полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Voice of tales


Voice of tales

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://forumstatic.ru/files/001c/16/ee/36267.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Voice of tales
ОПИСАНИЕ

«Давным-давно, в здешних местах существовало Королевство, и было оно очень большое, настолько, что границ его не было видно ни на западе, ни на востоке. А правили тем Королевством добрые и справедливые Король с Королевой, и так любил их народ, что других правителей себе даже и не представляли. В Королевстве цвели роскошные сады, сравниться с которыми не мог ни один другой сад на свете, и текли реки, чище воды которых не отыскать, а в горах, совсем неподалёку от Королевства, добрые феи добывали волшебную пыльцу, и собирали её в магические кристаллы, которые бережно хранили и оберегали. Благодаря волшебству фей и силе волшебной пыльцы, жизнь в Королевстве протекала спокойно, мирно и беззаботно, жители его ни в чём не нуждались и никогда не помышляли о зле, в сердцах их была только доброта и любовь, но, как известно, в любой сказке настаёт момент, когда эту данность кто-то возжелает исправить — так и случилось в этом Королевстве. Бесконечная, непримиримая борьба Добра и Зла не обошла Королевство стороной, и для него настали тёмные времена. Магические кристаллы с пыльцой в горах были варварски опустошены, а все источники пыльцы — уничтожены. В сердца народа Королевства, теперь ничем не защищённые, проникала тьма.
Но на всякое Зло всегда найдётся добрый Герой, что бросит ему вызов. Такой Герой пришёл на помощь Королевству, одолел Зло, и спас всех вокруг. После этого в Королевстве снова воцарились светлые, спокойные времена, но «как прежде» уже не было — народ Королевства узнал, что такое тьма и Зло, и в сердцах их поселились алчность, зависть и чёрствость. Жизням народа больше ничего не угрожало, но Зло вернулось снова, и пришло оно оттуда, откуда не ждали — из самих людей. Каждый стал жаждать власти, территорий, и собственного Королевства. Вот так, некогда процветающее, счастливое Королевство и распалось на множество Королевств поменьше, и у каждого появился свой правитель, свой народ. Королевства никак не могли ужиться друг с другом мирно — каждые хотел заполучить более плодородные земли, более обширные территории, и шли друг на друга с войнами, заключали сделки, продавали и покупали, и так продолжалось на протяжении многих десятилетий.. Люди Королевств годами создавали идеальную обстановку для Зла, в котором оно чувствовало бы себя комфортно, среди людских пороков, и Зло вернулось вновь».

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: сказки, антуражка; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано Delilah (01.04.2024 05:37:07)

0

2

МОРСКАЯ КОРОЛЕВА УРСУЛА РАЗЫСКИВАЕТ

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [МОРСКУЮ СЕМЬЮ]
Тритон, Моргана, Ариэль, Эрик • Русалочка • Хавьер Бардем, Анабель Шолей, Элеонор Томлинсон, Джона Хауэр-Кинг

https://forumupload.ru/uploads/001c/16/ee/18/t371146.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001c/16/ee/18/t318727.gif
https://forumupload.ru/uploads/001c/16/ee/18/t555808.gif  https://forumupload.ru/uploads/001c/16/ee/18/t868736.gif

Однажды ночью из воды выплыли рука об руку её сёстры и запели печальную песню.

— ИСТОРИЯ:
Прекрасная королевская семья, во власти которой все моря и океаны. У каждой семьи есть свои скелеты в шкафу.
Тритон, Урсула и Моргана росли в любви своего народа и родителей. Старший сын – наследник, в котором заключалась вся сила океана. Он прекрасный тактик и воин, обладающий острым и расчетливым умом, любимец знати. Старшая сестра – сердце и тихий шепот океана. Она мастерски улавливала каждое изменение в каждом морском жителе и всегда знала какие слова необходимо подобрать, чтобы открыть сердца окружающих. А младшая сестра… На фоне остальных она ничем не выделялась, хоть и имела свои таланты.
Когда пришло время выбирать следующих правителей всё стало сложно. Что Тритон, что Урсула были в равной степени этого достойны и мудрые родители решили, что верным решением будет разделить власть между детьми. Тритон был не согласен. Собрав вокруг себя знать, он изгнал сестру, оставив ей единственное напоминание о доме – амулет в виде ракушки.
Что происходило дальше мы все прекрасно знаем, но чем всё закончилось? Ариэль, любимая дочь Тритона, проиграла в своей схватке. Урсула отобрала у юной девчонки первую и самую чистую любовь. Принц Эрик остался в её власти. Как дальше будет развиваться их история?

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дорогой братец. Ты скорее всего теперь зол на меня еще больше. В нашей молодости я чуть не отобрала у тебя власть, которую ты так любишь, совсем недавно ранила твою любимую дочь. Давай разберемся дальше в наших отношениях и пусть эта битва запомниться всем обитателям сказочного мира.
Внешность менябельна. Всё обсуждаемо.

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дорогая сестра. Может тебе хватить прятаться в нашей с братом тенью? Выбери сторону в этом противостоянии и покажи на что ты способна, ведь в теме течет такая же, как и в нас кровь.
Внешность менябельна. Всё обсуждаемо.


— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дорогая племянница. Я знаю, что ты будешь дальше бороться за свою любовь. Но что ты будешь делать, когда узнаешь всю историю нашей семьи? Кто тебе её расскажет? Я хочу, чтоб ты пришла ко мне. Если ты поймешь меня, отречешься от отца, то я верну тебе и любимого, и голос. Пойми как мне было больно, и я не буду причинять боль тебе.
Внешность менябельна. Всё обсуждаемо.

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дорогой муж. Ты заколдован любовью ко мне, но никакие чары не устоят перед настоящей любовью. Ты чувствуешь это? Барьер рушиться, ты понимаешь, что что-то не так, но что?
Внешность менябельна. Всё обсуждаемо.

Отредактировано Delilah (08.04.2024 05:14:53)

0

3

Принцесса Фиона ищет сестру

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [МЛАДШУЮ СЕСТРУ]
Виолетта • сказка про блоху • Bebe Cave or other

https://64.media.tumblr.com/1a332d79b06840fa71b705d1cbcae25a/tumblr_okvrd87iWq1rjl6wko1_250.gif https://64.media.tumblr.com/c543fdc4c7f784ae13440bce1b230e66/tumblr_okvrd87iWq1rjl6wko3_250.gif
Принцессы спасают себя сами

— ИСТОРИЯ:
Похоже, у нашего папеньки странные наклонности. Одну дочь запер в башне под стражей дракона, вторую - отдал замуж за орга-людоеда. Но мы сами способны творить свою судьбу.
Итак, ты младше меня на несколько лет. Меня, околдованную коварной феей в отставке ужасным проклятьем, запирают высоко в башне дабы моя ночная сущность не смогла никому навредить, хотя мне внушали, что это всего лишь уродство, а уродливая принцесса не может быть таковой, но может быть спасенной прекрасным принцем. И сладким поцелуем истинной любви.
Ты, вдохновленная рассказами матушки о том, что так здорово быть спасенной доблестным рыцарем или же завоеванной в турнире достойнейших, просишь отца найти и тебе мужа. На что король, только что оплакивающий свою питомицу-блоху, устраивает состязание, наградой в котором будет твоя рука. И, о ужас, верно угадывает, что шкура принадлежит огромной откормленной нашим отцом блохе, страшный огр-людоед давай назовем его Шреком хд. И тебе придется повиноваться, ведь наш отец дал слово.
Тем временем я сбегу из-под стражи и, узнав о том, что с тобой приключилось, отправлюсь на твое спасение.

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В будущем планируется тебя сделать наместницей Далекого-Далекого, несмотря на то, что ты младше. Тк Фиона больше подходит на роль воительницы, тем более, ее проклятье ужаса еще не снято, будем вместе это делать.
Внешка не принципиальна, но она ох как хороша была в этой сказке.

Свернутый текст

0

4

ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ НУЖДАЕТСЯ В МАТУШКЕ

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [Мать года]
Marya Morevna • Russian folk tale • Monica Bellucci or Léa Seydoux

[/tr]
[/table]
https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/365/785867.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/365/306377.gif
lorem ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry.

— ИСТОРИЯ:
Дочь морского царя и земной женщины. Королева просила у Тритона протекции, и она её получила, а итогом этих отношений стала Марья Моревна. Слухи расползлись по всему Тридевятому Царству, все знали о красавице королевне, прекрасной и сильной, одной из могущественных волшебниц.
Марья быстро завоевала любовь и почет своих граждан, особая связь с морской стихией помогала наполнять сети и укреплять позиции, обзаводиться друзьями в лице иных государств. В конечном итоге она вот-вот должна была принять корону матери и взойти на трон, но только в дело вмешался случай.
В королевство прибыл гость, обаятельный и загадочный. Никто не знает, какие истинные чувства будил он в девушке, но спустя несколько месяцев сыграли свадьбу, только князь не захотел оставаться в Приморья, а увез молодую жену к себе. Долгое время от неё не было никаких известий, пока Иван-царевич, верхом на Сером волке, не привез возлюбленную королевну обратно домой. Как оказалось, гостем был Кощей Бессмертный, околдовавший женщину, дабы та подчинилась его воле.
Марья приняла руку царевича, который, по факту, не спасал её, и взошла на престол своей матери, оставив маленькую тайну в Костяной Башне, о которой никому никогда не говорила.
У пары родились дети, в числе которых была Елена Прекрасная, как и мать она обладала волшебными способностями и пережила своего царственного отца. Елене прочат преемственность трона Приморья, Марья же опасается, что появится старший претендент на трон.

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Отношения не просто сложные. Я тебя не знаю, по факту ты меня бросила с отцом, которого сковала цепями. Едва ли я могу когда-нибудь стать любимой дочерью, но ты и сама не знаешь, насколько мы похожи. Отца я презираю, но тебя почти ненавижу и страстно желаю получить твое внимание, одобрение и любовь. Это противоречие сказывается на моем поведение, и я держусь подальше от твоего королевства. Но все меняется и сейчас над нашим миром нависла опасность, а ты – одна из тех, кто может помочь.
Берите Марью, без игры точно не останетесь. Я точно игрой обеспечу, ну и вдруг на таких красавиц клюнет Кощей, думаю вам есть, что обсудить.

0

5

РАЗБОЙНИК ИЩЕТ КОНЯ

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [лучшего друга]
Maximus • Tangled • Bradley James

https://www.youloveit.ru/uploads/posts/2016-10/1476094186_youloveit_ru_rapuncel_geroi_multfilma_gifki_multserial01.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/16/ee/63/t635588.gif
конь идет по следу

— ИСТОРИЯ:
Несмотря на то, что он служит вторым после капитана-человека в силах охраны, Максимус чрезвычайно решителен и предан своей работе. Как и его первоначальный начальник, Максимус серьезно относился к своей должности и не проявлял сочувствия к тем, кто нарушал закон. Как ни странно, он был самым эффективным членом охраны Короны и представлял гораздо большую угрозу для преступников, чем любой из его сообщников-людей. Когда Максимус отделился от своей команды в погоне за Флинном, он взял дело в свои руки, самостоятельно выследив разыскиваемого вора — несколько раз почти поймав его.
Из-за своего уважения к закону Максимус в основном ссорился с Флинном на протяжении всего оригинального фильма. Он, очевидно, считал Райдера неисправимым из-за его преступлений и не остановится ни перед чем, пока последний не окажется за решеткой. Несмотря на сильное соперничество, этот образ мышления не был лишен изменений; у Максимуса мягкое сердце под его жесткой внешностью. Судя по его общению с Рапунцель, он чувствует себя недооцененным, что объясняет, почему он несколько быстро смягчает свое отношение к тем, кто проявляет к нему сострадание. Более того, он был готов пересмотреть свои взгляды и отношения с Флинном, когда стал свидетелем того, как Райдер изменил свой образ жизни ради своей любви к Рапунцель.
— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Чтобы не было скучно в шкуре коня, можно придумать что-то для обретения человеческого облика. Те же феи могут помочь или у нас всегда можно обратиться к Урсуле, ведьма она такая, поможет, но за отдельную плату. Главное приходите, а там уже совместно придумаем что и как.
От себя же скажу, что мне очень нужен будет друг. И раз уж мы с Рапунцель решили не много изменить историю, то и для Максимуса будет много интересного.

0

6

ЖАСМИН ИЩЕТ ВОРИШКУ

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [возлюбленного и будущего супруга]
Аладдин • Аладдин • Mena Massoud

https://forumupload.ru/uploads/0012/4d/50/2/897098.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0012/4d/50/2/182492.gif

lorem ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry.

— ИСТОРИЯ:
Безродный воришка-сирота и единственная дочь всемогущего султана, за один лишь непочтительный взгляд в сторону которой грозная стража готова  снести горе-смельчаку голову... Казалось бы, мы и не должны были встретиться, только вот судьба рассудила совсем иначе. Ах, если я бы не решилась в тот памятный день впервые в жизни сбежать из отцовского дворца навстречу неведомой и манящей жизни за его пределами, если бы ты не спас меня от разозленного тем, что я не умею расплачиваться за покупки и принявшего меня воровку-оборванку торговца, как знать, как бы дальше сложились наши жизни! Но всё-же мы встретились, пусть и при столь странных обстоятельствах, и сразу почувствовали, как нас потянуло друг к другу с непреодолимой силой. Да, я впервые по- настоящему влюбилась, и грезила отныне только о тебе одном. И тем удивительнее было увидеть в образе принца  Али Абабва, приехавшего просить моей руки из дальней страны, твои такие знакомые черты лица. Ты, конечно, пытался всё отрицать, стоило мне лишь высказать свою догадку о том, что мы уже встречались раньше на рынке в районе бедняков, утверждал, что тебе, как принцу, нечего делать среди уличных торговцев и что я обозналась, но я же тоже не слепая и и не глупая? Как я могла не узнать во всё больше нравящемся мне принце  Али Абабва тебя, того, кто с первой и единственной встречи похитил моё сердце? Под натиском моих аргументов,  ты признался что, переодетый в простолюдина, бродил в указанный мной день по уличному рынку и выручил меня из смертельной опасности. Но почему тогда мне  кажется, что ты всё равно скрываешь что-то ещё, и не до конца честен со мной? Такое недоверие обижает, знаешь ли, ведь где взаимная любовь, там нет места тайнам и секретам друг от друга. Что же за такой страшный и самый главный секрет ты, принц Али Абабва, так тщательно хранишь и не хочешь поделиться со мной? И почему так ловко уходишь от вопросов о стране, в которой родился и принцем которой являешься? Я же просто хочу знать всё-всё о том, кого полюбила и выбрала себя в мужья.  И приму любую правду, даже если выяснится, что ты - не принц, а обычный уличный бродяжка и вор.   
— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Будущий супруг, которого я сама выбрала для себя душой и сердцем. Мы понимает друг друга с полуслова,полувзгляда, нам хорошо вместе. Мне безмерно нравится твоя романтичность, чуткость, умение прислушиваться не только к своим, но и к моим чувствам и желаниям. Мы созданы друг для друга и предназначены друг дружке самой судьбой. И никакие препятствие мира не помешают мне, когда придёт час, с гордостью назвать тебя своим законным супругом и спутником жизни до конца дней.   
Кроме меня, Аладдина ждёт ещё и всемогущий Джинн, который, уверена, с радостью подхватит вас в игру. По любым вопросам пинайте меня через гостевую или лс, примчусь как на ковре самолёте)

0

7

КАПИТАН КРЮК В ПОИСКАХ НАЗОЙЛИВОГО МАЛЬЧИШКИ

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [ЗАКЛЯТОГО ВРАГА]
Питер Пэн • Питер Пэн и Венди •  Robbie Kay

https://forumupload.ru/uploads/001c/16/ee/52/162437.gif
Мы теперь будем всегда вместе. Раз один — то, значит, тут же и другой! Помянут меня, — сейчас же помянут и тебя! 

— ИСТОРИЯ:
Кто-то из тех умников, что учились в школе,  рассказывал, что какой-то там король однажды сказал: «Государство -  это я». Так вот, Питер Пэн – это Нетландия, а Нетландия – это Питер Пэн. Конечно, вряд ли он ее создал, не настолько Питер силен, а вот что захватил,  приспособил для своих игр и стал с ней одним целым  – это факт. Даже больше чем факт -  так оно и есть  на самом деле. Остров питает Питера магией, а Питер кормит остров кровью своих потерянных мальчишек. Я догадался. Очень нескоро, но догадался, что не просто так все бои до первой крови или до смерти   между мальчишками Питер устраивает всегда в одном Особом Месте в скалах. Не только потому, что это традиция -  обставлять каждую серьезную драку всякими ритуалами. Именно через Место Питер кормит свой остров и сам впитывает магию.
Я был первым из потерянных мальчишек и очень долго Нетландия была островом для нас двоих. Я любил тебя, Питер. Любил, как только можно любить лучшего и единственного друга. Даже ревновал, когда ты приводил новых мальчишек, потому что только со мной тебе стало скучно. И не замечал, что на самом деле ты беспечен, жесток и все мы нужны лишь для того, чтобы постоянно развлекать тебя. Куда как весело устраивать охоту или военные походы, в которых ты -  предводитель. Весело стравливать между собой потерянных мальчишек и наблюдать, кто выживет, а кого -  выживут. Интересно -  придумывать правила, которые никому нельзя нарушать, кроме тебя.
Ты – эгоистичный ребенок, который готов на все  ради своих желаний. Тебе плевать на мальчишек, пока они играют по твоим правилам. А если они умрут - не беда, ты приведешь новых из Другого Места. Просто на самом деле ты не любил никого, кроме себя. И я оставался рядом с тобой всегда не потому, что был особенно дорог, а потому что я был твоим. Твоим помощником, твоей лучшей игрушкой, твоей собственностью. И ты ни  с кем не собирался меня делить. Я был особый,  был первый и должен навсегда остаться с тобой  даже против собственной воли.  Я мог бы простить тебе отрубленную руку, но гибель Малыша не прощу никогда. Я повзрослел, Питер, пусть на вид и остался тем же мальчишкой. И научился ненавидеть. Ты здорово умеешь учить, Питер.
Мы были друзьями, вернее, я считал тебя другом, а ты -  позволял с собой дружить. Теперь мы враги. Я искуснее тебя в фехтовании, но ты умеешь летать благодаря этой глупой феечке Динь. На острове даже лес на твоей стороне,  но здесь, в бухте на берегу твоя власть ослабевает, а в море ты -  обычный мальчишка. Это звучит пафосно, но остаться должен только один из нас. Либо я убью тебя -  и буду свободен уйти и не возвращаться. Либо ты убьешь меня -  и сохранишь все свои секреты.

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Заявка не в пару. Броманс, нездоровые отношения, зависимость и созависимость, абьюз и вот это вот все  -  исчерпывающее описание отношений  Джейми и Питера. Один придумывает и воплощает все новые и новые развлечения, другой пытается отговорить, а потом расхлебывает последствия, лечит выживших и хоронит тех, кто не смог.
Однажды чаша терпения переполняется и один вырывается из капкана дружбы, буквально жертвуя рукой. После чего бывшие друзья становятся врагами и отношения выходят на новый виток. При этом действуют определенные правила. Пираты не могут отыскать убежище мальчишек в джунглях, вернее, не могли до тех пор, пока Джеймс Крюк не стал их капитаном. Питер нападает на пиратскую стоянку строго по расписанию, правда, время от времени пытается поджечь корабль.
С появлением Венди на острове расстановка сил  снова меняется, кажется, впервые Питеру не наплевать на новую игрушку и она еще не успела ему наскучить. А девочки порой взрослеют куда быстрее мальчиков…
Приходи –  я и Венди будем любить каждый на свой лад. Не пропадай без предупреждения, пиши с заглавными буквами и давай сочинять историю Нетландии.

0

8

МАЛЕФИСЕНТА ЖДЕТ ВОРОНА

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [самого преданного соратника]
diaval • sleeping  beauty • sam riley

https://forumupload.ru/uploads/001c/16/ee/80/655166.jpg
Ты потеряла всё, но меня обрела.
Я стану твоими крыльями.

— ИСТОРИЯ:

Он был обычным вороном попавшим в сети фермера, который измывался над ним и готов был уничтожить со всей фанатичной яростью. Его ждала печальная участь, если бы не колдунья Малефисента, которая спасла ворона и обратила в человека, назвав Диавалем. В благодарность за доброту колдуньи, ворон от всего сердца обещал служить ей до самой своей смерти, став крыльями и глазами Малефисенты в те непростые годы после предательства Стефана, который отрезал ей во сне крылья, сделав беспомощной и сокрушенной. Ворон стал доносчиком «колдуньи», которая хотела отомстить королю Стефану, унизивший её своим предательством. Именно он донёс Малефисенте, важную новость, о рождении дочери короля — Авроры, а затем отыскал и место куда её спрятали. Проводник, лучший шпион, а также друг, на которого она в самом деле может положиться.  Его отношения с Малефисентой начались непросто из-за горечи предательства Стефана и явной печали, увидев, во что она превратилась. Здесь есть химия и тот самый несокрушимый симбиоз, который мне бы хотелось раскрыть в полной мере. Я открыта в ЛС вашим предложениям, внешность менябельна, если каноничная по фильмам не будоражит музу, но обсуждаемо обязательно со мной, чтобы это не рушило каноничный прототип её главного подчиненного.

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Это остроконечное, как твоё чёрное перо, стекло. Где есть особая черта, которую Диаваль переступить не в состоянии, потому что его Королева так пожелала. Потому что она всегда видела в нём своего соратника, могла на него положиться, потому что именно он стал её глазами, ушами, крыльями и помощью на долгих семнадцать лет. Когда Малефисента спасла Диаваля от крестьянина, он был еще молод и чрезмерно глуп. Не понимал, какое на него снизошло озарение в виде величественной ведьмы, сделавшей ему огромное одолжение. Когда Диаваля превратили в дракона, испепеляющего все вокруг в попытке спасти свою любимую, он был гораздо старше и умней. А вот любовь к фее с возрастом становилась только жарче, скрыть её не получалось с годами так очевидно. К чувству благодарности прибавилась жалость за её моральное состояние и настроение, желание заботиться и опекать, все это за долгие годы переросло в крепкую дружбу, а в какой-то момент Диаваль осознал: он готов сделать для своей феи всё, что та только пожелает и если нужно будет положить голову на плаху во имя её жизни. Не потому что должен ей, не потому что он её покорный слуга, а потому что он хочет, чтобы Малефисента была счастлива. И немногим позже приметив, что она начинает меняться рядом с Авророй, он не захотел ей мешать. Немного отступил в тень, но не сдался. И я хочу отыграть это всё. С вашими хэдами, представлением, не просто слуга, но тот кому где-то даже дозволено смеяться над великой королевой Болот, кому позволительно смотреть тем самым взглядом, который без лишних слов говорит о многом. Беря роль обязуйтесь не пропадать, чувствовать персонажа, любить фильмы эти, или знать их, смотреть и понимать, почему так, а не иначе. Любите сказки, а иначе леший вас задери! Объём не важен постов - важна суть и вролленность, ваша преданность и инициативность. И активность важна, так как я игрок постоянный и очень не люблю, когда пропадают или тянут слишком долго с ответами.

0

9

ПРИНЦЕССА ФИОНА РАЗЫСКИВАЕТ НЕДОМЕРКА

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [НЕДОМУЖА И ВРАГА]
лорд фаркуад • шрек • dominic cooper or other*

https://i.ibb.co/JCQ4Jcq/Untitled-2.gif https://i.ibb.co/7kXsjnm/Untitled-1.gif
после заката я с ней сам разберусь (с)

— ИСТОРИЯ:
Лорд города Дюлок с неуемными амбициями. И откуда их столько в одном лишь человеке? Жестокий тиран и даже палач, но несмотря на жесткий характер, в городе при нем всегда порядок. Однако, ему всегда хотелось большего. Сейчас в его планах найти свободную принцессу из рода наместников, с достаточно большим ополчением, дабы пойти дальше, а, именно, выдвинуть свою кандидатуру на выборы верховного правителя Инфанты. Поэтому для обычной деревенщины Фаркуад настоящий герой, который делает все для народа, а за спиной присваивает себе подвиги рыцарей, устраивает жесточайшие пытки и творит необъяснимую хрень. Планирует также обзавестись магическими силами, для чего разыскивает квиллион, а у самого в темнице для этого заточена ведьма.
Тем временем Фиона, натерпевшаяся сложностей судьбы и шизоидных идей от отца короля-наместника Далекого, повинуется его последней воле в качестве сей должности, дабы продемонстрировать, что все его попытки "хорошей жизни для дочерей" приводят лишь к их страданиям (у нас тут у Фионы есть сестра да, а Шрека в нашей истории нет), и принимает предложение Фаркуада на руку и сердце, несмотря на то, что она уже беззаветно любит. Не его, разумеется. И вот когда, казалось бы, проклятье ужаса должно покинуть тело Фионы, день свадьбы будет выбран с роковой ошибкой, и в самый разгар клятвы произойдет полное солнечное затмение, на несколько минут погрузив храм в настоящий хаос, из которого выбраться поможет разве что удача. Фаркуад, увидев действие проклятья на принцессе, естественно, разрывает помолвку и пытается склонить народ Далекого на свою сторону и сместить семью наместников тем, что ими все эти годы правили самозванцы с жуткими скелетами в шкафу. Удастся ли? Посмотрим.

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В общем, мне хочется сделать играбельного персонажа из этого бревна который только и умеет что наяривать глядя в тв зеркало на портрет фионы. Внешность не принципиальна, просто у моей внешки были с ним атмосферные моменты в одном фильме. Остальные детали додумаем по ходу. Злодеи и гадкие персонажи нам очень нужны! Приходи.

вдохновение типа

0

10

нашлась

КАПИТАН КРЮК РАЗЫСКИВАЕТ ПРОПАВШУЮ ДЕВЧОНКУ

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [СОЮЗНИЦУ И ВОЗЛЮБЛЕННУЮ]
Венди Дарлинг • Питер Пэн и Венди • Rachel Clare Hurd-Wood

https://forumupload.ru/uploads/001c/16/ee/55/523133.jpg
— Мускат, мисс?
— Я же девочка!
— Тогда ром?

— ИСТОРИЯ:
Венди Мойра Энджела Дарлинг -  девочка  из  добропорядочной английской семьи,  которой с колыбели предназначена  была судьба верной жены и хорошей матери. Наверное, она даже мечтала об этом, как мечтала бы любая девочка. Но только когда-нибудь потом, не сейчас, не торопиться превращаться из девочки, которой позволено играть  с братьями, читать книги с приключениями и сочинять захватывающие истории про пиратов и благородных разбойников, в юную леди, которой следует  вести светские разговоры в гостиных  и чинно прогуливаться в Гайд-парке. Ей не хотелось становиться взрослой,  и Питер Пэн появился как нельзя вовремя в ту далекую зимнюю ночь. Заворожил рассказами о чудесном острове, очаровал своей мальчишеской непосредственностью и забавным хвастовством, пообещал невозможное,   научил летать,  ловко подцепил на крючок  сочувствия бедным потерянным мальчикам и вытянул взамен обещание отправиться с ним в Нетландию и стать настоящей мамой ему и всем потерянным мальчишкам.
Венди уговорила Питера взять с собой и ее братьев, Джона и Майкла на волшебный остров, где нет и не будет никаких забот и хлопот и где не придется становиться взрослой.  Питер Пэн легко согласился -  двумя мальчишками больше, двумя меньше, какая разница.
Ему поначалу очень нравилась эта игра в маму и послушных детишек, настоящих маленьких джентльменов. Это было весело -  ухаживать за Венди, устраивать в честь нее праздники и пикники в самых красивых уголках острова, приносить цветы и удивлять диковинными фруктами и свежайшей, только что выловленной рыбой, испеченной в золе.
Но эта игра ему очень быстро наскучила, как наскучивало ему все, что не касалось драк и приключений.  А уборка, стирка, шитье и штопка остались. Бедная Венди, ей пришлось повзрослеть слишком быстро. Может быть, в тот день, когда она держала за руку одного из мальчишек, получившего удар саблей в живот, и ничего не могла сделать, кроме как  оставаться с ним до конца. А может тогда, когда Питер досадливо поморщился и приказал  остальным убрать «дохлятину» подальше.  Или  когда она начала слишком сильно бояться за братьев и поняла, что забывает. Забывает дом, и маму, и все остальное, что было до Питера. И что Питер легко нарушает правила, которые сам же и придумал. И что ее старые платья стали слишком ей  коротки и тесны,  и она  все чаще и чаще ловит на себе странные косые взгляды Питера Пэна. 
Так что когда ее похищают пираты и она встречается лицом к лицу со знаменитым капитаном Джеймсом Крюком… она пугается куда меньше, чем следовало бы. Враг моего врага -  мой друг, разве не так? Люди, объединенные общим врагом, способны на невозможное. И, пожалуй, зря Венди украдкой читала те романы,  что мама прятала от нее среди скучных энциклопедий.

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Венди -  обладательница безупречных манер. Вежлива всегда и со всеми. Так ее научили с самого раннего детства. Девушке положено быть мягкой и кроткой, «домашним ангелом». Но все равно прорывается умение настоять на своем, не прямо, так уловками.   Получила неплохое образование, очень начитанна, особенно любит книги про приключения на суше  и в море, про благородных разбойников, пиратов и, конечно, про рыцарей. Украдкой читала романы Джейн Остин и сестер Бронте,  и ей Хитклифф нравился больше, чем  мистер Дарси.
Умеет и любит сама сочинять захватывающие истории, мечтала стать писательницей и на самом-то деле никак не ожидала, что влезет в сказку, в самые чудеса.
Конечно же как любая девочка умеет быть хорошей сестрой и мамой. Воспитывать, следить, чтобы мальчики вовремя поели и вымыли уши, штопать чулки и пришивать карманы,  рассказывать на ночь сказки и лечить хвори и раны.

Похититель и жертва. Союзники. Гордость и предубеждение, разум и чувства. Барышня и хулиган. Юная леди из хорошей семьи и грозный пиратский капитан. Знания из книг против жизненного опыта. И постепенное понимание, что лучше всего то и другое работает вместе и дополняет друг друга. Слоуберн. Вайбы «Ловкого плута» 2023 года.

Приходите – и буду играть и любить вас. Не пропадайте без предупреждения, пишите с заглавными буквами и давайте вместе сочиним и сыграем нашу историю.
При желании можете сменить внешность на другую британскую актрису.   Принципиальны возраст от 20 до 25 лет, светлые  волосы и  миловидная внешность без намека на стервозность.

Отредактировано Delilah (17.04.2024 05:22:37)

0

11

БУДУЩИЙ КОРОЛЬ НАРНИИ ИЩЕТ КОРОЛЕВУ

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [КОРОЛЕВУ МОЕГО СЕРДЦА]
Сьюзен Великодушная • Хроники Нарнии • Anna Popplewell

https://i.ibb.co/h2KwYrv/tumblr-5658c4faee514567af1523d9909d7af4-0d975447-400.gif https://i.ibb.co/k6kHNBt/tumblr-3d7402e3bed31dbbc7463bf142544dd1-976990b9-400.gif
We can be the kings and queens of anything if we believe

— ИСТОРИЯ:

Ты не из этого мира, но порой бывает так, что пространство позволяет встречаться судьбам. Ты сменила одну войну в мире Лондона на планете Земля на другую - в сказочном мире Нарнии. Ты практически старшая в вашей большой семье, и тебе пришлось рано играть мать для младших брата и сестры. Затем играть роль воительницы, сражаться за свободу нарнийцев и торжество справедливости в Нарнии. И ты боролась. Вносила свою лепту, как могла. Тренировалась в стрельбе из лука, верховой езде, поддерживала своих братьев. Немало испытаний было пройдено, прежде чем пророчество, наконец, исполнилось, и на трон взошли Питер Великолепный, Эдмунд Справедливый, Люси Отважная и ты, Сьюзен Великодушная. И долгие годы на тебе лежала задача куда более сложная: стать достойной правительницей и вместе с родными вновь сделать Нарнию величественным королевством.
Что произошло в тот день, когда вы исчезли из этого мира? Как распорядилась жизнь в вашем родном мире? Или тот мир для тебя больше не родной?
Никогда не думал, что судьба столкнет нас спустя тринадцать нарнийских веков. Однако, Нарнией правит древняя магия, которую понять бессилен даже сам Аслан, и время, способное лишь разрушать, напротив, создает новую эпоху. Быть может, ты никогда не примешь меня таким, какой я есть, а, именно, потомком тельмаринов, алчных и жестоких завоевателей, уничтоживших ваш дом и ваш народ 1300 лет назад. Но, прошу поверить мне, что я другой. И я докажу.

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Заявка в пару и как раз из той песни, что любовь с первого взгляда существует. Ты меня чуть не убила в первую встречу, нацелив на меня лук, и я понял, что лучше умру от твоей руки, нежели паду в честном бою с тельмаринами...
Остальное придумаем вместе. Жду тебя и я весь уже твой, моя королева.

Отредактировано Delilah (12.04.2024 07:46:55)

0

12

ЗОЛУШКА ИЩЕТ ПРИНЦА-АБЬЮЗЕРА

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [ВЗАИМНЫЙ АБЬЮЗ]
The Prince • The Prince and the Pauper // Cinderella • Freddie Carter

https://i.ibb.co/P4BRxKx/IMG-9009.gif https://i.ibb.co/QnpDCDf/IMG-9010.gif
painted with blood

— ИСТОРИЯ:

Ты родился одним из двух славных близнецов у довольно бесславного отца. Офицер в отставке, выпивоха, изменщик и альфонс, известный любитель азартных игр, шантажист. Одного из младенцев так никто и не видел, кроме матери, да и то – она оставила эту историю под большим-большим секретом.
Ты интересовался живописью и красивой жизнью, и в своих представлениях ты всегда был выше остальных людей, занятых какой-то суетой, бытом, хозяйством. Как будто не того отдала во дворец мама… благодаря каким-никаким связам отца, своему обаянию и, не скроешь, таланту ты получил место ученичества при художнике-мастере, ты получил и образование, и отточил навык. Теперь ты ежегодно гостишь в родном городе, пишешь картины на продажу – конечно же, совсем не такие, какие хотелось бы. Какие-то портреты, подумаешь, запечатлеть лицо человека, тебе заплатившего. Другое дело обольщать девиц, писать их обнаженными и пользоваться доверчивостью. И каждый раз кто-то ожидает, что с ней все будет по-другому. Так назовем же тебя Художник и расскажем дальнейшие события так, будто случились они давным-давно и были просто страшной сказкой…

Художник встречает служанку. Служанку, работающую на женщину, с которой отец Художника имел не совсем романтический и совсем денежный толк. Это была совершенно глупая наивная девушка, ни образования, ни человеческого тепла не знала. Вроде бы легкий фрукт, но все равно недоступный – и оттого, возможно, любопытный.
Пришла однажды служанка к Художнику рассказать о том, как танцевала она на балу, как сказочно красиво провела праздничный вечер, как почти что получила предложение руки и сердца от принца. Ей наверное все приснилось? Служанка сказала, что Художник ужасно похож с принцем и в честь этого она желает Художника приобщить ко дворцу. Согласен ли Художник на авантюру, согласен ли притвориться Принцем? Казалось, речь шла об одноразовом приключении, но, когда согласие было получено… Служанка сказала довериться ей. Она высыпала на Художника черную золу и растворила ему край носа. Согласился ли бы Художник на игру, если бы знал, как больно жжется кислота? Согласился ли бы Художник на игру, если бы знал, что теперь в его коморке будет лежать труп принца, а жилье практически сгорит? Согласился ли бы Художник на игру, если бы знал, что это – навсегда? Что притворяться принцем придется до конца своих дней?

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Для Золушки ты просто игрушка, при помощи которой она закрывает свои желания быть красивой всеми любимой принцессой; ты для нее не человек, а просто фрагмент сценария в мире ее мечтаний и розовых пони. Было бы интересно поразвивать друг другу худшие и самые жестокие стороны. Ожидания от фундамента личности – манипулятивный и пользующийся людьми, всегда добивающийся своего, с флёром обаятельного джентльменства и показного благородства, но все же сохранявшего себя в рамках более менее репутационно и морально пристойных. Но моральное насилие мастхев 🤍🤍 Рукоприкладства тоже можно...

0

13

АКЦИЯ: ЗЛОДЕИ
«Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»

с сегодняшнего дня и до конца апреля мы объявляем акцию приёма по упрощённой анкете персонажей-злодеев!
у выбранных персонажей вы можете заменить внешности, продумать нюансы из истории.
если любимого вами злодея нет в данной акции, вы также можете присоединиться к нам по условиям акции, вам нужно лишь сообщить об этом в гостевой.

ЧТО МЫ ДАЁМ ВАМ ВЗАМЕН?
Упрощённый шаблон анкеты*, 500 золотых монеток на счёт, графика от амс, скидка на твинка 50% [если акционного персонажа берёт уже действующий игрок]

* - упрощённый шаблон анкеты подразумевает заполнение всего шапки анкеты, и пунктов "дополнительно" и "связь".

EVIL QUEEN
белоснежка ✦ fc: lana parilla

Злая Королева — мачеха Белоснежки, что завидовала её красоте чёрной завистью, и заставляла её работать служанкой и одеваться в лохмотья. Но, несмотря на это, Белоснежка с каждым днём становилась всё краше и краше, что вынудило Злую Королеву пойти на крайние меры — избавиться от падчерицы. Тогда она отправила охотника, чтобы тот принёс Королеве сердце Белоснежки, но тот не смог убить девушку, и принёс ей сердце оленя. Но Злая Королева не отступила, и решила закончить начатое сама — отравить Белоснежку яблоком.

https://i.ibb.co/SXfkF59/1.gif https://i.ibb.co/M7KVmrt/2.gif

https://i.ibb.co/VW4pmJN/Untitled-1.gif https://i.ibb.co/dDbxM7c/Untitled-2.gif

ROTHBART
лебединое озеро ✦ fc: jonathan rhys meyers

Ротбарт — королевский канцлер, доверенное лицо короля и его правая рука, но помимо этого, Ротбарт ещё и могущественный колдун, который готов идти по головам для достижения собственных целей. Он хитёр, расчётлив, очень осторожен, и предпочитает плести свои интриги за спиной у короля, при этом оставаясь в тени и безнаказанным. Совсем недавно Ротбарт оградил королевство Мерроуинд невидимым куполом, отрезавшим остров от всего прочего мира, и теперь плетёт паутину из интриг и заклятий изнутри королевства.

LADY TREMAINE
золушка ✦ fc: cate blanchett

Леди Тремейн вышла замуж за отца Золушки после кончины её матери, имея двух дочерей — Анастасию и Дризеллу. Падчерицу она сразу невзлюбила, и после смерти мужа заставляла её делать грязную работу по дому и прислуживать себе и дочерям. Леди Тремейн не оставляла надежд удачно выдать замуж дочерей, а потому, когда узнала про бал, предприняла всё, чтобы они на нём блистали, даже пыталась помешать попасть на него падчерице. Но сердце принца заняла Золушка, что всё-таки попала на бал, на удивление мачехи и её дочерей. Тогда леди Тремейн продолжила ставить палки в колёса Золушке, выдав одну из дочерей за неё, но принца обмануть не удалось — хрустальная туфелька, потерянная Золушкой на балу, так и не подошла дочерям леди Тремейн.

https://i.ibb.co/7p5fXHr/1.gif https://i.ibb.co/THfcNvh/2.gif

https://i.ibb.co/RvvDXwY/1.gif https://i.ibb.co/WyXHH10/2.gif

PITCH BLACK
хранители снов ✦ fc: tom hiddleston

У повелителя страха много имен: Бугимен, Кромешник, Питч. Некогда храбрый воин охранявший запертые в темнице кошмары. Однако кошмары поглотили своего тюремщика и на свет явился их повелитель. Кромешник позаимствовал у Песочника его песочек, научившись превращать добрые сны в кошмары. Бугимен хотел что бы весь мир его боялся, однако ему противостояли Хранители. С трудом, но им все же удалось запереть Питча в пещере, где повелитель кошмаров вынашивает план мести.

FAIRY GODMOTHER
шрек ✦ fc: meryl streep

Когда-то эта фея казалась добрейшей из всех фей, на нее Верховная возлагала большие надежды, пока та, исполняя важное поручение в Далеком-Далеком не встретила наместника-короля Гарольда, который и попросил помощи фей. Однако, вместо благословения она наслала на Фиону страшное проклятье, за что была вышвырнута с территории Далекого, а Гарольд и Лилиан послали весточку феям, дабы нерадивую работницу наказали. Но феи уже и след простыл, но эта мадам времени даром не теряла. Помимо того, что от кратковременного тайного романа с Гарольдом (о котором тот естественно, умолчал) на свет появился Чарминг, она обосновала подпольный завод по изготовлению магических зелий и долгие годы ни в чем не нуждалась, подготавливая план по захвату Далекого.

https://i.ibb.co/BcGswFL/1.gif https://i.ibb.co/ckHVwdb/2.gif

https://i.ibb.co/GQSZFK3/2.gif https://i.ibb.co/nsHWH9h/1.gif

PETER PAN
питер пэн ✦ fc: robbie kay

Питер Пэн -  эгоистичный и самоуверенный ребенок, который отказывается стать взрослым.  Нетландия для Пэна это его царство, где с виду царит радость и веселье. На самом деле, он расчетливый и жестокий предводитель, который находит удовольствие в изощренных играх и развлечениях для себя, а главными его игрушки это "потеряшки", которых Питер приводит в свои владения.

GOTHEL
рапунцель ✦ fc: mallory jansen

Матушка Готель не была Рапунцель настоящей матерью. Она похитила маленькую принцессу у родителей и навсегда заперла в башне, потому что королевские подданные украли ведьмин магический цветок. Именно благодаря ему на свет появилась девочка с волшебными волосами. Готель мечтала о вечной жизни и молодости, потому и берегла свое сокровище подальше от чужих глаз. Своей же приемной дочери она внушила, что мир жесток и опасен и единственное место где безопасно это башня, что стоит глубоко в лесу.

https://i.ibb.co/rFbBWQ6/1.gif https://i.ibb.co/QbZhdSj/2.gif

https://i.ibb.co/q9dr2Q3/2.gif https://i.ibb.co/D4nh1Kt/1.gif

LORD FARQUAAD
шрэк ✦ fc: dominic cooper

Лорд города Дюлок с неуемными амбициями. Жестокий тиран и даже палач, но несмотря на жесткий характер, в городе при нем всегда порядок. Однако, ему всегда хотелось большего. Сейчас в его планах найти свободную принцессу из рода наместников, с достаточно большим ополчением, дабы пойти дальше, а, именно, выдвинуть свою кандидатуру на выборы верховного правителя Инфанты. Поэтому для обычной деревенщины Фаркуад настоящий герой, который делает все для народа, а за спиной присваивает себе подвиги рыцарей, устраивает жесточайшие пытки и творит необъяснимую хрень. Планирует также обзавестись магическими силами, для чего разыскивает квиллион, а у самого в темнице для этого заточена ведьма.

JADIS THE WHITE WITCH
хроники нарнии ✦ fc: tilda swinton

Известна также как Белая Колдунья, последняя королева Чарна и самопровозглашённая королева Нарнии. Не из этого мира, но из рода сильнейших магов с темной кровью и жадой власти внутри. Способна уничтожить всех живых существ одним лишь запретным словом или же обратить в камень с помощью волшебного посоха, а также накрыть мир вечной мерзлотой. Холодная, черствая, жесткая. Кажется, что ее мотивы лишь править людьми, распространяя чудовищ, но на каждый ужас есть свой укротитель, и однажды Джадис встретила своего. Но она еще вернется, и ее врагам мало не покажется.

https://i.ibb.co/kqJ9V30/2.gif https://i.ibb.co/0KmBHGj/1.gif

https://i.ibb.co/kmqHtbB/1.gif https://i.ibb.co/j8LTgpm/2.gif

PRINCE CHARMING
шрэк ✦ fc: robert pattinson

Очаровательный засранец, которого мать Фея крестная с ранних лет опекала, называла принцем и обещала подать Далекое-Далекое на блюдечке, поскольку он сын короля от тайной связи с феей. Вполне возможно, что однажды в нем проявится магия, но пока что Чарминг является лишь рассадником самовлюбленного тестостерона и неуемных амбиций. Справедливости ради, он обучен фехтованию и в принципе неплохой боец, которому нужен достойный противник.

JAFAR
аладдин ✦ fc: naveen andrews

Великий визирь Аграбы, второй после султана, человек с неуемными амбициями. Говорит всем, что его мотивы чисты - сделать Аграбу великой и могущественной империей, но сам же хочет захватить все эмираты Шахалла. Дерзит султану, терпеть не может унижения, хотя выбрался во власть с самого дна, будучи когда-то обыкновенным воришкой. Вот и теперь он хочет заполучить волшебную лампу с джинном, который сделает его всемогущим. Но сможет ли Джафар вовремя остановиться?

https://i.ibb.co/g92cYmh/2.gif https://i.ibb.co/X7vm3d7/1.gif

0

14

СЕРЫЙ ИЩЕТ СЛЕД ПАТРИКЕВНЫ

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [подначивателя, дурное влияние, проныру]
The Fox • Russian folk tales • Karen Gillan, Bryce Dallas Howard, some one else

https://i.ibb.co/tKF5bVS/1.gif https://i.ibb.co/RgHdQMB/2.gif
It’s a good day for the truth to get told
You’re gonna have to fight fire with fire

— ИСТОРИЯ:

[indent] У кумы пушистый хвост, который подметает её следы, но не пущенные вслед слова. От чужих слов не так уж и больно: Лисица знает, как строить предложения, чтобы развеять оскорбления — и новые слова кололи не её, а другого, чтобы по слогам вошли глубоко под корку и отпечатались в воспоминаниях. Потом же? Потом главное, что жертва никогда не найдёт лисьи отпечатки, занесённые снегом и хвостом.
[indent] Лиса умна, а вместе с этим алчна до эмоций. От этого ум её то ли насланное проклятье, то ли высшее благословение. Она может придумать воплощение самой непростой прихоти, и всё равно будет хотеть большего, вместо того, чтобы смириться с мизерными амбициями. Жадная до всего, что ей доставляет удовольствие: переспрашивает внимание (в котором заранее распластается в центре); подстраивает победу (и злобно кусает даже самого близкого, если победить не получается); раскапывает сладкую косточку (которую пообещала оставить впрок, чтобы тело созрело).
[indent] Насыщенная эмоциями лиса противоречит сама себе, ведь ей так хочется быть ведущей и неповторимой, в ореоле обожания или зависти, но при этом испытывать самое примитивное тепло любви или дружбы, в которых стоит, как ни странно, уступать и повторяться. Лиса достаточно жила на этом свете, но простоте жизни так и не научилась: хотя умом она понимает — сердцем ощутить не может.

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

[indent] Ремарка вперёд всего: Образ не выкуплен и не закреплён. Это лишь предложение-канва. Акция написана не в пару.
[indent] Я играю Серого Волка из русских сказок. И хотя основной профиль персонажа из сказки Иван Царевич и Серый волк, в моём персонаже присутствуют адаптационные вкрапления других сказаний. В том числе, близких к Лисе.
[indent] Мне бы хотелось найти Лисицу, ставшую мне названной сестрой после жестоких склок, любовных нареканий, дружеских перемываний косточек прочим лесным тварям, пережитых животных интриг в королевствах. Ту фигуру, которая может ввалиться ночью в мой дом, вытащить из известной для неё лазейки какое яство и выложить очередную сплетню вперемешку с личной проблемой. И такую фигуру, которую я всегда знаю, где и как найти, на какой афере попытаться подловить. Такого персонажа, с которым у нас было бы проросло доверие на базе многолетних передряг, из которых мы едва не теряли хвосты и не половинили свои морды.
[indent] В прошлом мы словно два подростка на периоде буре и натиска и допинге личных эмоций, а теперь взрослые (насколько возможно) персонажи, которые понимают, что не подходят друг другу, но поддерживают в меру сил.

0

15

ПРИНЦЕССА ФИОНА ЖДЕТ КОВАРНУЮ КРЕСТНУЮ

— ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [ТУ ЧТО ПРОКЛЯЛА МЕНЯ]
фея крестная, имя можно придумать • шрек • meryl streep

https://i.ibb.co/cNLdHpP/427095.gif https://i.ibb.co/9ZXsXrc/223298.gif
Мы, настоящие феи, до того впечатлительны, что стареем и молодеем так же легко, как вы, люди, краснеете и бледнеете. Горе старит нас, а радость — молодит.

— ИСТОРИЯ:

Когда-то эта фея казалась добрейшей из всех фей, на нее Верховная возлагала большие надежды, пока та, исполняя важное поручение в Далеком-Далеком не встретила наместника-короля Гарольда, который и попросил помощи фей. Его супруга, королева Лилиан, долго не могла забеременеть, отчего король и королева обратились к феям за благословением. План сработал, и вот спустя год Лилиан родила девочку с ярким пламенем волос, которую назвали Фионой. Фею, что когда-то благословила наместников, пригласили на крестины, что стало их роковой ошибкой. Та, еще при первой встрече увидев наместника-короля, влюбилась, но, получив отказ перед крестинами, вместо благословения наслала на наследницу Далекого-Далекого страшное проклятье, которое долгие годы никак не проявляло себя. За что, разумеется, была вышвырнута с территории Далекого, а Гарольд и Лилиан послали весточку феям, дабы нерадивую работницу наказали. Но феи уже и след простыл, кто-то посчитал ее погибшей от лап морского дракона, кто-то, что та была изгнана в Потерянное королевство, но долгие годы никто не видел ее боле.
Но эта мадам времени даром не теряла. Помимо того, что от кратковременного тайного романа с Гарольдом (о котором тот естественно, умолчал) на свет появился Чарминг, она обосновала подпольный завод по изготовлению магических зелий и долгие годы ни в чем не нуждалась, подготавливая план по захвату Далекого. А вот получится ли, решим по ходу дела.

— ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Итак, выходит, что твой сын - мой брат по отцу, но об этом пока никто не знает. Я же отчаянно пытаюсь избавиться от проклятья, но пока удалось только сбежать из башни. Кстати самого Шрека у нас нет. Внешность и имя подберем. Остальное продумаем по ходу. Жду тебя, мамаша хд

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Voice of tales


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно