полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » hp: nocturne


hp: nocturne

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/12/a6/2/156023.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
hp: nocturne
ОПИСАНИЕ

март 1980. министерство магии теряет контроль. бэгнольд сменяет минчума на посту министра, но никто не верит, что она справится с кошмаром, который оставил предшественник.

нативные ведьмы заявляют о желании присоединиться к обществу магов и обрести равные с ними права. правительство бэгнольд вступает в переговоры, чем обрекает себя на острую реакцию со стороны вейл, вампиров, оборотней и других меньшинств. пожиратели смерти пользуются недовольством нечисти и приступают к ее активной вербовке. орден также ведет активную (пускай и менее успешную) работу с волшебными меньшинствами.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: ГП, МАРОДЕРКА; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: ЭПИЗОДЫ;

+2

2


sybill trelawney


https://i.imgur.com/V6Ij1hf.gif https://i.imgur.com/Z3BwQMb.gif
faceclaim: billie piper

сибилл трелони
30 // self-employed charlatan // hb
не самая успешная прорицательница, шарлатанка и просто красавица

сибилл по миру мотает — с одного конца на другой, и нигде задержаться не удается. помолвки срываются, клиенты уходят, а собеседование на должность профессора оказывается провальным. где-то есть мир, где трелони обустраивается в хогвартсе и получает определенную репутацию, но сиб был уготован другой. сиб были уготовлены углы лютного и сомнительные связи с пожирателями. мадами трелони, если позолочу ручку — расскажете ли? было ли пророчество произнесено после того как альбус с вами спешно распрощался или дар прабабушки действительно прошел мимо?

0

3


finley & montgomery avery


https://i.imgur.com/Jtvl30P.gif https://i.imgur.com/18abCP2.gif
faceclaim: kieran culkin & andrew scott

финли & монти эйвери
±30 & 45 // по желанию // pb // по желанию

монти отказался от всего ради охоты за воскрешающим камнем (опять сидишь у лавгуда, опять мечтаете о том, что могло бы быть?).
финли любит жить на широкую ногу и никогда не задумывался о большем, а потом проснулись семейные амбиции (не поздновато ли?).

— — — — — — — —

заканонил что у эйвери была зельеварная империя, отец думает уходить в отставку. всегда собирался оставить компанию монтгомери, но монти из игры вышел (у монти кто-то умер и теперь он гоняется за призраками в надежде, что дары смерти ему в этом помогут), так что в игре остались финли и маттео. финли пошел по пути наименьшего сопротивления  — строит карьеру в департаменте магических игр, чтобы показать отцу, что настроен серьезно ; маттео делает ставки выше, чтобы продемонстрировать, что ему все это даром не нужно. приходите, буду кричать вам im the eldest boy (хотя eldest boy это монти) и играть в странные игры разума.

0

4


rita skeeter


https://i.imgur.com/65ZPlMr.gif https://i.imgur.com/x8y1l4S.gif
faceclaim: josefine pettersen

рита скитер
около 25 // hb // op
журналистка ежедневного пророка. рита, с условием, что тут она совсем молодая и вполне себе идеалистка

рита, слушай: лайнел меньше дюжины магов вовлекает в голос англии, и ты - одна из завербованных. твое имя не мелькает в заголовках, рита, последние годы тебя будто вообще не существует. все, что ты делаешь: во благо. и да - у тебя есть склонность к сплетням. но есть ли разница? если собственный талант ты решила направить в благое русло, способствуя усилиям ордена?
у голоса англии больше нет ресурсов. теперь - что?

— — — — — — — —

каноню что рита на самом деле была активисткой, при этом - вполне себе радикально настроенной. свою склонность к желтизне использовала во благо, а потом ( когда ? ) что-то пошло не так.
была супер-задействованным членом голоса англии (анти-военной газеты, призывающей к увеличению ресурсов, направляемых министерством на войну). последние пару лет печаталась в газете анонимно, была одним из авторов статьи, подвергающей сомнению чистокровность лорда. после нападения на голос англии ушла в министерство, продвигает общую риторику, сосредотачиваясь на сплетнях ( этого ли хотела ? ).

0

5


pomona sprout


https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/3/949172.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/3/303315.gif
faceclaim: lucy hale

помона спраут (за стебль отправлю в бан)
15 мая (телец прости господи), до 40 лет // хаффлпафф миньон
преподаватель гербологии (выбери сама когда. возможно ещё не приступала и переедешь в хогвартс в августе 1980); очевидно топишь за дамблдора и орден феникса (но в основном за дамблдора с подачи макгонагалл)

помона ловко скрывает свое прошлое. она даже точного возраста не называет, но все в курсе, что плотно сидит на омолаживающих зельях, сварить которые способна в силу таланта // опыта.

помона кажется мягкотелой и ведомой, но во время протестов именно она на колдографиях показывает неприличные жесты и ратует за ряд свобод для разумных существ; участвует в агитациях и не боится закрыть собой единомышленника, когда хит-визард наводит палочку в готовности произнести любое из заклинаний  [ ей откровенно плевать будет это петрификус тоталус или круцио, разрешенный новым министром ] .

помона соткана из метода проб и ошибок, чаще всего второго, чем первого. она ищет себя, но постоянно не там. постоянно оказывается там, где не положено. спраут мешает казни, когда она действительно нужна. артемида, потерявшая всякую эмпатию что к людям, что к существам, нарочито раздражающе направляет никотиновую струю плотного дыма в лицо помоны. так однажды они и перестали друг для друга быть незнакомками. вот так просто, сидя на заборе в исингтоне  [ графство дарем ] . артемида предлагает сигарету. помона соглашается, лишь бы звук чиркающего кремня перекрыл острый свист секиры палача.

помона понимает, что артемида не такая, как её именитый отец и уж точно ничего общего не имеет с палачами из министерства. она чувствует серость // отчужденность скамандер, не пугаясь панциря, который артемида укрепляет из года в год. помона видит как её новая подруга старается не ради белых отчетов нивелировать ситуации спорные // острые. ей действительно важно спасать; не для галочки — потому что никто не заслуживает казни за то, кем родился  [ но не за то, кем стал ] .

помона чувствует себя малым дитем, когда артемида передает её в руки минервы. они друг друга знали со школьной скамьи, когда макгонагалл только делала первые шаги в преподавательской деятельности. артемида не хочет, чтобы над помоной навис дементор и подарил ей поцелуй смерти. если цена спасения — это ненависть; скамандер заплатит, зная, что минерва макгонагалл никогда не подведет.

— — — — — — — —
приходи, а дальше разберемся. описанное выше мой концепт и не более. ты можешь менять внешность / возраст, да в принципе все, кроме тех моментов, что заверены каноном. пиши посты, покажи, что барсуки не такие тихони, как о них принято думать. буду рада взаимодействию в игре и вне её.

0

6


another fawley


https://64.media.tumblr.com/df8837a16631a044a389e208c9cb341c/tumblr_inline_pb9576uSX01u3u0uv_540.gif https://i.imgur.com/mE3eLjz.gif
chris wood

фоули
30-35 лет // хаффлпафф // чистокровный // позицию сам выбери

когда мы появились, мне досталось пиро, тебе — маньяк. всё это шутки, разумеется. кроме множественных поджогов с моей стороны.

хочешь ты того или нет, но родовым факультетом фоули является хаффлпафф (но ты волен выбрать и другой).

ты можешь быть как активистом и бороться за чьи-то права, можешь выбрать идеологию чистокровности и не понимать как я могу быть целителем, соприкасаться не только с грязнокровками, но и с разного рода существами.

мне нужен брат (или кузен), с которым я когда-то имел крепкую родственную связь, но теперь то ли ты за мою тьму бороться должен, то ли я за твой свет. кто кого и куда перетянет тот ещё вопрос.

— — — — — — — —

я приму тебя любым, только приходи и не пропадай.

0

7


sex in the magic city squad


https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/3/800240.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/3/596436.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/3/29079.gif
rachel weisz as minerva mcgonagall // griffindor
julianne moore as augusta longbottom // slytherin
jennifer aniston as millicent bagnold // ravenclaw

выпуск 1943
[даты рождения сентябрь-декабрь 1924 // январь-август 1925]
минерва :: преподаватель
августа :: бизснесвумеy
миллисент :: министр

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/3/386744.gif
minerva macgonagall
mask :: charlotte york
[/float]минерва костенеть начинает, наращивает каменные пластины // панцирь. нет, она не становится скучной. даже если заказывает теперь вместо огневиски чай на встречах с подругами. минерва понимает лучше всех куда катится магический мир и не может себе позволить расслабиться. она доверенное лицо дамблдора — это статус; таким не хватаются, но выправка от знания множества тайн и секрет великого волшебника грузом на душе лежит. артемида, августа и миллисент помнят минерву бойкой, нарушающей правила и подбивающей на побеги из факультетских гостиных. её подруги рядом с ней во все времена :: когда минни на метле рассекает квиддичное поле — скандируют её имя  [ им плевать, если их факультетские команды проиграют, ведь выиграет их подруга ] ; они же рядом с ней, когда один точный удар бладжером навсегда выбивает макгонагалл из мира большого спорта. минерва всегда была способной за что бы не бралась, поэтому сфокусировалась на учебе и пригрелась под менторским крылом дамблдора после того, как и в аврорате дела не задались  [ они с артемидой вместе поступали, но так и не доучились // не приступили к службе, хотя ида уверена, что минни ушла сама, а не вылетела с позором, как скамандер ] .

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/3/141695.gif
augusta longbottom
mask :: samantha jones
[/float]августа выкована из кипящей крови и дамасской стали. она чистокровна, её семья до неприличия богата, поэтому лишь по первому впечатлению августа определяет кто с ней рядом из-за галлеонов // собственной выгоды, а кому плевать, ведь носы у всех одинаково ломаются. они с идой знакомы с детства. скамандер вынуждена была светиться в светских кругах, неся на своих плечах наследие, которого не просила. но себе никогда не изменяла :: от того и драка, случившаяся между ними на первом курсе, стала началом дружбы слизеринки и бар_сучки [ из-за августы прозвище до сих пор банным листом на заднице ] . после августа и артемида отбили миллисенту от наглых попрошаек, требовавших делать за них домашние задания, там и минерва на горизонте о себе дала знать. августа порой подливает себе огневиски в кофе, потому что с каждым годом вести бизнес все тяжелее и тяжелее. подопечные сводят её с ума, а подруги дают такие советы, что хоть вешайся. но всё всегда приходит в норму. поддержка минни, милли и иды для августы значит больше, чем она может позволить себе сказать.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/3/747812.gif
millicent bagnold
mask :: carrie bradshow
[/float]порой в самых обычных // непримечательных семьях рождаются яркие звезды. миллисент из тех, кто мог карьеру построить в любой стезе. она — автодидакт, для которого невозможного нет. возможно сегодня у неё была бы скучная работа, средняя зарплата и нереализованные амбиции, но однажды ей повезло обрести подруг, которые научили её ценить себя и быть главной героиней своей истории. милли начинала карьеру в международном департаменте и стремилась к покорению мира, параллельно подрабатывая журналистом на полставки и порой на четверть ставки редактором. бэгнольд — это бессонные ночи и принципы, не позволяющие принять помощи от августы и артемиды  [ ни финансовой, ни репутационной ] . единственную поблажку, которую себе позволяла миллисента — три бокала дорого вина за счет подруг, когда у самой в карманах галлеоны и сикли глухо бренчали, а до зарплаты ещё неделя. но теперь у бэгнольд есть всё, чего не добилась её семья и о чем мечтать предки не смели. только в руках у неё теперь страна в состоянии плачевном и делать что-то с этим нужно.

— — — — — — — —

общее // я хочу собрать четверку подруг (допустимы любые аллюзии, начиная от секса в большом городе // отчаянных домохозяек до милых обманщиц). разных по происхождению, по социальному статусу, во всем. эдакие параллельные, которые никогда бы не пересеклись, но у них получилось сложиться в единую систему координат, что работает бесперебойно. вы можете менять внешности, но самих персонажей и их костяк нужно оставить. я хочу общих эпизодов динамичных, трагичных, комичных. разогнаться можно только так. пишут от 1-3 лица, 3-6к. помогу с графикой (уж как минимум слепить аватар или простенький комплект смогу). от вас хотелось бы активности и инициативности.

минни // с каноном по макги уже так навертели, что непонятно сколько ей на самом деле лет. так что останемся на точке // образе, который выбрала я. из очевидного я точно хотела бы попросить не смотреть в сторону пс и оставаться дамблдор'с гёрл. ты уже можешь себе прописать владение анимагией и прочее. в конце концов, ты один из самых мощных трансфигураторов современности. быть преподавателем // деканом (или всё вместе) решать тебе. плюс чуть выше есть заявка на помону, будем вместе крутить и вертеть.

августа // вижу её бизнес, который или завязан на владении издательством (есть то самое обскурум, где печатается локхарт), или возможно режиссер-постановщик в волшебной академии драматического искусства. и там, и там можешь всех гонять и смирять взглядом доминатора. на подходе брат твоего мужа, так что у тебя минимум будет с кем развивать семейную ветку. касательно девичьей фамилии договоримся, найдем, определимся. какую сторону выбирать будешь — дело твоё, но есть у меня ощущение, что августа против всех, кто ей в принципе мешает. то есть огребут все.

милли // на тебе вероятно самая большая ответственность, потому что министр является важной сюжетной ячейкой. так что чем раньше придешь, тем быстрее расставим все точки над «i». миллисент однозначно верит в систему, в министерство, как и верит в то, что сможет изменить всё к лучшему. она старается подтолкнуть волшебное общество сделать новый шаг в эволюции, хочет, чтобы под её руководством стало больше взаимопонимания, лояльности и толерантности. никто не справится с удержанием магической британии от раскола лучше, чем ты.

0

8


hesper malfoy (or meliflua)


https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/7/605856.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/7/947285.gif
faceclaim: anya taylor-joy

геспер малфой (или мелифлуа)
25-27 лет // училась в шармбатоне, факультет и лояльность на твой выбор
деятельность от и до на твой выбор

{ black hole sun won't you come & wash away the rain? }
каждое лето у меня ассоциируется с тобой; лазурным берегом; хрустом песка на зубах. всё это отдельная планета / вселенная, имя которой геспер. треск поленьев в камине, аромат свежей / жженной древесины — всё это тоже ты.

я захотел скорее научиться писать, чтобы отправлять тебе письма. поступив в хогвартс, писал тебе чаще, чем родителям и родной сестре  [ впрочем, ей дела не было, ведь когда вы дети, разница в год / два кажется такой катастрофической; с фиби мы будто на разных языках тогда говорили ] . ты присылала мне французские безанты  [ магическая валюта во франции ] , зная, что мне нравится тот теплый золотой цвет, отлитый на монетах. я на каждый праздник высылал тебе летучие шипучки, ведь ты так любила ощущение свободы и на несколько секунд могла ощутить себя невесомой в полете.

с родителями у тебя всё несколько сложно. всегда было, но на последних курсах шармбатона стало намного хуже. дело было не в простом  повиновении, но в принципах. родители запретили мне приглашать тебя к нам домой; не позволяли вмешиваться. и я сделал всё по-своему. отдал ключи от нашего шато в бордо, где ты до сих пор живешь.

узнав, что я женюсь, ты сразу же захотела познакомиться с моей избранницей. ваша с нарциссой дружба случилась с первого взгляда. всё так легко и беззаботно. когда под чутким напором циссы ожили наши виноградники, ты полюбила её сильнее и с тех пор называешь сестрой. ты вызвалась показать нам магическую францию, а мы всё пытались найти тебе достойного жениха / мужа. но ты постоянно выскальзывала из чужих объятий, решив, что свобода важнее.

мы вынуждены были вернуться домой в октябре 1979. и ты ощутила опустошение. стены шато, напитанные солнцем, вдруг померкли для тебя. или твой визит в магическую британию случился по другим причинам?

{ что же ты натворила, геспер? }

— — — — — — — —

ты можешь быть как моей кузиной из французской ветки, так и быть из семьи мелифлуа, мы найдем родственные точки, потому что всем известно, что чистокровные пересекаются так или иначе. если выберешь мелифлуа, у тебя сразу будет тетушка.
мои требования просты: а) не меняй внешность, возраст корректируется, имя на твой выбор, но геспер мне нравится, так как означает вечернюю звезду, что весьма подходит персонажу; б) если пишешь 1-2 поста в месяц отлично, если больше ещё лучше; в) любишь разгоны в тг и тебя не надо вытаскивать и как-то тыкать на предмет пульса; г) способна развивать персонажа и не опираться только на меня.
мы с циссой и кучей родственников тебя очень ждем и надеемся на то, что на роль геспер откликнется игрок, который её действительно поймет и будет готов играть.

0

9


gideon prewett


https://64.media.tumblr.com/7d4be3c4d79a6cfa9d125d74d72f16b8/557f01fa6e908ca9-11/s250x400/b139925e1a077802585c34c706a70aae3c7f4091.gifv
faceclaim: James Norton

гидеон прюэтт
01.10.1945 [35] // g'64 // pb // op
старший брат и мой лучший друг;
зам.главы аврората и судья визенгамота;

ты мой старший брат, гордость и надежда семьи. ни одно семейное застолье не обходится без рассказов о том, как гидеон спасает мирную жизнь волшебников британии; мать старательно подбирает тебе невест, лелея в душе надежду, что однажды ты "остепенишься" и скажешь да, когда она предложит твою руку и сердце какой-то очередной красавице из чистокровного рода.

о твоих делах в аврорате ходят легенды, твой лучший друг и соратник аластор муди, вы с ним плечом к плечу уже не первый год оправляете негодяев в азкабан, а тем, кто особо отличился светит поцелуй дементора. твоя карьера словно методичка - ни единого пятнышка на репутации. от твоего холодного взгляда у стажеров коленки дрожат, ты не жалеешь молодняк, не отправляешь на скамейку запасных и не даешь им право на передышку. за спиной говорят, что ты слишком жестокий, но те, кто знаю тебе хорошо, скажут, что ты справедливый. ты точно знаешь, что пожиратели смерти не дадут и шанса перевести дух. в своих стажеров ты вкладываешь все свое умение и мастерство. те, кто смогут это оценить, станут лучшими аврорами.

в орден ты попадаешь первым, муди тебе приглашает едва не с первого дня. в бешенство приходишь, когда там оказываюсь я - твой младший брат. не такой идеальный, удачливый и высокий, чего греха таить. мое присутствие там мозолит тебе глаза, но ты точно знаешь, что нужно для победы в этой кровавой войне. нужны все, кто могут сражаться, а я трусом никогда не был.

— — — — — — — —

хэды:
•  крутишь роман с какой-то сучкой дамочкой;
•  в школьные годы был капитаном команды по квиддичу и не хотел брать меня в команду, когда я пробовался на вратаря;
•  ты вообще меня походу не хотел, но что уже поделать;
•  обещал маме жениться к 40 годам;
•  активно учавствуешь в её сватаньяк, когда они касаются меня, а не тебя;
•  ахренел, когда поймал нас с молли, пакующими её вещи, но быстро пришел в себя и начал помогать паковать чемоданы;

пример поста

мы что сюда играть пришли? ладно, шучу. если нужна проба пера, скину в лс

0

10


molly weasley (nee prewett)


https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/29/571517.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/29/323417.gif
faceclaim: rose leslie

молли уизли
30.10.1949 [31] // g'67// pb // op
младшая сестра, моя поддержка и душа;
всегда поддержишь и подлатаешь раны;

история молли не нуждается в репрезентации. младшая дочь, сбежавшая из дома. кто-то скажет, что она слабое звено, не сумевшее строить диалог с родителями, другие назовут дурочкой, что выскочила замуж слишком рано. только близкие знают, насколько она сильная, умная и храбрая. не каждому хватит сил пойти против воли своих родителей; тех, у кого буквально в руках твое будущее, твои сбережения и твое положение в обществе. мы с гидеоном так и не смогли отделаться от родительского влияния, но научились с этим жить. ты же приняла куда более важное решение - отрезать раз и навсегда.
ты выбрала любовь и не ошиблась.

— — — — — — — —

мне не хочется расписывать историю молли за вас. но я бы хотел видеть её сочувствующей ордену. может, артур все же влез в оф и чуть не довел тебя до мунго? наполните ее жизнь тем, что можно вспомнить, но нельзя детям рассказать.

хэды:
• фабиан был первым, кому она сказала, что сбегает из дома и тот помогал ей собирать вещи;
• с родителями контакт так и не наладила, но теперь хотя бы не закатывает глаза, если фаб начинает эту тему;
• наверное, единственный человек в мире, который может влепить гидеону подзатыльник;
• тайно сватаешь меня со своей подругой;

пример поста

по желанию, но помним что это может быть важно для потенциальных соигроков

0

11


what's wrong with kevin?


https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/3/903483.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/3/145680.gif
faceclaim: charles melton

кевин
~30 лет // факультет / лояльность - сам выбери
сотрудник департамента регулирования магических популяций и контроля над ними (бюро // отдел тоже на выбор игрока)

кевин всю жизнь слышит какой он бесполезный // вялый // нелепый // заторможенный. отец не шибко беспокоится о нем. считает своей заслугой, что спас от матери-ведьмы, которой от сына новорожденного нужна была лишь печень для ритуала. кевин выжил // вырос чудом. и сколько бы отец не пытался закрыть глаза на причуды кевина, сколько бы не пичкал его зельями, сколько бы не кодировал, в моменты срыва кевина находят еле дышащего; от пуза отъевшегося сырым мясом. лицо кевина в полу_водянистых // полу_кровяных разводах. ему дышать тяжело не только из-за голода, жрущего человечность изнутри; ему тяжело от мысли, что ненасытность станет его вечной спутницей.

кевин кое-как из хогвартса выпустился  [ не вылетел усилиями декана ] . подработка за подработкой гасят желание просыпаться по утрам, вставать и делать что-либо вообще. иногда кевин забывает принять душ и наспех кастует заклинание, очищая себе. иногда путает с другим и приходит на работу в краснеющих следах от ожогов. он пытался быть палачом, ведь ему казалось, что колоть дрова на заднем дворе отчего дома тоже самое, что и отрубать головы приговоренным тварям. в день, когда кевин впервые занес секиру над головой химеры, его выворачивало дальше, чем он сам увидеть мог. после он предпочел кабинетную работу, где артемида впервые увидела его.

— да что с тобой не так?
вопрос, который скамандер задавала кевину чаще, чем говорила «доброе утро» или «сделай это // сделай то».

и однажды артемида понимает в чем проблема кевина. не только в поедании сырого мяса. не в попытках заглушить голод кофе и огневиски.

— ты сын треклятой ведьмы...
в тот день ида впервые увидела как плачут мужчины. всю жизнь кевин вынужден скрывать, что он не просто полукровный волшебник; поддержить легенду, придуманную отцом, что та умерла при родах, но дала ему жизнь. с каждым днем жажда сырого мяса становится острее. артемида помочь пытается, поэтому не гонит взашей кевина, когда он виднеется среди активистов, выступающих в поддержку ведьм.

или, быть может, она не трогает кевина, потому что он знает её постыдный секрет?

— — — — — — — —
пожалуйста, скажите, что вы понимаете почему чарльз мелтон шикарный мальчик. посмотрите с ним may december и прочувствуете вайб безнадеги кевина. приходи же скорее. мы построим стеклозавод, обязательно кто-то в процессе умрет. со скрипом соглашусь на смену внешности, но оставь концепт сына ведьмы (о них можно в матчасти почитать), который всю жизнь страдает от голода и желания жрать людей. мы можем узнать, что ты этот самый в процессе игры или ты можешь знать об этом несколько лет. первый вариант предпочтительнее.
в общем, не тушуйся и скорее приходи.

0

12


fenrir greyback


https://64.media.tumblr.com/85f757dca714c2f3bd5c7bbc23706bd3/f4ad5aafa8b2e455-fc/s540x810/619c70028425da9700efcb201c48f478c69220ca.gif

фенрир грейбэк
до 1945 [~35] // под вопросом // werewolf // de
безработный скиталец

расскажи свою историю, фенрир, как стал ночным кошмаром каждого взрослого и ребёнка. тебя никто никогда не воспринимал всерьёз, но теперь мы хотим услышать о тебе - поделись с нами всем, что грузом тяжелым висит на сердце.

0

13


poppy pomfrey


https://i.imgur.com/uNIor02.gif
faceclaim: alba baptista

поппи помфри
33, хаффлпафф? нейтрал или орден
вылечит так, что потом не захочешь болеть

поппи помфри умеет то, чего не умеют многие целители. она не просто хороша в своем деле, она будто родилась для него. у неё интуиция развита так, как ни у кого другого. она подобно кошке знает что, где и как сильно болит. оказаться в заботливых руках поппи мечтает каждый, не каждый после захочет возвращаться.

халтурщиков помфи напаивает самыми невкусными зельями, хоть и действенными. притворщиков запугивает неизлечимыми последствиями, что те сами сдаются и признаются, что ничего не болит. и в этот момент поппи делает вид, что не слышала этого и назначение лечение, которое сама же воплощает в жизнь. не стоит боятся. она под лекарства конфеты маскирует, а вместо лекарств в уколах обеспечивает витаминным бустом врушек.

поппи сильная и независимая. ей ничего не страшно. за её спиной спокойно детям, рядом с ней любой взрослый ощущает, что невозможного нет. она вытаскивает самых безнадежных. каждый третий квиддичист, чья карьера могла бы закончиться, но благодаря помфри продолжается, делает ей предложение. поппи усмехается и желает скорейшего выздоровления. на рабочем столе поппи всегда свежий букет цветов стоит, в стопку сложены коробки конфет, которыми она охотно делится с коллегами и пациентами.

но что-то помфри узнала. что-то такое, что сбило спесь и стерло улыбку с её лица. и кто бы сомневался — тут же на пороге её дома оказался дамблдор с коробкой лимонных долек.

— — — — — — — —
— мы можем быть сокурсниками и вместе поступать в мунго
— ты мастер целительского дела на все руки и заведующие мунго всячески пытались переманить тебя
— давай придумаем тебе какое-то особое умение, из-за которого ты с сентября 1980 года пойдешь в целительницы в хогвартс, потому что на тебя обратит внимание дамблдор и убедит, что ты должна быть там, а не где-либо ещё
— давай я буду приходить в хогсмид к тебе на огневиски, когда меня разрывать будет, что я влюбился в проклятую и не знаю как ей помочь

0

14


flint


https://64.media.tumblr.com/fc2fd88d88847cd780709b49c2fdf673/397187698c108978-a9/s540x810/870d10805f9e9a770cd15bc7c54ca85beb7fc80c.gif https://64.media.tumblr.com/49347ec1af37809741442fcb71553210/397187698c108978-c7/s540x810/1baeede5701b85cfad9ba5683d87c045b9261541.gif
faceclaim: paul mescal only

флинт
24 //слизерин'74 // pb // mm + family business
начинающий бизнесмен, не друг, не враг, а как-то так
очаровательный bad boy

мы точно не были друзьями в школе, ты пару раз скинул меня с метлы - ауч! потом ещё удивлялся, почему я бросил квиддич. нет, не мечтай, не из-за тебя, просто я сильнее углубился в свои разработки и нужно было выбирать. ты точно считал это глупым. ведь это квиддич боже как же так

зато ты прочно связал свою жизнь со спортом. скажи, твой отец долго на тебя орал, когда ты объявил ему, что продолжишь после школы играть? наверняка он мечтал об иной карьере для сына: пост в министерстве и вот это вот всё. интересно, что он сказал тебе, когда после травмы тебе объявили, что ты больше не будешь играть? похлопал по плечу и отсыпал денег на новый бизнес или злорадно ухмыльнулся и сказал, что теперь ты сам? возможно, что-то среднее,  ведь флинты - это деньги и связи, твой отец не дурак терять свой золотой актив в виде тебя.

возможно, ты немного погрустил, но тебе не свойственно долго о чём-то переживать (по крайней мере, ты стараешься показать именно это), и ты занялся делом. у тебя есть хватка, ты умеешь вести дела, но эй, хватит так хмуриться, ты же так всех распугаешь!

мы встречаемся, когда ты задумываешь новый проект, а я тебе нужен, как изобретатель. конечно, ты сперва морщишься - прикалываетесь? этот 20-летка? - но флинт, ты на себя-то посмотри. ненамного старше, а изображаешь из себя. но скажи, только ли из-за возраста ты боишься начинать со мной работать? почему-то рядом со мной сложнее держать лицо, да?

почему здесь уже много слов, всё же и так понятно. ты придираешься, ворчишь и споришь со мной. я бешусь с того, что ты ТРОГАЕШЬ МОИ ПРОТОТИПЫ И КЛАДЁШЬ ИХ НЕ НА ТО МЕСТО, а ещё неправильно дышишь и вообще, хватит смотреть на меня лицом лица, выдохни уже и расслабься, ты меня напрягаешь

и ты в какой-то момент выдыхаешь. и даже будешь смеяться над моими тупыми шутками. и вообще будешь задерживаться в лаборатории, хотя тебя ждут на приёме-шмиёме в честь твоего отца и его невероятной важности. короче, флинт, ты сам-то понимаешь, чего ты от меня хочешь? кажется, да, меня.

— — — — — — — —

- да, это троп фром энемис-ту-френдс-ту-лаверс?, но мы не были с тобой прям энемис, скорее мы ты особенно ты были глупыми мальчишками в школе, которым надо было чёт доказывать и соревноваться;
- кто я такой? посмотри там вверху заявка от сестры, вот я такое непоседливое, шумное, активное нечто, увлечённое своими разработками. подумай, оно тебе надо?
- не уходи в пс, иначе мы с тобой нажрёмся стекла. мы итак им закусим, просто давай не умирать вот так на раз-два. возможно, твой отец среди них, либо они просто где-то рядом, и угроза нависла над тобой... но идейно ты точно не с ними. ты про деньги и про успех;
- я действительно хочу подружиться. вижу нас кем-то вроде Q и Бонда, я весь такой умный, ты весь такой крутой. оба нравимся девчонкам, оба понимаем, что с ними - что-то не то.
- будь готов быть двигателем этой истории, тем, кто сделает решительный первый шаг. прости, я, конечно, умный, но не настолько. что-то мне придётся объяснять и показывать наглядно. 
- вообще-то у нас тут санта-барбара, потому что здесь уже есть твоя сестра, и она моя лучшая подруга, а ещё она немного в меня влюблена. однажды я её приютил у себя, когда она сбежала из вашего отчего дома. да, она отчаянная! кроме этого, вдруг важно, на форуме уже был игрок, с которым мы начинали играть, но далеко не продвинулись. здесь я делаю грустные глаза;
- многое обсуждаемо, но прошу - оставь пола, потому что я уже влюблён потому, ты посмотри на него! приходи обсуждать, обмениваться хэдами и пожеланиями. и, пожалуйста, захвати свой пост. если не хочешь быть флинтом, но ты лучше захоти, всё равно приходи;
- возможно, ты ещё играешь в квиддич, it' up to you, просто можем добавить драматизма, что тебе больше нельзя. поплачешь у меня на плече?
- скорость жду среднюю, выебудни никто не отменял, просто хочется видеть вовлечённость. заглянуть иногда во флуд, обсудить что-то в личке - вот это вот всё просто велкам!

0

15


до 10.05: most wanted canons

https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/2/867599.gif

предлагаем вам пополнить ряды каноничными персонажами, которые особенно требуются ноктюрну. на некоторых персонажей имеются заявки, ссылки указаны под именами. концепт, возраст, внешность на усмотрение игрока, но в рамках матчасти форума и в соответствии заявками, если они под выкупом. занятые персонажи зачеркнуты. что из плюшек вы получите?
[indent]* 500 галлеонов;
[indent]* персональную плашку;
[indent]* артефакт до 5 bz бесплатно;
[indent]* бесплатный твинк;
[indent]* 1 иммунитет от чистки (использовать можно с 3-го месяца с момента приема).

bones, amelia
[ амелия боунс ]

carrow, amycus
[ амикус кэрроу ]

longbottom, frank
[ фрэнк лонгботтом ]

rookwood, augustus
[ августус руквуд ]

tonks, andromeda
[ андромеда тонкс ]

bones, edgar
[ эдгар боунс ]

longbottom, alice
[ алиса лонгботтом ]

fletcher, mundungus
[ мундугус флетчер ]

rosier, evan
[ эван розье ]

tonks, ted
[ тед тонкс ]

carrow, alecto
[ алекто кэрроу ]

longbottom, augusta
[ августа лонгботтом ]

prewett, gideon
[ гидеон пруэтт ]

rowle, thorfinn
[ торфинн роули ]

vance, emmeline
[ эммелина вэнс ]

0

16


athenodora hecat


https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/19/216911.gif
faceclaim: обсудим

афинодора «афина» гекат
25 // g_r'72 // hb // op
аврор в звании капрала. под моим руководством [можешь начинать беситься]

[indent] бесконечно сильная, безгранично прекрасная, поломанная девочка колючками наружу. ты никому спуску не дашь. постоять за себя как залог успеха. послать нахуй как смысл жизни.

[indent] рано потеряла мать, от того и остра аки роза, которой срезали бутон. воспитана отцом и братом, считай пацанка с налетом лоска, к которому всегда частично тянулась, но считала недосягаемым.

[indent] могла выйти замуж, забить на все и жить как у мерлина во внутреннем кармане, но нет. бунтарский нрав перечеркнул размеренное существование и дал пищу для размышлений. а смерть близких от рук пс, проложила дорожку в орден феникса. где ты вся с ног до головы одета в ненависть и готова на все.

[indent] первая наша встреча в аврорате, больше походила на град пощечин из сарказма. ты закатывала глаза всякий раз, когда мой силуэт касался радужки твоих глаз. а потом еще и орден.


— ты меня преследуешь, гекат?

— с таким то самомнением, как ты в комнате вообще помещаешься, фенвик

[indent] а потом все как в тумане, мы пьем огневиски в одной и той же компании, ты перебираешь лишака и я тащу тебя к себе домой. укладываю в кровать, а сам аки джентльмен сплю на диване [кажется так эти пижоны поступают].


— не стоило так напрягаться

— в луже позади кабанье головы, ты бы выглядела слишком броско

[indent] ты бесишь меня больше, чем это вообще возможно в принципе, но я хочу прожить с тобой каждую эту раздражающую минуту, гекат.
— — — — — — — —

зарисовка что требует твоего внимания и ласковых нет рук. пишу от второго лица, лапсом. все детальки по личкам, но скажу по секрету . . . я влюбился

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » hp: nocturne


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно