полезные ссылки
29.04-02.05
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Boston: tabloid horror


Boston: tabloid horror

Сообщений 101 страница 110 из 110

1

https://i.imgur.com/Vr69iTg.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Boston: Tabloid horror
Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией

Герой или подлец, человек или нечто сверхъестественное, древний бог или чудовище из детских сказок - кто ты, выбирать тебе. У нас нет единого сюжета, которому ты должен следовать. У нас практически нет границ для реализации твоих желаний.
Даже самых тёмных.
Самых затаенных.
Приходи и убедишься.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: Мистика, городские легенды, хоррор; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая.

Отредактировано пряный мёд (06.12.2023 03:00:27)

+5

101

https://i.imgur.com/kckJdK9.png


КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
143


КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
54

https://i.imgur.com/wprzszW.png

Dani Kiedis написал(а):

https://i.imgur.com/9CSB9bb.png

Футболка взлетает вверх, пальцы перебирают дорожку до груди — до самой громкой точки, там, где размеренно бьется сердце. Дэни ручкой рисует на обнаженной коже звездочку.
— Хочу быть здесь, — она поднимает глаза и встречается с серо-синей бурей. — Всегда.

Florence Harvey написал(а):

— Мартин, — мурлыкнул он, представляясь, — Как Мартини.
— Виски, — отвечала она, — Как Виски.
И он смеялся. Его смех был приятным, обволакивающим, усыпляющим бдительность. Он явно умел обращаться с женщинами, и некоторая его эксцентричность, не смотря на небольшой рост, добавляла ему ту самую, привлекательную для прекрасного пола изюминку. Ему хотелось довериться.

https://i.imgur.com/xbCrXU3.jpeg

Becky Marche написал(а):

https://i.imgur.com/XXmaOYl.png

...людская пьяная натура требовала бойни, будто демоны в них вселялись, и пока одна пьянь обнималась в уборной с заблеванным унитазом, другая – искала приключений за свой зад. Марш считала себя, конечно же не такой, и старалась забыть, как в последний раз ее желудок выворачивало буквально наизнанку после выпитой бутылки портвейна, и как она ввязывалась в драки да еще и не с демонами, а с обычным человеком. По утру, на удивление, как и у всех людей у нее раскалывалась голова, но, так же как и большинство людей, она не делала соответствующие выводы, и раз за разом, буквально с промежутком в пару месяцев, все повторялось снова.

0

102

Городу нужны таланты

РАЗЫСКИВАЕТСЯ АКТЕР

https://i.gifer.com/1NCH.gif
Tom Hiddleston
Внешность выкуплена: да


Имя: на ваш выбор
Возраст: 40
Раса: человек?
Ориентация: гетеро (!)
Профессия: актер, но можно заменить на что-то ещё творческое


О   П Е Р С О Н А Ж Е


В круговороте жизни мы сталкиваемся взглядами: ты ищешь, а я смеюсь. Как и всегда. И что-то в тебе было особенным, чем-то притягательным: может быть просто был похож на сосуд, который нужно было наполнить вдохновением до краёв, потому что сам ты был пуст. Какие-то невзрачные роли, маленькие пьесы и богам неизвестные театры. Актёр без таланта и амбиций, но перебивающийся от случая до случая. Всегда чего-то тебе не хватало, не хватало какой-то глубины.
Надо было идти в банковские клерки, но было так противно.
И случай пришёл по твою душу в виде музы.
С Галатеей всё стало просто. Всё, внезапно, обрело и смысл, и ту самую глубину, в отсутствии которой тебя всегда упрекали. И жизнь начала сверкать, а ты — сиять как самое яркое солнце сцены. Всё выше и выше, только ты возомнил себя Икаром, кажется, и полетел слишком высоко — к ведущим ролям уже крупных театров. Деньги и слава полились рекой, ты улыбался и жил эту жизнь, наконец-то начав дышать полной грудью. Столько всего ещё нужно было сыграть, столько успеть — ты будто бы чувствовал, что твой огонь, зажегшийся так ярко и так внезапно, так же внезапно и погаснет. Ты спешил, ты бежал и задыхался в этом бесконечном беге, потому что не мог остановиться.
И ты выдохся, упал. Муза сорвалась куда-то на выходные, а ты лёг и смог встать только через пару месяцев разглядывания стеклянными глазами потолка.
Ты пытался вернуться вновь к тому бешенному ритму, пытался войти в эту реку второй раз, но чувствовал только усталость. Даже не чувствовал разочарования, но тебе, внезапно, стало очень холодно и темно, будто бы ты заживо свалился в царство Аида, а душа твоя блуждает в потёмках.
И снова нужен был источник вдохновения, чтобы встать и идти, чтобы хотя бы жить.
Вдохновение, оказывается, хуже всякого наркотика — от него не вылечиться.


О Т Н О Ш Е Н И Я


У нас был красивый роман в прошлом — это точно. В настоящем можно крутить по-разному, включая просто нездоровую привязанность актера именно как к наркотику к музе и тому ощущению, которое возникает рядом с ней. При этом я не мешаю вам заводить романтическую линию свою, если захотите, с попытками выбраться из зависимости. Но я хочу видеть персонажа, который бы пострадал от воздействия магии музы.


О Б Е Щ А Н И Я


Обещаю вам писать посты, обсуждать идеи и всякое в таком духе. Приходите, я надеюсь, что будет весело, потому что тотальное стекло я играть не люблю и не умею.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: пост в неделю
Связь: гостевая\лс для начала
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

0

103

Волшебник ищет старшего брата

РАЗЫСКИВАЕТСЯ мой старший брат

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg
(Внешность на английском)
Внешность выкуплена: да/нет


Имя: Алекс Блэр
Возраст: 367 лет
Раса: светлый маг
Ориентация: неважно
Профессия: мракоборец


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Алекс — идеалист. Даже в своем возрасте он свято верит в добро и справедливость, которые и пытается насаждать всеми доступными методами. Магом он стал под влиянием младшего брата, но вот сторону выбрал совершенно иную. Верит в собственную неоспоримость и непогрешимость. Физически очень силен и вообще красавчик. Не приемлет лжи, двойной морали, угнетения слабых. Иногда прямолинеен до озноба. Любит вести себя как утонченный аристократ, демонстрируя превосходные навыки светского общения. Нередко попадает в когнитивную ловушку убеждений, когда не может признать собственных ошибок. Владеет магией эгрегоров, предпочитает глобальные вмешательства локальным.
Внешность на усмотрение игрока. Пожелания: высокий, статный и мускулистый. С очень обаятельной улыбкой.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Со своим старшим братом Архайн давно подрался и разгугался. Но, став с возрастом гораздо лояльнее и гибче, был бы не против восстановить родственные отношения. Насколько это удастся, учитывая их разницу, неизвестно. Хотелось бы отыграть драму единокровных братьев, которые в детстве были очень близки, а потом пошли разными путями.


О Б Е Щ А Н И Я


Поддержу идеями в любом случае. Общение в игре и ТГ, совместные приключения.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: желательно не менее одного поста в неделю
Связь: пока ЛС, дальше посмотрим
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

0

104

Очаровательной студентке нужен старший брат

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛУЧШИЙ ДРУГ

https://64.media.tumblr.com/4c4a0833f58e86efab0a31fb62127bbb/b926bc4db63f6169-ab/s540x810/1d308963b16e9b03f1dc443b05de3661303bf6b4.gif
Miles Heizer (образ из «13 причин почему»)
Внешность выкуплена: нет


Имя: Neice (Нэйс)
Возраст: 24 y.o.
Раса: тритон (русалка)
Ориентация: на выбор игрока
Профессия: Студент медицинского биохимического факультета (стажировка иили подработка на выбор)


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Большая часть твоей семьи — женщины. Поэтому не удивительно, что у тебя есть некоторые женские привычки и я не вижу в этом ничего плохого. Да откуда быть плохому, ведь ты потрясающий! Ты понимаешь меня, как я сама бы себя никогда не поняла. Если бы я не знала о всей своей семье, подумала, что мы с тобой близнецы с очень сильной ментальной связью.
Ты, как и я, учишься университете Бостона на факультете медицины. А ещё у тебя весьма острый ОКР, но не переживай! В этом нет ничего такого! А всех, кто считает иначе я покусаю!
Помнишь, ты очень часто называл меня Фокси, как лисичку? Вот ты оказался прав, теперь я и правда лиса, с мягкой шёрсткой и пушистым хвостом.  Мне так много нужно тебе рассказать, так много!


О Т Н О Ш Е Н И Я


Ты мой самый лучший друг, моя поддержка, опора, совесть и вообще ты самый лучший. Ты мой верный товарищ по неприятностям и моя стена от бурчащего Пэна, которому приходится нас с тобой вытаскивать из этих самых передряг.


О Б Е Щ А Н И Я


Ух! Я уже по тебе скучаю! Приходи, будем искать единорожек!
Имя я поставила на бум, так что тут как хочешь так и называйся. Возраст хотелось бы быть примерно одногодками. Касаемо лица, хочу его! Очень! Нет, ну если у тебя есть предпочтения, но ты очень хочешь стать моим другом, то думаю мы найдём компромисс. Раса тритон, ему очень пойдёт быть русалочкой, а ещё русалочки такие прикольные. Так что будь тритоном, ну пожалуйста.
А ещё, пожалуйста, не пропадай. Можешь писать посты не в скорости ёжика Соника, но не пропадай. Ты просто обязан ко мне прийти!

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: не бросай меня, развивай своего персонажа, он ведь такой клёвый!
Связь: гостевая или ЛС, там скину ТГ
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

0

105

Разыскивается бог мертвых

РАЗЫСКИВАЕТСЯ АИДА

https://i.pinimg.com/originals/68/f5/6d/68f56d93c504a9f716d760fef498ca8b.gif
Rufus Sewell
Внешность выкуплена: да/нет


Имя: Аид, в настоящем на ваш выбор
Возраст: unk
Раса: бог
Ориентация: гетеро
Профессия: повелитель Подземного царства, в этом мире коллекционер артефактов


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Тьма бывает саркастичной, а Аид и не тьма в полном смысле этого слова. Он что-то сложнее, что-то мрачнее.
Во всепоглощающей пестроте земной жизни ему тошно и душно, он предпочитает уединение и порядок. У живых порядка нет, только хаос и бесконечный бег по кругу.
Он ужасно помешан на порядке и чистоте и в этом своём стремлении он совершенно неумолим. Педант до кончиков ногтей.
От его улыбки становится как-то нехорошо. Более слабые духом девицы падают в обморок.
Кровожадности и войнам он предпочитает холод. К чему эти странные шумные баталии, когда в его царстве они всё равно будут тенями?
Если весь мир сойдёт с ума, он только ухмыльнётся и уйдёт заниматься своими делами — его царство куда многочисленнее, чем мир живых. И там должен быть порядок.
От его гнева падают замертво сразу — он не любит долгие прелюдии приблизительно так же, как Диметру.
Он любит жену и власть. Власть должна быть безоговорочной, но иногда что-то случается, может быть ласковый голос Персефоны из-за плеча, тогда он милует там, где нужно бы отказать и забрать две жизни вместо одной. Его никто не понимает.
Его никто и не хочет понять — во всей Элладе был лишь один храм, который посвящён Аиду. Ну что же, потом всё равно все жрецы становятся его его.
Он странный, непонятный. Невозможно понять, что у него на уме. И пока все называли хитрецом и обманщиком Гермеса, Аид ухмылялся и играл свою длинную шахматную партию с известной лишь ему наградой.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Во-первых, я хочу больше греков, так что хочу сюда Аида. Во-вторых, я предлагаю вам заняться теневым и подпольным, какой-то аллегорией на подземное царство деятельностью в настоящем. И где-то заарканить Галатею, чтобы она добывала для него нужные вещи. Заодно можно посоветоваться, какое ожерелье лучше подарить. Да, не из глаз поверженных врагов точно. Нет, ей не понравится.


О Б Е Щ А Н И Я


Покажу, расскажу, но игра не завязана всецело на меня.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: пост в неделю-две
Связь: гостевая
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

0

106

Фамилиар ищет хозяйку

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ

https://i.ibb.co/Lpjz12S/463636377.png
alyssa salls [only]
Внешность выкуплена: нет


Имя: в прошлой жизни — Джулиет Блейк. В настоящем можешь свое придумать.
Возраст: 19-20
Раса: ведьма
Ориентация: гетеро
Профессия: студентка, где-нибудь подрабатывает


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Иногда случается так, что ведьмы перерождаются. Только на этот раз ты родилась не на шелковых простынях и росла не в роскоши и достатке, а в нищете. Наверное, это карма сыграла с тобой злую шутку за все то, что ты успела натворить перед смертью.
ТОГДА: В первый раз Джулиет родилась в зажиточной семье в Луизиане, под конец эпохи рабства. С детства все потакали ее прихотям, выросла девочка избалованной и своенравной, но чертовски сообразительной и умной. Манипулировала и вертела родителями, рабами, своим преданным слугой (мной) как хотела, любила доводить меня до предынфарктного состояния. Твоим учителем и наставником был я. Когда ты выросла, в штате произошла вспышка болезни, твои родители умерли, поместье и плантации остались в твоем распоряжении. Ты была слишком любопытна и хотела всего и сразу, поэтому завела знакомства с теми, кто показал тебе темную магию. Ты подсела на нее, как на наркотик, постепенно начала терять разум. Я для тебя перестал чего-то стоить (а стоил ли когда-то вообще?). Сначала жертвоприношения животных, потом — рабов. Пытаясь помешать одному из таких обрядов, я пострадал, лишившись зрения на один глаз. Ты стала жестокой, любила мучить и творить беспредел. Поэтому, когда рабство отменили, тебе это не понравилось — ты не хотела распускать рабов. Теперь это не понравилось им. Тебя заперли в доме, подожгли его. А я стоял и смотрел, решив не вмешиваться. Так наша история и закончилась.

СЕЙЧАС: ты родилась в семье со скромным достатком. У тебя есть младшие брат и сестра — двойняшки (16-17 лет, проблемные). Родители часто уезжали в командировки, на заработки, оставляя тебя дальней родственнице со множеством своих (?) детей. Короче говоря, здесь можно сыграть жесть типо «Американского преступления». Предположим, твои родители погибли. Тетка стала вашей опекуншей. Начала издеваться и изводить. Как только ты окончила школу, то смогла сбежать. Было бы интересно, если бы она была ведьмой и наводила бы ужас. И в это время ты — без денег, без дома, а еще с силами, с которыми не можешь справиться. Только двойняшки твои остались у тетки. И надо их как-то вызволить, а это сложно. И параллельно с этим ты начинаешь постепенно вспоминать свою прошлую жизнь. Сначала воспоминания кажутся тебе сном, но их становится все больше, они начинают внедряться в твое сознание и ты понимаешь, что на самом деле вспоминаешь свою прошлую жизнь (кто-то мог тебе подсказать). Что ты жила в роскоши, что у тебя была богатая семья, что у тебя был я — твой фамильяр. И ты решаешь меня найти, но скрывая, что ты на самом деле та, кого я оставил в огне много лет назад.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Любовные отношения. Любишь стекло — добро пожаловать. Можно отыграть много интересных флешбеков с той первой Джулиет, а там есть, что поиграть — от твоих забав, шалостей и любовной линии до того безумия с темной магией. В настоящем, влюблюсь в тебя и буду готов тебе помогать в твоих проблемах, как самый настоящий верный пес.

а еще мы чертовски милые

https://i.pinimg.com/originals/ad/bb/28/adbb2870f4254258585196d79bdbd47b.jpg


О Б Е Щ А Н И Я


1. Содержательные, большие и красивые посты.
2. Высокий актив и стабильную игру.
3. Обеспечу графикой прелестную)
4. Буду любить, носить на руках и радовать.

Пример поста:

пост

— Аспирин мне сейчас вряд ли поможет, — сквозь боль в висках устало процедил Логан, пропуская девушку. Ему ни капельки не было неловко за «дятла», вот правда. Этот фамильяр вообще полон пофигизма и никогда ни о чем не парится, даже если вокруг будет царствовать апокалипсис или кары Божьи, он просто встанет в сторонке и прикурит косячок, наблюдая за всеобщим хаосом и рисуя его картины у себя в голове, вдохновляясь на новые татуировки. Логан никогда никуда не спешил, жил размеренно и ни в чем себе не отказывал. Вот такой он эгоистичный, прагматичный говнюк.
А потом случилась сцена из дешевой мелодрамы. Девушка, с которой он вчера распивал напитки и потом потрахался, начала устраивать истерику. Вот сейчас Логану реально стало неловко, но только перед подругой, потому что пассия вела себя вызывающе и неуместно. И с чего она взяла, что Холли — его девушка? Хотя с похмелья трудно разобрать, кто друг, а кто — враг, Логан это сам понимал, а выпили вчера они не мало. Он и сейчас стоял, потирая переносицу пальцами и пытался собраться не то, что с мыслями, а хотя бы сфокусировать зрение в одной точке. Его слегка пошатывало, и в голове царило полное отупение. А тут драмы какие-то, на него кричат и еще что-то хотят. И что это такое вообще? Когда дверь захлопнулась, приступ испанского стыда немного отпустил Логана, и он прошел с Холли к столу.
— Не знаю, я вчера столько выпил, что даже не помню, как с ней связался. А потом выпил еще больше, только уже с ней на пару. Одному черту известно, что я ей там наговорил и наобещал. Когда я в говно, то становлюсь очень щедрым и добрым. Говорю секрет только тебе, Холли. Пользуйся этим, но не слишком часто, — он улыбнулся и сел напротив девушки. Эх, жаль, что фамильяры не умеют читать мысли. Если бы Логан знал, о чем сейчас думает Холли и в какой ипостаси его представляет, он бы испытал стыд и кринж повторно. Нет, серьезно, Блэкхэнд и романтика — вещи несовместимые. Что касается свиданий, подарков и прочей вот этой совместной мути, то лучше никогда не принуждайте Логана к подобному. Вам самим будет тошно от его постного и кислого ебала. А это совсем не способствует романтичной обстановке. Он не будет с лучезарной улыбкой бежать вам навстречу, а потом, держась за руки, пускать воздушные шары или фонарики в небо. Он не будет сидеть за вашей спиной и помогать лепить кувшин из глины, как влюбленная парочка из фильма «Приведение», посыпать все вокруг лепестками роз и петь серенады под окном. В его возрасте такой романтизм — это уже какая-то пошлость. Да и не выглядит он романтиком. И не наклепает с какой-нибудь порядочной женщиной орду мелких Блэкхендов. Да и могут ли вообще фамильяры размножаться? Логан не пытался это узнать, не хотел. Себя он ни мужем, ни отцом не представлял, даже на пьяную голову. Даже наоборот, от одной мысли об этом начало бы мутить, поэтому хорошо, что он не знает мыслей мисс Паркер и не представляет себя в ипостаси влюбленного, блаженного дурачка. Логан уже давно таким не был.
— Слушай, у меня к тебе только один вопрос, — проглатывая очередную порцию виски и поморщившись, начал Логан, чувствуя, как огненная живительная вода позволяет ему снова воскреснуть из мертвецов. — Ты вампирша, ты умеешь внушать людям всякую ахинею и ломать их волю. Какого черта не пользуешься этим читом на своих предках? Давно бы внушила им все, что нужно. Стали бы образцовой, порядочной семейкой. Стьюи завязал бы с алкашкой, нашел нормальную работу... Понимаю, что такая жизнь, наверное, слишком скучна для него. Куда веселее и задорнее кататься в мокрых портках в полицейской машине и бесить копов. Я бы тоже не отказался от таких веселых квестов, но до такого состояния я еще не допивался. А Бекка тоже за голову бы взялась. И внушила бы им, что ты их самая любимая доченька, переписали бы все наследство на тебя. Вот красота была бы. Задумайся, — вскинув многозначительно брови, сказал Логан.
Логан хуйни не посоветует. А что, Холли вполне могла бы зажить припеваючи, если бы запудрила своим родителям мозги. У вампиров же это как-то работает, и у нее должно. Вообще, Холли была, наверное, единственным вампиром, к которому Логан не испытывал неприязни и презрения. Нет, вру, второй. Первым был один из его постоянных клиентов, сорокалетний рок-музыкант, которого по молодости обратила какая-то безумная фанатка. Чтобы он жил бесконечно долго и столько же времени радовал фанатов своим творчеством. Великодушный и тупейший жест. А то, что вокалист не стареет и в итоге когда-нибудь останется один из всей банды, она об этом подумать не успела. Ну, не все сверхи умные. Магия точно не прибавляет ума, скорее, наглости. И вот этот музыкант в один прекрасный момент понял, что ему противна такая жизнь. Он стал пить только свиную кровь — она больше остальных похожа на человеческую. На языке вампиров стал «вегетарианцем». И такая диета на нем стала сказываться. Он постепенно усыхал. Каждый новый раз, когда он посещал Логана, он просто старел на глазах. В последний раз был совсем плох, чем вызвал у фамильяра беспокойство. Логан даже предложил ему хотя бы рюмку крови испить, но тот наотрез отказался. Давно он его уже не видел, хотя новостей о его смерти как не было, так и нет. И Холли. Но Холли обратили совсем недавно. Жаль, что у нее отобрали шанс на нормальное человеческое будущее. Хотела ли она этого — Логан не знал. Но обращение никак не поменяло его отношения к этой девушке. Они как были друзьями, так и оставались ими.
— Ушел за подарками, но по пути ему встретился пивной ларек, и понеслась душа в рай, — ухмыльнулся Логан, покачав головой. — Краска не имеет никакой силы, но символы — вполне. Можем тебе и кольцо раздобыть. Только вот... Понимаешь, я не Крестная Фея, не смогу взмахнуть палочкой и превратить виски в эликсир бессмертия, или открыть портал к твоему отцу, даже если бы очень захотел. Я вообще колдовать не могу без ведьмы. Хоть и знаю заклинаний, обрядов и рецептов больше любой чародейки. Сапожник без сапог, — пояснил Логан, допивая свой виски. — Но я знаю, кто мог бы нам помочь. Есть одна старая, очень вредная, но талантливая ведьма. Надо ее навестить. Только дай мне хотя бы трусы надеть и зубы почистить, — с этими словами Логан встал из-за стола и пошел в душ, где привел себя в божеский вид. Оделся в темный свитшот с логотипом какой-то металл-группы, драные джинсы и кроссовки. — Пошли, Флаттершай, — а что, Холли реально была похожа на поняшку с розовой гривой из «май литл пони». Логан сначала хотел надеть кепку на свою голову, но вдруг вспомнил, что вампиры плохо переносят солнце, и надел ее на голову Холли. Накинув куртку, он вышел на улицу и пошел с вампиршей в сторону магазинчика, где заведовала ведьма. — Ведьмы не любят вампиров, так что не принимай близко к сердцу ее ледяной взгляд и пренебрежительный тон, окей?
Прошли пару кварталов, прежде Логан провел подругу в антикварную лавку. Воздушные колокольчики начали звенеть, оповещая хозяйку лавки о посетителях. Засунув руки в карманы, фамильяр вальяжно и неторопливо шел между рядами полок со всякими ветхими безделушками, разглядывая старые ткани и выцветшие обложки книг. Дойдя до прилавка, за которым сидела полная бабушка в толстых очках, Логан опустил взгляд под стекло, где лежали разные украшения. Бабуля в густом парике, собранном в пучок и ярко-накрашенными губами цвета фуксии, подняла на Холли и Логана недовольный взгляд, будто бы ее оторвали не от прочтения сплетен в дешевой ежедневной газете, а от изучения древнейших фолиантов, в котором были сокрыты все таинства мироздания.
— Логан? Колечко подбираешь? Уж не жениться ли надумал? — бросив пронзительный и брезгливый взгляд на Холли, спросила ведьма. — А я тебе говорила, давно пора.
— Если я женюсь, то только на тебе, моя дорогая Дафна, — положив руку на сердце, ответил с придыханием Логан. — Нам тут нужно кольцо какое-нибудь зачаровать, чтобы на солнце не обгореть. И еще кое-что узнать личное, в чем понадобится твоя сила. Холли?
Логан указал взглядом на украшения под витриной, предлагая девушке выбрать.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: хотелось бы полной взаимности: красивых постов, актива, общения (не задалбливаю 24/7, но мне важно обсуждение игры и порофлить с соигроком). Я пишу  1-3 поста в неделю, не дергаю с постами, полностью адекватен и готов к обсуждению всего) Ну, и ответственности — не пропадай без предупреждения.
Связь: пока лс, потом решим.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку.

0

107

https://i.imgur.com/kckJdK9.png


КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
139


КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
48

https://i.imgur.com/wprzszW.png

Cassandra Forest написал(а):

https://i.imgur.com/bpIPk8s.png

Отрицание. Мы прячемся за ним как за стеной, защищающей нас от неизбежной и такой ужасающей правды. Мы смотрим сквозь него на окружающие нас вещи, на происходящее вокруг. Через искаженную призму отрицания мы судим о людях и их поступках, так уверенно доверяя своим суждениям. Когда правда неудобна или способна причинить боль, нам легче начать ее отрицать. Отрицать то, что мы сами себе позволили мечтам и представлениям взять верх, отрицать то, насколько мы были глупы, проявляя веру во что то. Например, что ужасное с нами никогда не случится, боль коснется кого то иного, обойдя тебя.

Sebastian Renfield написал(а):

Очевидно, что для кого-нибудь солдата, видавшего виды, направленное в межбровье дуло пистолета не должно вызывать никаких эмоций, кроме желания пожевать зубочистку. Но у Ренфилда любой вид оружия вызывал вполне смертную и человеческую реакцию — страх. Да и зубочистки, признаться, не было под рукой.

https://i.imgur.com/4zPqQAf.jpeg

David Drogan написал(а):

https://i.imgur.com/cTPhEP8.png

Для меня карнавал не окончился. Он продолжался всю мою жизнь. Начиная с того, как я претворялся Макдарой, преданным любовником, королем, человеком. Вся моя жизнь состояла из масок и обмана. И некоторые из них так прилипли, что я не всегда могу понять, где я, а где ложь...

0

108

Разыскивается коллега из Ада

РАЗЫСКИВАЕТСЯ АДСКИЙ КОЛЛЕГА

https://i.imgur.com/XRVFQOd.gif
Tom Hughes (может быть любая)
Внешность выкуплена: нет


Имя: N (может быть любое)
Возраст: unk
Раса: любая
Ориентация: успех
Профессия: демон/секретарь демона


О   П Е Р С О Н А Ж Е


У мистера N все под контролем всегда и везде. У него лучшие клиенты и лучшие контракты. В девяностых он был победителем всех демонический номинаций, в особенности в номинации на самое большое количество контрактов. N измеряет значимость и успех в цифрах и графиках, и чхать он хотел на какие-то условности психологии. Личностью для N сама, собственно, личность становится лишь тогда, когда может предъявить грамоты своего успеха и медали всеобщего признания. Достигатор от кончиков своих ушей до самых пяток. А тех, кто живет иначе, N презирает и снисходительно оставляет где-то за пределами своей периферии.

И жилось ему неплохо, ровно до тех пор, пока Баал не взял себе на работу малолетку Дэни. Все началось с контракта с Меркьюри, которого Дэни увела перед самым носом N. И еще с того дурацкого второго места в номинации, которое досталось N в ходе какого-то дичайшего недоразумения.

Ну не может обычный человек — девчонка — обойти в его призвании. Последней каплей стал Деймон Албарн, которого N обхаживал недели две, прежде чем Дэни нагло увела клиента. Ха! Она теперь еще Gorillaz считает своей заслугой. Раздражение вылилось в совершенно нездоровое соперничество, которое Дэни охотно поддерживает. Война на профессиональном поле плавно переходит в войну миров, а рамки морали рушатся одна за другой. Впрочем, на войне все средства хороши.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Намечается грандиозная война. Мелкие помехи и подножки друг другу выливаются в планы убийств и прочих осложняющих жизнь ситуаций. Мы не просто ненавидим друг друга, а прямо-таки живем этим соперничеством. Тут не кокетливая ненависть, а борьба без правил. Примерно как война Империи и Республики, только пострашнее и стрелять умеем. Во что выльется такая вражда — понятия не имею, хотелось бы посмотреть в игре.


О Б Е Щ А Н И Я


Я пишу неплохо. Могу от первого лица, могу от третьего. Иногда люблю болтать просто так, присылать фото своей кошки. Но могу этого не делать, если хочется держать дистанцию. Предупреждаю заранее о всяких исходах и перерывах. В ответ прошу быть взрослым человеком.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: да просто будь :')
Связь: ЛС, тг
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

0

109

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
https://i.imgur.com/p8RlpCK.png

Король фейри в поисках врага
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

0

110

Ангел ищет любимого проповедника

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРОПОВЕДНИК

https://sh.uploads.ru/ys4tx.gif
Matthew McConaughey
Внешность выкуплена: да


Имя: обсудим, но что-то хлёсткое, вроде Уилла
Возраст: около 40
Раса: человек
Ориентация: гетеро
Профессия: проповедник, бывший вор


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Где-то вспоминают молодость с улыбкой и обожанием, где-то только ухмыляются и сплевывают под ноги — то ещё времечко.
На его проповеди приходят те, от кого служители церкви со смущенным румянцем на щеках отворачиваются, вся шваль, которую бросили, забыли и простили. Но не дали права на прощение, не показали другого пути. В его проповедях нет благообразия, нет возвышенности и медовых речей, он всегда говорит жестко, цинично, практически зло.
Но с уважением. Осознает оно то или нет, но о Всевышнем говорит с уважением, просто не считает, что жалобами можно решить все проблемы, а Господь — удобная точка, куда можно перевести все стрелки за своё мудачество и неудачи.
Да он и сам мудак, если вдуматься.
Молодость дала ему много полезных навыков, чтобы выжить, но она же его чуть и не убила.
Что там на самом деле случилось в баре? В личном деле сказано, что выпил слишком много и устроил поджог. Пожарные не успели, а огонь пожрал всё. И всех.
Личное дело говорит, что он выжил, не получив даже мелких ожогов, был осуждён и отправлен в тюрьму, откуда вышел досрочно за хорошее поведение. Вину не признал.
Вины, возможно, и не было, но кто же поверит, когда все факты говорят об обратном? Поверить в появление сверхъестественного и бегать за бесом? Нет, спасибо, у полиции и без этого достаточно дел.
А Бен видел что-то, знает что-то, о чем теперь сожалеет.
В том баре был не он. Или не только он.
Из огня он не успел никого спасти, когда пришёл в себя, хотя и пытался. Помнит, что видел какое-то свечение, помнит ощущение жжения в ладони.
Позже он поймёт, что это было, но ни разу не обрадуется. Он не совсем об этом просил.

— Эй, Господь, я понимаю, что тебе есть, чем заняться, так что не прошу помочь. Давай просто ты как-нибудь отвернешься и не будешь расстраиваться, что я сопру пожрать. Ты же знаешь, я слаб, а ты уже достаточно взрослый, чтобы понимать, когда надо отвернуться.

Он вышел из тюрьмы в чёрном, одетый в цинизм как в броню, но не забыл.
В его пальцах горит огонь, а его речи разъедают, будто щелочь, сердца бедняков и напоминают о том, что Бог не нянька, чтобы бегать за каждым и вытирать ему сопли. Аллилуйя.
Проповеди оставляют странное послевкусие — смесь смятения, злости, жажды жить. Но злость тут на самого себя, такая злость помогает выбраться с низов и отмыться от того дерьма, в котором до этого ползал.
Кое-кто и выбрался благодаря Проповеднику.
Проповедника стали слушать и люди из благополучных районов, правда домохозяйки всё ещё краснеют от его проповедей — всё скрытое и тщательно запакованное в красивую обертку дерьмо всплывает от его речей. И за эту обертку нужно ответить даже больше, чем за грехи.
Не грех страшен, а желание его изобразить праведностью и обыденностью.

Он идёт по следу. И он найдёт того, кто отнял жизни бедолаг в баре, кто поломал его собственную.
И Господи, не мог бы ты уже забрать свой дар нахрен обратно?!


О Т Н О Ш Е Н И Я


Он одет в чёрное.
Она одета в белое.
Его речи вкладывают ей в руки меч. Она чувствует сталь в своей ладони, меч снова начинает пылать, как во времена Сотворения.
Его речи ей не нравятся — он ломает праведность об колено, но она не может не чувствовать, что в нём больше огня истинной веры, чем во всех правильных служителях, которые вешают на себя нимб собственными руками.
Он ломает её понимание о природе людей.
Она должна посмотреть на Человека во всем его ужасе и красоте.
Он чувствует себя сильнее, огонь горит ярче и не пытается вырваться.
Он её, кажется, ненавидит, как и всех этих чистюль в белом, которые не захотели разобраться много лет назад в преступлении. Но он её заставит найти того, кто должен за это заплатить.
Он вложит обратно в её руки упавший меч.
Где-то на небе смеется Всевышний — люди не могут без ангелов, ангелы бессильны без людей.

Оттого, что ты есть продолжается путь
Оттого, что ты здесь ничего не вернуть
Не откроется дверь там за дверью стена
И тогда и теперь это та же война.


О Б Е Щ А Н И Я


Вышло много букафф, ни о чем не жалею.
От себя предлагаю игру в нескольких направлениях: теологические и всяческие сложные абстрактные споры о великом и о роли человека во всем этом, расследования, потому что предполагается, что в процессе беготни за своим демоном Бен вцепится клещом в Лисбет и будет вмешиваться в её работу мешая помогая по мере сил и возможностей, ну а третья часть — личное с уклоном в пейринг. Ну то есть пейринг не в том смысле, что мы будем висеть друг у друга на шее и умиляться, а в более сложном и философском пробеге через понимание своих сущностей и роли в мире. То есть хочется что-нибудь красивое, местами смешное, местами сложное.
Надеюсь, что хоть что-нибудь из этой затеи выйдет.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: я не требуют миллион постов, темп оговаривается, но где-то пост в неделю было бы чудесно видеть. Я сама не очень быстрая теперь, но если захватит идея, то могу иногда и в спидпост.
Связь: давайте начнем с гостевой, а потом уже выберем, где удобнее общаться. Но, думаю, что телеграм оптимально.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Boston: tabloid horror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно