полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » hp: anarchy in the uk


hp: anarchy in the uk

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0013/26/8a/4/472791.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
hp: anarchy in the uk
ОПИСАНИЕ

Все было.
Все было чертовски нормально до утра 15 марта 2024 года.
В начале грянул гром. Потом началась неразбериха. Затем одно из зданий в центре Лондона с грохотом и сопутствующим ущербом ушло под землю, а над ним зажглась… Черная метка. Да. Опять.
Потом выяснилось, что знаки даров смерти с начала года появляются то тут то там в Хогсмиде и Хогвартсе, а также на маггловских улицах Шотландии.
Затем в Министерство магии ворвались люди с палочками и… автоматами?!
И вот тут начался настоящий хаос.
Он и продолжается.
До сих пор.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC017; ЖАНР: драма. анархия; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:эпизодичская, смешанный мастеринг

0

2

Ready or Nott?

Весь погрязший в анархии форум ищет семейство Ноттов

— Разыскивается: Лучший Враг

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/17/360891.webp
matthew daddario

Drummatix - Маяк

... Nott

Ты - студент Слизерина и моя особененая головная боль.
Я не знаю почему, но курсе на первом еще ты решил превратить мою жизнь в А Д. И самое мерзкое - у тебя очень даже получается.
Ты находишь меня везде. Ты омрачаешь даже самый солнечный день.
А я.. Я тебе вообще-то завидую. Потому что у тебя есть то, чего нет у меня: зеленая мантия, чувство уверенности в своей правоте, настоящие друзья (Майк не считается в моем случае, Майк это пиздец, кстати и твоя любимая из моих болевых).

Когда начнеться война мы окажемся... Интересный вопрос. С какой стороны баррикады будешь ты? Я вот знаю свою.

— Разыскивается: невыносимая сука

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/4/769652.webp
Lady Gaga

Lady Gaga - Bad Romance

Adelheid Nott

Говорят, в тебе нет ничего человеческого. Ты - воплощение чистокровного идеала. С раннего детства мир был у твоего каблука: как бы не шла война, что бы не происходило, но твоя семья и брат позаботились об этом.  Высокомерная гордая сука, которая помыкает даже аврорами, пришедшими в ее дом на обыск. Ты вся такая, что сразу понятно - именно таких как ты ОБ и ПС будут вербовать себе в первую очередь и ты умудришься незапятнатся по итогу.

Ты стерва.
Ты вынесла мозги всему отделу несколькими истериками.
От твоих каблуков даже у самых стойких болит голова. За последние полгода ты шестнадцать раз вызывала аврорат и выносила мозги всем.
Мы тебя так и зовем - "Мисс Истеричка". Ну, может быть кроме Голдмана, конечно.

Твой маникюр стоит больше моей зарплаты. Ты ненавидишь меня. Я ненавижу тебя.

А потом закрывается дверь. Твоя маска падает нам под ноги и ты становишься совсем другой. Живой. С этим твоим носом, этими твоими глазами и умением так искренне смеяться, что глубоко внутри меня все замирает.
Осталось ли в тебе что-то человеческое или ты играешь со мной?
Останется ли что-то в нас, когда ты закончишь?

— Разыскивается: лидер

https://64.media.tumblr.com/24d941e77b6c229f87a109963da2deb0/9ad760c6ab9e956f-c1/s250x400/961d3190796c22471040b37dad8782e732f6780b.gif
Cillian Murphy

Sam Smith - Unholly

Theodore Nott

Пока Гарри Поттер и Драко Малфой выясняли отношения ты - заканчивал Слизерин. Ты учился потому, что у тебя была идея фикс - стать невыразимцем. И к этой идее ты шел по головам всех, кроме своей сестры. Впрочем, Адель никогда тебе не мешала в твоих мечтах.

Ты одержим, но не самими знаниями, а властью, которые они дают.
Ты был первым, кто сказал "не дело", когда рука Министерства плотнее сжала тиски контроля на твоем Отделе.
И именно благодаря тебе после нападения ОТ выделился в отдельную организацию, стремящуюся стать медиаторами этой войны.

Как человек - ты омут. Ты омут за который поборолись бы многие организации, но карты легли иначе. Ты получил власть и наверняка не откажешься от нее больше. Да и умирать за чужую идею - не для тебя.

Отредактировано SomeOwl (22.03.2024 12:26:37)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » hp: anarchy in the uk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно