полезные ссылки
02.05-05.05
#50 [22.04-06.05]
#50 [22.04-06.05]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » dilemma


dilemma

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/12735/668499.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
dilemma
ОПИСАНИЕ

Лос-Анжелес, город, в котором грешат даже Ангелы!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: реал-лайф; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+1

2

не актуально

Отредактировано Sharon den Adel (05.05.2024 18:14:42)

+2

3

не актуально

Отредактировано Sharon den Adel (05.05.2024 18:15:23)

+2

4

пришёл

ХОЧУ НАЙТИ
незнакомого отца, но знакомого любовника


https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/46/448075.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/46/382780.png https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/46/669714.gif

Josh Brolin » имя на твой вкус » 45+ » гетеро » руководитель отряда ЧОП


Твоя история для меня, как отца - загадка. Всё что я о тебе знаю, по каким то личным делам ты приезжал в городок риалто 28 лет назад, там же встретил мою мать, там же заделал меня. У вас не было каких то планов на совместное будущее, просто весьма скоротечная влюблённость, как мне сказали бабушка и дедушка по её линии. Ты вскорости исчез, так и не дождавшись моего рождения, мать же это тяжело переживала и к сожалению не вынесла, скончавшись во время родов. Ты в семействе нашем кто-то вроде Волан-де-Морта. Тот о ком не говорят, чьё имя нельзя произносить, так что я даже его не знала.
***
Твоя же история, как сотрудника ЧОП, куда для меня проще. Мне порекомендовали ваше агентство, как не дорогое, но весьма и весьма серьёзное. А я как раз искала охрану для своего клуба, который получила под свой контроль совсем недавно. Контракт мы заключили, оплату вношу исправно, так уж вышло, что мы друг на друга запали и кажется назрели отношения серьёзнее, чем просто флирт или случайный секс за бутылочкой виски. Вот только когда всё всплывёт и мы в одной пьяной беседе разоткровенничаемся, что делать будем, когда твоя поездка в Риалто всплывёт, как и имя моей, брошенной тобой и это не пережившей, матушки?
***
Думаю, знатоки кинематографа поняли откуда у заявки ветер дует. Конечно я могу подумать о другой внешке, но посмотрите, как органично Олсен и Бролин смотрятся вместе. Чем закончится эта случайная инцест-история, и закончится ли, решать нам. Ни одного исхода навязывать не стану. Ну и технически скажу, что молча не пропадаю, общаюсь интровертно только на форуме и всегда отношусь с пониманием. От вас прошу только держать в теме. Не устраиваю или вы уходите - скажите. Переживу и буду сильно уважать за прямоту. Ну и любите персонажа, конечно. Развивайте его даже если мы с вами не сыграемся. Буду всё равно рада отцу.

Отредактировано Sharon den Adel (04.04.2024 19:24:34)

+1

5

не актуально

Отредактировано Sharon den Adel (05.05.2024 18:15:42)

0

6

не актуально

Отредактировано Sharon den Adel (05.05.2024 18:16:21)

+1

7

ХОЧУ НАЙТИ
своё прошлое


https://64.media.tumblr.com/971defd07e1a293a839d8806d000d3cf/8c9a7e6a439668f4-5d/s400x600/bcc15a002163721275c241e40b25def464def749.gifv https://64.media.tumblr.com/420a86d79245bbf4d238a8f5c798bc15/8c9a7e6a439668f4-45/s400x600/f2ae37e2aa90426017961c8b01a42a1b5910b59e.gifv
Kerem Bursin » имя » 30 » гетеро » Владелец строительной фирмы


Ты старший брат моей лучшей подруги. Взрослый и серьёзный не по годам, ты абсолютно не замечал меня. А я... ну, что уж греха таить, была влюблена в тебя с самого детства. В те нередкие вечера, когда твои родители позволяли мне остаться у вас с ночевой, я заваливала тебя тысячами вопросов и находила десятки поводов зайти к тебе в комнату. Ты, конечно же, всё замечал, да и глупо отрицать то, что и так было слишком очевидным. Я никогда не пыталась это скрыть. В силу своего возраста, я не понимала, что у нас нет ничего общего. Плакала и расстраивалась каждый раз, когда видела тебя с другой. А ты.... ты всё понимал, но всегда поступал мудро и не пытался это высмеять. Окончив школу, ты решил, что больше не хочешь проживать под одной крышей с предками и достаточно быстро собрал свои вещи, едва тебе пришёл ответ о том, что ты зачислен в университет и съехал. Я же долго не могла смириться с твоим отъездом, и твои родители, видя мои переживания, даже разрешали мне ночевать в твоей комнате.

Ты был редким гостем дома, но когда Макейла, (твоя сестра), сообщила мне о том, что ты приехал к ней на день рождения, решила, что должна действовать. Как говорится — сейчас или никогда. Мне тогда исполнилось 20, и я была полна решимости, ведь была уверена, что ты просто не сможешь устоять передо мной. Ты и не смог. К своему собственному удивлению, в ту ночь ты впервые посмотрел на меня не как на подругу своей сестры. У нас оказалось слишком много общего и в отличие от размулёванных девиц в твоём окружении, мне действительно важен был ты, а не твой статус. С того самого лета всё и началось... так быстро, что никто из нас тогда даже подумать не мог к каким последствиям это может привести. Из-за твоей учёбы мы были вынуждены порой не видеться месяцами и чем дальше заходили наши отношения, тем чаще ты просто сбегал ко мне, пренебрегая в тот момент даже своим будущим.

Это был самый лучший год в моей жизни....

Но наши отношения рушили все твои грандиозные планы, ведь ты готов был вернуться в Лос-Анджелес, лишь бы быть поближе ко мне. И, конечно же, ты в один из вечеров - без раздумий поделился этим с близкими...
В тот вечер я слышала всё, и крики твоих родителей, которые запрещали тебе даже заикаться об отношениях со мной, и слова твоих "друзей", которые искренне не понимали, ради чего ты всё бросаешь. Но тебя не интересовало их мнение, ведь ты уже решил для себя, что останешься..

Меня сломали обстоятельства и люди вокруг, что день и ночь, твердили мне, что наши отношения обречены, что дать я тебе ничего не смогу и утащу тебя с собой на дно, где уже давным давно обитаю сама. От меня тогда отвернулась даже Макейла, которая искренне считала, что я разрушаю не только твоё будущее, но и Вашу семью, ведь теперь каждый ваш вечер заканчивался скандалом...

Я поддалась их провокациям...

И спустя несколько дней в очередной твой приезд, даже не открыла тебе дверь. Ты не понимая, что происходит продолжил ходить ко мне каждый день, пока однажды не увидел меня в компании другого парня. Он провожал меня после ужина домой, мои голые плечи заботливо прикрывал его пиджак, а тонкую талию крепко сжимала рука. Мы хохотали на всю улицу, не замечая никого вокруг.. Пока ты не вылетел нам на встречу.
Ты даже слушать меня не стал, одним ударом уложив Эрика на землю, бросился ко мне повторяя одну и ту же фразу "за что, Хоуп? за что?".. А я сквозь улыбку твердила "ты же не думал, что мы будем вместе вечно"....

Они сломали меня, а я сломала - тебя.... Ты ушёл, так и не узнав, что Эрик просто мой однокурсник, который согласился мне подыграть.

Тогда я ещё даже не подозревала, что мой необдуманный поступок перевернёт мою жизнь и через месяц тест на беременность в моих руках окажется положительным. Ты уехал, а я так и не решилась тебе сказать, что у нас будет ребёнок.

С тех самых пор, прошло уже много лет. Сейчас ты владеешь собственной строительной фирмой в Нью-Йорке и не так давно открыл филиал в Лос-Анджелесе, возможно даже был женат или всё ещё женат (эту деталь обсудим, когда придёшь), а я... я работаю у твоего самого злосчастного врага и главного конкурента. И когда он в очередной раз перешёл тебе дорогу, ты решил убрать его со своего пути, подобравшись поближе, чтобы собрать, как можно больше компромата на его фирму. Но как же ты был удивлён, когда увидел рядом с ним....меня. Не ту влюблённую в себя дурочку, а уже повзрослевшую, состоявшуюся личность. Получится ли у тебя подобраться поближе и получить то, чего ты так желаешь? Или.....

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

В общем, у меня большие планы на игру и полную идею уже хотелось бы обсудить лично. Поверь, я не заинтересована исключительно в розовых сопельках и сплошных признаниях в любви. Мне хочется динамики, хочется ссор и скандалов, бурных примирений, взлётов и падений, через которые мы пройдём с тобой ВМЕСТЕ!!! Конечно же, заявка в пару. Жду на эту роль человека действительно заинтересованного. Того, кто горит желанием играть и развивать наших персонажей. Я не прошу писать мне посты каждый день, прекрасно понимаю, что реальная жизнь занимает много времени, но хотя бы 1-2 поста в неделю. Это уже будет прекрасно. Главное не пропадай без предупреждения. Со мной всегда и всё можно обсудить) Если есть желание какие-то моменты скорректировать, то я готова выслушать твои предложения. Для меня крайне важно, чтобы ты не просто отписывал мне ответы на мои посты, но и также продвигал сюжет. А вообще я не кусаюсь... Приходи, буду любить, ценить и никому не отдавать.

0

8

не актуально

Отредактировано Sharon den Adel (05.05.2024 18:17:03)

0

9

ХОЧУ НАЙТИ
кого-то ценного


https://64.media.tumblr.com/20382e8ea553d789df3cbd4ff25755f7/b52989049bb715e4-60/s540x810/7ab7c6bca481a2d84adb427e064fd27730a1e938.gif https://64.media.tumblr.com/4e4cab0647210aa4cea86a5c5232a316/b52989049bb715e4-ca/s540x810/0c2ff93af0bdb7cde40180d179b263e341fe1b1d.gif
barry keoghan » такер уэйн» около 20 » студент


такер - мальчик-тень.
мальчик-невидимка, которого не позовут на крутую студенческую вечеринку по случаю окончания учебного года или дня рождения.
не позовут выпить вечером в ближайшем баре темное пиво или встретиться с красивыми девчонками.
такер пытается убедить себя, что ему все равно и, казалось бы, он почти даже с этим смирился, но стоит кайлу однажды обратить на него свое внимание, как уэйну непременно понадобилось ещё.
[indent]
популярный парень и вдруг общается с ним наравне, будто и вовсе не замечая, насколько разным мирам они принадлежат.
кайл открывает ему путь в тот мир, который такер даже и не мечтал никогда увидеть.
уэйн ловит каждое его слово и беспрекословно со всем соглашается, безмерно радуясь тому, что у него, наконец, появился настоящий друг.
[indent]
но так ли это на самом деле?
• • •
такая вот мини-зарисовка честно спизженная из фильма
имя и фамилию смело можно менять, внешность тоже можем подобрать другую, просто я посмотрел солтберн и, ну, вы поняли
давай добавим драмы и превратим эту «дружбу» вовсе не в то, чем все изначально казалось
подробности предлагаю обсудить вместе, чтобы всех все устраивало, так что прибегай скорее в лс
жду-целую но никому не говори

+1

10

ХОЧУ НАЙТИ
любовный треугольник


https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/149/632722.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/149/805012.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/149/272001.gif

lorenzo zurzolo / maxence danet-fauvel / clara galle  » элиас, тео, моника » от 25 до 28 » все сложно » талантливые люди


/элиас/

тебе всегда нравились цифры, точные науки. твой мозг считал так быстро, что даже калькулятору было не под силу тебе обогнать. маленький-юный гений - так прозвали тебя смотрители детдома, когда ты в возрасте шести лет выиграл свою первую городскую викторину по математике. франческа морэл показалась на следующий же день на пороге интерната и забрала тебя. ты стал их первым усыновленным трофеем.

/тео/

ты попал в руки франчески вторым. бедный мальчик с улиц, вместе с пьяницей-отцом вы зарабатывали на жизнь тем, что устраивали концерты возле метро. отец играл на гитаре, а ты пел. пел так прекрасно, даже божественно, что толпы людей собирались вокруг тебя. миссис морэл предложила круглую сумму твоему отцу за отказ от ребенка, ты узнал об этой махинации годами позже.

/моника/

ты стала третьим ребенком в их семье, на тот момент франческа уже наладила свои связи с городским интернатом и как только к ним попадали "исключительные" дети, ей сразу же об этом сообщалось. на соревнованиях по художественной гимнастике среди девочек твоего возраста тебе не было равных, ты приковывала к себе взгляды мастерством, пластикой и своей грацией. в копилку чудес семейства морэл ты попала по этой же причине.

они искали себе идеальных детей и воспитывали вас должным образом. требовали совершенства и  абсолютного подчинения. франческа подавляла вас морально, но пока вы были втроем, казалось, что весь мир не по чем. вы поладили сразу. сначала элиас сдружился с тео, а потом и моника прекрасно вписалась в ваш дуэт. с легкой разницей в год-два и живя под одной крышей с одной фамилией, вы могли, конечно же, стать действительно названными братьями и сестрами... да только стали друг для друга намного большим.


эйдан появился в семье много позже, а за ним через полгода прибыла и канэль. у них будет своя история, а ваша мне видится именно такой - вы как сломанные мотыльки находили утешения друг в друге, делились светом. все детали судеб-характера-всего остального оставляю на ваше усмотрение. вы даже любовную ветку можете переплетать так, как вам угодно. изначально я думал, что тео станет в центре между влюбленными в него геем-элиасом и моникой, но когда начал писать, понял, что так выглядит гармоничней. дети, которые не знали никогда настоящей любви, сумели найти и разделить её между собой поровну. по-моему, вышло даже поэтично.

0

11

ХОЧУ НАЙТИ
ищу в пару снежный ком на голову (возможно сестру)


https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/181/618752.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/181/339610.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/181/826173.gif
Lyubov Aksyonova » Даша (например) » 19-23 » гомо/би/пан » студентка (а там сама посмотришь)


Рухнула же ты на мою голову. А меня чёрт за язык дёрнул всем говорить, как хорошо я тут устроилась.
Наши родители знакомы наверно всю свою жизнь, а потому и мы с тобой далеко не посторонние. Подругами вполне себе можно назвать. К тому же, что кривить душой, порой я за тобой мелкой приглядывала. Разница да даже в 4 года, когда мне 16, а тебе 12, вполне ощутима, я была точно разумнее, так что доверяли мне тебя без каких-то проблем.
Но прошли годы, я уже давно в Лос-Анджелесе, успела тут отучиться, с полгода как тому назад. А вот работу по сей день нормальную найти не могу, всё-то какие-то мелкие заработки, иногда не слишком законные, но в созвонах я всегда говорила, как шикарно я тут живу.
И конечно, меня снова особо и не спросили, просто поставили перед фактом, что за тобой надо приглядеть, потому что я единственная ваша знакомая в этих краях, которая уже зарекомендовала себя твоей нянькой видимо.
Ну что ж. Велкам ту Америка, май диар. Только вот не в те руки тебя доверили, ой не в те.
Жить нам с тобой в самом паршивом районе, на который у меня хватает денег, рвать задницу на оплату квитков и на поесть. И я тебе не обещаю, что не втяну тебя в криминальную историю, в конце концов ты взрослая девочка, можешь уже и помогать.
А ещё ты стала невероятно сексуальной, так что вряд ли меня простят твои родные, которые попросили за тобой приглядеть, но кажется я влюбилась с первого взгляда. Что делать будем?


Ну что? Дадим ещё подрасти русской диаспоре в Лос-Анджелесе? Да, как ты поняла, это заявка в пару. На самом деле сильно, скажем так, цензурированная, потому что в БАЗЕ на месте подруги - сестра. Но мне на инцест не очень везёт, так что я предусмотрительно оставлю это как опцию для тебя. Захочешь поиграть столь неправильные, но такие манящие отношения, я буду тебя на руках носить. Ну а если не пожелаешь, мне будет грустно, но я уже морально смиряюсь.
Вариантов внешки тебе могу накидать воз и телегу, но Любочка Аксёнова это краш мой. И у неё полно исходников, что визуально прекрасно лягут на этот возраст. Она вообще по моему стареть не умеет.
Болтать предпочитаю по ЛС, во флуде и мыслях, пусть ролевой мир не лезет в реальный, ибо переплетение ни к чему хорошему меня не привело, да и общение ЛСками очень лампово, если что я их не пропускаю и всегда отвечаю.
Что ещё... Ах да. Ничему не гнушаюсь, играю в принципе всё, от движняка, до разговоров. Люблю романтику, и конечно нц. А поиграть с тобой хочу всё. От мило-дружеского/родственного, до какого движа воровского или просто экшна, ну и интим, разумеется. Пишу от 4к и до 10к, ну в среднем 6-7, так чаще всего. Очень. Люблю. Первое. Лицо. Но если тебе принципиально будет третье, то я и на это готова) Но это всё что касается меня.
А ты... Пиши и играй как видишь и чувствуешь) Ты - творец своих постов и не мне командовать.
Вот в общем-то и всё... Жду с нетерпением и всё же понадеюсь на инцест с аксёновой, проститеhttps://i.ibb.co/MDvgMWJ/u1-F49-D-42-11zon.png

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » dilemma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно