствиями вышедших из-под контроля призраков и международный фестиваль в Ли Юэ.
очень, очень ждём в игру!


разыскивает хэй минчжу
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/20/809458.jpg
hutao
~20 — директор похоронного бюро "ваншэн" — ли юэ

специфичная и эксцентричная девушка; та, кто почитает законы круга жизни и смерти, та, кто считает, что эти законы — незыблемы и нерушимы. Она, должно быть, не знает, что Цици была оживлена сжалившимися адептами, и оттого желает избавить её от бренного существования в виде зомби, при этом конфликтуя с доктором Бай Чжу.
её реклама ритуальных услуг специфична, однако это не значит, что она исполняет свой долг как попало — души на тот свет Бабочка Харона сопровождает исправно, не нарушая ни единого канона панихид и последующего прощания.

от автора

из личных пожеланий: мне бы хотелось познакомиться со столь занимательной особой, пусть даже особых предпочтений и пожеланий не имею. Возможно, мы встретимся во время фестиваля голодных призраков, но кто знает? В любом случае, Ху Тао — чудесная девочка, с которой грех не познакомиться и не поиграть~
ещё Вас ждёт Линцзянь, уверена, вы поладите (на самом деле, всё связано с задумками с предыдущим игроком в этой роли, однако дело добровольное и обсуждаемое).
из более глобальных: у нас есть как минимум три сюжетные арки, в которые Ху Тао вписалась бы как влитой. Перевёрнутая статуя Барбатоса и таинственные случаи. Цирк, в котором исчезают люди, забывшись в своих грёзах. Полуночные нефриты, напитанные энергией скверны, за распространением которых кто-то явно стоит. Вам также порадуется Альбедо, как куратор сюжета статуи.
а также у нас есть сюжетная ветка с последствиями вышедших из-под контроля призраков, и планируется проведение международного фестиваля воздушных змеев в Ли Юэ.
очень, очень ждём в игру!


разыскивает хэй минчжу
https://i.pinimg.com/564x/eb/eb/34/ebeb3463e43e09abe147d0620d70356f.jpg
✦ ningguang
~30 — воля небес цисин — ли юэ

[indent] воля небес полна амбиций, надежд и внутренней силы — несгибаема, словно скалы, на коих зиждется владение гео архонта; в руки её вручена была огромная власть — теперь судьба региона, после [смерти] моракса, находится в руках "семи звёзд", самых удачливых коммерсантов. женщина, восхищающая внутренней силой и достоинством, прошедшая тернистый путь с самого дна до вершины, и сияющая ярко, словно звезда.

[indent] амбиций достаточно, чтобы вожделеть покрыть весь тейват тенью своего нефритового дворца; что глаз бога, что богатства — для неё лишь инструменты, да и зачем же ей данная богами стекляшка, пока проблемы можно решать морой?

от автора

архонты, я буду безумно счастлива увидеть самую прекрасную женщину Тейвата — заберу всеми своими лисичьими лапками в самые крутые сюжеты региона. Учитывая, что у Мондштадта и Ли Юэ есть общая сюжетная арка — продолжение каноничного квеста "Мы встретимся вновь", но уже без протагониста, то очень бы хотелось видеть важные политические решения госпожи Нингуан.
Любим и ждём всем Ли Юэ!


разыскивает хэй минчжу
https://i.pinimg.com/564x/ee/47/0f/ee470fd9e540c3a828af995f861b85c2.jpg
✦ keqing
~25-30 — нефритовое равновесие цисин — ли юэ

[indent] нефритовое равновесие — само воплощение трудолюбия, скептик, любимый, однако, богами настолько, что получила свой глаз бога; кэ цин — не тот человек, что будет сдаваться перед трудностями и преклонять колени перед более сильными: нет, она готова спорить, отстаивать то, во что она верит, до последнего. несмотря на появление на свет в достаточно весомом в ли юэ семействе, она добилась всего сама, не используя громкое имя своего рода.

[indent] лишь недавно она поняла размер ноши, что влачил на своих плечах гео архонт, и дала себе обещание: стараться ради людей так же, как он. однако не стоит забывать — не бери на себя слишком много, иначе надломиться проще простого.

от автора

архонты, я буду безумно счастлива увидеть фэйковую кошкодевочку госпожу Кэцин — заберу всеми своими лисичьими лапками в самые крутые сюжеты региона. Учитывая, что у Мондштадта и Ли Юэ есть общая сюжетная арка — продолжение каноничного квеста "Мы встретимся вновь", но уже без протагониста, то очень бы хотелось видеть важные политические решения госпожи Кэцин.
Любим и ждём всем Ли Юэ!


разыскивает хэй минчжу
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/20/384612.jpg
xiao
~4000 — якса — ли юэ

словно златоокий коршун, он следит за землями ли юэ, неся свою неусыпную стражу, уничтожая любую скверну и опасность, что нависает над ли юэ. кажется порой, что поражённый кармой единственный якса падает во тьму, но цепляется по-прежнему за властелина камня и свой долг, свой контракт, ведь адепты поклялись защищать земли гео архонта.
сейчас над ли юэ нависла новая угроза: в регионе активизировался орден бездны, и потому чуткий страж в лице анемо яксы необходим нам как никогда.

от автора

пейринги и прочее предлагать не стану, а вот втянуть в сюжет — в частности, завязанный на осквернённой статуе барбатоса, разрушении планов ордена бездны и прочее — с радостью и запросто. вредному яксе предстоит немало работы.
уверены, что и жители ли юэ не откажут себе в удовольствии поиграть с последним яксой. только приди!

0

54

https://forumupload.ru/uploads/0013/26/8a/4/711627.png

кратко об обновлении: новогодняя лотерея, бал-маскарад и много новых нужных

события текущей версии
— игроки мондштадта, ли юэ, инадзумы, фонтейна уже играют сюжеты. поспешите присоединиться (а свободных канонов у нас много), или же предложить свои сюжеты и пополнение в лор. успейте вписать своё имя в историю Тейвата!
— фатуи злодействуют (впрочем как всегда), но и орден бездны не отстаёт, и приносит проблемы жителям тейвата.

✧ все эпизоды, анкеты и локальные мемы доступны с профиля читателя ✧
(мемы недоступны, мемы только для игроков)

0

55

https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/2/91014.png

новогодний маскарад
30.12 — 07.01

◆ с 30.12 по 07.01 включительно будет поводиться новогодний бал-маскарад, на котором можно как примерить новогодний наряд (аватар с новогодним образом персонажа), так и новогодний образ в целом.
◆ как обычно бывает в ивентах, участников ждут памятные награды в виде особого новогоднего фона для профиля.
◆ если хотите получить новогоднюю карточку, отпишитесь в этой теме https://forumstatic.ru/files/001a/e1/1f/36366.png

Отредактировано ересь хоруса (30.12.2023 22:34:57)

0

56

https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/20/182175.png

0

57

https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/20/627281.png

0

58

разыскивает иветт лагранж
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/58/478267.png
arlecchino
[информация засекречена] — четвёртый предвестник фатуи — фонтейн, снежная

"волк в овечьей шкуре", — говорит шестой предвестник, сталкиваясь с номером четыре, ведь кажется, что эта женщина способна вести себя понимающе и благородно, чтобы манипулировать окружающими ради своих целей. он определённо знает больше, знает о наличии у неё тёмной стороны, но молчит.
"она предаст царицу, если это будет ей выгодно", — говорит одиннадцатый предвестник, чуть хмурясь в раздражении. эта женщина абсолютно не приходится ему по душе.
в глазах же палаты жардиеннаж арлекино представляет собой опасную особу, сотрудничество с которой, тем не менее, способно принести выгоду и кое-какие плоды. у неё есть целая шпионская сеть из детей-воспитанников, и несмотря на благодушие в отношении своих подопечных, арлекино вполне можно счесть женщиной с тёмной стороной. грозный и заботливый лидер? ха. просто арлекино слишком хорошо прячет окровавленную волчью пасть под маской желания помочь.

от автора

предвестники фатуи очень и очень желаемы как своими коллегами и нами, игроками фонтейна, так и сюжетом: у нас есть детективная ветка с линчевателями, цирком сновидений, всё ещё актуален вопрос пророчества (возможно, действия персонажей приведут к иному результату?) и полученные "подарочки" от ордо нарциссенкрейц в виде экспериментов, результаты которых выбрались на волю. поэтому очень ждём госпожу арлекино к нам https://forumstatic.ru/files/001a/e1/1f/36366.png

0

59

your choise
https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/67/124943.png https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/67/t805803.png https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/67/t620737.png
your name
ваш вариант — глава заговорщиков среди "сопротивления" — инадзума

Мужчина вы или женщина — неважно. Важно то, что на совести этого человека лежит организация подрыва статуи Тысячеглазого Божества, важно то, что его (или её) подопечные начали пользоваться Глазами Порчи, важно то, что этот человек стремится всеми силами обострить гражданскую войну между Наруками и Ватацуми по каким-то своим причинам, и собрал группу единомышленников, которых назвал группой "Подавление". На их совести — с лёгкой руки Фатуи, играющих роль анонимных благодетелей, конечно же, — лежит повреждение святилищ, сдерживавших Татаригами, и начавшаяся в деревне Хиги трагедия.
Этот человек считает, что Божественная жрица слишком мягко относится к войскам Сёгуната, и что Электро Архонт в решении вопросов абсолютно некомпетентна, ещё и организовала совершенно ненужную никому Охоту за Глазами Бога и закрыла страну от мира.
Чувствует ли этот человек свою вину? Кто знает.
Понимает ли, что поступает аморально? Тоже неизвестно.
Кто же ты — злодей или анти-герой?

от автора

Очень хочется видеть свой антипод, того, чьи куда более разрушительные и радикальные действия приводят к большим проблемам, в том числе — к падению доверия к Сопротивлению, пусть это и явно не является твоей целью.
Однако не изменить того, что теракт во время Хосимацури и уничтожение сдерживавших Татаригами оберегов — твоих рук дело, и твоих единомышленников.
Мы можем как решить конфликт мирно, так и устроить раскол в Сопротивлении для полного разгула в игре — будет зависеть от пожеланий.

0

60

https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/1c/20/957804.png

время молитвы
18 декабря — 17 января

описание молитвы

◆ во время действия молитвы за регистрацию персонажей из мондштадта можно получить
[indent] ✦ 200 примогемов
[indent] ✦ возможность бессрочно придержать внешность для нужного или твинка
[indent] ✦ возможность бесплатно добавить своего нужного в шапку на месяц
[indent] ✦ возможность бесплатно заказать рекламу с нужным
[indent] ✦ 2 аватара (100х100 и 180х180)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » triumph of wishes — genshin impact


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно