ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: no stress cross
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Natalie Portman
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
● SIGYN ●
● norse mythology ● жена ●
https://i.imgur.com/erYHK3K.gif  https://i.imgur.com/o7NAJZe.gif
natalie portman

● о тебе мне нашептали звёзды ●
She is calm to my chaos. She is patience to my anxiety. Hope to my despair.
Смертные почти ничего не знают о тебе. А если кто и вспомнит твое имя, то лишь потому, что держала ты чашу над моей головой. Жена Локи, богиня верности, кроткая красавица - все, что знают о тебе. Асы ли постарались или еще почему, теперь уже и не скажешь. Но важно ли это? Я помню тебя. Я знаю тебя. Ты моя любовь. Ты умная, забавная и боевая. Ты богиня не только верности, но и преданности, милосердия и победы.

Наш брак был неожиданностью для нас обоих. Мы, конечно, были знакомы, я помню несколько наших бесед, которые иначе как приятными назвать не могу. Но мы еще не узнали друг друга, когда Один приказал мне жениться на тебе. Когда приказал тебе выйти замуж за меня. И это был не тот случай, когда верховного бога можно было ослушаться. Мы были несчастны. А потом перестали злиться и начали друг друга узнавать. Я влюбился без ума, и если бы мы уже не были женаты, я бы принес тебе любые дары, только бы ты согласилась стать моей женой. Мы стали счастливы. Ты полюбила меня и моих детей, которых большинство асов называли чудовищами. А потом родился Нарви, а вскоре и Вали.

Наше счастье было не вечным. Асы пришли за мной, Один жаждал наказать меня за смерть Бальдра. Они убили наших детей, они приковали меня к скале и оставили мучиться. Ты не бросила меня, не смогла просто уйти и быть среди тех, кто разрушил твою жизнь, кто убил твоих сыновей. Мы горевали. Мы готовились отомстить. Я обещал, что убью их всех. Ты сказала, что победа будет нашей. Так и было. Но Один сумел запустить цикл перерождения, и теперь мы все ходим среди смертных. Мы найдем друг друга и найдем наших детей. Мы снова будем вместе.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Локи: главный суетолог Девяти Миров, лучший отец из возможных, организатор самой незабываемой вечеринки всех времен.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Свернутый текст

Говорят, сны помогают мозгу разгрузиться, пока тот отдыхает и очищается от стрессов и ненужной информации, накопленной за день. Риган никогда не интересовался этой темой, только что-то слышал, и сказать наверняка мог не больше, чем любой другой человек. Как и любого такого человека, его иногда посещали сны, кажущиеся настолько настоящими, что до пробуждения действительно верится в их реальность. Но этот сон был совсем другой. Он осознавал себя, осознавал, что рядом Салли, и что он должен ей помочь.
— Слушай меня! — пытался перекрыть он окружающий гомон. — Слушай мой голос!
Он пытался, пытался к ней прорваться, но встречал отпор. Он знал, что это она его останавливает. Или кто-то другой в ее голове? Даже если и так, это ее сила и она главная. Но он видел в ее глазах страх и растерянность. Совсем как тогда, в тренировочном зале.
— Ты можешь все это закончить! Это твоя сила, ты можешь ее контролировать! Салли!

***

Пробуждение было резким, словно он очнулся от кошмара. Потребовалось несколько секунд, чтобы унять колотящееся сердце и выровнять дыхание. Сон, всего лишь сон, отражающий его чувства. Прометей совсем недавно обосновался в Нью-Йорке, они перешли к активной деятельности, что означало реальные столкновения с одаренными, да и общественность не очень благосклонно к ним отнеслась. Есть, о чем думать и переживать. Больше всего Риган переживал за Салли. Она получила подготовку, но это еще не значило готовность ко всему. Она не солдат, не боец, но по стечению обстоятельств сила, которую отряд использует. Которую нужно держать под контролем, иначе все может закончится плохо.

Четыре часа, утро выдалось ранним. Лежать в раздумьях не было особого смысла он мог думать и в действии. Он должен уметь думать при любых обстоятельствах, не терять голову — самое главное. Это было ярко продемонстрированно им во время инцидента с Нокс, благодаря чему они теперь напарники. Строго говоря, его назначили надсмотрщиком, но он предпочитает так не думать. Быть напарниками куда продуктивнее и приятнее, пусть он сознательно согласился взять за нее ответственность и относился к этому серьезно.

Зарядка, душ и дешевый, но бодрящий своим дрянным вкусом кофе помогли окончательно проснуться и привести мысли в порядок. Но это странное ощущение, что сон был не простым кошмаром, не отступило. У Ригана даже появились некоторые соображения, но будить Салли он не стал. А время можно было потратить на тренировочной площадке.

"А вот и ты."
Салли, как оказалось, тоже бодрствовала. Выходит, они проснулись одновременно? Это уже не походило на просто совпадение. Недавняя зарядка отменяла необходимость в разминке, и Джей сразу побежал вдоль периметра площадки в направлении Салли. Догнать ее труда не составило, он поравнялся с девушкой и сбавил скорость, оставаясь рядом.
— Доброе утро.
На ее взгляд он ответил улыбкой. Риган никогда не пытался строить из себя кого-то типа сурового вояки, закаленного в боях и видевшего такое дерьмо, что оно отбило у него желание улыбаться и радоваться жизни. Нет, повидал он всяких ужасов, но смог остаться собой, простым хорошим парнем. Для Салли он тоже хотел им оставаться.
— Ты сегодня рано. Как спаслось?
Он снова на нее взглянул, чтобы уловить реакцию. Если что-то не так, он это поймет.

Отредактировано starwolf (24.04.2024 23:11:13)